Перейти к содержимому


Фотография

Who worths to be the captain?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#81 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 25 September 2005 - 11:27

Ёп...это ж надо быть таким доставучим!
FanArsenal, Венгеру ты не веришь, команде ты не веришь, любым источникам ты не веришь! А во что, и главное, КОМУ ты веришь? Себе? А как же можно себе верить, если ты что-то читаешь в "газетенке лживой"? Получается из твоих слов и рассуждений, ты даж себе не веришь. Мне тя жалко... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif Говоришь, свое мнение обосновывать надо? Так я не вижу ни одного достойного обоснования во всей твоей болтовне!! Не верю, не верю, не верю... Станиславский нашелся )) А зачем тогда вообще футбол смотришь? Может, там тоже врут на каждом углу? А может, нам показывают не настоящие игры, а "пиратские", и играют там просто челы, похожие на основных игроков Арса?
Хватит! Так и в маразм впасть можно! А тебе еще рановато... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#82 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 September 2005 - 13:45

Вот еще один подп.сдыш нашелеся.Тигрена, сначала читать научись - я не писал что я в это не верю, я писал что в этой ситуации нельзя быть уверенным на 100%, что-то утверждать и уж тем-более называть человека предателем. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#83 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2005 - 14:13

Упорный //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif ... что еще сказать
Придумал себе вымышленные мессаги с употреблением слова ПРЕДАТЕЛЬ и этими выдумками тут апеллирует //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Ashley и не знает , что у него такой поклонник несгибаемый имеется - а то сразу бы в Реал свалил .
  • 0

#84 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 September 2005 - 14:21

Kust, слово "предатель" можно было без труда прочитать между ваших строчек.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#85 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 25 September 2005 - 16:33

я не говорю что верю словам Венгера...

Просмотр сообщения

А это как понимать, умник мля? Я читать умела, когда ты еще пешком под стол ходил! Определись сначала со своими бредовыми мыслями, неуверенный ты мой! И слово "предатель", во всяком случае в моих мессагах, не употреблялось! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
А за "подп.сдыш" еще получишь!
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#86 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 September 2005 - 17:05

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Народ, relax. Кажется вы сильно отклонились от темы. Ваши споры в этой теме уже начинают надоедать. Я кочено понимаю, что если с чем то не согласен можно поспорить - но это уже переходит некие границы. Для этих споров надо сделать специальную тему под названием "споры - заходим сюда не стесняемся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif . Я пожалуй не буду высказывать свою точку зрения на этот счет, а то начнется...

Так что давайте лучше пообсуждаем кто больше подходит на роль кэпа. Как никак я считаю что это Кемпбелл а Анри надо набраться качествами лидера пока он травмирован и тогда и посмотрим
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#87 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 25 September 2005 - 17:28

Неплохая идея на счет создания такого топика //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Только его надо бу без модеров делать ))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просто какой бы не был спор, незачем переходить на оскорбления!
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#88 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 September 2005 - 17:57

Я про то же... Оскорбления - это и есть переход за границу
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#89 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 September 2005 - 08:51

Брр... От же понафлудили за выходные, пока меня не было...
Быстро угомонились! А то щас понавставляю, невзирая на лица //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Хотим разборок - в личку или в офф-топ. Лучше в личку.

Уважайте мнение друг друга.
  • 0

#90 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 26 September 2005 - 12:55

Не знаю ребятки.. как наш Тити получил капитанскую повязку его игра както стала не так выглядеть, какой -то он тормознутый стал - короче не тот Анри которого мы знали всегда. Если бы сол так часто не болел, я бы ему доверил кап. повязку.
  • 0

#91 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 September 2005 - 13:02

Ну слава богу капитанская повязка не может получить травму... как никак если Сол заболеет ее можно доверить кому нибудь другому
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#92 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 26 September 2005 - 13:06

А че она будет по рукам ходить.
  • 0

#93 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 September 2005 - 14:52

тем временем, Пат принёс бабке волевую, гостевую победу . над Пармой, на 82-ой минуте. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

What is it - Пат ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Про бапку пишем в офф-топах ....
Кто там у бапки отличился - наплевать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#94 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2005 - 05:15

Кто там у бапки отличился - наплевать

+1
  • 0

#95 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 27 September 2005 - 11:50

эш о капитанстве
а это читали? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#96 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 27 September 2005 - 12:44

седня нарвался на цитату на мании, даже в подпись хотел тульнуть, но потом передумал, и всетаки

"I thought football's greatest honour was to captain England. I was wrong. It was to captain Arsenal today." - Joe Mercer


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#97 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 September 2005 - 12:54

2Valkeru: Круто
Я считаю, что Фредстер заслужил капитанство! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#98 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2005 - 12:30

Просто какой бы не был спор, незачем переходить на оскорбления!

Просмотр сообщения

Странно слышать это от тебя. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Ну, вобщем +1.
Народ, переведите пожалуйста слова Эша о капитанстве, хотя бы в общем.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#99 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2005 - 13:22

тем временем, Пат принёс бабке волевую, гостевую победу . над Пармой, на 82-ой минуте. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

What is it - Пат ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Про бапку пишем в офф-топах ....
Кто там у бапки отличился - наплевать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения



помнишь, ты просила меня не учить тебя болеть (напомню - это было в топике про другого канонира, которого , как и Пата ты считаешь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif предателем. нет не так. вот так вот: предателем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif ) . я, боже упаси ни в какую не в отместку, просто напоминаю тебе об этом. я, с твоего позволения , буду болеть, за наш с тобою Арсенал так, как я умею. можно?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#100 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 28 September 2005 - 14:01

Просто какой бы не был спор, незачем переходить на оскорбления!

Просмотр сообщения

Странно слышать это от тебя. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Ну, вобщем +1.

Просмотр сообщения

а от тебя-то как странно... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
ладно, забыли-забили
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей