Перейти к содержимому


Отдыхаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#81 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2012 - 22:01

Помню нам так в Вене подавали :thumbup: :guinness:
Не там же случайно? :bigyell:

Там, ага.
Изврат, конечно :)
  • 0

#82 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 August 2012 - 08:43

Так подикась чтоб ладошками своими пыво не грели :eat:
  • 0

Изображение


#83 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 August 2012 - 09:00

//content.foto.mail.ru/mail/valen5/_myphoto/i-118.jpg

ахха...казначей и президент фанклуба)) так вот куда наши бабки уходят)
  • 4

#84 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 August 2012 - 10:30

ахха...казначей и президент фанклуба)) так вот куда наши бабки уходят)

я скромно промолчу xDD

Сообщение отредактировал Blader: 02 August 2012 - 10:30

  • 6
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#85 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 August 2012 - 13:25

я скромно промолчу xDD

епт...кто-то же их фоткал)) распилили натроих)
  • 0

#86 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 August 2012 - 14:13

епт...кто-то же их фоткал)) распилили натроих)

я не к этому) ну да ладно...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#87 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 August 2012 - 15:17

cпешл Игорь) Президент нынче Саша :) :guinness:
  • 0

#88 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 August 2012 - 16:37

Президент нынче Саша

етить...Лука и тут влез)))
....
вот это FAIL)))
Прассыте Гаспадин Президент Саша))...что то момент выборов я прое..л)) предвыборную гонку помню, а дальше провал)) и эта...вы мне зубы не заговаривайте)) тут не особо важно ху из ху...вопрос в том, за чей счет банкет?))))
  • 0

#89 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 27 August 2012 - 09:25

Всем прювет.
У нас тут сформировалась и примерно на 90% уже оформилась идея как провести отпуск, как говорится, с чувством, с толком и с расстановкой.
Решил запостить для истории (для себя то есть :) ), ну и мало ли кому-то это будет интересно и кто-то возьмет на вооружение. Ну и конечно похвастаться, чтоб вы все обзавидовались :)

Из Питера нас отбывает компания в четверо лиц точно, возможно зацепится пятый (у него с работой какие-то проблемы). Все мы универские друзья, один едет с девушкой.

Поехали!

1)старт 29 сентября из Питера в аэропорт Турку. Едем или на своей тачке или (что более вероятно) берем трансфер на каком-нить минибасе до места (или до Хельсинки, оттуда электричка)

2)29 сентября Турку-Шарлеруа (Брюссель Южный) 19:15 - 20:50 - время всегда местное!
Далее ночуем в отеле Ibis Budget, бюджетный вариант без кроватей и толчка. Шютка) Фотки номера - кликай закладку "номера".
//www.accorhotels.com/ru/hotel-5517-ibis-budget-charleroi-aeroport-ex-etap-hotel/media.shtml - по месту не особо парились, т.к. всего на 1 ночь в ожидании перелета.

3)30 сентября Шарлеруа-Фуэртевентура 06:35 - 10:00. Лететь долго, около 4 часов, там разница еще плюс час. Так что заряжаем плэйер или набираем книжек :)

На Фуэрте живем здесь все вместе: плюс к нам на месте присоединяется еще парочка отдыхающих: наш друг и его девушка. Итого нас уже 6 (или 7) штук :)
//www.booking.com/hotel/es/villas-corralejo-golf.ru.html?sid=5dfd238e605d785aa825fab2831657ac;dcid=1;checkin=2012-09-30;checkout=2012-10-08;srfid=43e1c6c8d55de6e46135a69f50acf5e0X1
По плану берем на прокат мотороллеры или наоборот минибус и расслабляемся :)Ездим трахать песок на пляжи Котильо и Кофете - гугл в помощь) Берем уроки серфинга и вообще морально разлагаемся на пляжах посасывая холодное алкогольное...
//www.holidaycheck.ru/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%9F%D0%BB%D1%8F%D0%B6+%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE-zid_43078.html
//www.holidaycheck.ru/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%9F%D0%BB%D1%8F%D0%B6+%D0%9A%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B5+Cofete+beach-zid_2026.html

на все про все у нас 1 неделя для чисто пляжно-загарательного отдыха.

4)8 октября перелетаем с Фуэрте на Тенерифе. Ориентировочно днем в 15:40. по цене - около 70 Евро с человека, Летим либо Binter Canaries либо Islas Airways. Есть еще вариант с паромом, если совсем будет все плохо с билетами, когда мы разродимся их купить) Паром Armas идет около 7 часов, стоит порядка 40-50 евро.

Живем на Тенерифе здесь:
//www.booking.com/hotel/es/apartamentos-diamond.ru.html?sid=5dfd238e605d785aa825fab2831657ac;dcid=1
по плану там какой-то вулкан или типа того :). Но это в теории, а так думаю мы найдем чем там заняться :) В общем у нас пара дней для беглой пробежки по окрестностям.

5)10 октября Тенерифе Южный-Порту 20:45 - 23:20.
Заселяемся сюда:
//www.bnapartments.com/palacio/roomtype/penthouse-apartment-t1/
В Порту тусим также 2-3 дня. По плану: днем достопримечательности, ночью разгул и отрыв башки. :)

5) 12-13 октября перемещаемся между Порту и Лиссабоном. Ориентировочно на поезде, примерно 2,5 часа идет.
В Лиссабоне живем в одной из этих хат (куда поселят):
//lisbonexp.com/quintinha-heights.html
//lisbonexp.com/quintinha.html
Какой же будет план на 2-3 дня???? Да точно такой же!!!!!!!!!!! В эти дни у одного из нас (как раз организатор данного трипа) День рождення!!! Ну само собой мы его отметим как следует.

6)Предварительно 15-16 утром вылетаем......барабанная дробь!!!!!!!!!!
в Амстердам, даже не буду уточнять какие там "планы" :bigyell: в общем будем жрать кексы и испытывать мошоночные клеммы :)

7)где-то тут берем трансфер до Вейце (Германия, под Дюссельдорфом) на машине вроде там рядышком (по крайней мере мне так сказали)

8)17 октября вылет из Вейце в Лаппенранту (Финляндия), откуда нас заберет трансфер домой в Питер.

Ну вот как-то так. Думаю будет ни хера не скучно...
  • 9
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#90 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 27 August 2012 - 10:33

Шуреман, кросавчег! :clap:
  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#91 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 27 August 2012 - 17:16

Ну вот как-то так. Думаю будет ни хера не скучно...


а только так и надо
  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#92 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 17 October 2012 - 09:59

Хочу поддержать тему Шурмена (сам так уже несколько раз на Рэйнаире катался...)

Итак, уже забронил билеты с 21.11.12 по 30.11.12 буду в Барсе тусить! Буджет трансфера смешной (автобус до Риги тудысюды 1100р., леталда Рига - Франкфурт около 50 баксов тудысюды, во Франкфурте правда придётся в оба конца ночевать..., Франкфурт - Барса 24 евро тудысюды) итого без учёта затрат на ночёвку в Германии около 3500-3600р.

По проживанию в Барсе ещё не заморачивался - вариантов дохера и выше... от хостела на 10 тел в комнате, катчсёрфинга за магнитик и попиздеть за жизнь, до одноместного номера за 10К рублей за 9 ночей для более интимного ночного отдыха )))

Если кто хочет вписаться - вэлкам ))) Билеты ещё есть... Обратно в Питер прибываю 02.12.12, а выезжаю в трип или 19.11.12 вечером или может выходные в Риге захвачу - тогда раньше - в пятницу...
  • 3
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#93 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 October 2012 - 10:30

Выходит в Минск не попадаешь?
  • 0

#94 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 October 2012 - 11:18

Хочу поддержать тему Шурмена (сам так уже несколько раз на Рэйнаире катался...)

Итак, уже забронил билеты с 21.11.12 по 30.11.12 буду в Барсе тусить! Буджет трансфера смешной (автобус до Риги тудысюды 1100р., леталда Рига - Франкфурт около 50 баксов тудысюды, во Франкфурте правда придётся в оба конца ночевать..., Франкфурт - Барса 24 евро тудысюды) итого без учёта затрат на ночёвку в Германии около 3500-3600р.

По проживанию в Барсе ещё не заморачивался - вариантов дохера и выше... от хостела на 10 тел в комнате, катчсёрфинга за магнитик и попиздеть за жизнь, до одноместного номера за 10К рублей за 9 ночей для более интимного ночного отдыха )))

Если кто хочет вписаться - вэлкам ))) Билеты ещё есть... Обратно в Питер прибываю 02.12.12, а выезжаю в трип или 19.11.12 вечером или может выходные в Риге захвачу - тогда раньше - в пятницу...

ояебал. ну и цены у вас там на отдых.
  • 0

Изображение


#95 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 17 October 2012 - 11:43

Выходит в Минск не попадаешь?


Эд, да не получается ((( Прикинул по деньгам - на дорогу только 7.5К рублей и это меньше чем на сутки прибывания.... если бы полноценный уикэнд, то ещё туда-сюда... а так что-то накладно ((( А в Барсу поеду как раз после з\п - полегче...

Может под НГ к Вам выберусь на уикэнд...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#96 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 17 October 2012 - 12:14

я вернулся! ))))))
чкть позже кину фоток и расскажу чо да как.

Вань, тебе хорошо сгонять...
  • 3
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#97 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 23 October 2012 - 19:19

*
Популярное сообщение!

У нас тут сформировалась и примерно на 90% уже оформилась идея как провести отпуск, как говорится, с чувством, с толком и с расстановкой.
Решил запостить для истории (для себя то есть :) ), ну и мало ли кому-то это будет интересно и кто-то возьмет на вооружение. Ну и конечно похвастаться, чтоб вы все обзавидовались :)


Поехали!

1)значится как и планировали взяли трансфер на каравелле. выезд оказался аж в 6.00 (или типа того) накануне не употребляли поэтому нормально прошло. 2/3 пути дрыхли. аэропорт турку какие-то ангары. народу - никого. улетели.

2)на месте нас встречал друг (тот самый, который в лондоне вместо кубковой игры арсенала поперся на кпр-рединг), который прилетел на несколько часов раньше и уже вливал в себя пенный напиток.
лирическое отступление. бельгийское пиво - это шедеврально!!!! реально круто!!!для меня если не выше, то уж точно не хуже чешского (немецкое пока не беру, т.к. на месте не пробовал). при этом абсолютно разные напитки. для меня чешское это лайт, расслабон. бельгийское - аромат, крепость и послевкусие. мммммммм......
нам он прикупил по несколько бутылочек, и мы с пакетом бухла отправились искать наш отель (он по описанию должен находиться рядом с аэропортом). таксисты сказали, что по счетчику будет 2,5 евро и они на такую хню не поедут. пошли пешком. не в напряг, настроение отличное. впереди 2 недели кайфа, в руках бельгийское. немного поплутав, вышли на курс. минут за 20 дошли.
спать не хотелось, сели во дворе отеля за столик, достали. во дворе также стоял аппарат по продаже горячей пиццы (я таких не видел даже), взяли на закусь :)отлично посидели перед отходом на боковую. до подъема оставалось вроде 5 часов.
через 4 часа к нам в дверь стучится мой товарищ и орет "б*ляяяяя, подъем, опаздываем, все пропало". этот жопашник не перевел часы. как мы матерились!!! лучше не знать. бельгийское еще не выветрилось из организьма... :)

3)добрались нормально. с небольшими приключениями заселились на виллу. все красиво, чисто, ново.
план был исполнен на 100%! катание на серфе, загарание, купание, выпивание, курение :). расслабон в чистом виде. на 3 дня брали на прокат велики, гоняли. до пляжей на машине, доски на крыше.
если кто-нить будет пробовать серф, то советую взять инструктора на 2-3 дня, чтобы он показан и объяснил азы и начальную технику. мы в первый день не взяли и ничего не получалось. потом надумали. результат сразу появляется. девчонкам не советую, ибо если нет желания и возможности заниматься серьезно, то удовольствия вы не получите - волнами шибает шо пипец. у нас было 2 фурии они и то сдались даже на пиписечных волнах, т.к. обучение идет на самых больших и тяжелых досках. а таскать их в воде и прыгать через волны с ней ох как непросто даже для парней.
для меня лично удовольствия от серфа огромно, хотя я на нем и получил несколько травм (как впрочем все из нас). всем советую!
пляжи - отдельный разговор. такого не видел нигде (ну я не так много где и был, но все же). их много, они большие, народу мало, чисто, вода тоже чистая. в теме "пляжи" отдельная глава - кофете. это братцы ВАУ!!!! в длину 7 км, ширина 200-300 метров. песок от горизонта и до горизонта, справа океан, а слева горы. и вокруг НИ-КО-ГО.
уезжать не хотелось. отличное место.

4)перелет на тенерифе. тут мене не то, чтобы не понравилось. но на контрасте с фуэрте показалось весьма уныло. никакой движухи, старперский контингент и отсутствие вменяемых пляжей (хотя черный вулканический песок, хотя наверняка эти пляжи все де есть, но мы на них не попали).
апартаменты с видом на лос гигантос. лоро парк. вулкан тейде. ничем не примечательная программа. скучно.
п.с. в апартаментах чистых и новых на вид выли с*ука замечены 2 таракана и отстриженный ноготь. буеээээээээ :)

5)порту. город мне не понравился. неухоженный, разрисованный, пошарпанный, не стильный :) вечером приехали. ночевка. день гуляний.ночевка. выезд.
апартаменты очень понравились.
что скрасило пребывание? ответ прост. портвешок :) я до сих пор его не употреблял и не имел представления что это за зверь. зверь оказался дружелюбным :) тот самый день гуляний был проведен на подсосе-дегустации. качественный портвейн - это очень душевный напиток, который легко и главное вкусно пить. и это даже мне - человеку, который не любит сладкие напитки. было несколько веселых историй. опустим :) портвей он с*ука такой :)))

6)лиссабон. тоже хорошие апартаменты. окна одной стороны выходят во двор, второй - на здание португальского парламента. на набережных в воде кишит рыба как-будто на рыбоферме. я был в шоке.
отмечание ДР в хардрок кафе, коктели, опять коктели, Б-52 на ход ноги. а еще остаемся? тогда еще Б-52 (много). дальше - клуб. не пошлО. домой спать!
потом поехали на пляж Кашкайш и Гуинчо. ветер, волны. серф не брали, т.к. мы - лошары, потопли бы :)
на следующий день - г.Синтра. я так понял бывшая резиденция монархов. симпотное местечко, но на раз + погода была не летная.
до свиданья.

6)прибыли в столицу порока. Амстердам. тупим в аэропорту, не понятно как добраться до гостиницы. после часа-полутора, основательно посравшись с коллегами выдвигаемся. оказалось, что все правильно :) заселились. кладем шмотки и в центр. в центре народу прилично. висят гейские флаги. уставшие и голодные идем в макдак, искать приличное кафе в падляк. жизнь налаживается. следующая остановка кофешоп. внутри реально легкий туман стем амым запахом. меню из 20-25 видов травы. кексов нет. берем Diamond Haze. садишься за столик, крутишь цигарку. есть почин. идем гулять. погода отличная. все супер! по дороге делаем еще. гуляем дальше. гулять хорошо. делаем остановку, пара ребят захотела по нужде. я стою наблюдаю за людьми и меня накрыло "яплакалЪ" :).
вечер, пора в гостиницу. гостиница хорошая, но чтоб исключительно переночевать, бюджетный вариант. видать учитывая особенности города - окна не открываются и с 1.00 до 6.00 двери на улицу закрыты.
проспались. опять гулять. запасы чая остались со вчерашнего дня немалые, а т.к. вечером уже отчаливать, то нужно употреблять :) вычитали про пивную, которая отмечена не во всех путеводителях и потому мало туристов - идем туда. очень крутое место. 5 баллов! пивас просто супер, не хуже бельгийского. немного заблудились, ходили кругами :) вышли на курс. вечереет. ммм куда дальше? redlite district куда ж еще :) вобщем-то ничего особенного. стоят телки в окнах (я кстати думал их будет побольше), есть красивые, периодически кто-то заходит-выходит. тетки выглядят как ненастоящие, пластмассовые какие-то.
в 21.00 провожаем одного бойца, который летит в Москву. он накурен и пьян одновременно, сажаем его в электричку (кстати поезда и электрички там оч.крутые - тихие шо пипец и внутри и снаружи), он машет нам рукми из окошка и лыбится. за минуту до отправления соображаем, что чувак сидит не том поезде! ААААААААААААА! паника!!!!!!! вылез. нашли нужную. уехал :)
у нас в 1.30 ночи автобус до дюссельдорфа. билеты есть, но мы не знаем точно где этот автобус останавливается, описание остановки на сайте весьма расплывчато, никаких знаков нет. немного боязно.
итог по Амстеру - реально по городу можно ходить и ходить - очень аккуратный, красивый с изюминой. Если бы не каналы, то почему-то напоминал Прагу. Город-денди, крутой, очень понравился. хочу вернуться, чтобы хотя бы недельку побыть.

7)с грехом пополам пробили остановку :). пара затяжек на дорожку (другой какой-то сорт, сказали, что с него спится хорошо :) ) напряженное ожидание. есть автобус! садимся. я вырубаюсь. опаньки, а мы уже на месте - аэропорт Вейце.

8)приземлились, нас ждет тот же водила. репертуарчик конечно у него в тачке - мама не горюй :). доехали нормально если не считать эпизода, когда этот товарищ пошел на обгон, не успел и в итоге оттормаживался на противоположной обочине. хорошо, что я книжку читал и увидел только конец эпизода. ребята пару кирпичей высрали :)

Ну вот как-то так. Было ни хера не скучно (как и предполагалось).

п.с.но все же я бы из списка 1-2 остановки исключил (ну или длительность отпуска побольше :) ) т.к. немного напряжно. даже не сами перелеты, а именно в местах жительства - только распаковал чемоданы, поспал 1-2 раза и опять все обратно складывать, укладывать.

фото (все на телефон):
перевал в бельгии
//s42.radikal.ru/i098/1210/64/068c9b2c957d.jpg
вилла на фуэрте
//s017.radikal.ru/i441/1210/2d/2db017f6119a.jpg
//s019.radikal.ru/i605/1210/36/4c7eab015460.jpg
пляж Эскуинццо (здесь гоняли на досках...ну как гоняли...пытались :) )
//s003.radikal.ru/i203/1210/c0/72cdca4704bc.jpg
кофете
//s017.radikal.ru/i428/1210/91/1483570ac68d.jpg
//i068.radikal.ru/1210/c7/1fdd6a6a7221.jpg
тенерифе, лос гигантос
//s42.radikal.ru/i095/1210/9c/0a5810e1ce94.jpg
дорога на вулкан тейде
//s56.radikal.ru/i154/1210/e7/ba7de8015b69.jpg
порту
//s018.radikal.ru/i526/1210/41/aa67112b11e4.jpg
лиссабон, кашкайш, гуинчо
//s40.radikal.ru/i088/1210/bb/71e0828f25ee.jpg
амстердам
//s56.radikal.ru/i153/1210/09/0747c5161d9e.jpg

бонус:
Скрытый текст

  • 17
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#98 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 23 October 2012 - 19:46

А по бюджету на одну персону сколько ушло, если не секрет?
  • 0

#99 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 23 October 2012 - 20:21

не секрет - все билеты и проживание на человека получилось около 30 т.руб.
что касается расходов в поездке, то тут не вижу смысла в озвучании цифры, т.к. можно было реально тратить намного меньше, а можно и намного больше.
в зависимости от запросов и бюджета, которым располагаешь.
если все же интересно, то я потратил около 1 т. евро (может чуть меньше, а можт и чуть больше) :)
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#100 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2012 - 06:13

Вот это я понимаю отдых :thumbup:
  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей