Перейти к содержимому


Фотография

БЛОГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 05 March 2007 - 16:42

Блоги как бы от обычных статей тем отличаются, что предполагают какое-то обсуждение. Если вам "срать" на то, что будет ли кто читать/смотреть ваш блог и будет ли он кому либо интересен, тогда как зачем он вам вообще нужен?

Зы. Если что-то пишешь на форуме, значит пишешь для всех. Лично у Паши что-то спрашивать можно другими способами.


когда я говорил "срать" я имел в виду что мне все равно на то, сколько раз мне нажмут "спасибо", я на форуме не для этого, на блог мне как раз было бы не срать...

когда я написал, что хочу, чтобы ответил Паша, я имел в виду то, что раз я отвечаю на его реплику и задаю ему вопрос, то логично ведь, что и ответить должен он... Тир ты тут не причем

Валкеру,если "каждый второй пионер" это я, то не я должен думать о своем отношении к форумчанам

обсуждения в блогах нет, есть фразы типа "спасибо, круто" и "так держать".. помните, статью, которую перевел Грин, обсуждали на форуме

Сообщение отредактировал xxx: 05 March 2007 - 16:43

  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#82 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 March 2007 - 17:53

создан первый клип!..длительность составляет 3 минуты, размер 100 метров

это типа двд качество? предлагаю размещение материала в своей песочнице, у неё и название соответствующее [censored]
  • 0

#83 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 07 March 2007 - 16:27

есть предложение: на главной где колонка блогов вместо сортировки по дате наполнения сделать отдельные ячейки для каждого блога, т.е. чтобы постоянно висели ссылки на последние статьи каждого блога в отдельности. Смысл в том, что более актуальные и интересные статьи перекрываются менее интересными (вкус у всех разный), а так у любого посетителя всегда будет право выбора с главной зайти в любой блог...а то блогов стало так много, что не успеваешь следить! :) понимаю, что это сложно да и сам раздел делали очень долго, но всё же...
  • 0

#84 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2007 - 16:27

сообщение удалено

Сообщение отредактировал kust: 09 March 2007 - 17:31

  • 0

#85 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 March 2007 - 08:15

есть предложение: на главной где колонка блогов вместо сортировки по дате наполнения сделать отдельные ячейки для каждого блога, т.е. чтобы постоянно висели ссылки на последние статьи каждого блога в отдельности. Смысл в том, что более актуальные и интересные статьи перекрываются менее интересными (вкус у всех разный), а так у любого посетителя всегда будет право выбора с главной зайти в любой блог...а то блогов стало так много, что не успеваешь следить! :) понимаю, что это сложно да и сам раздел делали очень долго, но всё же...

подобное предложение рассматривалось, но было отвергнуто вот по каким причинам:
1. блогов действительно много..и чем их будет больше, тем больше надо будет делать разделов..
2. таким образом, статья двухлетней давности например сможет просиживать на главной..кому такое надо?

сейчас у Асмодана загруженность с работой..через дней 10 он сможет вновь вернуться к разработкам сайта..намечены еще некоторые нововведения, так что вид главной будет пересмотрен и быть может выбран именно такой вариант вывода..пока же будет именно так :142:

сообщение удалено

почему?..я не успел прочесть
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#86 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2007 - 20:40

Паш, спасибо большое за блог про торренты. А то меня уже задолбали спрашивать про то, как ими пользоваться...
:142: :142: :142:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#87 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 March 2007 - 07:43

Паш, спасибо большое за блог про торренты. А то меня уже задолбали спрашивать про то, как ими пользоваться...
:142: :142: :142:

:142: без проблем..собственно, для этого и создал, чтобы немного объяснить и помочь кому с ответами..буду кидать туда торренты временами
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#88 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 March 2007 - 14:17

повторю свой вопрос здесь, потому как в теме про виллу заметил только GAD..
может сделать нечто блога народного творчества, где будем регулярно выкладывать стихи наших фантазеров?..на виллу их набралось уже точно больше десятка и есть весьма достойные чтива экземпляры..можно было бы назначить человека, который регулярно собирал и выкладывал бы эти творения :142:

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#89 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 14 March 2007 - 14:29

Я тока за)) Стишки просто кульные получаються)) и настроение перед матчем поднимают)
  • 0

#90 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2007 - 14:59

повторю свой вопрос здесь, потому как в теме про виллу заметил только GAD..
может сделать нечто блога народного творчества, где будем регулярно выкладывать стихи наших фантазеров?..на виллу их набралось уже точно больше десятка и есть весьма достойные чтива экземпляры..можно было бы назначить человека, который регулярно собирал и выкладывал бы эти творения :142:

Йа против :142:
Так как с созданием многочисленных отдельных блогов происходит обеднение ценности форума .
Если все замечательные гунеры будут заниматься только своими блогами , все стихи должны будут помещаться исключительно в блоги , на форуме будет процветать пионэрство и серость :12:
p.s. единственное , можно просто по истечении времени актуальности форумных топов , копировать оттуда самые лучшие образцы стихотворчества в определенный блог на главной на добрую нашу гунерскую память .

Сообщение отредактировал kust: 14 March 2007 - 15:06

  • 0

#91 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 14 March 2007 - 15:44

поддерживаю kust :142:
блог использовать только как архив для лучших произведений.

иначе, желание масс выложить своё творение в блоге вызовет стихийный поток народного словотворчества, боюсь, не самого лучшего качества - в стиле "порвём, отымеем, лохи и т.п." Самобытные и оригинальные произведения - это да! пусть хранятся в блоге на долгую память :142: Но во избежание наплыва чернухи фильтром должен служить форум - раз! и желательно естественное появление стихов, а не "высосанное из пальца" (чтобы меня выложили в блоге) - два! :142:
  • 0

#92 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 March 2007 - 15:46

лады, согласен :142:
только кто в таком случае займется сбором лучших стихов?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#93 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 14 March 2007 - 15:59

:142: я и kust готовы взять на себя совместную ответственность вершителей авторских судеб! :000612: :142:
  • 0

#94 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2007 - 17:54

я и kust готовы взять на себя совместную ответственность вершителей авторских судеб!

Я трепещу =)
  • 0

#95 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 14 March 2007 - 18:18

согласен с дамами. для начала можно открыть тему в офф-топе для всякого разного канонирского творчества связанного/несвязанного с футболом. туда сбрасывать все что есть, потом "комиссии" легче выбирать будет, чем рыскать по игровым топам в поисках творений))

ЗЫ кста, чем не критерий качества - общественное одобрение, кол-во пасиб. тут и "комиссия" не нужна


:142: все. топ создал.

Сообщение отредактировал AlexGO: 14 March 2007 - 18:35

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#96 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 March 2007 - 07:15

:142: я и kust готовы взять на себя совместную ответственность вершителей авторских судеб! :000612: :142:

:142:
отлично!..мечтал увидеть такой тандем в совместной работе :115:
в общем, как будут результаты, пишите
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#97 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 March 2007 - 07:53

народ, а никто не хочет взяться за блог про дела "молодежные"..в смысле освещать статистику с игр молодежки и резерва
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#98 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2007 - 16:17

:142:
отлично!..мечтал увидеть такой тандем в совместной работе :115:
в общем, как будут результаты, пишите

У меня такое видение архива .
Креатифф именно об Арсенале , именно об футболе из игровых топов или топов по определенным футболистам .
Считаю , что создание Топа на форуме просто об всеобъемлющем творчесиве гунеров не предполагает наличие какой-то там комиссии :smiley1:
Вообщем , надо с Ксюшей поговорить .

Сообщение отредактировал kust: 15 March 2007 - 16:17

  • 0

#99 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 16 March 2007 - 17:47

Прошу предоставить мне право вести блог.
Название - Arsenal's past, present, future.
Писать собираюсь про прошлое, настоящее и будущее Арсенала :) , даже что-то уже написал.
Описание: Далеко не достаточно показать, что настоящее выше прошлого: нужно еще вызвать предчувствие будущего, которое выше нашего настоящего. Оноре де Бальзак
Лого: //img235.imageshack.us/img235/1245/logoallta5.jpg
  • 0

#100 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2007 - 18:27

Количество статей растет, предвижу проблему поиска... надо бы теги какие ввести, или возможность отнести статью к какой-то рубрике и т.п. ну вы меня поняли :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей