Перейти к содержимому


Суеверия и талисманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2007 - 22:38

согласен - лучше молчать в тряпочку и радоваться что работает

А если суеверия так себе работают , а на подсознанке человек их продолжает выполнять ? :10:
Батурин если'чо c Редиской комментил ... так что не вижу связи с его несчастливым голоском .
Скорее рефери Уебан служит ПОКА для нас ненужным пятном на зеленой траве !
Ксюше объявить выговор за болтовню ОБ & В общественном месте :smiley1:
А Эллине спасиба за калоритный репортажик про обычное воскресенье :115:
  • 0

#82 OFFLINE   TYZ

TYZ

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:36854272

Отправлено 11 December 2007 - 08:21

первый раз в сезоне не посмотрел матч (хоть кусочек)
и вот результат.
  • 0
Перемога походить із гармонії

#83 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 11 December 2007 - 20:39

Если суммировать все вышесказанное, то половине форума, включая меня, вышку :13:
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#84 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 22:23

Вот сегодня еще раз убедилась: как только кто-то на форуме радуется по поводу промежуточного результата не нашего матча, как там все поворачивается в неприятную для нас сторону. Так уже было, когда шпоры сливали Вилле и Аальборгу, точно помню. И сегодня в Праге все шло хорошо для нас, пока здесь не начали бурно радоваться.
  • 0

#85 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2007 - 23:06

ну всем рот не закроешь - и все равно кто нибудь новенький найдется который будет орать что всех порвем
  • 0

#86 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 08:22

Тысячу раз предлагал закрывать топ на время матча.
Чтоб не читать две страницы тупого "ГОООООООООООООООООООЛ" или "бляяяяяяяяяяяяяя".
  • 0

#87 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 13 December 2007 - 10:50

Тысячу раз предлагал закрывать топ на время матча.
Чтоб не читать две страницы тупого "ГОООООООООООООООООООЛ" или "бляяяяяяяяяяяяяя".

неее, Дим, не согласен.
очень интересно наблюдать после просмотренного матча за форумчанскими комментами/изречениями/заключениями и их метаморфозами по ходу игры. очень часто именно во время игры (чаще всего - в перерыве) говорятся реально дельные вещи, когда у автора соблюдается баланс между эмоциями и погруженностью в игру.
а вот перед матчем топ обязательно надо закрывать. открывать зачотным Ксюшиным превью, плюс статистика (противостояния и т.д.), которую выкладывает Дима (FJL) и закрывать топ до начала матча. а то как читаешь, что там пишут... никому не в обиду, видимо, это просто специфика такого рода предматчевых аналитических баталий, но бредни откалываются редкостные... да, проскакивают порой хорошие мысли, но крайне редко, в виде исключений.
поэтому, мое главное суеверие/примета с памятного матча с ВХЮ у нас дома - не писать ничего в предматчевом балагане. сейчас оно уже осквернено горечью поражения, так что еще пока не решил, че с ним буду дальше делать.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#88 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 13 December 2007 - 14:27

Нука, нука, что за Прокрустово ложе вы здесь предлагаете сделать? :168:
А по-моему лучше оставить все как есть. Без штампов и ограничений. Елки-палки, форум же.
Другое дело, что у каждого должен быть свой внутренний детектор того что хорошо, и что плохо. И когда процент флуда автоматически сократится до минимума, тогда можно будет уже говорить о культурной эволюции на отдельно-взятом форуме. (с) флудер со стажем

2AlexGO - пеши есчо :142:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#89 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 13 December 2007 - 14:59

Другое дело, что у каждого должен быть свой внутренний детектор того что хорошо, и что плохо. И когда процент флуда автоматически сократится до минимума, тогда можно будет уже говорить о культурной эволюции на отдельно-взятом форуме. (с) флудер со стажем

хорошо звучит мнение человека знающего дело! ;) :smiley1: :smiley1: :smiley1:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#90 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 19:29

Возможно, за недосказанностью мысли, мое предложение не было истолковано верно.
Я вовсе не против "комментариев" во время матча, но пусть они будут изложены в менее цензурируемом месте, т.к. не считаю истошные вопли, добавляющие модератору работы, обменом мнениями. Жаль, но идея с ИРК-чатом не оправдала себя из-за сложной для многих процедуры подключения. Отсюда вопрос-предложение организовать простенький чат прямо на нашем сайте, о чем, впрочем, уже говорилось..

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 13 December 2007 - 19:30

  • 0

#91 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 19:34

Отсюда вопрос-предложение организовать простенький чат прямо на нашем сайте

Было бы клево!
Все бы там во время матча сидели, а темах срача меньше стало бы, лишь только сцылки на моменты/голы, ну и Анализы матча от наших местных аналитиков))
Вопрос только в том, насколько это сложно/легко организовать в пределах данного форума:)

Сообщение отредактировал Henry_14: 13 December 2007 - 19:35

  • 0

#92 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 13 December 2007 - 19:37

Возможно, за недосказанностью мысли, мое предложение не было истолковано верно.
Я вовсе не против "комментариев" во время матча, но пусть они будут изложены в менее цензурируемом месте, т.к. не считаю истошные вопли, добавляющие модератору работы, обменом мнениями. Жаль, но идея с ИРК-чатом не оправдала себя из-за сложной для многих процедуры подключения. Отсюда вопрос-предложение организовать простенький чат прямо на нашем сайте, о чем, впрочем, уже говорилось..

без истошных воплей не обойтись. это обязательная издержка и неотъемлемое составляющее футбола, без этого никак. никто не может представить футбол без эмоций, что так и хлещут через край, расплескиваясь красочными брызгами криков и ахов.
да, идея с IRC-каналом хороша для просмотров, сам, что называется, стоял у истоков, да сейчас появилась тарелка... но там общение все-таки более стремительное и эмоциональное, и пусть процент воплей на форуме велик, процент дельных мыслей на форуме куда выше, чем этот процент в чате. такшта...

Вопрос только в том, насколько это сложно/легко организовать в пределах данного форума:)

обсужадлось неоднократно. видимо, альтернатива с IRC более удобна и легка.

Сообщение отредактировал AlexGO: 13 December 2007 - 19:42

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#93 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 19:41

и пусть процент воплей на форуме велик, процент дельных мыслей на форуме куда выше, чем этот процент в чате. такшта...

Никаких "такшта". Процент дельный мыслейц никуда с форума не исчезнет. И откуда ты взял что дельные мысли появляются во время игры? Лично я такого не наблюдал. Действительно стОящие мысли пишут после просмотра, когда немного спадут эмоции. Вообще, ИМХО, большинство во время игр занимается тем. что эти самые игры смотрит.
  • 0

#94 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 13 December 2007 - 19:52

Никаких "такшта".

слушаюсь и повинуюсь, сээээр.

И откуда ты взял что дельные мысли появляются во время игры?

ты не поверишь - видел :)

Лично я такого не наблюдал.

искрене сожалею.

Действительно стОящие мысли пишут после просмотра, когда немного спадут эмоции.

важен именно баланс эмоций и погружения в игру, то, о чем я говорил выше. все равно, никогда так не удастся почувствовать игру, как во время просмотра, как грицца, on-line. а когда спадают эмоции и начинаются разборы полетов, там люди часто врут самому себе. хм, по себе любимому знаю :)

Вообще, ИМХО, большинство во время игр занимается тем. что эти самые игры смотрит.

да, но пока многие продолжают висеть на форуме из-за невозможности посмотреть или еще каких-либо обстоятельств, наш с тобой спор/научная беседа/флуд будет актуален ;)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#95 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 19:55

Ок. Давай проведем эксперимент. не будем брать игру с чукотами - я не буду в сети, а вот на следующую (хто там, ириски?) сделаем следующее - зафиксируем процент "полезных" сообщений. И посмотрим.
  • 0

#96 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 13 December 2007 - 20:07

ну, опять таки, что считать "полезным". думаю просто исключать сообщения с "гоооол" и "бляяяя" плюс констатация замен. а вот уже какие-то изложения события на поле стоит учитывать как "полезные", так как чаще всего они сопровождаются различными комментами и мыслями. как считаешь?
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#97 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 20:09

Договорились =)
  • 0

#98 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 13 December 2007 - 20:12

Договорились =)

:beer:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#99 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 December 2007 - 16:54

:115: вчера в очередной раз сработала моя примета :115:

значит сыграл я в фифа Lonely я Арс он Челси, я победил 1-0 :gun: вот так то ;)
  • 0

#100 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2007 - 19:19

:lol2: почаще выигрывай!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей