Перейти к содержимому


Статьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#81 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 05 April 2007 - 15:51

Ну, у меня всегда так. Вот уж люблю поспорить.

2. если ты будешь спорить и дальше, ты будешь , пускай и косвенно, отстаивать позицию:
трагедии мы не делаем, в команде всё хорошо, мы идём выбранным курсом, мы полны надежд и хорошо заряжены на борьбу.


Ну, почти... В команде все хорошо, но травмы мешают. От последнего - все и беды, и трагедии я действительно не вижу. Полны надежд - это всегда само собой разумеется, а остальное - приложится. Лан, я, в принципе, дальше спорить не буду, незачем, правда.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#82 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2007 - 16:05

sunbeam, а чего ты решил, что я "СРУЛИЛ"? То, что играли мы не то, чтобы экспериментальным, но однозначно не оптимальным составом - факт. Экспериментальность я увидел в невозможности однозначно выделисть игровую схему, и , ИМХО, пояснил это.
А то, что дискуссия выходит из-под контроля (child_in_time, эт к тебе =)) , все же лучше, чем равнодушие, демонстрируемое многими и многими.


Славтесь фаны "Арсенала",
Что на "Энфилде" смеялись.
Славтесь фаны "Арсенала",
Что на форуме остались.
  • 0

#83 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2007 - 21:37

Занимательнейшая энциклопедия Арсенала
:14:

Сообщение отредактировал kust: 20 May 2007 - 21:41

  • 0

#84 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 May 2007 - 22:24

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Сууууупер. Про оффсайд вообще угар. :10:

PS: О, да там по другим клубам такой же угар есть. Круто. Yourmamma Sissoko :lol: :lol: :lol: . Блин, только спать хотел пойти, а тут Аля такое выложила. Я же не усну.

Сообщение отредактировал STINGER: 20 May 2007 - 22:36

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#85 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 May 2007 - 03:55

Перечитал по всем клубам Премьершипа + чуток других. Смеяться больше не могу. Надо порциями, порциями. :13:
  • 0

#86 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2007 - 20:39

Так... Выходит. не только с Главной. тем более, ее не все посещают =)
Выкладывю ЗДЕСЬ статью о Тити - скан с летнего выпуска журнала "Футбол", с фотами и т.п.
архив zip. 370 кило.
Ежели интересует аналогичная статья о Падди - скажите.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 28 May 2007 - 20:44

  • 0

#87 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 29 May 2007 - 07:57

по пади выкладывай... я ее все хотел прочитать мне про нее санбим прикалывал, но так и не купил журнальчег.. все забывал

ЗЫ стукни в асю
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#88 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 June 2007 - 08:47

Конечно, Фабрегас имеет право любить Барсу и хотеть вернуться домой в конце концов. Но на кой об этом п*здеть?! :168: Да ещё и так распинаться и лебезить: "ой какая Барса хорошая и клёвая, как хочу, как я туда хочу! только вот там уже есть Хави и Иниеста, поэтому мне не пробиться в состав!"
Извините ребята, но если перевод точен(и оригинал достоверен), то это полное говно! Полнейшее!!

Между строк чётко читается, будто Арсенал наш - говно и мелкий испашка наш играет тут только потому что не дотягивает до игрока ипаной Барсы! Да пошёл он на йух с такими заявами!!! :125:
Жывотные! Как они меня достали! Пусть на эту грёбаную Барсу метеорит какой-нибудь навернётся!!! :000612:
Испашки аклиматические! Хочет - пусть валит! Обсирать команду он вздумал! Хочешь трофеи - возьми и выйграй, а не бзди про переходы ради трофеев! :168: Дух Кэшли, млять, процветает! Вон даже Джерард с Говноливерпулем выиграл ЛЧ! Что мешает Сеску и Анри?!?! Играйте лучше, пинайте сопли жуйте меньше!
И Анри, если он свалит - то он не мужик! Ведь обещал же! Ведь клялся, божился! Один раз(в прошлом году) я это мозгоёпство ещё терпел, понимал и прощал, теперь хватит!!!
Трофеи со своей командой надо брать, а не идти где мягче стелят!
:gun:
Конечно это не объективно, у них свой взгляд, но я - болельщик Арсенала, и мне срать с высокой-высокой колокольни гаудиевкого собора на все Барселоны мира!!!
:pain36: :pain36: :pain36:
Либо ты с нами, либо пшёл вон...
Или как вариант - ты просто наёмный испашка, но никак не член семьи... и любви болельщицкой впредь будет тебе на медный грош! :168:
  • 0

Merci Arsene


#89 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 June 2007 - 10:06

перевод точен, с оригиналом сомнения, ибо El Mundo Deportivo, хотя и via Sky
но, Ray, ты чутка не прав...
додумывать что-то за футболиста, выглядывая "наш Арсенал говно" между строк - не дело
да, канеш, не очень приятно слышать, что Сеск на 90 процентов уверен, что если Сеня покинет команду, он сделает также, и то, что бы был рад как-нибудь ещё поиграть за каталонцев, но эмоции имха ну очень необоснованны

ну и напоследок добавка к твоим верным словам о том, что у них другой взгляд...

"The plain truth is that the club means more to us than it does to them. Where were they twenty years ago? Where will they be in twenty years’ time? Where will they be in two years’ time, a couple of them? (At Villa Park or Old Trafford, bearing down on the Arsenal goal with the ball at their feet, that’s where.)"... (с) сами знаете кто

без паники

Сообщение отредактировал 21ghost21: 06 June 2007 - 10:16

  • 0

#90 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 June 2007 - 10:18

Да эмоции, эмоции, рвут на части собаки :)
Не ожидал такого от Сеска, просто...
Насчёт додумывания:

"Проблема в том, что в составе “Барселоны”, как я убедился в сборной, уже имеются такие отличные футболисты, как Хави и Инъеста. Но надежда есть всегда.”

Как ещё это понять, кроме как "в такой класный клуб как Барса не попадаю - потому играю в долбаном Арсенале"?
Меня это злит. :168:




ЗЫ И на кой хер он ещё комментирует насчёт того "как клёво для Анри Барса"?!
  • 0

Merci Arsene


#91 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 June 2007 - 10:27

+1 Ray

Вся эта куйня с Анри уже достала. Что за высказывания Анри - "на данный момент я игрок Арсенала"? Что значит "на данный"? :168:

Абсолютно поддерживаю, достали эти высказывания. ИМХО, но мне еще в прошлом сезоне вся эта мутатень поднадоела - "я сейчас подумаю", "после чемпионата мира решу", "подождите еще минуточку", "нет-нет еще чуть-чуть", "нет все-таки останусь, если пупер игрока купим" и т.д.

Ты ведь свой клуб безумно любишь и предан ему всем сердце, так зачем о чем то там думать?!

Сеск тоже повеселил, млять, как же он предан Венгеру. Товарищ, ты клуб должен любить всем сердцем, а не быть участником в фан-клуба своего тренера...

Сообщение отредактировал Cranium: 06 June 2007 - 10:31

  • 0

 


#92 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 June 2007 - 10:29

Рэй, да ладно тебе. Сеск не раз говорил, что счастлив у нас, никуда уходить не хочет. И так же не раз говорил, что хочет когда-то играть в Барсе, вернуться на родину, но это будет совсем не скоро, если вообще будет. А то, что Венгер (на минуточку, тот, кто и сделал его тем, кем он щас является, его первый тренер, давший ему финал ЛЧ в 19 лет, и выпустивший в основе такого клуба еще много раньше) - уже давно не просто отличный тренер в Арсенале, а куда больше - оно и так ясно. Про Иньесту и Хави просто неудачно выразился. К тому же, ХЗ эти источники. Не стал бы я на это так обращать внимание. А уж чего про Анри думать - не знаю. Он миллион раз говорил, что остается, и закончит тут карьеру, а тут из-за постоянных слухов уже готовы сгноить его, пока он в тысяча первый раз не опровергнет слух.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#93 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 June 2007 - 10:40

У меня нет претензий к Анри что он молчит, у меня претензии к Сеску, что он говорит!
Причём про Анри, причём как клёво ему было бы в Барсе! :168:

А насчёт Анри - я б не сомневался, но почему-то не только испаногазеты, но и блогеры английские стали говорить о его уходе, как о чём-то возможном, что уже не нравится совсем :137:
  • 0

Merci Arsene


#94 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 06 June 2007 - 10:41

Ray, респект и уважуха!
Действительно: "Либо ты с нами, либо пшёл вон..."
Нефиг ныть, надо просто играть в футбол, всей командой и брать трофеи все вместе, стараться, тренероваться, работатьнад собой.
Не нравится? - пусть валят те кто недовольны. Арсен Венгер - великий тренер, я уверен, что он точно не покинет клуб в трудную минуту, а если кто свалит, навоспитывает новых, еще лучше будут!
Я всегда думал, что Анри человек чести, он знает, что он представляет для клуба и в какой ситуации сейчас клуб.
Я надеюсь, что он не перейдет, а останется и поможет команде!
Иначе будет не лучше кэшли, который свалил ради денег и трофеев. ну и где эти трофеи? Все кубки членси в этом году были взяты без кэшли. эта сучка приносит неудачу :000612:...
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#95 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 June 2007 - 10:54

Ну, блоггеры пишут о том, что говорится в прессе. А слухи про Анри мусолятся даже после того, как он подписал с нами контракт, и они будут вплоть до конца его карьеры, думается. А когда постареет Тьери - испанская пресса будет сватать его в тренеры Барсы.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#96 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2007 - 10:58

Один вопросиг - все, приведенное в интервью, вы слышали ЛИЧНО из уст Сеска? Уверен, нет. Вот и некуй пи*деть. Цыплят по осени считают.
  • 0

#97 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 June 2007 - 11:13

Хорошо, тогда давайте так:
некуй на нашем сайте размещать такие статьи хер знает какой сомнительности! :pain36:

Чтоб не было хотя бы тут заголовков:

Фабрегас: “Барса заманчива для Анри”


Если Сеск такого не говорил - претензии снимаются. Но где ж правду взять?



ЗЫ а эмоции - они ж, штука, шустрые - они ж пруть! :)
  • 0

Merci Arsene


#98 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 June 2007 - 11:14

имею сказать три слова.

Рэй - малатца. я не знаю, насколько там точен перевод, и сколько доэмоционировал ты есчё, но можно в принципе не давать журналистам повод переводить подобным образом:

- Вы хотели бы быть игроком Барселоны?
- Я - игрок Арсенала. (и улыбка в стиле Хью Гранта на всё хлебало)

попробуй перекрути. тут - уже судиться можно. если в опубликованном появятся фамилии Иньеста и Хави.


про Анри.

Стингер хорошо сказал:

и они будут вплоть до конца его карьеры

я разовью мысль. таких футболистов....таких нападов на планете, кроме Генри - три-четыре человека. и у каждого из них - такая судьба. спрос на них очень велик. и спекуляции на эту тему - отличный повод поднять тираж, посещаемость, рейтинг и пр.

Сообщение отредактировал sunbeam: 06 June 2007 - 14:35

  • 0

#99 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 June 2007 - 11:15

некуй на нашем сайте размещать такие статьи хер знает какой сомнительности! :pain36:

вот за это ратую
ваще за то, чтобы во время трансферной дырки до каких-либо официальных подтверждений ни хера руморы не распространять
за сим и порешили ? :)

Сообщение отредактировал 21ghost21: 06 June 2007 - 11:15

  • 0

#100 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 June 2007 - 11:22

за сим и порешили ? :)

А кто отвечает за размещение? С ним надо решить. :)
А руморы можно, но только положительные для нас! ;)

sunbeam, +1 насчёт того, как надо давать интервью!

И вообще - пора бы уже запомнить футболистам кому давать а кому нет! :13:
  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей