Перейти к содержимому


Фотография

Матчи других клубов АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29170

#8481 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2012 - 22:10

Спихнуть ответственность с себя - конечно, нормальная, есть чему поучиться, ага.
  • 0

#8482 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 21 January 2012 - 22:12

Нынешний Кенни ничуть не лучше Ходжсона, найдите статистику, если интересно, только у него даже финансовые возможности выше, а результата все равно никакого. Нашли кого приводить в пример.
  • 2

#8483 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2012 - 23:46

Нынешний Кенни ничуть не лучше Ходжсона, найдите статистику, если интересно, только у него даже финансовые возможности выше, а результата все равно никакого. Нашли кого приводить в пример.


Её можно не искать (по финансовым возможностям), т.к. все очевидно. Сходу что помню по их приобретениям: Хендерсон (20млн), Кэрролл (35), Адам (8), Суарес (20), Энрике (10), Коатес (хз).
Цифры в скобках в фунтах проскакивали в прессе, примерные, писал по памяти (где то мог ошибиться). Но сути не меняет, денег потратили уйму, на выходе - убогая команда. Почему - хрен знает.
Все вышесказанное - не в оправдание нам и нашим собственным про*бам, разумеется. Просто к слову о тренерском "гение" Далглише.
  • 1

#8484 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 22 January 2012 - 01:36

Спихнуть ответственность с себя - конечно, нормальная, есть чему поучиться, ага.



misunderstanding произошёл.

я неудачно,похоже, преподнёс суть моего негодования.

Мне буквально вперились в мозг сообщения LBG на предмет похуистического отношения Сени на послематчевую "работу над ошибками". Игроки допускают некоторые ошибки, принимают не верные решения в ходе игры, не настраиваются, и не не не не...и ничего за это не происходит,а всё повтоярется вновь и вновь - это всё в порядке вещей чтоли?! как так, чёрт побери, зачем тогда тренер? Это и тренеровок касается.Не знаю, насколько это инфа инсайдера верна, но, похоже, так и есть, что очень странно.
А ведь проводятся многочисленные анализы буквально каждого эпизода игры, в этом я уверен. Для кого-то ведь в структуре клуба футбол это не страсть, не увлечение, а работа, которая должна приносить прибыль\результат, а чтобы это происходило, нужно минимизировать ошибки, сбои, дабы нивелировать издержки, чтоли...А если капнуть глубже,это всё не так просто. А что дальше, к чему это может привести? Ладно, у команды нет трофеев,но есть игра,стиль. Игра барахлит, стиль днём с огнём не сыщешь. Есть история, наследство, некое восприятие клуба как бренд - история пишется сейчас. как же быть? У большей аудитории,масс (поверхностных зрителей, т.е. большинства)теряется интерес к клубу. Они особо не парятся, почему команда уже не та - они просто теряют интерес от просмотра игры с сабжем. Кто же будет кормить клуб, где брать подпитку? Когда такое было, чтобы матч Арс-скам был в тени ёбанной петушни и недоскама?! 0_о

Вспомните ваш двор, одно убитое поле, один мяч и толпа ребят - все хотят играть. Получается, играете на три и больше команд - делитесь, две играют на вылет. по-тихонечку чередуетесь. И что-то как-то получается, что нужно жопу рвать, чтобы не выбили, не вылететь и играть! а все по уровню примерно одинаково играют, просто кто-то хочет больше, прикладывает больше усилий, бегает за себя и за брата колю, а кто-то в сухой маечке сидит у кромки поля и смотрит, как играют другие, потому что пара далбаёбов из твоей команды похуистически относятся ко всему этому, походил - проебал - сел - ок!Вы на этих засранцев не ругались? не говорили с ними, на ваше субъективное мнение со стороны, что не так?
Но тут-то ты тренер!!! Тренер АРСЕНАЛА!! и был и есть им уже 15 лет!! где же ты последние годы? что изменилось? устал?

А вот теперь вставьте это в модель совершенно другого масштаба, когда кто-то играет ради нашивки на груди,удовольствия, сатисфакции, кто-то ради пэйчека, славы и блаблабла - но все должны играть на победу! когда ты играешь в таком клубище,чёрт побери, на тебе огромная ответственность, чувство долга! Ты должен, обязан с достоинством уходить с поля,даже если таки проиграл, но знать, я попытался, я старался сделать всё возможное, чтобы выиграть, сыграть на уровне, оправдать ожидания болельщиков, работодателя, в конце концов! все ведь даже получают за это деньги, чёрт побери! Ооооок, я не смог настроится, товарищ по команде посмотрит как на *упс*, поговорит, сделает замечание.есть капитан, который подбодрит, поможет, с тем же *упс*м смешает,вообщем равнодушным не останется ( капитан таки есть <3) Ок. есть тренерский штаб! он то уж точно мозги вправит...?

А ведь есть такие ребята в команде, которые переживают за пушку как и мы с вами, это у них на лбу написано, они либо светятся, либо лбы себе и товарищам расшибают. Есть просто профессионалы. А остальные либо наёмники ёбанные, либо им мотиватор,поддержка,совет, наставление нужно, я уж не знаю...почему это не наладить? всё ведь в руках уважаемого мной и любимого тренера. почему не наладить механизм?!


Вооот что я имел ввиду.

Фуууф.
  • 6
The future is bright,the future is red & white!

#8485 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 22 January 2012 - 01:36

случайно продублировал, а удалить не могу, пришлось редактировать, и высказал вроде всё...а что думаете, на счёт Торреса? он уг, или обстановку, климат сменить стоит?


И объясните, наперёд, как мессаги тереть,пжлуста :)

Сообщение отредактировал navarra: 17 February 2012 - 13:24

  • 0
The future is bright,the future is red & white!

#8486 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2012 - 07:29

Не знаю, насколько это инфа инсайдера верна

Я тоже не знаю, на сколько верной может быть информация от того, кто не всегда понимает, какие указания тренер дает игрокам и чем они вообще на тренировках занимаются.
Но то такое, уже не раз слова Аршавина опровергались другими игроками. Это касается и работы над игрой в обороне, и подготовке к конкретным соперникам, и построении игры в атаке. В общем, осторожно нужно относиться ко всей этой информации, осторожно.

ЧТо касается конкретно этого интервью Далглиша. Он не сказал ни слова о конкретных ошибках, просто обвинил во всём игроков. А такие слова должны произноситься в раздевалке, но не на послематчевой пресс-конференции. Хорошие тренеры всегда за своих стоят горой, а те, что похуже - перекидывают на игроков всю ответственность.

ps

просто кто-то хочет больше, прикладывает больше усилий, бегает за себя и за брата колю, а кто-то в сухой маечке сидит у кромки поля и смотрит, как играют другие

Ты думаешь, что тренер этого ничего не видит? А ты совмести это с тем, что поставщик инсайдерской информации прочно осел на банке, некоторые моменты сразу прояснятся. Просто в прессе он в жизни не будет ни в чем обвинять своего игрока. Любого.
  • 3

#8487 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 January 2012 - 10:40

При Бенитесе Ливер был намного лучше
  • 0
We Are One Family

#8488 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 22 January 2012 - 12:26

ЧТо касается конкретно этого интервью Далглиша. Он не сказал ни слова о конкретных ошибках, просто обвинил во всём игроков. А такие слова должны произноситься в раздевалке, но не на послематчевой пресс-конференции. Хорошие тренеры всегда за своих стоят горой, а те, что похуже - перекидывают на игроков всю ответственность.

ps

Ты думаешь, что тренер этого ничего не видит? А ты совмести это с тем, что поставщик инсайдерской информации прочно осел на банке, некоторые моменты сразу прояснятся. Просто в прессе он в жизни не будет ни в чем обвинять своего игрока. Любого.



Уважаемый собеседник Foll, читай между строк. Это пример отвратительного поведения тренера, но он недоволен! он зол, он на взрыве от результата, который его совсем совсем не устраивает! и он это показывает! Он хочет, он претендует на большее! Тем самым несколько оправдывая ожидания болельщиков, что если кто-то не понимает, где он играет и как он играет, то пойдёт он нах, кем бы он ни был. Что же происходит после проигрыша у нас? Виноваты судьи, поле, погода, луна,мановение бабочки и т.д. Это же *упс*. почему так?

Так вот, представь, что твоя учительница, обиженная и расстроенная мама (допустим) специально (зная,что ты слышишь, но не хочет говорить тебе это в лицо, тэт-а-тэт) скажет. допустим, другому учителю (папе,брату,сестре) что ты не стараешься,можешь, но не хочешь, и что вот петя забеякин, бестолоч, делает что-то там куда лучше чем ты. Что ты будешь делать? Я жопу себе разорву, чтобы доказать, что я делаю всё в разы лучше, чем кто-либо! Да даже если нет, я буду прилагать усилия и тужится, пока это не получится должным образом.
Я считаю, что порой стоит давать принять такой ледяной душ и ставить всех на место.Это мотивирует, знаешь ли.


А что по поводу, твоего последнего абзаца.
Я опять же скажу, я не знаю, можно ли доверять этой инфе, но я вижу,вижу (!) что происходит из матча в матч. Одни и те же вещи заставляют верещать и нервничать. Одни и те же. Исходя из этого и выливаются мысли для моего верхнего поста.

Смотрел кстати вчера отрывки игры сандерленд - лебеди. Гости играли на уровне, как с нами, под копирку, отточенные передачи, рациональное использование мяча и умение им распоряжаться, расспасововаться, только сандерленд их выиграл в сухую по табло - 2:0. Просто хозяева были заряжены, они не давали расслабиться, они атаковали и хотели победы, они како будто и не принимали другой результат. При этом, не делая ничего фееричного, просто активничали.
Вот как-то так. О'Нил,кстати, ваще ребята, умеет,могёт.

Сообщение отредактировал navarra: 22 January 2012 - 12:29

  • 2
The future is bright,the future is red & white!

#8489 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 22 January 2012 - 13:25

Щити с Щитом:
sop://broker.sopcast.com:3912/106723
sop://broker.sopcast.com:3912/121098
:hehe:

Сообщение отредактировал tem87: 22 January 2012 - 13:27

  • 0

#8490 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 January 2012 - 13:28

Щити с Щитом:
:hehe:


Бурление двух говен.
  • 0

In Arsenal I trust!


#8491 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 January 2012 - 13:37

Как это почему? Состав просто у них полной дерьмо.
Из нормальных игроков, с которыми можно бороться за чемпионство там только Суарес, Рейна, Энрике и всеее! Остальные это максимум уровень ЛЕ. Песочный Джерард и Каррагер туда же.

Вот и получают то, что заслуживают. На что рассчитывать клубу, когда 75 миллионов фунтов тратятся на Хендерсона Даунинга и Керрола? У нас примерно такие же личности, обходятся очень недорого или вообще бесплатно. Ремси, Шамах, Уолкотт. При всей своей хреновой игре даже они напорядок выше классом.
Выше результат чем они заслуживюат по составу может дать только тренер хороший.


Так в том то и дело, что до перехода в Ливер все игроки смотрелись довольно неплохо в своих клубах. Ну че, Даунинг или Хендерсон хреново смотрелись? Или Кэррол в Ньюкасле не жег?
Проблема в тренере - это же очевидно. При всех косяках Сени, я уверен, что дали бы ему сейчас эти суммарные 100млн фунтов - у нас бы не было тех проблем, что есть сейчас.
Даже если предположить, что Далглиш покупает не тех футболистов и не за те деньги - косяк все равно на нем. Так что не понимаю, почему они его не гонят. Ну и хрен с ними как бы, нам на самом деле только лучше...
  • 0

#8492 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 22 January 2012 - 13:38

Прям разрываюсь: кого больше ненавижу?
  • 0

#8493 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 January 2012 - 13:40

Кэшли на пустом месте горчичник словил. :) Красава!
  • 0

In Arsenal I trust!


#8494 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 22 January 2012 - 13:42

Вот это блок поставил Клищи
  • 0

#8495 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 January 2012 - 13:44

Вот это блок поставил Клищи


А какой угловой подал $амир!!! :)
  • 0

In Arsenal I trust!


#8496 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 January 2012 - 13:49

Я тоже не знаю, на сколько верной может быть информация от того, кто не всегда понимает, какие указания тренер дает игрокам и чем они вообще на тренировках занимаются.





Ты думаешь, что тренер этого ничего не видит? А ты совмести это с тем, что поставщик инсайдерской информации прочно осел на банке, некоторые моменты сразу прояснятся. Просто в прессе он в жизни не будет ни в чем обвинять своего игрока. Любого.

Мне бы хотелось задать несколько вопросов, какие игроки опровергали слова Аршавина, только конкретно, это раз. Ну и второе, будем считать "прочно осел на банке -правдой", но вот что плохо все тоже самое он говорил, когда в первые два года был самым популярным после Сеска игроком Арсенала. Так что в этом доверяю Аршавину, и что важно вижу подтверждение его слов почти в каждой игре. Так что к Вашим словам не то что отношусь с осторожностью, а просто никак не отношусь.
  • 3

#8497 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 22 January 2012 - 13:52

Кода случайно нет на HD качество на спортбоксе, на петухов с шитом?
  • 0

#8498 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 January 2012 - 14:15

Кода случайно нет на HD качество на спортбоксе, на петухов с шитом?


"*упс*. Теперь и в HD!" :))

Сорри, не удержался. По тему - нету)
  • 0

#8499 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 22 January 2012 - 14:19

Голубые против петухов 0:0 - намана!!! :po12: Самый приемлемый результат!
  • 0

#8500 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 January 2012 - 14:20

Голубые против петухов 0:0 - намана!!! :po12: Самый приемлемый результат!

9:0 приемлемее.
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)