Перейти к содержимому


Фотография

Ожидания перед сезоном 2008/2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#81 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 30 July 2008 - 08:46

Жду чемпионства и победы в ЛЧ
  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#82 OFFLINE   Slavinho

Slavinho

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 09:00

Это тупо не ждать от своей любимой команды чемпионства и победы в ЛЧ! :115: Так что думаю вы меня поняли!! ONLY VICTORY :beer:
  • 0

#83 OFFLINE   Jazzz

Jazzz

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 July 2008 - 09:57

не хочу чтобы Арсенал превратился в Спартак

Слава Богу сие невозможно:))) Даже в мелочах...
А вот встретиться с "хрюшами" на поле, например в ЛЧ - с удовольствием!
  • 0

#84 OFFLINE   Jazzz

Jazzz

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 July 2008 - 10:15

Жду в этом сезоне прогресса и качественного скачка у Денилсона, Диаби, Бендтнера и Сонга, просто "прорыва" у Карлоса и Тео, надеюсь Ван Перси и Росицки будут просто "попу рвать", чтобы доказать своей игрой соответствие статусу лидеров великой команды, запредельная мотивация позволит Рамси, Нордтвейту, Коклену и Уилширу возмужать и вырасти за сезон настолько, чтобы через год стучаться в основной состав.
Надеюсь и верю, что уже в этом сезоне достигнем ожидаемых успехов и результатов.
Вот!
  • 0

#85 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 30 July 2008 - 12:50

Жду Арсенал к нам в гости! ;)


угу, нада походу на следущий кубок РЖД вписацца
вместо чукотов
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#86 OFFLINE   Jazzz

Jazzz

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 July 2008 - 14:09

угу, нада походу на следущий кубок РЖД вписацца
вместо чукотов

Было бы замечательно, да по срокам с кубком "Эмиратов" совпадают...
  • 0

#87 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 July 2008 - 14:50

а меня бы очень устроило ,если бы таблица к 38 туру сохранила тот же порядок что и сейчас... она почти идеальна :)
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#88 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 August 2008 - 19:50

Как и некоторые, просто жду. :)

Хотя... Когда такие параллели с 02/03 в виде определяющих голевых ничьих с болтами тогда и брумами в этом году, с кучей травм, уже малозначащими разгромами по 6 мячей всякой дворовой шпаны в лице Саутов и Дерби - невольно начинаешь задумываться... А вдругъ? :)

*off to sleep*
  • 0

#89 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2008 - 21:32

Как и некоторые, просто жду. :)

Хотя... Когда такие параллели с 02/03 в виде определяющих голевых ничьих с болтами тогда и брумами в этом году, с кучей травм, уже малозначащими разгромами по 6 мячей всякой дворовой шпаны в лице Саутов и Дерби - невольно начинаешь задумываться... А вдругъ? :)

*off to sleep*

Никит , ты забыл добавить , что наш сезон 02/03 в Чемпионате заканчивался игрой именно в Сандерленде :smiley1:
  • 0

#90 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2008 - 07:34

Муа пессимистичен немного.
Главное, не укрепили защиту. Несмотря на то что ЛеБосс самолично называл некоторые, так сказать, аспекты ее игры в качестве главных причин неудачного конца прошлого сезона.
Касетельно 02\03... тут как раз недавно пересматривал обзор того сезона. До складности взаимодействия в атаке той команды нынешней еще учиться и тренироваться, а потом еще раза три учиться и четыре - тренироваться. А вот косяки в защите повторять - эт запросто...
В общем, если повезет в плане травм - перспектива есть; если как обычно - просто смотрим футбол и следущим летом провожаем Аде и Сеска.

Сообщение отредактировал Tyr: 06 August 2008 - 07:35

  • 0

#91 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 August 2008 - 07:49

Никит , ты забыл добавить , что наш сезон 02/03 в Чемпионате заканчивался игрой именно в Сандерленде :smiley1:

А я и позабыл про них. :)
Тем более, ещё один повод ко всяким анбитынам. :73:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 06 August 2008 - 07:50

  • 0

#92 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2008 - 07:56

Главное, не укрепили защиту. Несмотря на то что ЛеБосс самолично называл некоторые, так сказать, аспекты ее игры в качестве главных причин неудачного конца прошлого сезона.

Ну так он и не собирался укреплять оборону за счет новых покупок. Он лишь собирался этот компонент отработать с уже присутствующими защитниками.

Лично я настроен позитивно. Плюс конкуренты дают повод для оптимизму.
  • 0

#93 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2008 - 08:15

Ну так он и не собирался укреплять оборону за счет новых покупок. Он лишь собирался этот компонент отработать с уже присутствующими защитниками.

тут я с АВ во мнении расхожусь, стало быть. имхую, что Галлас, Туре и Сендерос лучше чем они есть не станут, а этот набор - не есть достаточный для побед в двух лично мне интересных турнирах.
естественно, буду рад ошибиться :)
  • 0

#94 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 06 August 2008 - 08:35

Ну вот подумал и решил:

Жду минимум одну чашку из 4. Жду такую же волю к победе и самоотдачу как в прошлом сезоне, минимум травм (в особенности касается РВП). Жду Тео в основе. Жду гол Клиши (желательно кому-нибудь из бигфо). И самое главное жду, что в конце сезона независимо от его исхода ключевые игроки останутся в команде.
  • 0

#95 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 August 2008 - 09:17

ну даже с таким составом жить можно...главне изменить немного подход. а именно
1)забить куй до середины января на КЛ и ЛЧ. сделать 105% ставку на ПЛ, все силы на передовую
2)никаких экспериментов,особенно затяжных в полузащите..(как с ОЭБУ в том сезоне) Вела играет лучше- значит чех на банке, Уилшир - значит Насри.. результат превыше всего
3)под страхом глубокого резерва и скандалов запретить отбытие в сбродные Перси,Эдуардо и Насри с Сеском..ОСОБЕННО на товарняки..свежий пример Снейдера показателен..
4)срочно придумать радикальный метод борьбы с судейской пидерастией

ну и надежда на удачу,без нее никуда

хотя до сего момента меня не покидает чувство что "ничего не менятся" :(
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#96 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 06 August 2008 - 09:48

жду только одного - чтобы нам везло. просто удача - единственное, чего нам по-настоящему не хватает, а все, что кроме, легко уладить с помощью зонта (с) :)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#97 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2008 - 09:49

Лично я настроен позитивно. Плюс конкуренты дают повод для оптимизму.

Вот кстати да. Интересно, какие?
Скамчестер ледибоя удержал, да - покупок крутых не делали (пока), но у них прошлогодний состав "первых 20" покрепче нашего. Разве что вот с формой они сильно лоханулись :)
Чукчи - тоже вроде очередных 100 мильенов не тратили, но опять же - что-то, а их состав "первых 20" вообще круче наверно всех в мире, а Сколари всяко лучше Гранта.
так что....
  • 0

#98 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2008 - 10:29

Скамчестер ледибоя удержал, да - покупок крутых не делали (пока), но у них прошлогодний состав "первых 20" покрепче нашего. Разве что вот с формой они сильно лоханулись :)

Кристина довольно много пропустит, потом еще форму будет восстанавливать. Чем болеет Руни врачи до сих пор не поймут. Вспомни, как играл в начале прошлого сезона МЮ без этих двоих. И как преобразилась игра с их возвращением.

Чукчи - тоже вроде очередных 100 мильенов не тратили, но опять же - что-то, а их состав "первых 20" вообще круче наверно всех в мире, а Сколари всяко лучше Гранта.

Я надеюсь, что Сколари будет ломать игру команды, всё-таки его предыдущие подопечные играли в другой футбол. Грант попытался нечто свое привнести, ничего из этого не вышло, он плюнул и на наработках Моура всё же выехал на второе место и в финал. 5-0 с Миланом меня, честно говоря, не впечатлили. Конечно, всё может быть довольно плохо, в этом сезоне Сколари может провести лишь косметический ремонт, а кардинальной перестройкой заняться через год. Но я надеюсь на лучшее. Тем более бытует мнение, что длительная работа в сборной негативно сказывается на тренерских навыках. Всё же клуб и сборная - две большие разницы.
  • 0

#99 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 August 2008 - 10:48

имхую, что Галлас, Туре и Сендерос лучше чем они есть не станут, а этот набор - не есть достаточный для побед в двух лично мне интересных турнирах.


Первых два достаточно... если: они сыграются и будет меньше травм. Как ни крути, а ЛЧ и АПЛ берется одной связкой в центре защиты. У нас есть она крутая по именам, но не сыгранная ппц как. Ну, и если перед самыми важными матчами в ЛЧ придется ставить Сендероса - уже нужна удача.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#100 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 August 2008 - 12:11

Почему бы не ждать победы в АПЛ? В прошлом сезоне мы были сильнейшим клубом в мире до весны, потом все испортили травмы.
Доводы, что все должно быть не хуже:
1) Молодые повзрослели
2) Состав не ослабился: вместо Фламини и Глеба появились Насри, Вела, Рэмси, Бишофф, Уилшир + еще кого-то может купим.
3) В прошлом сезоне вспомнили, как это - бороться за победу, теперь можно и вспомнить, как побеждать:)

А еще я соскучился по болению в баре, кричалкам, эмоциям, посасыванию под ложечкой за несколько часов до матча:) это все я тоже жду:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей