Перейти к содержимому


Фотография

Смотрим футбол с Владимиром Стогниенко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 989

#941 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 04 June 2007 - 18:40

После всех его штрафов, лишений чемпионства и так далее - как-то не особо приятно называть его грандом. Впрочем, не важно.

ну если бы его разом лишили всех 28 (или сколько там) чемпионств и еще двух кубков чемпионов, то еще ладно. так что "не важно" скорее про приятно/неприятно...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#942 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 04 June 2007 - 19:02

Ну, вот его договорняки и прочее - не самым лучшим образом повлияли на мое мнение о нем. Хотя, это, наверное, больше от того, что не любил их никогда.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#943 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 05 June 2007 - 07:57

Я смотрю уважаемому товарищу СТИНГЕРУ все равно с кем сходиться в словесных баталиях. :10: Коллеги, пожалейте г-на Стогниенко, при его то напряженном графике ваши споры листать...
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#944 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 05 June 2007 - 09:32

Да, я люблю поспорить. А Владимиру не обязательно читать споры - можно тока вопрос на пред. странице.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#945 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 June 2007 - 15:20

Вот представьте, нас там было 5 человек.
И слова это были не мои. но теперь меня стали бурно спрашивать, зачем я провозгласил, что Арсенал - не гранд.
да не говорил я этого...Это кто-то другой сказал.
В принципе, все это довольно условно. Гранд-не гранд...
что именно Вы вкладываете в это понятие?
  • 0

#946 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 05 June 2007 - 15:39

Владимир, Вы не могли бы поподробней рассказать о клубном чемпионате мира и какие команды могут в нем участвовать.
Взято от сюда //www.voon.ru/2007-06-05/news/43769.html

Адриано ГАЛЛИАНИ: "Главная цель "Милана" - клубный чемпионат мира"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что в планы его клуба входит победа на клубном чемпионате мира. Две недели назад в Афинах миланцы выиграли финал Лиги чемпионов у "Ливерпуля", а в следующем сезоне попытаются покорить еще одну вершину, передает Channel4.
"В первую очередь мы хотим выиграть клубный чемпионат мира, - заявил Галлиани. - На втором месте после этого турнира у нас значится Лига чемпионов, а потом - чемпионат, Суперкубок Европы и Кубок Италии. Конечно, мы будем стараться выиграть все трофеи, мы не принижаем значение ни одного из них. Но нужно расставить приоритеты".
Отметим, что клубный чемпионат мира пройдет в декабре 2007 года. Шесть сильнейших клубов с шести континентов сыграют в Японии.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#947 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 06 June 2007 - 08:01

Владимир, Вы не могли бы поподробней рассказать о клубном чемпионате мира и какие команды могут в нем участвовать.
Взято от сюда //www.voon.ru/2007-06-05/news/43769.html

Адриано ГАЛЛИАНИ: "Главная цель "Милана" - клубный чемпионат мира"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что в планы его клуба входит победа на клубном чемпионате мира. Две недели назад в Афинах миланцы выиграли финал Лиги чемпионов у "Ливерпуля", а в следующем сезоне попытаются покорить еще одну вершину, передает Channel4.
"В первую очередь мы хотим выиграть клубный чемпионат мира, - заявил Галлиани. - На втором месте после этого турнира у нас значится Лига чемпионов, а потом - чемпионат, Суперкубок Европы и Кубок Италии. Конечно, мы будем стараться выиграть все трофеи, мы не принижаем значение ни одного из них. Но нужно расставить приоритеты".
Отметим, что клубный чемпионат мира пройдет в декабре 2007 года. Шесть сильнейших клубов с шести континентов сыграют в Японии.

Только в Японии зрители придут НА ВСЕ матчи этого турнира! :smiley1:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#948 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 06 June 2007 - 10:18

Только в Японии зрители придут НА ВСЕ матчи этого турнира! :smiley1:


железная логика :smiley1:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#949 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 June 2007 - 14:32

вопросов более не имею.



Уважаемый Голландец, телеканал Спорт не называется "Челси ТВ" Или "МЮ ТВ", поэтому не ставит своей задачей показывать все игры этих команд в прямом эфире. Мне, безусловно, хотелось бы, чтобы футбол всегда показывали "вживую". Однако в данном случае никакой катастрофы я не вижу - матч был простой формальностью.

Владимир, Вы не могли бы поподробней рассказать о клубном чемпионате мира и какие команды могут в нем участвовать.
Взято от сюда //www.voon.ru/2007-06-05/news/43769.html

Адриано ГАЛЛИАНИ: "Главная цель "Милана" - клубный чемпионат мира"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что в планы его клуба входит победа на клубном чемпионате мира. Две недели назад в Афинах миланцы выиграли финал Лиги чемпионов у "Ливерпуля", а в следующем сезоне попытаются покорить еще одну вершину, передает Channel4.
"В первую очередь мы хотим выиграть клубный чемпионат мира, - заявил Галлиани. - На втором месте после этого турнира у нас значится Лига чемпионов, а потом - чемпионат, Суперкубок Европы и Кубок Италии. Конечно, мы будем стараться выиграть все трофеи, мы не принижаем значение ни одного из них. Но нужно расставить приоритеты".
Отметим, что клубный чемпионат мира пройдет в декабре 2007 года. Шесть сильнейших клубов с шести континентов сыграют в Японии.



я про этот турнир знаю только некие всем известные детали. Проект Блаттера, клубные команды с разных континентов..наверное, идея неплохая, но в данный момент турнир мне представляется несколько искусственным.
  • 0

#950 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 07 June 2007 - 17:16

Уважаемый, Владимир, всегда интересовал следующий вопрос: по каким критериям выбирается пресс-аташе сб. России? сначала Гусев, теперь Казаков и правильно ли по-вашему в роли пресс-аташе работать "на канал", сливая для новостей канала Спорт закрытую информацию о стартовом составе за 2 часа до матча? Спасибо.
  • 0

#951 OFFLINE   knight

knight

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 17:36

Ну вот один пресс-аташе "досливался" (это я про Черданцева)...

Владимир, вы будете комментировать матч Севилья-Хетафе? (финал Кубка Испании)
  • 0

#952 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 08 June 2007 - 09:20

Владимир, интерсно как внутри телеканала Спорт относятся к НТВ+ , т.е. вот вчера смотрел итоговую программу по чемпионату Италии и Черданцев прямым текстом говорит "вот конкурирующий канал РТР-Спорт выкупил экслюзив на показ Сери А ..." т.е, как таковое НТВ, все время позицинирует себя как конкурента РТР-Спорт, да сага по показу чемпионата России и все прилагающиеся высказывания от руководящих лиц только чего стоят. Читаяже данный топ, мы всю дорогу видим сплошную корректногсть касательно других комментаторов, хорошо, но как таковое противостояние каналов есть и насколько оно принципиально и злое?
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#953 OFFLINE   knight

knight

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 16:55

противостояние каналов есть и насколько оно принципиально и злое?

оно очень злое. Отражается даже на простых болельщиках. Стоит Вам только упомянуть о трансляции Финала Кубка Испании каналом Спорт на форуме www.ntvplus.ru
то Вас сразу же забанят (ну или для начала сотрут)
:)
Также там запретная тема про трансляции канала 7тв.

сорри, если что.

Владимир, не пропадайте надолго :)

Сообщение отредактировал knight: 14 June 2007 - 11:18

  • 0

#954 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 June 2007 - 11:37

а по мне так скорее он гранд, чем Интер, который ничего не делая стал чемпионом...

Владимир, вы ведь комментировали Фра-Укр? Лечите горло!! поправляйтесь!



Я. горло до сих пор не совсем прошло :-)

Ну вот один пресс-аташе "досливался" (это я про Черданцева)...

Владимир, вы будете комментировать матч Севилья-Хетафе? (финал Кубка Испании)


не знаю

Уважаемый, Владимир, всегда интересовал следующий вопрос: по каким критериям выбирается пресс-аташе сб. России? сначала Гусев, теперь Казаков и правильно ли по-вашему в роли пресс-аташе работать "на канал", сливая для новостей канала Спорт закрытую информацию о стартовом составе за 2 часа до матча? Спасибо.



я думаю, что этот вопрос был заранее согласован и информация секретной не была.

как выбирается? а как вообще выбираются кадры на ту или иную должность?
РФС подыскивает кандидата и делает предложение.
Илье предложили, он согласился. вот и все.
ИМХО, Илья - очень хороший пресс-атташе
  • 0

#955 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 June 2007 - 11:53

Владимир, интерсно как внутри телеканала Спорт относятся к НТВ+ , т.е. вот вчера смотрел итоговую программу по чемпионату Италии и Черданцев прямым текстом говорит "вот конкурирующий канал РТР-Спорт выкупил экслюзив на показ Сери А ..." т.е, как таковое НТВ, все время позицинирует себя как конкурента РТР-Спорт, да сага по показу чемпионата России и все прилагающиеся высказывания от руководящих лиц только чего стоят. Читаяже данный топ, мы всю дорогу видим сплошную корректногсть касательно других комментаторов, хорошо, но как таковое противостояние каналов есть и насколько оно принципиально и злое?



Не очень понятна постановка вопроса. Я не замечал в нашем коллективе какого-то особого негативного отношения к каналу НТВ+. За всех говорить не могу, но что касается меня, то у меня самые добрые отношения со многими ребятами с Плюса. С Розановым, Уткиным, Мельниковым, Акулининым, Журавлем, Андроновым, Черданцевым и многими-многими другими. Киррил Дементьев - вообще мой хороший приятель, и год назад был одним из гостей на моей свадьбе. Наташа Журова - один из опытнейших и лучших "плюсовских" редакторов - лучшая подруга моей жены. Если есть время и возможность, то я с удовольствием смотрю и трансляции, и программы по Плюсу. Правда, бывает такое нечасто, поскольку сейчас время и возможность выпадают редко.
Конкуренция, безусловно, есть, но все таки "ниши" каналов, как мне кажется, пересекаются лишь частично. "Спорт" - федеральный канал, ставящий целью в основном освещение массовых видов спорта, которые наиболее популярны среди населения и в которых, как правило, сильны российские спортсмены. Биатлон, футбол, баскетбол, волейбол, теннис. Ну и крупные турниры - если говорить о футболе, то это чемпионаты мира, Европы, та же Лига Чемпионов. НТВ+ - спутниковый канал, который приобретают люди, готовые платить за НБА, НХЛ, Европейские национальные чемпионаты - получается такая более "продвинутая", но количественно меньшая аудитория.
Впрочем, у нас тоже будет Серия А. По мне, замечательно.
Была еще известная ситуация с показом российского чемпионата, но это вообще разговор особый.
  • 0

#956 OFFLINE   knight

knight

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 16:38

Была еще известная ситуация с показом российского чемпионата, но это вообще разговор особый.

Несколько моментов и вопросов по этой теме.

1-й момент: "Петербург-5 канал" матч Зенит-Спартак Нч не покажет для жителей России (но покажет для Ленинградской области).
Вопрос: Процесс уменьшения трансляций для "рядовых" пошел?

2-й момент, главный.
Вопрос: ЧТо с трансляциями РПЛ на Спорте в 2008 году? Если не будет вообще ни одного матча в туре, то будет ли дальше существовать программа "Футбол России"?
-------------------------------------------------------------------------

Владимир, какое событие может заставить Вас уйти с текущего места работы?
Владимир, какое событие может заставить Вас уйти с текущего места работы на конкурирующий канал (7тв, НТВ+)?

Спасибо :)

p.s. а что там с Серией А, сколько матчей и т.п.? правда, что Спорт будет Кубок Италии (по крайней мере финальный матч) также показывать?
  • 0

#957 OFFLINE   григорий

григорий

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 06:02

Владимир, какое событие может заставить Вас уйти с текущего места работы на конкурирующий канал (7тв, НТВ+)?

выскажу свое мнение.я считаю уход на нтв плюс(конечно он не состоялся) будет большой ошибкой для владимира :pain36: ведь на ртр-спорт он заслуженно занимает первую роль по части европейского футбола и это большой плюс для него!уверен на сто процентов что ,попав на плюс,владимиру потребуется много лет для того чтобы ему предоставили комментировать тот же финал лиги чемпионов и еще больше
времени на чемпионат мира(не факт отнюдь что дадут,ведь главные лица год от года не меняются),так что
про уход владимира тарелочникам лучше не думать,а то :125: :gun: :125: :gun: :10:
владимир,а можете что-нибудь рассказать про работу на 7 тв(очень в свое время классный канал был) и
очень не хватает на ртр-спорт аналитических программ про футбол,не хотите про италию что-нибудь организовать,ведь народ только ЗА будет
  • 0

#958 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 June 2007 - 13:29

выскажу свое мнение.я считаю уход на нтв плюс(конечно он не состоялся) будет большой ошибкой для владимира :pain36: ведь на ртр-спорт он заслуженно занимает первую роль по части европейского футбола и это большой плюс для него!уверен на сто процентов что ,попав на плюс,владимиру потребуется много лет для того чтобы ему предоставили комментировать тот же финал лиги чемпионов и еще больше
времени на чемпионат мира(не факт отнюдь что дадут,ведь главные лица год от года не меняются),так что
про уход владимира тарелочникам лучше не думать,а то :125: :gun: :125: :gun: :10:
владимир,а можете что-нибудь рассказать про работу на 7 тв(очень в свое время классный канал был) и
очень не хватает на ртр-спорт аналитических программ про футбол,не хотите про италию что-нибудь организовать,ведь народ только ЗА будет


давайте, я все таки сам буду решать, где мне работать и почему. дело это личное и, я бы сказал, в какой то мере интимное.

канал 7ТВ - для меня это весьма приятное время, когда я многому научился в окружении интересных и толковых людей. Начальником отдела был Илья Казаков, около года в коллективе провел Дима Федоров. Благодаря этим людям я вырос в профессиональном плане. Там же начал пытаться комментировать . Ну, а ребята с "семерки" - со всеми общаюсь. С Дементьевым приятели, с Головановым тоже. с Дзгоевым созваниваемся, у Кривохарченко в Берлине дважды гостил (в последний раз год назад во время чемпионата мира), Гришин у нас на "Спорте" трудится. Правда, Антона Жмотова не видел года три. Надо у Дементьева спросить, как у того дела. Они друзья детства.
  • 0

#959 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 June 2007 - 13:47

Несколько моментов и вопросов по этой теме.

1-й момент: "Петербург-5 канал" матч Зенит-Спартак Нч не покажет для жителей России (но покажет для Ленинградской области).
Вопрос: Процесс уменьшения трансляций для "рядовых" пошел?

2-й момент, главный.
Вопрос: ЧТо с трансляциями РПЛ на Спорте в 2008 году? Если не будет вообще ни одного матча в туре, то будет ли дальше существовать программа "Футбол России"?
-------------------------------------------------------------------------

Владимир, какое событие может заставить Вас уйти с текущего места работы?
Владимир, какое событие может заставить Вас уйти с текущего места работы на конкурирующий канал (7тв, НТВ+)?

Спасибо :)

p.s. а что там с Серией А, сколько матчей и т.п.? правда, что Спорт будет Кубок Италии (по крайней мере финальный матч) также показывать?


Откуда же я знаю, от чего зависит политика канала Петербург 5 канал? какое это отношение к нашему то каналу имеет?

Что касается прав на трансляции нашего чемпионата, но, насколько мне известно, ясности пока нет.


Мое текущее место работы меня устраивает во всех отношениях. Канал же на сегодняшний момент устраивает моя работа. Так что менять я ничего не собираюсь.

Мы покажем 57 матчей за сезоне.
Финал Кубка Италии тоже
  • 0

#960 OFFLINE   knight

knight

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 14:02

Мы покажем 57 матчей за сезоне.
Финал Кубка Италии тоже

Получается 1,5 матча за тур. Кому остальные 1,5 матча за тур продали? Не НТВ+су ли? А может 7тв?
И Спорт забрал себе центральные матчи?

А сам кубок Италии, кроме финала кому продали?

Спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей