Перейти к содержимому


Фотография

Arsene Wenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11053

Опрос: Свежее голосование (137 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#9741 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2018 - 10:56

Ну Конте выиграл АПЛ с мозесом и алонсо на флангах, Луизом в защите. Состав у них конечно не слабый, но не тот, что у Пепки сейчас. И не сильнее, чем у деда, по сути


  • 3

#9742 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 January 2018 - 11:01

Ахахаха, вот и шапка горит. :) Как Адебаёр пёрнул, так это аргумент конечно, ноль возмущений от Брэда. А как не совпадает с любимым наративом, так сразу и - нет, не годится никуда, смешно.
LOL))

баблоёр гнида.а иуда прав насчет старика.настоящий БОСС который правит всем и вся :)
  • 0
Джек-наше всё!

#9743 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 January 2018 - 11:28

 и если лазить и искать интервью о венгере среди бывших игроков, то в любом случае подавляющее большинство будет негативное.

И вот опять ничем не подкреплённое утверждение.

Снова и снова выдаёшь свою призму восприятия за факты. Как и Торнекс.

 

Собственно за этим я и запостил цитату РВШ - хотелось бы, чтобы вы перестали тянуть всякую каку в дом без разбора, только за то, что она вторит вашим фантазиям и желаниям.


  • 1

Merci Arsene


#9744 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2018 - 11:31

Райт, Пети, Анри, Адамс, Сеск, Окс и куча других в той или иной мере критично высказывались о работе деда. Ты как всегда выдаешь желаемое за действительное. Как например в ветке про вратарей со своим неадекватным хейтом Оспины.

Дабы закрыть тему повторюсь-моё мнение о венгере полностью подкреплено результатами Арсенала последние годы. Не могу понять, чего ты хочешь от меня?


Сообщение отредактировал Brad: 24 January 2018 - 11:33

  • 1

#9745 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 January 2018 - 11:39

*
Популярное сообщение!

Вот ещё раз если в целом, что наблюдаю:

 

Есть адекватный #венгераут, который сводится примерно к "Венгеру пора уйти потому, что он перестал давать результат (результат уже хуже  финансовых затрат) и утомил одними и теми же ошибками из года в год и деградацией даже  в эстетике игры,  плюс он точно не тренер будущего уже и смысла оттягивать неизбежное не осталось".

 

И есть неадекватный #венгераут, который зачем-то выродился в поиск ну просто любой зацепки для демонизации (от нападок на семейную жизнь, до напирания на взаимоисключающие параграфы ака "Венгер - мягкотелый и тиран одновременно"), переписывание истории (всегда всё было плохо, успехи прошлого надо развенчать) и нон-стоп бомбометания (с оскоблениями обязательно, ага). Как будто спокойных рациональных доводов для венгераута мало. Это что-то психиатрическое уже.


  • 10

Merci Arsene


#9746 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2018 - 11:44

то есть, по делу ответить нечего и ты решил подлить масла, чтобы потом по классике меня забанить?)

по делу-я кстати согласился с тем, что венгер проделал огромную работу с РВП. Тебе просто заняться нечем сегодня вот и все.

Я венгера поддерживал до того момента, пока он не стал обсираться по полной, подписывая топов.

А сейчас презираю его из-за того, что он из-за своего страха пенсии держит в заложниках мой любимый клуб, деградируя совместно с ним. Имею право. Прекрати бомбёжку


Сообщение отредактировал Brad: 24 January 2018 - 11:45

  • 2

#9747 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 24 January 2018 - 11:44

Райт, Пети, Анри, Адамс, Сеск, Окс и куча других в той или иной мере критично высказывались о работе деда. 

приведи цитату Окса с критикой. Может быть я пропустил.


  • 0

Изображение


#9748 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2018 - 11:46

приведи цитату Окса с критикой. Может быть я пропустил.

он сказал что в предыдущем клубе его даже не учили правильно прессинговать. Если это не камень в огород тренера то что тогда?)


  • 0

#9749 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 January 2018 - 11:48

Райт, Пети, Анри, Адамс, Сеск, Окс и куча других в той или иной мере критично высказывались о работе деда. 

Куча - это видимо про Адебаёра? Тут согласен.  :shit:

 

Анри, Пети, Гриманди, Льюнберг, Пирес, РВП, Сеск, Глеб, Киоун, Леманн и куча (не тоголезская) других в той или иной мере похвально высказывались о работе деда. И поддерживали его на посту. Да что далеко ходить:

 

sport360.com 15/09/2017

 

Arsene Wenger still the right man to lead Arsenal, says Gunners legend Emmanuel Petit

 

Твои слова про "подавляющее большинство" полная и беспросветная лажа, Артём.


Сообщение отредактировал Ray: 24 January 2018 - 12:55

  • 3

Merci Arsene


#9750 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 24 January 2018 - 11:49

он сказал что в предыдущем клубе его даже не учили правильно прессинговать. Если это не камень в огород тренера то что тогда?)

кинь ссылку на оригинал чтоль.

 

И даже если и так, то в чем здесь камень?

 

Помнится Клиши говорил, что в Сити их тренировали делать какие то жесткие приемы отборов, типа подкатов, не помню уже точно, мол а в Арсенале такого не делали. Это что критика? или просто нюансы тренировочной работы?


  • 1

Изображение


#9751 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 24 January 2018 - 11:50

Почему то вспомнилось, что деда упрекали, что легенд клуба не зовет работать, на такое сейчас есть что ответить? =))


  • 0

Изображение


#9752 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2018 - 11:58

Почему то вспомнилось, что деда упрекали, что легенд клуба не зовет работать, на такое сейчас есть что ответить? =))

а сейчас уже не дед в клубе все решает, увы (для кого то)

по оксу кидал в его ветку цитату


  • 0

#9753 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 24 January 2018 - 12:06

а сейчас уже не дед в клубе все решает, увы (для кого то)

ахаха, ну да=)

Леманн пришел пораньше (читал, что Леманн рассказывал, как он попал в Арсенал на работу?), чем сейчас и Фредстер работал пораньше и т.д.

 

Про Адамса только не надо в сотый раз и про Анри.


  • 0

Изображение


#9754 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2018 - 12:10

о чем я и писал

продолжаются попытки хоть где-то деду наставить плюсиков. То что говорил леманн эта инфа для прессы. Не ты и ни я не знаем на 100% подробности его перехода.

Там кстати у всех были надежды, что Йенс придет и будет пиздюлей раздавать. А он, как видим тихенько сидит рядом с дедом, как и Боулд.


  • 0

#9755 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2018 - 12:19

Продолжаются бессмысленные попытки показать тебе, что твой безграничный хейт, как и у апцехала и у торнекса, мягко говоря, неадекватен, т.к. вы уже потеряли все берега и скоро обвините венгера в подешевении нефти и отстранении РФ от олимпиады.
  • 7

#9756 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2018 - 12:27

И в чем же я сегодня обвинил деда? Не надоело придумывать? Это как раз вы сами себе противоречите. Обвиняют бывшие игроки деда в чем то-они не шарят. как хвалят, так постите сюда с громкой вывеской. Разве я поддержал тогошлюху в его высерах? нет. Согласился я что дед слепил РВП? да. 

Все твои и КО посты вот такого содержания напоминают доебки школьника. Куча громких фраз, безо всяких оснований. Я критикую деда только за то, что он тренерует как г..но сейчас. Это подкреплено и результатами команды, и регрессом во всех направлениях.


  • 0

#9757 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 24 January 2018 - 12:41

Продолжаются бессмысленные попытки показать тебе, что твой безграничный хейт, как и у апцехала и у торнекса, мягко говоря, неадекватен, т.к. вы уже потеряли все берега и скоро обвините венгера в подешевении нефти и отстранении РФ от олимпиады.

 

Есть люди которые поддерживают точку зрения этих троих, просто не пишут из за лени/недостатка времени и тд и тп. 3-4 месяца назад все соглашались с тем фактом что у старика все вожжи на руках , так почему его не винить за происходящее. Его и усатого капиталиста..

 

 

А по факту все за #wengerout, просто для кого то стакан наполовину полон а для кого то наполовину пуст.


  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#9758 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2018 - 12:53

Так и я о том же. Количество поддерживающих Венгера на форуме можно пересчитать по пальцам одной руки. Все уже давно согласились, что уже пора. Но некоторые, количество которых, к счастью, тоже можно вместить в одну руку, черезчур уж перегибают.
  • 3

#9759 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2018 - 13:10

"были надежды что Йенс придет и будет пиздюлей раздавать" (почему-то не Йенси)

Это какие же способы подпитывали надежды? Что генерировал мозг?


  • 1

#9760 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 24 January 2018 - 13:38

До Конте успели кого надо купить. А вот Лестер - это да. Феномен. Выбивается из списка. Как и когда-то Блэкпул. Рассчитывать предлагаешь на чемпионство раз в 20 лет?

Ты хотел сказать Блэкберн?
У Блэкпула из значительных трофеев только КА в 53-м году был.


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей