Перейти к содержимому


Трансферы остальных команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10081

#9421 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 06 August 2021 - 11:05

да Месси не надо парится и идти к другану Суаресу))  матрасники с Реалом - это дерби, а значит норм переход. да и останется в своей любимой лиге и будет в топе по голам.

 

2 вариант. ПСЖ, а то они всосали Лилю, даже в суперкубке. надо восстанавливать гегемонию.

 

3. по пути Роналду в Италию. к Санчесу))  Лукаку заберут за большие деньги и вот и зарплата для Месси)

 

в АПЛ даже Рон не пошёл, понимал, что целыми ноги не останутся, плюс климат.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#9422 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2021 - 11:34

да Месси не надо парится и идти к другану Суаресу))  матрасники с Реалом - это дерби, а значит норм переход. да и останется в своей любимой лиге и будет в топе по голам.

 

2 вариант. ПСЖ, а то они всосали Лилю, даже в суперкубке. надо восстанавливать гегемонию.

 

3. по пути Роналду в Италию. к Санчесу))  Лукаку заберут за большие деньги и вот и зарплата для Месси)

 

в АПЛ даже Рон не пошёл, понимал, что целыми ноги не останутся, плюс климат.

Если это не сарказм, конечно, думаю как раз маловероятен переход в клуб из Ла Лиги. Если Месси ушел именно из-за потолка зарплат, то и никто ему не сможет предложить получше контракт (ну разве что левыми схемами, акциями-облигациями) + сабж легенда Барсы.

Скорее вероятнее ПСЖ, в Италию как-то слабо верится, они же там совсем по миру пошли.

Либо уж Катар, к шейхам, за 1млн в месяц  :)  


Сообщение отредактировал zero_cool: 06 August 2021 - 11:39

  • 0

#9423 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 06 August 2021 - 11:38

Если это не сарказм, конечно, думаю как раз маловероятен переход в Реал. Если Месси ушел именно из-за потолка зарплат, то и Реал ему не сможет предложить что-то лучше (ну разве что левыми схемами типа акций-облигаций) + сабж легенда Барсы, зачем творить такое на заре карьеры...

Скорее вероятнее ПСЖ, в Италию как-то слабо верится, они же там совсем по миру пошли.

Либо уж Катар, к шейхам, за 1млн в месяц  :)  

 

Там говорилось про Атлетико, а не Реал.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#9424 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2021 - 11:54

Там говорилось про Атлетико, а не Реал.

Да я уже поправил, но смысл похожий) Почему-то думал, что Суарез в Реале


  • 0

#9425 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 06 August 2021 - 14:33

Если это не сарказм, конечно, думаю как раз маловероятен переход в клуб из Ла Лиги. Если Месси ушел именно из-за потолка зарплат, то и никто ему не сможет предложить получше контракт (ну разве что левыми схемами, акциями-облигациями) + сабж легенда Барсы.

Скорее вероятнее ПСЖ, в Италию как-то слабо верится, они же там совсем по миру пошли.

Либо уж Катар, к шейхам, за 1млн в месяц  :)  

вообще странно на это смотреть. мне казалось,что такие люди заканчивают карьеру за один клуб, типа Джерарда.

 

ну и да)   зарплату его потянут не многие, только шейхи.  но может психанёт и в АПЛ пойдёт)) 

 

кароч не будем ломать голову, месяц остался или сколько там, до закрытия. увидим, что выбрал.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#9426 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 06 August 2021 - 14:48

сейчас смотрю трансферы с сайта АПЛ и офигиваю с Челси, они практически в каждый клуб АПЛ своих юнцов понапихали)  вот это менеджмент)

 

и заметил. что закупились основательно новички, а остальные пока по 2-3 человека и то пришли с аренд.

 

Челси вообще пока тихо, один там какой-то)) 

 

что-то все деньги берегут. тяжёлые деньки.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#9427 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2021 - 15:02

Челси вообще пока тихо, один там какой-то)) 

Они в прошлом ТО усилились нехило, им сейчас только нападающий нужен и все, укомплектованы по полной. 


  • 0

#9428 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2021 - 15:07

Было бы красиво, если бы ушел в Ньюэлз Олд Бойз. Правда ему еще не так много лет, чтобы заниматься подобной благотворительностью.


  • 0

#9429 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 06 August 2021 - 16:24

Романо в подкасте сказал вроде что идет в ПСж
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#9430 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 August 2021 - 17:49

сейчас смотрю трансферы с сайта АПЛ и офигиваю с Челси, они практически в каждый клуб АПЛ своих юнцов понапихали)  вот это менеджмент)

 

и заметил. что закупились основательно новички, а остальные пока по 2-3 человека и то пришли с аренд.

 

Челси вообще пока тихо, один там какой-то)) 

 

что-то все деньги берегут. тяжёлые деньки.

А что Челси усилять? Они выиграли ЛЧ,у них возрастом очень молодая команда с небольшим количеством слабых мест,но топовым тренером. У них проблемы с реализацией при Тухеле явно низовая команда и даже при всей своей низовости они не реализуют те моменты, которые создают. Ну вот они и ведут сейчас Лукана. Были слухи о том, что они хотели Холланда. Им сейчас разве что топового страйкера не хватает в остальном это команда которая способна бороться за чемпионство.  Им конечно будет сложно из-за тяжелого календаря. У них тяжелый старт,но с другой стороны может и лучше сыграть со всеми на старте когда ещё не все механизмы отлажены.  У них будет клубный чемпионат мира а это хрень та ещё,которая своими перелётами массу сил заберёт. 
Но в целом по составу та команда,у которой на скамейке сидят такие игроки как Зиеш, Ковачич,Абрахам, Одои, Кристиансен и Алонсо это солидная обойма доложу я вам. При том, что у них ещё талантливые янгстеры которых можно при случае подтягивать с молодежки. Того же Гилмора можно уже сейчас наигрывать,его отдали в аренду но там ещё есть талантливые ребята. 

 

 

Вот Ливер да. Ливеру нужно усиление, команда уставшая, команда с не такой глубокой обоймой, как Сити,Челси и Юнайтед. 


Сообщение отредактировал Rumble: 06 August 2021 - 17:53

  • 0
 
 

#9431 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2021 - 19:58

А я и не хороню, просто реально смотрю на вещи. Топ-4 будет при большой удаче и когда у конкурентов что-то посыпется. 
Поэтому закрепление в топ-6 наша прерогатива, с балансировкой у топ-4 и влететь туда, когда подвернется возможность. 
На это нужно усиление полузащиты, чего пока не происходит. Без это важной составляющей будем барахтаться в верхней части таблицы, чтобы ни заявляло руководство.
 
Так что ждем окончания ТО, после этого будем радоваться или посыпать голову пеплом. :)

Верхней?) Точно?) Быстро же вы первую половину прошлого сезона забыли)) А качественного усиления с тех пор так и не произошло, ну кроме разве что Уайта (который для меня скорее тёмная лошадка). Купили только молодых игроков подмены, так что общий уровень стартового состава остался тот же, постарев на год.
  • 0

#9432 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2021 - 22:08

вообще странно на это смотреть. мне казалось,что такие люди заканчивают карьеру за один клуб, типа Джерарда.

ну и да) зарплату его потянут не многие, только шейхи. но может психанёт и в АПЛ пойдёт))

кароч не будем ломать голову, месяц остался или сколько там, до закрытия. увидим, что выбрал.

Да уж, забавно) пока вроде в ПСЖ сватают. а с зп я прогадал, похоже 1млн для него мало. Если суммировать бонусы и поделить, получается лямов 5-10 в месяц, жесть. +еще он же на рекламе зарабатывает)

Там еще скандал был с раскрытием деталей его контракта https://sport24.ru/n...lagodarya-messi
  • 0

#9433 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 07 August 2021 - 13:59

115 млн. за Лукаку... чокнешься


  • 1

#9434 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2021 - 09:55

Верхней?) Точно?) Быстро же вы первую половину прошлого сезона забыли)) А качественного усиления с тех пор так и не произошло, ну кроме разве что Уайта (который для меня скорее тёмная лошадка). Купили только молодых игроков подмены, так что общий уровень стартового состава остался тот же, постарев на год.

Я говорю что должно быть в перспективе. :)

Но без должного усиления этого не произойдет.


  • 0

#9435 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 08 August 2021 - 20:34



115 млн. за Лукаку... чокнешься

 

В фунтах где-то 97.

 

Цифра дикая, согласен. И Челси явно переплачивает.

 

С другой стороны, если спихнем Абрахама (как пишут, Аталанта прям желает), но по циферкам, которыми я располагаю, трансфер Лукаки уже отбит продажами.

 

4959bbc75220.jpg


  • 0

#9436 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 08 August 2021 - 22:06

В фунтах где-то 97.
 
Цифра дикая, согласен. И Челси явно переплачивает.
 
С другой стороны, если спихнем Абрахама (как пишут, Аталанта прям желает), но по циферкам, которыми я располагаю, трансфер Лукаки уже отбит продажами.
 
4959bbc75220.jpg

Омайгад, а помните, как брали молодых бесплатных игроков на вырост в фифа ил пес, чтобы потом заработать на этом и купить лучших игроков? Так вот, по-моему, руководство Челси отлично использует этот сценарий в жизни. Клуб, который имеет окол 50 или 100 игроков по арендам(была инфа, может чуть перегнул, но правда много), однозначно может рассчитывать на то, что кто-то да выстрелит, пускай и для продажи. А в умении продавать они явно одни из лучших.
  • 0

#9437 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2021 - 06:09

слезы гнома так трогательны.

загнать своей зп клуб в ямище, причем такое, что даже 50% от прошлой зп не могут себе позволить, а после все так сентиментально исполнить.

вот она днк бчк.

как хорошо, что суперлига не срослась сейчас (рано или поздно все равно что-то замутят).


  • -4

#9438 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 09 August 2021 - 10:27

Жиру перешел всего за 1 лям? чет маловато за такого форварда. Куча нонеймов вокруг его имени - и то дороже ушли... 


  • 0

#9439 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 09 August 2021 - 12:10

Он вообще должен был уходить бесплатно, но клуб активировал продление на сезон, чтоб какие то деньги получить с жиру. Учитывая, что время в Челси у него овер, а также само желание уйти и прекрасные отношения с Грановской, клуб получил что хотел и не стал препятствовать.

Сообщение отредактировал AlexFan: 09 August 2021 - 12:11

  • 0

#9440 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 10 August 2021 - 09:38

Лукаку я думаю стоит всех своих 115 лямов. Хороший таранный забивной форвард. Я еще с МЮ удивлялся , как они такого игрока отпустили в Италию...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей