Перейти к содержимому


Фотография

Околофутбольные новости, слухи, сплетни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 894

#841 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2007 - 21:21

Да нет, чилийцы, чемпионы Чили, но что они такого сделали, чтобы обогнать всю остальную Латинскую Америку, не говоря уж обо всем прочем - непонятно. Хм.

Коло-Коло - обладатели Копа Либертадорес прошлого сезона -
аналог Европейского КЧ.
  • 0

#842 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2007 - 12:03

Виейра скучает по Англии

Полузащитник миланского "Интера" Патрик Виейра признался, что он скучает по Англии и той поддержке болельщиков "Арсенала", который у него была до переезжа. Француз уехал в итальянскую Серию А в 2005 году, когда стал игроком туринского "Ювентуса".

"Я очень скучаю по Англии, мне не хватает той страсти, которая свойственна болельщикам и игрокам. Всегда приезжаю в Лондон, когда у меня есть возможность. Я считаю новый стадион "Арсенала" одним из лучших в мире", - сказал Виейра.

Источник: SKY SPORTS


все бывшие конониры хотят возврашатса :10: ,все они знают что пришло эра АРСЕНАЛА :gun:
  • 0
Джек-наше всё!

#843 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 09 April 2007 - 12:15

я тоже по нему скучаю... как он жог на ЧМ.. вернись, я все прощу :186:
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#844 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 09 April 2007 - 18:22

Да, в Италии свои герои и того что было у нас Патрику уже не пережить нигде.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#845 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2007 - 18:32

все бывшие конониры хотят возврашатса ,все они знают что пришло эра АРСЕНАЛА

+многа. Постоянно об ентом твержу.
  • 0

#846 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 April 2007 - 15:08

Скай сообщает, что Быстровым интересуется Боро, Вилла и манки. :lol2:

Сообщение отредактировал STINGER: 12 April 2007 - 15:08

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#847 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 12 April 2007 - 15:18

Скай сообщает, что Быстровым интересуется Боро, Вилла и манки

Пример Керажкова заразителен =)
  • 0

#848 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2007 - 17:36

У ФЕРНАНДО ТОРРЕСА, нападающего мадридского «Атлетико», на внутренней стороне капитанской повязки написано название гимна болельщиков «Ливерпуля» «You’ll never walk alone», о чем свидетельствует фотоснимок, сделанный во время субботнего матча красно-белых против «Реал Сосьедад», повествует The Sun. Столь пикантная подробность об амуниции 22-летнего форварда сборной Испании, на которого помимо мерсисайдского клуба претендуют «МЮ», «Челси», «Арсенал», «Барселона» и мадридский «Реал», тут же спровоцировала волну слухов о его скором переезде на «Энфилд». Напомним, «Атлетико» готов расстаться с Торресом за 27 млн фунтов.

//www.sports.ru/images/object_71.1177401434.jpg

"Спорт Сегодня"
  • 0

#849 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 25 April 2007 - 17:40

какая пошлятина
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#850 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 25 April 2007 - 17:43

почему-то мне абсолютно пох... пусть хоть цаплю на лбу намалякает
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#851 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 26 April 2007 - 07:33

Самые богатые

Второй год подряд на горе своеобразного рейтинга оказался игрок национальной сборной Бразилии Роналдиньо, чьи активы за минувший год возросли на 24 млн. евро. В "Барселоне" его "голая" зарплата, кстати, меньше, чем у Шевченко и его одноклубника Михаэля Баллака - "всего" 8,5 млн. евро. Полмиллиона евро составили премиальные, тем не менее рекламная деятельность принесла Роналдиньо сразу 15 млн. евро. Самые большие контракты бразилец имеет с такими известными торговыми марками и фирмами, как Nike, Pepsi-Cola, Gatorade, Sony Eriksson, Huinday, Unilever, Saison, Electronics Art.

Бывший неизменный "денежный" лидер среди футболистов - Девид Бэкхем - снова на второй ступеньке. Его совокупный доход - 17 млн. евро (6,4 млн. зарплата, 100 тысяч премиальные и на 10,5 млн. "тянет" рекламная та издательская деятельность).

Призовую тройку замкнул нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри с 15,7 млн. евро. В сравнении с минувшим годом его заработки возросли на 6 млн. евро. Из них на 3,5 млн. - благодаря пересмотру условий личного контракта с "канонирами". Свои места в десятке лучших также сохранили "ювентиец" Дель Пьеро (11,5 млн. евро, 7-я позиция), одноклубник Шевченко Джон Терри (11, 4, 8-ая ступенька) и бразилец Роналдо, что сменил "Реал" на "Милан" (15,2, 5-е место). А среди новичков компанию нашей "звезде" составили Михаэль Баллак (15,3, Германия, "Челси"), Стивен Джеррард (11,3, Англия, "Ливерпуль") и Фабио Каннаваро (10,5, Италия, "Реал").

В десятке самых богатых тренеров изменения менее существенные. Выбыли из почетного списка Клаудио Раньери, Карлос Бьянки и Юрген Клинсманн, а им на смену пришли Джованни Трапаттони, Роберто Манчини, Феликс Магат и Рафаэль Бенитес (двое последних поделили десятую позицию).

Вообще рейтинг самых высокооплачиваемых специалистов имеет такой вид: Жозе Моуринью (10 млн. евро, "Челси"), Алекс Фергюсон (6,1, "Манчестер Юнайтед"), Фабио Капелло (5,8, "Реал"), Свен-Горан Эрикссон (5,2, экс-сборная Англии, контракт с футбольной ассоциацией действуют до июня 2008 г.), Гус Хиддинк (5, сборная России), Джованни Трапаттони (4,6, "Зальцбург"), Франк Рейкард ( 4,5, "Барселона"), Арсен Венгер (4,4, "Арсенал"), Роберто Манчини (3,4, "Интер"), Феликс Магат (2,8, екс-"Бавария") и Рафа Бенитес (2,8, "Ливерпуль").

ИСточник: //www.champion.com.ua

Сообщение отредактировал DanieLa: 26 April 2007 - 07:36

  • 0

#852 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 April 2007 - 15:59

хм... вест хэму таки вдули штраф за летний трансфер двух аргентосов, и насколько я понял этот штраф рекордный для АПЛ (5,5 млн. ф.)
  • 0

#853 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 April 2007 - 16:07

хм... вест хэму таки вдули штраф за летний трансфер двух аргентосов, и насколько я понял этот штраф рекордный для АПЛ (5,5 млн. ф.)

Справедливость восторжествовала!
Прикольно :10: :

Вратарь за 71 евро


Один из болельщиков итальянского "Милана", раздосадованный поражением команды от "Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, выставил на интернет-аукцион бразильского голкипера клуба Диду, передает Reuters. По мнению фаната, именно он стал главным виновником поражения, пропустив два необязательных мяча.

На 5-й минуте Дида фактически забил гол в свои ворота после того, как португалец Криштиану Роналду головой подбросил мяч в сторону ворот "Милана". Голкипер, падая, задел мяч рукой и забросил его в сетку.

На 90-й минуте бразилец занял неправильную позицию, оставив открытым ближний угол ворот, и Уэйн Руни забил победный гол.

Однако интереса персона Диды на аукционе eBay не вызвала. До тех пор, пока лот "Дида" не был удален с аукциона, за него давали всего 71 евро.
lenta.ru
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#854 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 27 April 2007 - 18:37

товарисчи... Бабку на лот? =))))
  • 0

#855 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2007 - 12:39

У меня странный вопрос. Когда то вычитал, что Рикардо Оливейра из Милана является братом Рональдиньо. Кто-нибудь знает, правда или нет это? А то они реально похожи...
  • 0

#856 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 28 August 2007 - 16:28

Слышали? Умер защитник Севильи
кошмар ((((
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#857 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2007 - 16:40

ТИГРЕНА, слышали :(. тут горюем.
  • 0

#858 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 November 2007 - 15:55

//www.news.com.au/story/0,23599,22729400-23109,00.html
  • 0

#859 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 09 November 2007 - 16:29

//www.news.com.au/story/0,23599,22729400-23109,00.html

ничуть не удивлена, что Мавр уже и на детей кидается. За время тренерства в чукчах он совсем с катушек слетел :cranky: С другой стороны, смотря что тот пацан сказал... В этом плане как отца его понять вполне можно :)
  • 0

#860 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2007 - 04:04

хм...А может как-нибудь про канонирских хулиганах создать топик?? хотя где эту инфу взять???
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей