Перейти к содержимому


Фотография

Тикет №48


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#81 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2022 - 08:12

я не могу открыть новый тикет, т.к. претензий к модеру у меня нет.

но этот топик по смыслу похожна ту тему, которую я хочу поднять, а именно перманентное обсирание четыреемпионом действующего игрока Сака.

 

Я раньше постоянно обращал внимание на такое же поведение Румбле.

 

Считаю, что четыреемпион заслуживает увеличения продолжителньости бана за каждое унижительное упоминиае Сака, а потом по 30 дней за рецедив. Если не исправится, я бы его навечно забанил. В отлтичие от Брэда, четыреемпион пишет сплошной бред.


Сообщение отредактировал aller: 21 January 2022 - 08:17

  • 3
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#82 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2022 - 08:15

Бред ненаказуем, в отличие от Brad'а :)


  • 1

#83 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2022 - 08:21

Хочешь нарваться на бан в теме по разбору банов? :)

В бан за что? За ответ на провокацию? 


  • 0

#84 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2022 - 08:28

Не пиши больше, не интересно читать. Вернее можешь не стараться, ты в игноре. 

Отголоски твоего кукареканья конечно будут видны в цитатах других людей, но мне на тебя плевать. 

Снова обиделся, так на правду обиделся . еще с форума ливни , а хотя ты уже же ливал


  • 0

#85 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 21 January 2022 - 08:54

я не могу открыть новый тикет, т.к. претензий к модеру у меня нет.

но этот топик по смыслу похожна ту тему, которую я хочу поднять, а именно перманентное обсирание четыреемпионом действующего игрока Сака.

 

Я раньше постоянно обращал внимание на такое же поведение Румбле.

 

Считаю, что четыреемпион заслуживает увеличения продолжителньости бана за каждое унижительное упоминиае Сака, а потом по 30 дней за рецедив. Если не исправится, я бы его навечно забанил. В отлтичие от Брэда, четыреемпион пишет сплошной бред.

пермач давно просится, как мне кажется


  • 0

#86 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 January 2022 - 09:47

голосовалку уже запилите наконец по брэду, а следом и 4пиону


  • 1

#87 OFFLINE   Kiriloff

Kiriloff

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 21 January 2022 - 10:00

голосовалку уже запилите наконец по брэду, а следом и 4пиону

Вроде была уже когда-то такая голосовалка. Победила, если память не изменяет, дружба ("забанить обоих") :bigyell: .


  • 0

#88 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 January 2022 - 10:12

В отлтичие от Брэда, четыреемпион пишет сплошной бред.

  что хуже.....это ведь вкусовщина, Сань.


  • 0

#89 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2022 - 10:25

  что хуже.....это ведь вкусовщина, Сань.

Саш, не понял насчет вкусовщины - вкусовщина бред четыреемпиона или Брэда?


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#90 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 January 2022 - 10:41

Саш, не понял насчет вкусовщины - вкусовщина бред четыреемпиона или Брэда?

       ну ты пишешь, один, в сравнении с другим - бред несёт. всю дорогу.  а я те говорю, что непонятно что хуже. бред нести всю дорогу, или не нести его.....но такую манеру использовать, что большинство тебя в игнор заносят. это вкусовщина. кому-то неприемлемо одно, кому-то другое. кому-то  и первое   и второе невыносимо. 


  • 2

#91 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2022 - 11:34

Господа, что касается 4empiona, то, я еще раз повторюсь, он не нарушает действующих правил форума. Наказывать или банить его нет повода. В отличие от Brad'а.

Давайте уж или перерабатывать правила, или придерживаться буквы закона.


  • 0

#92 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 21 January 2022 - 12:00

Ну Чемпиону же выписали 20 дней вчера. 10 во время матча в соотв топике +10 за лс
чем отличается это от бана Brad'a? Те к каждому индивидуальный подход получается.

Сообщение отредактировал gaver: 21 January 2022 - 12:02

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#93 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2022 - 12:07

Вообще-то, у нас есть негласное правило, не наказывать никого в темах матчей, особенно во время матчей. SEN в очередной раз самовольничает. А уж за сообщения в ЛС - это вообще лукашизм чистой воды.

С такими подходами далеко пойдем.


  • 1

#94 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 21 January 2022 - 12:09

Господа, что касается 4empiona, то, я еще раз повторюсь, он не нарушает действующих правил форума. Наказывать или банить его нет повода. В отличие от Brad'а.

Давайте уж или перерабатывать правила, или придерживаться буквы закона.

пункт 13. пункт 9. системные нарушения, повторяющиеся из раза в раз, не?

тебе самому не мерзко читать? т.е. тебе приходится буквально все его посты смотреть, я его все чаще и чаще игнорирую

 

брэд хотя бы свой, а этот - большой вопрос


Сообщение отредактировал WadeWilson: 21 January 2022 - 12:13

  • 2

#95 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2022 - 12:15

пункт 13. пункт 9. системные нарушения, повторяющиеся из раза в раз, не?

тебе самому не мерзко читать? т.е. тебе приходится буквально все его посты смотреть, я его все чаще и чаще игнорирую

 

Что именно читать? Я не видел прмых оскорблений. Возможно что-то пропустил. Но воспринимать его упоротую "критику" за оскорбления я не считаю правильным. У человека своя, немного искаженная картина мира, потому как на постоянке так троллить просто нереально. Это не значит, что он нарушитель. Еще раз хочу повториться, что наша задача следить за соблюдением правил, а не за тем, насколько тот или иной участник форума соотвествует нашему чувству прекрасного.


Сообщение отредактировал EdPM: 21 January 2022 - 12:16

  • 0

#96 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2022 - 12:28

Что именно читать? Я не видел прмых оскорблений.

читать вот это

Самое печальное, что заменить это инфантильное дерьмо на правом фланге некому
В прессинг оно априори не играет, а в атаке все прямолинейно как у буратины
Ляка садится ниже этого чуда по флангу, чтобы развивать атаки.
Это нонсенс!

Эд, ты снова не видишь очевидного. Как тогда с выгулом собак - что захотел, то себе придумла и подогнал под правила. А то что четыреемпион постоянно, полгода, а может и больше, гнобит Сака и обзывает его и атк и сяк, ты не виишь. По сравнению с этим, выражения Румбле это детский сад.

 

так вот нонсенс, это то, что он не в постоянном бане как Брэд.


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#97 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2022 - 12:39

Еще раз, Саша, читай меня внимательнее. Приведи мне пример, где он именно оскорбляет Сака в темах, отличных от темы матча с Ливерпулем. Как я уже писал, мы несколько лет назад договорились за нарушения в темах матчей не наказывать, потому что в таком случае можно после провальной игры на форум сутки просто не заходить, там никого не будет. 


  • 1

#98 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2022 - 13:17

Еще раз, Саша, читай меня внимательнее. Приведи мне пример, где он именно оскорбляет Сака в темах, отличных от темы матча с Ливерпулем. Как я уже писал, мы несколько лет назад договорились за нарушения в темах матчей не наказывать, потому что в таком случае можно после провальной игры на форум сутки просто не заходить, там никого не будет. 

Эд, в темах матчей, скорее всего и будет. Там и пездюк было, и сопляк, и дерево и много чего еще. Но дело то не в том - где, а в том, что в теме матча ты можешь себе позволить на эмоциях один два-раза высказаться. Но не постоянно же! В каждом матче, а вгланое в ветке матча ПОСЛЕ самого матча. Мне, если честно, лениво лазать по истории просто чтобы доказать только тебе, что это повторяющиеся и осознанное обсирание. Но с этого момента я буду слать жалобу каждый раз, и когда их наберется 5, давай его снвоа на 10 дней забаним, договорились? А потом на 20 дней за шестую и на 30 дней за седью и последующие. Вот и посмотрим, помогает ли бан в исправлении способа общения.

 

Люди, ау. Кто как и я постоянно видит обсирания Сака четыреемпионом, отпишите, пожалуйста, Эду вашу точку зрения. Спасибо.


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#99 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2022 - 13:21

Если твои жалобы будут на сообщения в темах матчей, я буду просто их закрывать. Договариваться я ни о чем не собираюсь.
Если мы начинаем вести беседы на уровне "давай договоримся" или "ну это же наш пездюк, а этот *ой* знает кто", то я в такие игры не игрок.

 

Или мы играем по правилам или меняем правила игры. Других вариантов я не вижу.


Сообщение отредактировал EdPM: 21 January 2022 - 13:29

  • 3

#100 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 21 January 2022 - 13:40

Навскидку 80% пишущих сейчас форумчан в возрасте 30+. Неужели мы, взрослые люди, болеющие за один клуб, не можем обойтись без обхуячиваний друг друга? Какие тут могут быть оправдания для голимого хамства? 

Мне вообще кажется, что дело в другом. Просто одной части форумчан приятней приходить на форум как  в забегаловку, где можно попердеть, поорать, не выбирать выражения, а иногда и ёбнуть кому. Ну или глянуть, как другой ёбнет. А по другому - скучно.

А другая часть форума говорит, что этот вестерн уже подзаебал, и хочется общения там, где стул из-под жопы выбивать не станут, и за грудки никто не хватает. 

Если мы не найдём какой-то компромисс, форум неизбежно потеряет ещё какую-то часть участников. Он и так в силу разных других причин редеет, и единственный шанс сохранить хотя бы то, что есть, это договориться об атмосфере, в которой приятно дышать каждому. Походу, для нас одинаково губительны что клуб старых джентльменов, что стрельба Дикого Запада.

 

Что касается Брэда. Я ни разу за время общения на форуме не оценивал Брэда как человека. Понятия не имею, каков он в жизни. Но на форуме Брэд - хамло. Пожалуйста, перестаньте нести *ой*ню о неженках, причём тут это? Дело не во вкусовщине к стилям общения, а в том, что из-за этого хамства форум теряет участников. Получается, мы постоянно прощаем и оставляем в рядах одного - ценой ухода других. Не дохуя ли такой цены? 

Короче, моё предложение по Брэду, если это возможно технически.  В принудительной форме оставить ему... как эта подпись называется, которая внизу каждого сообщения? Текст примерно такой: "Если хоть один из участников форума с регистрацией более двух лет объявит, что уходит из-за моего хамства, меня тоже удалят"

И если кто-то это заявит, у него будут по мнению модераторов основания, и он уйдёт - акк Брэда банить навсегда. 


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей