Перейти к содержимому


Фотография

Кто Должен Стать Следующим Тренером?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#81 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2019 - 14:52

у меня линейки нет, измерять, кто пятый, а кто восьмой. Я имел в виду тренеров из успешных или развивающихся проектов. Ну то есть, если Боруссия Менхенгладбах сейчас на ходу, то ее тренер к нам не пойдет, смысла нет. 

 

Ну, во-первых, то что написано здесь, совсем не тоже самое, что в том сообщении.
А во-вторых, и с этим в корне не согласен, мы конечно в жопе, но не настолько. Есть несколько тренеров кот. не пойдут, да, в предыдущем сообщении писал, все остальные вопрос денег и даже Роджерс, более чем уверен.
 


  • 0

#82 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 November 2019 - 17:54

Там еще и Джош высказался. На официале висит вью. Исходя из него: если у Фредди пойдёт, никто не будет его по ходу сезона снимать. Нового главного будут искать тщательно и не принимая поспешных решений.


Сообщение отредактировал Brad: 30 November 2019 - 18:33

  • 0

#83 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 30 November 2019 - 18:38

Немного оффтопа раз заговорили про Джоша.

Не помню источника, но в четверг читал ещё следующую инфу:

 

Из всех нам известных особенностей и недостатков правления Кроенке наиболее заметной (помимо "не будем выделять бабло из своего кармана") было невмешательство владельца в дела клуба. Семья Кроенке привыкла строить свою спортивную бизнес модель по принципу "не мешать более опытным управленцам на месте работать самим". Именно на это расчитывали после ухода Газидиса с Венгером и перестановок в руководстве. Как видим - получился провал. Сейчас скорее всего отношение владельца изменится и Джош будет больше следить за решением борды. Собственно читая интервью на главной одна из фраз как раз эту инфу и подтверждает:

 

"Процесс продолжается, развитием будут руководить Рауль, Винай, Эду и Хусс . Я жду возможности начать работать с ними в этом направлении."

 

Видимо опыт назначения Эмери по совету Ваньки не хотят повторять.


Сообщение отредактировал Moloch: 30 November 2019 - 18:39

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#84 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 November 2019 - 18:51

К тому же, не стоит забывать, что именно Джош уволил деда.


  • 0

#85 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2019 - 19:57

Ачелотти во всем хорош кроме одного. Он нигде долго не задерживается. Нуну - тоже сомневаюсь что потянет топ-клуб, хотя у волков выполнил и выполняет хорошую, качественную работу. Поч к нам не пойдет ( так кажется). По крайней мере не сейчас, сразу после увольнения из шпор. Остается Артета. Столько лет рядом с одним из лучших тренеров современности не могут пройти даром. И ему уже пора самому рулить.
  • 0

#86 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 November 2019 - 20:34

Ачелотти во всем хорош 

был в нулевых. Сейчас это такой же динозавр, как и Венгер.


Сообщение отредактировал Brad: 30 November 2019 - 20:35

  • 1

#87 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 30 November 2019 - 20:54

/.... Остается Артета. Столько лет рядом с одним из лучших тренеров современности не могут пройти даром. И ему уже пора самому рулить.

Охренительная логика. Возле Энштейна годами терлись сотни ученых, ты знаешь кого нибудь из них? В Украине десятки "учеников" Лобановского после него пытались реанимировать Динамо, получилось у кого нибудь? Этот ряд можно продолжать очень долго. Ходить возле Великих не значит стать Великим. Может у кого есть обратные примеры, мол учился у Великого и сам стал Великим? Мне например в голову такие не приходят.


Сообщение отредактировал Яша: 30 November 2019 - 21:16

  • 3

#88 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2019 - 21:36

Охренительная логика. Возле Энштейна годами терлись сотни ученых, ты знаешь кого нибудь из них? В Украине десятки "учеников" Лобановского после него пытались реанимировать Динамо, получилось у кого нибудь? Этот ряд можно продолжать очень долго. Ходить возле Великих не значит стать Великим. Может у кого есть обратные примеры, мол учился у Великого и сам стал Великим? Мне например в голову такие не приходят.


Дик Адвокаат тренер конечно не великий, но достаточно хороший и с достижениями, если так можно выразиться "терся" рядом с великим Михелсом. Роджерс терся с Моуром и теперь гонит посредственный Лестер в четверку ЛЧ. Нам не обязательно нужен "великий" тренер. Нужен тот кто придет надолго, обеспечит поступательное движение команды вверх (естествено при подержке со стороны руководства). Артета и игрок был умный и нам не чужой и знает англ.футбол и опыта поднабрался. Это конечно не гарантия что все получится,но рискнуть стоит.
  • 0

#89 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 30 November 2019 - 21:52

Дик Адвокаат тренер конечно не великий, но достаточно хороший и с достижениями, если так можно выразиться "терся" рядом с великим Михелсом. Роджерс терся с Моуром и теперь гонит посредственный Лестер в четверку ЛЧ. Нам не обязательно нужен "великий" тренер. Нужен тот кто придет надолго, обеспечит поступательное движение команды вверх (естествено при подержке со стороны руководства). Артета и игрок был умный и нам не чужой и знает англ.футбол и опыта поднабрался. Это конечно не гарантия что все получится,но рискнуть стоит.

Эти оба на пушечный выстрел не приблизились к тем возле кого они терлись. Роджерс не выиграл в своей жизни НИЧЕГО (чемпионат Шотландии как и чемпионат Беларуси в расчет не берем). Как можно сравнивать Роджерса и переводчика хоть и при всем нынешнем к нему пренебрежении? Если кратко, то Роджерс никто и звать его никак.

Адвокат? Вы и вправду хотите такого тренера? Наши мечты - это чемпионы Шотландии, Голландии и России? И как по мне так помимо результата, команды Адвоката всегда показывали блевотный футбол, включая и сборную Голландии его правления.


Сообщение отредактировал Яша: 30 November 2019 - 22:02

  • 0

#90 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 01 December 2019 - 02:24

Этот «никто» и «никак» реанимировал ливерпуль, который чуть не сожрал сити на выходе, а сейчас с более скромной командой чем у нас закрепился на втором месте и показывает очень хорошую игру, которую интересно смотреть.
  • 8

#91 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 01 December 2019 - 05:42

Роджерс на мой взгляд очень достойный тренер. Да, конечно можно подкопаться, что у него не было трофеев в Англии, но у любого можно найти слабости. Тот же топовый Аллегри ногой за пределы Италии не выходил, английский знает на уровне Эмери а в последнее время и вовсе забыл, что такое конкуренция во внутреннем чемпионате, когда скудетто Юве было ясно задолго до финиша.

Брендан показал, что он может принимать кризисные команды(Ливерпуль,Лестер). Может ставить им игру приятную глазу. Может добиваться прогресса исполнителей, может работать с не самым крупным трансферным бюджетом. Опыт работы в АПЛ большой.  В моём личном списке желаний Брендан идёт вторым после Почеттино.  Был бы рад, если бы Роджерс возглавил клуб. 


  • 9
 
 

#92 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 01 December 2019 - 07:26

. Может у кого есть обратные примеры, мол учился у Великого и сам стал Великим? Мне например в голову такие не приходят.

моуриньо


  • 4

#93 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 December 2019 - 07:35

Я когда читаю про Роджерса и отсутствие трофеев......
Молитесь!!!! Что бы он дал добро летом. Лучше для нас, только Поч. Который тоже ничего не выиграл. :)
Альтернативы этой паре, здесь приводят чисто для списка. Виера, Артета. Я честно не знаю: хочу ли я, что бы к ним обратились? что бы они дали добро?

Сообщение отредактировал sunbeam: 01 December 2019 - 07:35

  • 3

#94 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2019 - 08:13

Предпочтение - Фредди или Микель, и чтобы получилось (именно в такой приоритетности).

 

Дальше как варианты - Поч и Роджерс. Но это если не получится у фаворитов.

 

Остальные Аллегри, Анчелотти, Нуны и прочие Марселины пусть сидят в своих норках.


  • 0

#95 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 01 December 2019 - 08:23

Я, кстати, вполне согласен с Яшей - с чего вьі все взяли, что Артета будет хорошим главньім? Со слов Пепа, котрого частично те же люди в соседних топах иначе как "льісьім шарлатаном" не назьівают? Ну офуеть логика. Сейчас рулит немецкая школа тренеров, они наиболее прогрессивньіе, на подходе новая бенилюкс-волна, они всегда вслед за игроками идут, лет через 6-8. Испанская школа устаревает, итальянская никогда не бьіла суперсильной для более, чем одного соревнования, английская в перманентном коматозе из-за завьішенньіх ожиданий. Русская? Бггг...

Фредди с Пером еще шороху наведут, потерпите.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 01 December 2019 - 08:24

  • 2
Mostly Harmless

#96 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 December 2019 - 09:13


Фредди с Пером еще шороху наведут, потерпите ©

Сначала он говорит "с чего вы взяли, что артета будет хорошим главным" , а потом всех заверяет что Фредди  непременно наведёт шороху.

Диванщики, обожаю вас


Сообщение отредактировал Brad: 01 December 2019 - 12:25

  • 3

#97 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 10:21

Я, кстати, вполне согласен с Яшей - с чего вьі все взяли, что Артета будет хорошим главньім? Со слов Пепа, котрого частично те же люди в соседних топах иначе как "льісьім шарлатаном" не назьівают? Ну офуеть логика. Сейчас рулит немецкая школа тренеров, они наиболее прогрессивньіе, на подходе новая бенилюкс-волна, они всегда вслед за игроками идут, лет через 6-8. Испанская школа устаревает, итальянская никогда не бьіла суперсильной для более, чем одного соревнования, английская в перманентном коматозе из-за завьішенньіх ожиданий. Русская? Бггг...

Фредди с Пером еще шороху наведут, потерпите.

 

итальянская всегда была суперсильная


  • 3
Arsenal-the pride of football

#98 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2019 - 12:56

Не исключаю , что у Фредди может и получится. Как ни как, он в отличии от Артеты работал с Венгером, а не с дедушкой 


  • 1

#99 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 01 December 2019 - 14:54

Я за тренера Аякса. Тен Хааг или как там!? Красивая игра, борьба в самом престижном соревновании да и желание наказать жидов должно иметься)))
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#100 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 December 2019 - 18:56

Но при этом по прошлому ЛЧ там где нужно было хладнокровно подержать мяч и сыграть от уже имеющегося результата - постоянно просаживался (что и вылелось в тупорылый вылет от петухов, имея на руках уже выигранное противостояние). Не знаю, как то не уверен, что там топ-коуч. Топ-состав подобрался/подрос - это да.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей