Перейти к содержимому


Фотография

Александр Ляказетт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#841 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2022 - 04:01

Для игрока последний шанс получить выгодный контракт, а для нас риск брать игрока после 30, поэтому обоим сторонам скорее стоит расстаться . Игрок на лавку с выгодным контрактом нам не нужен, а для Ляки есть все шансы перейти на хорошие условия в чемп по проще где он будет основным, а не гнить на лавке в Арсенале


  • 1

#842 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 January 2022 - 06:47

в чем я уверен это что ляка до конца сезона с нами
чемп сколько ляка забьет за второй круг без пеналей?
за первый 2
если он вдруг будет не цф то сколько голевых сможет?

Сен,вот ты зацикленный на количестве голов цф,это жесть! Сколько Влахович приколотил,где Фиалки сейчас? Роналду до хера Юве и мю помог? Ещё раз говорю: не важно сколько Саша забьет по итогу,если вся пятерка атакующих игроков положит свои 10-15+.
Ты конечно мастер приводить стату,а ничего,что буквально 6-7 туров назад у нас была отрицательная разница и забитых,как у Бернли,волков и сотона? А теперь видите ли мы от Ливерпуля отстаём на 20,какой ужас.
Я черным по белому написал 1+1, никто ни про какие три года не говорил,но Сен ходит и у всех спрашивает: вы хотите дать ему 3 ,а чо не пять?
Ну и для того, чтобы понять где сейчас играет Саша, нужно посмотреть футбол. А то по твоему выходит с нами какие-то чудесные метаморфозы происходят по непонятным никому причинам.

Сообщение отредактировал КrystyK: 11 January 2022 - 06:48

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#843 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2022 - 06:57

в чем я уверен это что ляка до конца сезона с нами

чемп сколько ляка забьет за второй круг без пеналей?

за первый 2 

если он вдруг будет не цф то сколько голевых сможет?

начинается. почему без пеналей? Душный из 16 забыл 5 с точки. Так мы ему 16 считаем или 11?  :)

у нас забить пеналь - не фуфловая задача. это если ты забыл конечно.

 

все будет зависетьот игрового времени.

сейчас 1 за 145.

так тебя устроит?  :rubchin:

у Влаховича без пенальти 1 на 136. Но у него их уже 5, в отличии от Ляказетта.


Сообщение отредактировал 4empion: 11 January 2022 - 07:04

  • 1

#844 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2022 - 07:11

Чтобы выступить за или против продления, нужно знать финансовые условия. 

Если продлят на 1+1 с зарплатой примерно 150 тысяч+ бонусы, тогда можно оставить, дороже содержать его наверное и смысла нет.


  • 2

#845 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2022 - 07:27

А сколько сейчас?


  • 0

#846 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 January 2022 - 08:36

А сколько сейчас?


Чтобы выступить за или против продления, нужно знать финансовые условия. 
Если продлят на 1+1 с зарплатой примерно 150 тысяч+ бонусы, тогда можно оставить, дороже содержать его наверное и смысла нет.



Давайте мы решим какой ему контракт дать. И какого не давать. А потом, когда он не подпишет, дружно скажем:
- Да он охуел!


))))))
  • 3

#847 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 11 January 2022 - 08:46

Чтобы выступить за или против продления, нужно знать финансовые условия. 

Если продлят на 1+1 с зарплатой примерно 150 тысяч+ бонусы, тогда можно оставить, дороже содержать его наверное и смысла нет.

продлевать с нами на 2 года понижая зп до 150 тыщ, или уйти свободным в Котлетико на 100к в неделю... за 2 года разница по зп - 50к, умножаем на 2 года и 52 недели в году - получаем условные 5,2-5,5 ляма потери по зарплате. При этом котлетико даёт ему на руки 10 лямов за подписание бонуса. Интересно, что для него будет более привлекательным? Продлевать же на 200к в неделю на 2 года - опять же наступать на старые грабли. И то это было бы чтоб сравняться с дешевым предложением от конкурентов. Смиритесь, 99% что его в след году не будет у нас.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#848 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2022 - 09:04

Ну вот и посмотрим что он выберет, веру в "проект" Артеты или новый вызов.


  • -1

#849 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 11 January 2022 - 09:29

Такие контакты заключаются на для вызова, а для пенсии даже амбициозными людьми. 1 + 1 - это максимум, что можно предлагать не смотря ни на что: текущую форму, желание играть и и.д.
  • 0

#850 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2022 - 09:37

Для "пенсии" идут в МЛС, раньше был Китай, ОАЭ, но никак не в Испанию. 


  • 0

#851 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 11 January 2022 - 10:06

Я к тому, что даже он скорее всего выберет длину контракта и подъемные, против короткого контракта да даже без понижения зп.
  • 0

#852 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2022 - 10:10

А что мешает уйти на пенсию (ОАЭ, США и т.д.) уже после окончания продленного контракта с Арсеналом?


  • 0

#853 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 January 2022 - 10:39

Сен,вот ты зацикленный на количестве голов цф,это жесть! Сколько Влахович приколотил,где Фиалки сейчас? Роналду до хера Юве и мю помог? Ещё раз говорю: не важно сколько Саша забьет по итогу,если вся пятерка атакующих игроков положит свои 10-15+.
 

сними  :girl_pink:

забивать голы - это важнейший футбольный скилл, он особенный как умение летать по девяткам у вратаря в самых нереальных ситуациях 

это умение не делится на игроков, в одинаковых ситуациях Глеб и Анри разные люди, и если ты научишь Анри раздавать мячи и стягивать оборону то Глеб не станет забивать 10-15 

 

ты не можешь рассуждать что кто-то там положит по 10-15 мячей, потому что это только мечты, половина сезона позади, все данные на руках, назови пять игроков которые забьют больше 10 за сезон в апл (потом сравним) 

а 15 так это совсем фантазерство) 

 

жиру был лучше ляки в подыгрыше и с шикарной игрой головой, однако команде не хватало конкретных голов и стабильной игры на протяжении 38 туров

 

чемпик тоже любит представлять что ляки 160 минут на гол можно разделить на время по сезону и получить какую-то сладкую цифру, однако так не работает!!! в момент когда у игрока падают показатели это сказывается на разных аспектах его игры, падает уровень и он оказывается в запасе, потому что у штаба есть миллион данных и аналитики, никто не позволит игроку на позиции ЦФ зайти в 500 минут до гола, он просто перестанет попадать в состав ближе к 200 минутам, а если не сможет использовать шансы с замены, останется там до конца сезона  

 

мне вот интересно, ты так восхищен лякой и его игрой что готов жить без нападающего 

как ты объясняешь для себя РЕАЛЬНЫЙ интерес к ЦФ уже в это окно, и конкретные слухи по Влаховичу? 

Артета и КО сошли с ума?! у нас все прекрасно, а ему делать нечего? 


  • 5

#854 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 January 2022 - 11:17

 похоже на шах. 

Игорь?


  • 1

#855 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3221 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 11 January 2022 - 11:38

 

чемпик тоже любит представлять что ляки 160 минут на гол можно разделить на время по сезону и получить какую-то сладкую цифру, однако так не работает!!! в момент когда у игрока падают показатели это сказывается на разных аспектах его игры, падает уровень и он оказывается в запасе, потому что у штаба есть миллион данных и аналитики, никто не позволит игроку на позиции ЦФ зайти в 500 минут до гола, он просто перестанет попадать в состав ближе к 200 минутам, а если не сможет использовать шансы с замены, останется там до конца сезона  

 

 

Я вот тоже подумал, что если так считать, то Уиллок второй половины прошлого сезона впереди планеты всей, наверное, по статистике... Парень выходит на замены и забивает семь матчей подряд! Да у него на голевое действие там наверное, минут 20 ! Куда там Мессям с Роналдами... Ну и что, многим командам сейчас нужен Уиллок?  


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#856 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 11 January 2022 - 12:06

А что мешает уйти на пенсию (ОАЭ, США и т.д.) уже после окончания продленного контракта с Арсеналом?


Получить в 30 лет более длительный, а значит выгодный контакт. После него, при наличии желания, поехать в Штаты или к арабам ещё на годик.
  • 0

#857 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 January 2022 - 12:19

Саня,не похоже,потому что человек не ответил на вопрос: кто вместо Саши и как мы будем играть.

Сен,кто из нас в розовых очках, покажет время,я не жду что ты со мной согласишься,потому что ты втемяшил себе в голову,что наша палочка-выручалочка это суперзабивной цф и что от Ляки нужно избавляться. Здесь явная слепая антипатия,потому что ты их поставил на выход,сравнив с джакой.

Давай по порядку. Что значит голы не делятся между игроками? Сколько игроков Сити в десятке лучших бомбардиров сезона? Я в отличие от тебя считаю,что команды,игра которых заточена на самого топового на данный момент цф не способны добиваться наивысших результатов на всех фронтах в современном футболе. Никто ни от кого уже давно не убегает, и уж тем более в АПЛ с лучшими тренерами,уровнем исполнителей и соответственно плотностью и необходимостью быстро анализировать ситуацию и принимать решение. Я не буду сейчас искать и приводить тебе стату,но я уверен на все 100, что рядом с Влаховичем нет ни одного игрока Аталанты и в то же время я уверен,что Аталанта забивает больше и находится выше. Кто угодно -Малиновский,Мюриэль,Госенс,Сапата,Иличич,Пашалич...делят голы условно отсутствующего джокера-цф. Причем они это делают стабильно и дома и в гостях. Угроза может исходить от любого,но не благодаря ярким индивидуальным действиям и скиллам,а благодаря поставленной комбинационной командной игре! Прошли времена решал типа Анри,рвн,ширера... Именно поэтому я не сомневался в чемпионства МС, уж очень сильно Ливер зависим от Салаха. Это может прокатить в одном матче лч,но никак не на длинной дистанции.

Моя главная претензия к Артете за эти два года заключалась в том,что он не мог найти схему и структуру под имеющихся исполнителей. И именно благодаря его решению использовать Сашу вторым плеймекером мы нашли то,что подходит именно этому составу. Именно так играет мс и именно поэтому да,я готов жить без нападающего,которому нужно пространство,чтобы от кого-то убегать. И именно поэтому меня беспокоит вопрос,кем мы заменим Сашу,если решим с ним распрощаться,потому что Влахович это не замена ему. Это игрок под которого нужно менять схему. Ты уверен,что это получится быстро,учитывая тот факт,что наши успехи связаны в первую очередь с ромбом цпз,где Саша и Эдегор разгружают,дополняют друг друга,создают пространство партнёрам, организуют прессинг, руководят в последней трети партнёрами, что позволяет всем тягать и одновременно играть на рояле. СР,Сака,Эдегор,Ляказет,Мартинелли-именно об этой пятерке я говорю.

Ответь честно: на какое количество голов Влаховичем в первом сезоне у нас ты рассчитываешь? Я не смотрю Италию,но если верить автору статьи,ссылку на которую тут выкладывали,я сомневаюсь,что чел в 21 год имеющий явные проблемы с правой ногой,приёмом мяча, играющий в футбол Аубы времён БД, уже сейчас решивший,что он заслуживает 200 тф чистыми забьет больше 15.

Я хочу чтобы Саша остался,чтобы не имея варианта адекватной замены,опять не наблюдать строительство и чистку конюшен. Но если он уйдет,то я за покупку двух умных цпз (-Джака), считаю например,что приобретя Закария и Санчеша, мы безболезненно будем прогрессировать,а не ломать и строить что-то новое. Собственно про единственный как по мне вариант игры с Влаховичем я уже писал-переход на 3-2-4-1. Кстати схема при которой и Аталанта и Торино вчера (5:0) дрючат Фиору с супер Влаховичем.
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#858 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2022 - 12:42

так Влахович замена Аубе, а не Ляке, зачем все смешивать в кучу.

В-вариантивность.

Д-доминирование.

 

сэня, что не так с голевыми действиями в минуту? что конкретно тебя не устраивает в предложенном мною варианте?  :rubchin:

оказываясь на лавке игрок получает какое-то преимущество, или что ты хотел сказать?  :bigyell:

для чего мне эта познавательная лекция в диапазоне с 200 по 500 минут?


Сообщение отредактировал 4empion: 11 January 2022 - 12:47

  • 0

#859 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 January 2022 - 13:04

вводные данные чуть изменились, сегодня я не прошу выгонять ляку) это было летом, я просил продать его хоть за 10 млн и купить цф, это при живом аубе

 

сегодня аубы нету, нкетиа за пол года ничего выдающегося не показал, балогун поехал в аренду

нам как и летом нужен нападающий, ну емае ляка с аубой на двоих забили 2+4 гола, мы кое как живы что Сака и Роу решили порвать матрицу и Эдегор на контракте интереснее чем реаловский

 

но если покупать игрока уровня влаховича (забьет больше 15) то с лякой возникает несколько трудностей

1 роль второго и в лучшем случае конкуренция  

2 в 1 пункте не сомневайся, всех кого дорого купил Артета играют в основе и делают это хорошо - то есть к выбору игрока подходят основательно и прям промахов нету, хотя апл ржала с уайта теперь больше смешно с варана и тем более макгуаера 

3 нынешняя зарплата ляки 200, какие будут предложения от других клубов? мне не жалко пускай договариваются, но Аубычей и Озилов быть не может, это слив денег в унитаз с учетом возраста, не то что бы я переживал за бабки кронке, но откровенные фейлы рушат раздевалку

4 артета должен откровенно поговорить с лякой, и я буду рад такому лавочнику, но если ляка будет как ты  :girl_pink: ( :p ) это плохо скажется на составе, тк недовольный ляка с большой зп будет приносить вред

а вот если он как папка будет помогать чаще со скамейки, я только за

главное чтобы ему было интересно остаться в проекте 

 

но однозначно никакого долгосрочного дорогого контракта, ведь все может сильно измениться уже в следующем сезоне

представь что к влаховичу (пример) приезжает из аренды балогун и начинает показывать что-то похожее на Роу, пускай даже будет рядом с лякой по уровню, это автоматом закинет Ляку еще чуть дальше, а потом придется идти на это унижение с арендой и выплатой части зп, тк никто в современном мире из середняков не собирается платить 200к игроку в 31, даже в апл все хотят урвать молодого, который выстрелит и станет стоить как холланд) 

 

короч джака и ляка классные лавочники - если мы собираемся регулярно играть в ЛЧ 

 

 

апд

чемп не напрягайся, я Игорю пишу 


Сообщение отредактировал SEN: 11 January 2022 - 13:05

  • 0

#860 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 January 2022 - 13:20

Сен,чтобы долго не мусолить:
1) я не считаю,что нужен прям нападающий-нападающий, нужен универсальный игрок
2) я уже неоднократно говорил,что в первую очередь думаю о пользе,которую клубу приносит и может принести каждый игрок. Я не персофан Саши,как некоторым может показаться, и если с приходом кого-то наша игра станет лучше, буду только рад.
3) мне искренне не хочется писать тебе после ухода Саши: вот видишь,а я говорил,что всё сломается)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей