Перейти к содержимому


Начало сезона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#81 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2004 - 17:11

Санек, не трогай Смертина, он, на данный момент, один из лучших игроков сборной России, и игру показывает что надо. Так что ты поокуратнее со словами :idea: Да и Моуринью не дурак, чтобы алексея ставить в основной состав, да и на все 90 мин.
  • 0

#82 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 August 2004 - 19:16

Ну,вот тебе на!Что здесь,все поклонники смертина и челси собрались? :roll:
  • 0

#83 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 August 2004 - 04:46

смертин-лох!

да ладно ? и в чём же это выражается ?
  • 0

#84 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2004 - 06:36

Ну,вот тебе на!Что здесь,все поклонники смертина и челси собрались? :roll:


А при чем здесь Челси? Ты наехал непосредственно на Смертина, а к Смертину большинство на форуме относятся с уважением, потому что он реально сильнейший российский футболист. Я думаю, тебе было бы очень неприятно, если бы на нашего Сашку Глеба гнать стали.
  • 0

#85 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 August 2004 - 11:32

Да,мне"было бы очень неприятно,если бы на нашего Сашку Глеба гнать стали",потому что это было бы абсолютно не по делу.Ведь он быстр,силён в отборе,неплохо видит поле,прекрасно начинает атаку.А что самое главное-Глеб всегда играл и играет достойно,будь то в Германии или за сборную!На ЧЕ за молодёжку Глеб выкладывался на все 100,голы забивал.Он с честью представляет Беларусь на международной спортивной арене :!: за него не стыдно.А что же Смертин?Да он просто опозорил свою страну на Евро!Как он играл в решающем,ответственнейшем матче против португальцев?Смертин ,извините,обосрался там.Да,может быть "он реально сильнейший российский футболист",но от всех особо не отличался.Ну,ладно,проигрывали,ну хоть бы показали,что не собираются сдаваться,будут биться до конца!даже паса нормального не смогли отдать,не было никакой самоотдачи- прижались к своим воротам и всё?полное разочарование...Но зато Алексей хорошо играет за Челси-потому что там деньги!Зачем ему напрягаться в играх за сборную,зря силы тратить?Да лучше побороться за попадание в основу"голубых"!Вот и вся логика. Кстати,по поводу игры Алексея в основе.Что он,лучше Макелеле?Может это дядя Абрам сказал,чтобы первому отдали преимущество!Вот и всё!
  • 0

#86 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2004 - 13:00

У... Дарагой... Ты и все остальные, наверное, разные матчи смотрели... Смертин, как в матче с португальцами, так и с испанцами был одним из лучших в команде... А вот Сашка Глеб в матче с югами повел себя абсолютно непрофессионально, заработав из-за нервов на пустом месте красную, чем подвел команду не только в том, конкретном, матче, но и в будущих, заработав дисквалификацию.
  • 0

#87 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 August 2004 - 18:12

шурик, не хами! Смертин действительно был чуть ли не единственным игроком российской сборной, кто выложился на евро на все 100... если коротко - ты не прав и отстаивая свою точку зрения только портишь о себе мнение...
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#88 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 August 2004 - 18:13

Что касается меня,то я смотрел Россия-Португалия,частично с Испанией.Своё мнение о матче я высказал(см.выше).Что касается "всех остальных"(ты ,наверное, имел ввиду себя),то получается,что действительно смотрели"разные"матчи.Нет,точнее смотрели один матч,но видели его по-разному.Может там смертин и был"одним из лучших",только почему-то не создал ни одного момента,да и казалось,будто он в кандалах бегал по полю. Теперь о Глебе.Тот матч просто исключение.Это можно назвать произволом судьи.Он тогда откровенно судил не в нашу пользу-и молодой парень просто не выдержал.(до него он ещё удалил Калачёва,если не ошибаюсь).Это всего лишь исключение.Они бывают везде.Взять хотя бы этот форум:бывают нормальные фаны Арсенала,а бывают и олени вроде тебя.Ты тоже исключение,"дарагой".
  • 0

#89 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 August 2004 - 18:30

жгите, парни ! больше страсти, больше экспресии !
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#90 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 19 August 2004 - 06:26

",только почему-то не создал ни одного момента,".

так смертин вобщето играл центрального защитника и создавать моменты был не обязан , можно сказать ,что был обязан не дать забить.так это да, но как говорится "для футбола как и для секса партнер нужен и желательно не один" (америк. пирог), а у смертина их в тех матчах не было.
да и с гадом соглашусь побольше неистовой энергии, чтоб оппонент захлебнулся в твоей слюне :twisted:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#91 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2004 - 06:59

бывают нормальные фаны Арсенала,а бывают и олени вроде тебя


Ну... Раз перешли на личности, то вопрос о вменяемости, думаю, исчерпан :? Ожидал от земляка более адекватного видения футбола, но ошибался... Прошу всех извинить за допущенный мною флуд.
  • 0

#92 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 August 2004 - 08:44

шурик, не хами!
Смертин действительно был чуть ли не единственным игроком российской сборной, кто выложился на евро на все 100...
если коротко - ты не прав и отстаивая свою точку зрения только портишь о себе мнение...



Паша,я ничего не вижу скверного в том,что человек отстаивает свою точку зрения,напротив,настойчивость никогда не являлась плохой чертой.Но под мнения других я подстраиваться не собираюсь.Каждый думает по-своему и имеет на это право.Конечно,я был чрезмерно груб,но я не потерплю оскорблений в свой адрес.Паша,после этого ты можешь исключить меня из списка пользователей-я нисколечки не обижусь(начнётся новый этап в моей жизни(я поступил в престижный универ на бюджет(вот какой я молодец)),и я уже очень редко смогу здесь появляться).Хочу сказать,что все вы хорошие ребята(исключения см.выше),мне было с вами приятно общаться.Прошу извинить меня,если что не так.
  • 0

#93 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 19 August 2004 - 11:53

да ладно! спорить и отстаивать свою точку зрения тебе никто не запрещает..просто говорить "Смертин - ***" малец не этично, учитывая, что здесь много его поклонников...можно было просто сказать мягче
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#94 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2004 - 12:11

учитывая, что здесь много его поклонников


Да причем тут поклонники-непоклонники? Тут же простая политика двойных стандартов. Один мне не нравится и даже если он не виноват - он все равно виноват, а другой нравится - и чего бы он не делал - он прав.
  • 0

#95 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 August 2004 - 12:48

Ладно,сори...Я больше не буду :oops:
  • 0

#96 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2004 - 13:13

Ты тоже не серчай... Просто неприятно, когда о людях судят не по заслугам, а по личным симпатиям/антипатиям...
  • 0

#97 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 August 2004 - 13:44

саша, если кто за российскую сборную всегда играет на уровне, так это как раз Смертин... Россия со Смертиным поехала на ЧЕП (пусть там и обделалась по полной), а Беларусь с Глебом этого не смогла... Да неужто Макелеле сильнее и разноплановей Смертина??? И разве EdPM тебе что-то плохое сказал?.. Мдя... :? Паша, кроме Смернина не облажался ещё только Малафеев... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#98 OFFLINE   Jint2

Jint2

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2004 - 19:32

Может Смертин и лучший в сборной, но он игрок не уровня Челси
  • 0

#99 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 August 2004 - 19:43

А кто уровня Челси ? мля, задолбали..
  • 0

#100 OFFLINE   Jint2

Jint2

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2004 - 19:47

Только не Смертин
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей