Перейти к содержимому


Фотография

Матчи других клубов АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29170

#8601 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 05 February 2012 - 19:06

3-0 and they fucked it up!! )))))
  • 2
We are the mighty Arsenal

#8602 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2012 - 19:11

Еще одно доказательство того,что продажность судейского корпуса есть во всем мире,а не только в России!Сейчас конечно наши проблемы не столько связаны с судьями,но когда, предыдущие годы мы приближались довольно близко к борьбе за чемпионство нас также быстро и сливали,не без нашей помощи конечно,но все же.

Вопрос только,что с этим делать...?!
  • 0

#8603 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2012 - 19:17

Мда, даже чуть расстоился за Челсюков. Ну какого хера, это даж не смешно уже))
Лан, ничья и слава богу для нас.
  • 1

#8604 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 05 February 2012 - 19:43

МЮ обязан катать пидрилу на каждый матч. зарплату ему уже платят,осталось выделить место в своем автобусе... типа все свое ношу с собой.
Я даже не знаю какой чемпионат теперь смотреть, что бы не
блевать от такого беспредела


смотри регби )))
  • 3
Mostly Harmless

#8605 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2012 - 19:54

Захватывающий матч, абсолютно непредсказуемый выдали команды, хотя нельзя сказать, что они играли хорошо.
Первый тайм прошел с преимуществом МЮ, у Челси просто не шла игра, однако в концовке они забили-таки гол. После перерыва ошибки защиты макнов и мастерство Челси (особенно, Маты) стали причинами двух голов. Потом уже инициатива перешла к Руни и ко, там 2 мега пенальти, которые только Веб может поставить, там уже манков понесло вперед. Челси просто повезло с голами, но по первому тайму было видно, что игра была равна, ни у кого не было преимущества.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#8606 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2012 - 20:01

Еще одно доказательство того,что продажность судейского корпуса есть во всем мире,а не только в России!Сейчас конечно наши проблемы не столько связаны с судьями,но когда, предыдущие годы мы приближались довольно близко к борьбе за чемпионство нас также быстро и сливали,не без нашей помощи конечно,но все же.

Вопрос только,что с этим делать...?!


Я не думаю, что судьи проплачены, просто очень любят футбол и болеют за свои команды)))

Сообщение отредактировал Soler: 05 February 2012 - 20:02

  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#8607 Гость_Arsenal_forever_*

Гость_Arsenal_forever_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2012 - 20:27

Безобразное судейство. Уэбб наделал кучу ошибок. В первом тайме не поставил более очевидный пенальти на Уэлбеке, во втором отыгрался когда повелся на симуляцию Уэлбека.
Первый пеналь на Эвра справедливый, удар по ноге, потеря равновесия и лягушатник на газоне, даже Боаш признал

Я согласен с первым пенальти в наши ворота, но не со вторым. Не знаю, может быть Ховард Уэбб пытался что-то компенсировать", - сообщил Виллаш-Боаш.

Еще были спорные штрафные.
В любом случае камбэк после 3-0 очень мощный. Триллер удался на все 100%
  • -1

#8608 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2012 - 03:31

Хорош уже дрочить на этого Сиссе. Помнится год назад многие так же про Кэролла говорили...

блин какое отношение к другому форумчанину. Что за слова? Когда человек просто написал одно сообщение с информацией. Я бы понимаю 100 форумчанинов об этом говорила, так только один написал об этом.
Насчет КЭролла.
Я не спорю на деньги, но я буду спорить с любым здесь, что до конца сезона Сиссе забьет до 7-8 голов если не больше (что для первого полусезона нормально), сыграв хотя бы 12-15 игр. Так что статистика Керрола остается пусть с Керролом. Если не буду прав, напишу здесь, что был не прав и ошибался.
Я долго наблюдал за его игрой и очень хотел видеть у нас. У него все есть: удар головой и ногой, пас, техника приема, хорошо держит мяч. Я уверен, что он заиграет.
И честно сказать хочу чтоб он заиграл, но при этом Ньюкастл все равно терял очки, скажем из-за ошибок обороны или слабости в полузащите. Мы профуркали его. Парень ушел всего за 12 млн. Евро.

Сообщение отредактировал elmoro: 06 February 2012 - 03:32

  • 4

#8609 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2012 - 03:56

Насчет матча пенсионеров с манками. По игре справедливый счет. Но ведь в футболе решают мячи, а 2-ой пенальти МЮ просто подарили. Видно Уебб не сделал ещё подарка для Фергюссона, вот и задним число и сделал гешэнк.
Евра конкретно в этом сезоне сдал, все 3 гола в ворота манков были либо из-за его ошибок, либо он не доиграл эпизод.
Но знаете я так давно не притапливал за манков. Все же нам нужно было, чтоб пенсионеры потеряли очки. Так что счету рад, а как добыты эти очки не очень, так как в какой раз убждаюсь, что самый лучший чемпионат имеет одних из худших судейских корпусов.
  • 1

#8610 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 06 February 2012 - 06:16

Захватывающий матч, абсолютно непредсказуемый выдали команды, хотя нельзя сказать, что они играли хорошо.
Первый тайм прошел с преимуществом МЮ, у Челси просто не шла игра, однако в концовке они забили-таки гол. После перерыва ошибки защиты макнов и мастерство Челси (особенно, Маты) стали причинами двух голов. Потом уже инициатива перешла к Руни и ко, там 2 мега пенальти, которые только Веб может поставить, там уже манков понесло вперед. Челси просто повезло с голами, но по первому тайму было видно, что игра была равна, ни у кого не было преимущества.

Я не согласен с тем, что в первом тайме игра была равная. Юнайтед играл гораздо интереснее и опаснее. По поводу пенальти, Уэб должен был еще в первом тайме показать на точку, но не сделал этого, хотя там он был 100 процентный. А во втором тайме вернул должок, назначив второй пеналь довольно сомнительный (мягко говоря). А если бы он захотел похоронить Челси, то и за руку Тореса тоже мог назначить пенальти.
  • 4

#8611 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 February 2012 - 14:02

Безобразное судейство. Уэбб наделал кучу ошибок. В первом тайме не поставил более очевидный пенальти на Уэлбеке, во втором отыгрался когда повелся на симуляцию Уэлбека.
Первый пеналь на Эвра справедливый, удар по ноге, потеря равновесия и лягушатник на газоне, даже Боаш признал

Еще были спорные штрафные.
В любом случае камбэк после 3-0 очень мощный. Триллер удался на все 100%


Не называй это безобразие камбэком. Более скотского подсуживания редко сейчас увидишь.


А вообще, твои манки как всегда ниочём.


  • 3

#8612 OFFLINE   The Notorious 187

The Notorious 187

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Кыргызстан, Бишкек

Отправлено 06 February 2012 - 14:09

Первый пеналь на Эвра справедливый, удар по ноге, потеря равновесия и лягушатник на газоне, даже Боаш признал

конечно. удар по ноге
//s3.dump.ru/viewer/5590405/

Сообщение отредактировал The Notorious 187: 06 February 2012 - 15:16

  • 7

#8613 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2012 - 14:47

что-то не видно фото...
  • 0

#8614 OFFLINE   The Notorious 187

The Notorious 187

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Кыргызстан, Бишкек

Отправлено 06 February 2012 - 15:17

поправил
  • 0

#8615 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 06 February 2012 - 16:09

*
Популярное сообщение!

Изображение
He's bald, he's red, he sleeps in Fergie's bed, Howard Webb, Howard Webb!
  • 32

#8616 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 February 2012 - 16:10

*
Популярное сообщение!

//c0014169.r32.cf1.rackcdn.com/x2_ace512a
  • 21

In Arsenal I trust!


#8617 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 06 February 2012 - 17:08

Черти одним словом.
  • 0

#8618 OFFLINE   Waage

Waage

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:Планета Земля

Отправлено 06 February 2012 - 17:14

Сегодня будет, надеюсь, интересный матч. Вам, как бы это парадоксально не звучало, выгоднее победа шпор. Или ничья. А Ливерпуль конкурент за попадание в четверку. Вчерашний Челси хоть и был хорош, но только местами. Так что борьба за ЛЧ еще впереди.
Аткинсону, как и Уэббу накануне, просто не будет. Не хочется странных решений и непоследовательности.
Парни, почему Сиссе, что одного, что другого подписывают КПР и Ньюкасл?! Вам что форварды совсем не нужны? Венгер, вероятно, все еще верит в оживление Шамаха.
  • 0

#8619 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 February 2012 - 18:41

Буду болеть за колбасу сегодня. Не только потому, что любое поражение кур - бальзам на сердце. Мы сможем придвинуться к шпорам и тогда при нашей хорошей и их неудачной игре после НЛД мы можем быть очень рядом. Когда куры примкнут к группе борцов за четверку, им будет намного сложнее играть, и будет дополнительная позиция в зоне ЛЧ.
Ливер на четверку не вырулит, я думаю. Это только с грандами они могут сначала забить, а потом играть в 6 защитников. Поэтому столько очков теряется ими дома в играх с середняками.
  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#8620 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 06 February 2012 - 19:13

Нам с Ливером бороться надо, а не с курами.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)