Перейти к содержимому


Микель Артета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3325

#881 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2020 - 17:13

И правда, что вы всё о Маттео Найлзе в ветке Артеты.

Есть же профильные темы.

 

А отец молодцом, спесь надо сбивать.


Сообщение отредактировал 4empion: 11 March 2020 - 17:14

  • 0

#882 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 March 2020 - 18:28

Какую чушь я читаю.... У Найлза слабая психология, стоит ему проволить один матч, сразу же опускает руки и говорит что это не его позиция. Но в целом он нормально работает, о чем вы вообще говорите...

так ты психолог? Подтяни еще грамматику и цены тебе не будет


  • -1

#883 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2020 - 18:58

второй Окс чтоле

Думаешь тоже планирует ЛЧ и АПЛ в ближайшие два сезона взять???
  • 0

#884 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2020 - 19:11

Я конечно не буду защищать поведение Найлза (правда в интервью сказано вроде что всё это со СЛУХОВ), но по факту он сейчас лучший вариант на эту позицию. Убирать его из состава это подрезать правое крыло команде, ибо в нынешнем составе из доступных Сократис пожалуй худшее что могло случиться с правым флангом защиты (ну кроме разве что Мустафи).
И хоть я и могу понять воспитательные меры Артеты (опять же если правда все эти слухи), но сейчас нужно брать стабильно очки чтобы если сойдутся звёзды с ЛЧ, Микель имел более широкие финансовые возможности для перестройки состава под себя. А с Папой справа что-то мне подсказывает мы можем их в итоге не досчитаться.
В итоге из-за такой принципиальность Мики может получится ситуация, в которой мы пролетаем с ЛЧ, Найлз продаётся, на замену денег нет, и кто тогда будет бегать справа при травме Эктора??? Ещё на год постаревший Папа??? Осей-Туту??? Мне кажется что вариантов будет не очень много.
ИМХО Найлза бы сейчас как раз выпускать, чтобы иметь финансовую возможность заменить его летом на игрока должного уровня. Ну ценник он себе может поднять регулярно играя и показывая уровень (и ведь будет стараться играть чтобы обратить на себя взоры потенциальных покупателей), а нам от этого только плюс в плане очков в таблице.
  • 2

#885 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 March 2020 - 20:31

так ты психолог? Подтяни еще грамматику и цены тебе не будет

Тут много мазгов не нужно. А, извини, ты же грамматей...
Вью читать просто нужно нормально, уже давно всё сказано было. Но по ходу ты психолог, дадумывает хуе...нь
  • 0

#886 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 March 2020 - 20:37

Тут много мазгов не нужно. 

нужно


  • -1

#887 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2020 - 21:10

Я конечно не буду защищать поведение Найлза 

И не надо. А то как всегда.

Соареша мы на кой брали...


  • -1

#888 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2020 - 23:12

И не надо. А то как всегда.

Соареша мы на кой брали...

Посмотрел кто поставил минусы и решил-таки прочитать что старый добрый четыреемпион пишет по этому поводу, а он как всегда пишет пургу, ибо:

1) Справа сейчас бегает Папа, а не Соареш, поэтому португалец НИКАКИМ ОБРАЗОМ не может нам сейчас помочь в наборе очков.

2) Соареш - ВЗЯТ В АРЕНДУ, следовательно рассчитывать на данный момент в долгосрочной перспективе не стоит ни коим образом (хотя кому как не четыреемпиону знать больше всех и привычной пенной у рта уже сейчас начать заявлять, что летом он 100% окажется у нас на постоянной основе, и неважно что этого может и не случиться). Так что по факту при продаже Найлза у нас ОДИН номинальный правый фулбек. Ладно понимаю ты бы ещё Калума вспомнил, который мог бы быть задействован справа, но после крестов я бы на это сильно тоже не рассчитывал.

3) Когда наберёт он форму (даже в контексте краткосрочной перспективы до конца аренды) - загадка, сколько уйдёт времени на адаптацию и налаживание игровых связей - тоже, не получит ли он новой травмы (а с учётом его мед. книжки вполне себе возможный вариант) в первой же игре - тоже.

 

ЗЫ Я предпочитаю быть реалистом  и рассчитывать на имеющие на данный момент активы, а не не тееееее....которые где-то тааааам.... которые мы даже в деле то ещё и не видели...... Как это любишь делать ты. Но хотя твоё всё как всегда твоё мнение единственно верное и правильное и Соареш ещё принесёт нам ЛЧ, КА....., да и xуле там мелочиться - АПЛ и новый анбитен в придачу. :bigyell:


  • 0

#889 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 12 March 2020 - 04:57

Думаешь тоже планирует ЛЧ и АПЛ в ближайшие два сезона взять???

ну это наврядли, Окс же тоже не хотел бегать по бровке, а быть игроком центра поля


  • 0

#890 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2020 - 12:32

Решение по персоналиям в межсезонье будет принимать Артета. 

 

Ну, давай с такой логикой и матчи тут обсуждать, и трансферы, и т.д. А что? По персоналиям в матчах Артета решение принимает, он же план на игру строит, он же требует, игроков с какими скиллами надо искать...


  • 0

#891 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2020 - 18:30

Посмотрел кто поставил минусы и решил-таки прочитать что старый добрый четыреемпион пишет по этому поводу, а он как всегда пишет пургу, ибо:

1) Справа сейчас бегает Папа, а не Соареш, поэтому португалец НИКАКИМ ОБРАЗОМ не может нам сейчас помочь в наборе очков.

2) Соареш - ВЗЯТ В АРЕНДУ, следовательно рассчитывать на данный момент в долгосрочной перспективе не стоит ни коим образом (хотя кому как не четыреемпиону знать больше всех и привычной пенной у рта уже сейчас начать заявлять, что летом он 100% окажется у нас на постоянной основе, и неважно что этого может и не случиться). Так что по факту при продаже Найлза у нас ОДИН номинальный правый фулбек. Ладно понимаю ты бы ещё Калума вспомнил, который мог бы быть задействован справа, но после крестов я бы на это сильно тоже не рассчитывал.

3) Когда наберёт он форму (даже в контексте краткосрочной перспективы до конца аренды) - загадка, сколько уйдёт времени на адаптацию и налаживание игровых связей - тоже, не получит ли он новой травмы (а с учётом его мед. книжки вполне себе возможный вариант) в первой же игре - тоже.

 

ЗЫ Я предпочитаю быть реалистом  и рассчитывать на имеющие на данный момент активы, а не не тееееее....которые где-то тааааам.... которые мы даже в деле то ещё и не видели...... Как это любишь делать ты. Но хотя твоё всё как всегда твоё мнение единственно верное и правильное и Соареш ещё принесёт нам ЛЧ, КА....., да и xуле там мелочиться - АПЛ и новый анбитен в придачу. :bigyell:

Горбатого могила исправит. )))

1) Соареш уже тренируется с командой, так что кто там сейчас бегает не суть. Команда дает результат при бегающем Папе и без Найлза. При Соареше, Беллерине и Найлзе.

2) Соареш в составе и не важно каким боком. Заиграет - мы его купим. Можешь на этот счет быть спок. Так что твое "ни коем образом" дырявое. Парой строчек по пару слов - это "доказывать с пеной у рта"?  :bigyell:   Тогда как твои простыни называются? До уссыкачки/усирачки, или есть другие определения?  :bigyell: :bigyell:  :bigyell:   :dickhead: По факту у нас сейчас 4 игрока, которые могут играть правого фулбека - вот это я называю по факту, а не твои воспаленные умозаключения, которые ты пытаешься выдать за анализ  :laugh:  И если дни Найлза в клубе сочтены, то не сомневайся - купят, заменят, забудут.

3) Не ссы, будь смелее, ты же военный.

 

з.ы. Ты предпочитаешь толочь с умным видом кал в ступе, а не быть реалистом. И не надо завидовать моему мнению  :)

з.з.ы. И это, убогие попытки юмора имею противоположный эффект. Не твое :rolleyes:


  • 0

#892 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2020 - 20:31

"Не надо завидовать моему мнению" (с) Чемпион.

 

С сообщением года на форуме всё понятно.


  • 7

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#893 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2020 - 20:51

Оборот про кал в ступе тебе больше понравился


Сообщение отредактировал 4empion: 12 March 2020 - 20:51

  • -1

#894 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 March 2020 - 22:25

Микель подхватил  :mellow:


Сообщение отредактировал Brad: 12 March 2020 - 22:27

  • 0

#895 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2020 - 22:30

Здоровья.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#896 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 March 2020 - 22:31

собственно, сезон для нас теперь точно закончен. До лета как минимум


  • 0

#897 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2020 - 00:27

ну это наврядли, Окс же тоже не хотел бегать по бровке, а быть игроком центра поля

Ну сейчас он в центре поля и бегает. Вчера кстати неплохо в первом тайме смотрелся, голевую отдал и парочку опасных закидух, которые то партнёры пороли, то матрасники тащили.
  • 0

#898 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2020 - 01:17

Горбатого могила исправит. )))

1) Соареш уже тренируется с командой, так что кто там сейчас бегает не суть. Команда дает результат при бегающем Папе и без Найлза. При Соареше, Беллерине и Найлзе.

2) Соареш в составе и не важно каким боком. Заиграет - мы его купим. Можешь на этот счет быть спок. Так что твое "ни коем образом" дырявое. Парой строчек по пару слов - это "доказывать с пеной у рта"?  :bigyell:   Тогда как твои простыни называются? До уссыкачки/усирачки, или есть другие определения?  :bigyell: :bigyell:  :bigyell:   :dickhead: По факту у нас сейчас 4 игрока, которые могут играть правого фулбека - вот это я называю по факту, а не твои воспаленные умозаключения, которые ты пытаешься выдать за анализ  :laugh:  И если дни Найлза в клубе сочтены, то не сомневайся - купят, заменят, забудут.

3) Не ссы, будь смелее, ты же военный.

 

з.ы. Ты предпочитаешь толочь с умным видом кал в ступе, а не быть реалистом. И не надо завидовать моему мнению  :)

з.з.ы. И это, убогие попытки юмора имею противоположный эффект. Не твое :rolleyes:

Ну что ж, сделаю для этой ветки исключение и таки проведу здесь с тобой разъяснительную беседу (я ж военный xуле там).

И так "сынок". Я "как военный" привык смотреть не только на то что плавает на поверхности (к этому ты  у нас склонен, на этом же уровне плаваешь и по понятным причинам не тонешь), а анализировать различные данные, сопоставлять их, видеть перспективу, но рассчитывать при этом только на имеющиеся в распоряжении ресурсы. В общем работать головой (понимаю что по понятным причинам тебе такой процесс неведом, но всё же..), а не только языком как ты делая громогласные заявления.

 

И так. Ты видишь только футболиста - Соареша. Считаешь что он нереально крут уже прям сейчас (не видя его не в тренировочном  и уж тем более в игровом, ну да ладно делать поспешные выводы для тебя дело привычное), наберёт нам кучу очков и затянет в ЛЧ.

Я же в свою очередь, в том числе и ввиду своего рода деятельности (я ж "военный" хуле) смотрю не только футбол и интересуюсь ситуацией в мире, и в том числе проецирую её на футбольные реалии. Сейчас же ввиду мировой конъюнктуры влияние на футбол внешних факторов велико как никогда (надеюсь даже ты понял что я сейчас про вирус этот сранный)  и загадывать что-либо сложно. А так как я "военный" то я понимаю что на случай любых чрезвычайных обстоятельств (а именно они сейчас творятся в мире) есть прописанный поэтапный, пофазовый план действий, со своими доп.вводным при различных меняющихся входных параметрах.

Поэтому я очень и аккуратен был в своих заявления по поводу игры Соареша за нас, ибо надеялся всё же на лучшее, но готовился (а как известно всегда нужно быть к этому готовым) на худшее. Оно в итоге и произошло. Вирус проник в английский футбол и более того проник именно туда где нам больнее всего это ощутится (как раз ветка профильная) в клуб. Что автоматически означает что вся главная команда садится на карантин, тренировочный процесс будет остановлен, а база закрыта на пока неопределённый, но думаю довольно продолжительный срок. 

В итоге: все наши ближайшие игры будут перенесены (на неопределённый срок), возможно даже не будут сыграны вовсе (ситуация меняется каждый день, но тебе откуда это знать). Так что на данный момент есть реальный шанс того что Соареш не сыграет ни одной игры в этом сезоне, потом его аренда заканчивается и он благополучно улетает в свободном направлении. Будет ли он подписан свободным большой вопрос ибо тренировочного полноценного процесса неизвестно ещё когда ожидать, а в игре мы его так и не увидим до конца сезона (как и Микел  собственно) почти наверняка. Захочет ли Мики в итоге подписывать кота в мешке, вопрос спорный. Моё мнение - скорее нет.

Так что по факту сейчас м ы имеем своего Найлза который проявлял себя вполне достойно в игре. И Соареша которому просто полгода проплатим ЗП и он скорее всего нас покинет так и не одев клубную форму никуда кроме фотосессии.

 

 По факту: Соареш - не заиграет (просто из-за отсутствия возможностей) следовательно мы его не купил. Ты же сам сказал "заиграет - купим", следовательно не заиграет - не купим. По реалиям на сегодняшний день - НЕ КУПИМ.

На следующий сезон значит имеем справа только профильного Эктора, затычку (хоть и неплохую) Найлза, и его да год помедленевшего Сократиса. 

Потому как загадывать что-то про трансферы на данный момент всё очень сложно (ну это если на перёд смотреть, а не одним днём жить как ты привык), ибо как вся эта ситуация с вирусом и закрытием чемпионатов, евротурниров отразится на финансовой стороне вопроса, сейчас спрогнозировать тоже очень сложно. Думаю с летним ТО всё будет очень непросто для всех. Ибо если чемпионаты перенесут на лето, то и ТО по идее сдвинут, но тут предположить сейчас можно всё что угодно. Поживём увидим, но думаю всё в очень нештатном режиме будет проходить. Неизвестно что будет со спонсорскими контрактами, с доходами от зоны ЛЧ, ведь пока неизвестно будет ли вообще чемпионат доигран. 

В общем вводных очень много и точно загадывать сейчас дело неблагодарное. НО ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ  - СОАРЕШ ЗА НАС УЖЕ ВРЯД ЛИ СЫГРАЕТ ДО КОНЦА ЕГО АРЕНДЫ. Так что со своими заявлениями насчёт него ты в очередной раз обосрался, ибо смотришь слишком узко не вещи. Ведь предположить такое развитие событий с вирусом было проще просто если честно.

 

За сим откланяюсь, потому что с тобой общаться ну просто не интересно. Ты слишком узколобый, видишь только своё мнение и не хочешь смотреть на то что происходит на самом деле. Не, поугарать над тобой и твоей наивностью иногда весело, но даже это наскучивает. В общем считай просто что я - "тупой военный" со стекающей слюной в уголку рта и мне просто нечего ответить такому светочу как ты, пойду лучше плац ломом подметать (ведь я наверняка именно этим 99% своей жизни по твоему мнению занимаюсь), а ты неси тем временем своё "правильное" мнение на форум. Ну а пока снова положу тебя в игнор, от тебя там меньше пахнет. Всего доброго.

 

ЗЫ Микелю как и всей команде и персоналу - ЗДОРОВЬЯ. И надеюсь футбол любимого клуба как можно скорее вернётся в нашу жизнь. Держитесь друзья гунеры!


  • 0

#899 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 13 March 2020 - 02:08

Источники пишут, что Артета сохраняет бодрое расположение духа и переживает за то, что возник перерыв в работе. 

Скорейшего и полного выздоравления, коач! 


  • 0
 
 

#900 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 13 March 2020 - 02:47

*very difficult situation without any solutions*

Здоровья Микелю, надеюсь в легкой форме переболеет.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей