Перейти к содержимому


Фотография

Будущее Венгера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Будущее Венгера (116 пользователей проголосовало)

Поможем Венгеру советом

  1. Проголосовал 1) Венгер обязательно должен уйти по окончании сезона. (77 голосов [66.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.38%

  2. Проголосовал 2) Венгер должен уйти прямо сейчас. (18 голосов [15.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал 3) Венгеру надо дать последний шанс и контракт на 1-2 года, в течение которых нужно плавно подготовить клуб к его уходу. (10 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  4. Проголосовал 4) Я болею за Арсенал во многом из-за Венгера и готов терпеть неудачные отрезки, но видеть дальше его у руля. (4 голосов [3.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.45%

  5. Проголосовал 5) свой вариант (в комментарии) (7 голосов [6.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 February 2017 - 15:16

Трагедию как раз делают нытики, которым всегда что-то не так. И про непобедимость я не говорил, мне просто было интересно какую команду вы хотите.

У меня такое ощущение что все фанатские тусовки радуются вместе и громко, а ноют по одному и тихо. А у нас наоборот, ноем громко и хором, а радуемся по одному и тихонечко (а то вдруг раскусят, что ты не эксперт, вдруг тебя ткнут носом в то что ты раньше прогнозировал поражение).

Без обид, но ты читаешь между строк и несешь куйню. Да и хейта особого тут нет. Пару человек бывает перегибают палку, а ты всех под одну гребенку. 

А потом доказываете, что АМГ агрессивные. Сами себе придумав что-то. Я же по уровню Мидасов, Смуджеров и Чемпионов не делаю выводы о твоем уровне любви/хейта.

А вообще забавно: АМГ "хейтят" деда, а АКБ хейтят АМГ. Т.е. по сути АКБ=АМГМГ? :)

Т.к. я еще не разу на объективные и обосновнные претензии к тренеру Арсенала не прочитал что-то большее, чем: да ты никто, Венгер анбитен сделал, Венгер клуб сделал, Венгер то, Венгер сё, а ты, такой-растакой, гонишь его


Сообщение отредактировал Тимоха: 17 February 2017 - 15:19

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#82 OFFLINE   Temych

Temych

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 17 February 2017 - 15:24

А сколько А*ч у той самой АКБ, которая от самого крутого AMG?


  • 0

#83 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2017 - 15:34

Без обид, но ты читаешь между строк и несешь куйню. Да и хейта особого тут нет. Пару человек бывает перегибают палку, а ты всех под одну гребенку. 
А потом доказываете, что АМГ агрессивные. Сами себе придумав что-то. Я же по уровню Мидасов, Смуджеров и Чемпионов не делаю выводы о твоем уровне любви/хейта.
А вообще забавно: АМГ "хейтят" деда, а АКБ хейтят АМГ. Т.е. по сути АКБ=АМГМГ? :)
Т.к. я еще не разу на объективные и обосновнные претензии к тренеру Арсенала не прочитал что-то большее, чем: да ты никто, Венгер анбитен сделал, Венгер клуб сделал, Венгер то, Венгер сё, а ты, такой-растакой, гонишь его


Благо Дарю......я собрался уже матом разговаривать.
  • 0

#84 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2017 - 15:42

Венгер в Барсе это было бы интересно любому любителю футбола.


не знаю про любого ничего, но я бы ссался если бы он завтра замазал с путой. если бы стал известен такой факт, я бы даже, если бы сильңо попросили, проголосовал по-другому.

Сообщение отредактировал sunbeam: 17 February 2017 - 17:01

  • 0

#85 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 15:59

 

 Я хз какую команду хотят АМГшники, чтобы никогда не проигрывали? Такого не бывает, вернее бывает и есть пример, но вам на него плевать.

На поражение вовсе плевать, надоело что об Арсенал вытерают ноги, надоело что команда ходит пешком а не играет. Хочется видеть тренера, который будет руководить командой, а не дедушку в предкоматозном состоянии . Абсолютно уже все знают, как играть и обыграть Венгера, Бавария в пол ноги за 20 минут просто уничтожает Арсенал, да любой клуб из Бд, выглядит достойней , топ клуба Арсенал на фоне Баварии. Играют с ними проигрывают, но рубятся за себя и за товарищей, а тут такое чувство что на поле 9 меланхоличек, общее состояние команды написано на лице у Венгера, команда выжата и не способна биться.


  • 2

#86 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 16:04

не знаю про любого, ничего, но я бы сслался если бы он завтра замазал с путой. если бы стал известен такой факт, я бы даже, если бы сильңо попросили, проголосовал по-другому.

Саша, чего-чего бы ты сделал? :)


  • 0

Merci Arsene


#87 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2017 - 16:09

Без обид, но ты читаешь между строк и несешь куйню. Да и хейта особого тут нет. Пару человек бывает перегибают палку, а ты всех под одну гребенку. 

А потом доказываете, что АМГ агрессивные. Сами себе придумав что-то. Я же по уровню Мидасов, Смуджеров и Чемпионов не делаю выводы о твоем уровне любви/хейта.

А вообще забавно: АМГ "хейтят" деда, а АКБ хейтят АМГ. Т.е. по сути АКБ=АМГМГ? :)

Т.к. я еще не разу на объективные и обосновнные претензии к тренеру Арсенала не прочитал что-то большее, чем: да ты никто, Венгер анбитен сделал, Венгер клуб сделал, Венгер то, Венгер сё, а ты, такой-растакой, гонишь его

Заметь у нас разговор начался сегодня с твоего поста о том что есть АМГ и есть те кто "слепо фапает на Венгера", я цитирую дословно.

И я точно также думаю, что большинство АМГшников читают между строк и несут *ой*ню.

Когда вы хороните полностью команду после поражений, вам же хер докажешь что первый тайм Арсенал сыграл хорошо в Мюнхене и на этот первый тайм план и состав выбирал Арсен Венгер. То что травма Коса ключевой момент это не фига для вас не нормальный аргумент, он падает в папку "да ты никто, Венгер анбитен сделал, Венгер клуб сделал, Венгер то, Венгер сё, а ты, такой-растакой, гонишь его"

 Венгер виноват, что у нас нет замену Косу и Бельерину и еще кому-нибудь, но лично у меня это не называется "безвольно слили матч". Играли хорошо и план работал.

И обоснованных и объективных претензий к Венгеру так мало, что они все тонут в абсолютном обобщающем "клуб скатился на дно"

 

Если бы у меня спросили какие есть претензии к Венгеру, я бы сказал - сейчас психологически просели и нет глубины состава в защите. И всё, и нет никакого плохого Озила или плохого выбора состава. И эти моменты не стоят его слива.


  • 0

#88 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 February 2017 - 16:20

Так, я больше не буду отвечать. Если ты пишешь такое, то почитай, что писали по ходу матча. 

Я писал в первом, что Челси исполняли хорошо. А потом все пошло как всегда. Я писал, что отработка тоьько одной пары цз это бред тренера. Да, потеря Коса, это трагедия, но для так называемого топ-клуба, явно не на 5-1. Дело тут не только в этом. Психология, физика, отсутствие  взаимодействия с партнерами, построение автобуса, в который не умеют играть даже защитники, кривые пасы на 2 метра, выходы из обороны в атаку а уровне слоупоков, регулярное проeбывание позиции крайними защитниками, отсутствие помощи в защите наших генеев передач Джаки и Озила, психи и выeбоны Санчеза по делу и без, однообразная тактика, которая не работает ни куя, но упорото навязываемая.

 

Я тут долго продолжать могу, но ессно вышеописанное не аргументы. А потеря Коса и дожди перекрывают всё остальное. Хвала Венгеру, пусть остается, куй с тобой!

 

P.S. Danil, ты наверное в теме смешно был бы королем баянов, которые были на еще на прошлой странице


Сообщение отредактировал Тимоха: 17 February 2017 - 16:31

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#89 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2017 - 16:33

Саша, чего-чего бы ты сделал? :)


писялся кипятком
  • 0

#90 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 16:37

*
Популярное сообщение!

15/30/45 минут в матче же играли хорошо, а состав и план на эти 15/30/45 выбирал Венгер, не кто-нибудь. Потом правда дождь/травма/судья/луна в сатурне/индивидуальная ошибка в ключевой момент сломала нам игру. Как вы можете этого не замечать? Давайте судить отдельную игру, а не всё скопом. Тут не повезло. Но сезон ещё не закончился и для выводов рано. Заткнитесь до лета (а летом мы скажем "ну так новый сезон впереди, зачем жить прошлым? Поддержим команду, где ваш оптимизм").

Фух. Вроде получилось.
  • 13

Merci Arsene


#91 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 16:45

его заслуги здесь много раз обсуждалось.все амгшники не опровергают те факты.и они благодарны за все ему.я так думаю.многие не довольны и иногда срываются от принятых решений в матчах.вот и все

Правда? Один 2 КА предлагал засунуть в жопу, другой утверждал, что Санчес пришёл из-за желания его бабы жить в Лондоне, и что он болеет за Арсенал не из-за Венгера, потому что Арсенал конца 90-х,начала 00-х построен на багаже обороны Грэма.
  • 0

#92 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 16:45

писялся кипятком


Так а чего? Пусть докажет сам себе и людям, что может ещё (если может). Пусть уши заветные возьмёт. Встряхнется да перестроится. Глядь и после гипотетического провала гипотетического Хау вернется триумфатором.

Вот представь. Арсен с ушами за пазухой въезжает на Эшбертон на белом коне, Лондон убрали красным, Чемпик встречает с цветами, Brad с Tanzwut'ом на коленях с покаянной головой. :)

Вспомнилось возвращение Анри, эх...
  • 1

Merci Arsene


#93 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 February 2017 - 16:49

15/30/45 минут в матче же играли хорошо, а состав и план на эти 15/30/45 выбирал Венгер, не кто-нибудь. Потом правда дождь/травма/судья/луна в сатурне/индивидуальная ошибка в ключевой момент сломала нам игру. Как вы можете этого не замечать? Давайте судить отдельную игру, а не всё скопом. Тут не повезло. Но сезон ещё не закончился и для выводов рано. Заткнитесь до лета (а летом мы скажем "ну так новый сезон впереди, зачем жить прошлым? Поддержим команду, где ваш оптимизм").

Фух. Вроде получилось.

Перебежчик!!! Тьфу трижды!

СЗОТ


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#94 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 18 February 2017 - 04:08

Венгер в Барсе это было бы интересно любому любителю футбола.

Плюсую. Я бы тоже хотел увидеть это. Не сказал бы, что работать в Барсе легко, тем более сейчас. Серьёзный вызов для деда. У них на повестке дня свои вопросы, им тоже нужно перестраиваться. В первую очередь из-за старения Иниесты - это системообразующий игрок у них, которому скоро 33. Ну и контракт Месси ещё подвис - с этим тоже нужно что то делать.
Любопытно, как Венгер будет решать эти вопросы. Так что я двумя руками за то, чтобы он ещё Барсу потренил.
  • 0
 
 

#95 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 February 2017 - 07:00

харе подначивать, типа акб - идиоты, а, купающееся в купоросном хейте к Венгеру, - классные пацаны)

заметь, ты сам это сказал
  • 0
mind the gap

#96 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2017 - 08:03

А вообще забавно: АМГ "хейтят" деда, а АКБ хейтят АМГ. Т.е. по сути АКБ=АМГМГ? :)

надо ввести опросник^ АМГ, АМГМГ, АКБ  :)

 

Т.к. я еще не разу на объективные и обосновнные претензии к тренеру Арсенала не прочитал что-то большее, чем: да ты никто, Венгер анбитен сделал, Венгер клуб сделал, Венгер то, Венгер сё, а ты, такой-растакой, гонишь его

на объективные и обоснованные претензии ответить нечего, потому что это правда и все это итак знают, а вот мимо тупого хейта нельзя просто взять и пройти мимо... 


Сообщение отредактировал Athon: 18 February 2017 - 08:04

  • 0

#97 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 18 February 2017 - 08:04

А давайте Венгера просто так отпустим в Барселону, не надо нам Энрике в обратном направлении  :blink:


  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#98 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 11:08

С радостью понаблюдаю за АВ в любом другом клубе. Я бы скунулся бабла этому клубу. 

А в Арсенале с радостью понаблюдал за холериком Симеоне. Как во время матча пи**лей дает Озе.

Мечты.....


  • 0

#99 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 February 2017 - 11:21

озил у нормального тренера начнет бегать, иначе сядет

 

*ой*, да он даже у моура ебашил, о чем речь ваще


Сообщение отредактировал GAD: 18 February 2017 - 11:21

  • 1
mind the gap

#100 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2017 - 11:53

Ну конкретно про "бегать" - это предъявы мимо кассы. Т.к. по километражу у него и у нас частенько одни из лучших в команде статы (кучу раз скидывали в его ветке, кому надо - найдете там сами).


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей