Перейти к содержимому


Фотография

Arsene Wenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11053

Опрос: Свежее голосование (137 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#9761 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 January 2018 - 13:40

Блэкберн по тем временам нормально бабок в чемпионскую команду вкинул. Один Ширер чего стоил.


  • 1

#9762 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 24 January 2018 - 13:58

Плюс до этого были вторыми и четвёртыми два сезона подряд.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#9763 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 January 2018 - 14:06

У вас, кстати, нет ощущения, что Венгер, на самом деле, не распоряжается большими деньгами при трансферах? В это окно по трансферам работают Свен и Рауль, Джаку с Мустафи взяли по рекомендациям InStat (не знаю, через кого). То есть, когда выделяются приличные деньги на трансферы, Венгер остается не у дел в выборе, на кого бы их потратить?


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#9764 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 January 2018 - 14:16

Анри, Пети, Гриманди, Льюнберг, Пирес, РВП, Сеск, Глеб, Киоун, Леманн и куча (не тоголезская) других в той или иной мере похвально высказывались о работе деда.

Вов...ну этот список же....Ну....это я не знаю...как ..... я не знаю...с чем тебе сравнить...:
Могли ли Солженицин, Сахаров, Черновол сказать что-то хорошее за Совесткий Союз?
    Я как и ты, и как и большинство , видимо, считаю, что у Артёма подгорает, слегка. С деда. Но....Что это за список ты приводишь? :)
 
Пети, РвП, Глеб, Киоун(лениво искать, хотя, сдаётся при Венгере у него была повеселее карьера, чем при Грэмме, но то пусть..оставим), Леманн...что же они могли еще сказать?  это был очень важный этап  карьеры каждого из них. И да, Бобби, Король, Фред - не случайно не попали в моё предыдущее предложение. Для них - это даже не пик....они стали известны всему миру, и благодаря именно благодаря тому, что попали с дедом в одну лодку, мы(ты и я) любим этот клуб.
    Кто-то говорит, что Светоч НИКОГДА НЕ МОГ? Ну, чушь же. Если б так - зачем все здесь? Как мы сюда попали?!

Сообщение отредактировал sunbeam: 24 January 2018 - 14:36

  • 0

#9765 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2018 - 14:17

А маленькими распоряжается?

Вспомни хайп "Венгер комментит, когда необходимо усилить команду"


  • 0

#9766 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 January 2018 - 14:36

Вов...ну этот список же....

Правильно. Так же как и у Райта, Адебаёра и Адамса - у каждого есть свои личные причины говнеца набросить.

У Райти сынка не взяли в Арсенал, Адамса в тренерский штаб не взяли, Адеба - не буду повторяться.

Но это не останавливает Брэда от написания бреда: "ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО легенд говорит, что Венгер лох!" 

Ну фейспалм же...

 

А про "не мог" -  ну были попытки, не помню уже по персоналиям кто начинал. Апцехал возможно.  А по факту стата показывает, что результат покатился ниже обоснованно ожидаемого (исходя из затрат/зарплат/ресурсов) только когда деньги вернулись, с 2013-14 года примерно.

 

Хотя конечно, лично мне и за 2008, и за  ещё один, вроде 11-ый или 12-ый обидно, были предпосылки ведь прыгнуть выше головы да на чемпионскую строку...

 

Soler, Рауль не приступал ещё к работе, с февраля только. Мислитант, Ванька Газидис и юрист новый Хас (или Хус?) Фами. Вот эта троица сейчас в Дортмунде отобарилась по слухам.


Сообщение отредактировал Ray: 24 January 2018 - 14:52

  • 1

Merci Arsene


#9767 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 January 2018 - 15:18

вот уйдет старик и будет на форуме мир.а так позиционная война :)
  • 0
Джек-наше всё!

#9768 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2018 - 16:36

Так и я о том же. Количество поддерживающих Венгера на форуме можно пересчитать по пальцам одной руки. Все уже давно согласились, что уже пора. Но некоторые, количество которых, к счастью, тоже можно вместить в одну руку, черезчур уж перегибают.

Он убивает Арсенал, какие еще эмоции могут быть, кроме как желание чтобы он поскорее съебал 


  • 0

#9769 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 January 2018 - 16:59


Как и когда-то Блэкпул. Рассчитывать предлагаешь на чемпионство раз в 20 лет?
подтяните матчасть.
Блэкпул - один раз был чемпионом. Второго дивизиона. в сезоне 1929-1930гг.(WP)

  • 1

#9770 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2018 - 17:55

Было бы странно, если бы ван Перси назвал лучшим САФа, с которым он поработал лишь год и был в негодовании когда тот неожиданно закончил.

Тут ещё неплохо бы ещё вообще в принципе напомнить с какими тренерами он играл на высоком уровне. И сколько лет дед его лечил чтобы вывести на этот самый уровень. Так что это очевидно что РвИ должен быть благодарен деду до конца жизни.


  • 0

#9771 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2018 - 17:56

А по факту стата показывает, что результат покатился ниже обоснованно ожидаемого (исходя из затрат/зарплат/ресурсов) только когда деньги вернулись, с 2013-14 года примерно.

В чемпионате да, но засуху прервали и потом даже добавили чашек в комнату. Это несомненный плюс. ИМХО все покатилось с 15 года, когда дед решил, что Касорла-Коклен будут вывозить сезоны, и летом был куплен один Чех.  


  • 3

#9772 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2018 - 18:01

Саня, Глеб ушел и выиграл, Сеск ушел и выиграл

 

очевидно же что если ты уходишь в команду которая и БЕЗ тебя побеждает то и с тобой она будет побеждать

 

дело в составе а потом уже тренере 

а вас послушаешь так если начать "лучше тренировать" то можно и апл затащить

 

Думаю из последних примеров АПЛ ты можешь рассказать это Раньери и Конте.


  • 0

#9773 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 January 2018 - 18:01

То пустое лето 15-го самый большой провал, да.
  • 2

Merci Arsene


#9774 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2018 - 18:12

Вот ещё раз если в целом, что наблюдаю:

 

Есть адекватный #венгераут, который сводится примерно к "Венгеру пора уйти потому, что он перестал давать результат (результат уже хуже  финансовых затрат) и утомил одними и теми же ошибками из года в год и деградацией даже  в эстетике игры,  плюс он точно не тренер будущего уже и смысла оттягивать неизбежное не осталось".

 

И есть неадекватный #венгераут, который зачем-то выродился в поиск ну просто любой зацепки для демонизации (от нападок на семейную жизнь, до напирания на взаимоисключающие параграфы ака "Венгер - мягкотелый и тиран одновременно"), переписывание истории (всегда всё было плохо, успехи прошлого надо развенчать) и нон-стоп бомбометания (с оскоблениями обязательно, ага). Как будто спокойных рациональных доводов для венгераута мало. Это что-то психиатрическое уже.

Тогда Рэй почему на твой взгляд адекватным считается желание "чемпика и Ко" в оставлении деда на посту главного тренера Арсенала до видимо смерти сабжа (ну им бы хотелось этого и после)??? Почему в их сторону нет всяких картинок в стиле "специально для АКБ"? Почему неразумные хейтеры венгераута тебе кажутся разумнее,  приверженцев "неразумного (на твой взгляд) венгераута"???

 

ЗЫ а если проще, то у многих уже просто дииИиико бомбит от того до чего довёл дед клуб и то насколько он не хочет принимать, как ты сказал неизбежное, тем самым вгоняя клуб в ещё большую задницу.


Сообщение отредактировал Thornex: 24 January 2018 - 18:15

  • 0

#9775 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 January 2018 - 18:24

Тогда Рэй почему на твой взгляд адекватным считается желание "чемпика и Ко" в оставлении деда на посту главного тренера Арсенала до видимо смерти сабжа (ну им бы хотелось этого и после)???
 

Лично я предлагаю - именно так уж безбожно не гнать. Это ж насколько нужно не читать, что Вова тут пишет. Иногда.
  • 0

#9776 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2018 - 18:30

Лично я предлагаю - именно так уж безбожно не гнать. Это ж насколько нужно не читать, что Вова тут пишет. Иногда.

Согласен, но набросов такого рода от него в сторону уже упомянутого форумчанина не припомню. И поэтому мне видится так что его позиция Рею видится более "разумной". Хотя тот последнее время просто стал меньше набрасывать, видимо потому что банят часто (опять же ИМХО). 


  • 0

#9777 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 January 2018 - 18:52

Тогда Рэй почему на твой взгляд адекватным считается желание "чемпика и Ко" в оставлении деда на посту главного тренера Арсенала до видимо смерти сабжа (ну им бы хотелось этого и после)?.

Кто тебе такое сказал? :)

Я же с 4емпом холиварил и холиварю не сильно меньше твоего. А других и не видно почти...

 

Постить картинки про Венгера это уже как мёртвую лошадь пришпоривать - не побежит ведь. Баянисто, уныло и перетёрто уже сотни раз - споры скучные...

А вот цитатка РВШ удачно подвернулась. :)


  • 0

Merci Arsene


#9778 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2018 - 22:26

Кто тебе такое сказал? :)

Я же с 4емпом холиварил и холиварю не сильно меньше твоего. А других и не видно почти...

 

Постить картинки про Венгера это уже как мёртвую лошадь пришпоривать - не побежит ведь. Баянисто, уныло и перетёрто уже сотни раз - споры скучные...

А вот цитатка РВШ удачно подвернулась. :)

Ну просто странно выглядит когда слова баблоёра нельзя приводить, а словам ИУДЫ и шлюшkи  верить можно. Он в принципе своё прозвище и получил за 3,14здабольство, но его слова почему-то в пример можно ставить. И все эти фото из детства в футболках, и слова после перехода в МУ что он наконец-то попал в настоящую семью..... мда, это достоверный источник чьим словам непременно можно доверять.

Но ладно, я оценил. Проехали.


  • 0

#9779 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 25 January 2018 - 04:05

Soler, Рауль не приступал ещё к работе, с февраля только. Мислитант, Ванька Газидис и юрист новый Хас (или Хус?) Фами. Вот эта троица сейчас в Дортмунде отобарилась по слухам.

Гус Фахми?


  • 0

Изображение


#9780 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 January 2018 - 10:56

это всё здесь причём?! суть Вашего перманентного срача, как я понял: Топчег Светоч, или нет. Вы тролите Артёма, мол "смотри, что шлюха говорит публично". А я вам говорю: что ничего странного в этих словах нету.
Они вполне логичны.
А что до усиления....хватит уже об этом писать. Это скушно.

Кого купил Конте перед чемпионским сезоном? На сколько десятков\сотен миллионов фунтов?
Кого купил Раньери? на сколько миллионов?

Зачем ты приводишь примеры не выигравших ничего(в АПЛ на своих местах), пока, Пепа и Моура? Кому это интересно?!

Имеет место стагнация. Люди НЕ ХОТЯТ смотреть такой футбол! Раньше ,прикрывались неким стилем. Щас - тошнота.

 

"свидетели деда" всегда найдут чем прикрыться и чем его оправдать


  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)