Перейти к содержимому


Фотография

Канониры на ЧМГ 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#81 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 June 2006 - 21:02

МОНСТР!!
Шведы сцука целовть ноги Фреду!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#82 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 June 2006 - 22:02

Блин! Так и не посмотрел Шведов ни разу, а ведь всегда симпотизирую им. Пока что понравились Бразильцы, Хорваты и Чехи. Розицки суперррррр. Но я всегда больше хочу чтобы национальные сборные с нашими игроками вылетали по-раньше, а то сейчас все такие уствашие приедут.
Всю жизнь за Голландцев болею, они мне (как и сербы) понравились. Анри - не очень, но это хорошо, Сендерос молоток! Леманн никак пока что. Торреса надо явно брать. Очень плохо играет Англия. Просто катастрофа.
Кто считает что пеналь в ворота Украины был после просмотра повтора, тому советую купить очки, и правила футболла. Но результат заслуженный.
И вообще, ЧМяк скучный пока что, ни сенсаций, ни новых звёзд.
  • 0

#83 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2006 - 22:16

а бразильцы за что понравились?
  • 0

#84 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 June 2006 - 07:34

Да пока ни за что, как бы..
  • 0
mind the gap

#85 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 08:20

  И вообще, ЧМяк скучный пока что, ни сенсаций, ни новых звёзд.

 


чем тебе ТиТ не сенсация?
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#86 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 16 June 2006 - 09:08

Не знаю. По моему даже очень симпатичный чемпионат, голов не мало игры все довольно упорные. Даже вон Саудовская Аравия с Тунисом такую интригу во втором тайме закртутили //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif - честно не ожидал. Пока ЧМ однозначно смотрится. А звезды? А они что всегда после первого матча появлялись? ждем как минимум окончания второго круга. а мот еще и третьего.
  • 0

#87 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 16 June 2006 - 09:58

Фред по вчерашнему матчу просто красавец, да пусть не всё получалось, но я верил что Шведы забьют и они это сделали!!! Поздравляю их с выходом в плей-офф. Cегодня будем болеть за Эвуарийцев !!! по крайней мере я буду, хоть и против РВП но всё равно, хочу чтобы ребята выйграли - они этого заслужили.
  • 0

#88 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 16 June 2006 - 10:55

Ждем матча слонов.команда не заслуживала поражения с Аргентинцами,и очень хочется,что бы они хлопнули голандцев,хотя против них ничего не имею!
  • 0

#89 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2006 - 11:00

... Но я всегда больше хочу чтобы национальные сборные с нашими игроками вылетали по-раньше, а то сейчас все такие уствашие приедут ...

 

Не соглашусь с автором ...
Психологические травмы на ЧМ могут херово повлиять на игру тех же канониров за Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
ЧМ - это не Кубок Африки в зимние вечера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/53.gif
Чем больше пушкарских голов и пушкарских голевых передач на мировом футбольном форуме , тем лучше для самого Арсенала и имиджа нашего Клуба //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000092.gif
Сколько было вчера , например , приятных чуйств за монументальную работу Фредстера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
А насчет бразильцев ... как бы мне хотелось , чтоб им поскорее надавали люлей и выперли с чемпа пусть и с Сильвой на лавке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
  • 0

#90 OFFLINE   Dobrik

Dobrik

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 June 2006 - 11:31

Юнгберг в очередной раз показал какой он боец!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0

#91 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 16 June 2006 - 14:29

Фред по вчерашнему матчу просто красавец, да пусть не всё получалось, но я верил что Шведы забьют и они это сделали!!! Поздравляю их с выходом в плей-офф. Cегодня будем болеть за Эвуарийцев !!! по крайней мере я буду, хоть и против РВП но всё равно, хочу чтобы ребята выйграли - они этого заслужили.

 


шведы пока еще не вышли....
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#92 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 16 June 2006 - 16:23

Ван перси забил!!!УРА!!!молоток..гол красавчик!!!
  • 0

#93 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 June 2006 - 16:24

ван Перси красава //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif такой стандарт исполнил!!! Полузащита наша впечатляет все больше и больше
  • 0

#94 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 June 2006 - 17:57

а Робин-то наш - разносторонняя личность: и гол забить, и грудью на защиту ворот встать, и симулянт искусный, если нужно... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
до какой бы стадии в итоге не дошла Голландия, предложений от других клубов о покупке Робина, я думаю, не избежать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

ивуарийцев искренне жаль! ярчайший пример футбольной несправедливости! по игре именно они вместо Аргентины должны быть в 1/8!!!
  • 0

#95 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 16 June 2006 - 17:57

Перси провел классный матч!Забил красивый гол,спас команду(вынес мяч грудью из ворот)!Пока из канониров очень впечатлили Перси и Росицки!и Торесс! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

#96 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 16 June 2006 - 18:51

Перси провел классный матч!Забил красивый гол,спас команду(вынес мяч грудью из ворот)!Пока из канониров очень впечатлили Перси и Росицки!и Торесс! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

 

Вместо Торррррреса ты хотел сказать Фррррррррреди? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#97 OFFLINE   Jee-Host

Jee-Host

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 June 2006 - 19:04

Нет - Торреса брать нуна !

Кто-нить, выложите ссыль на гол Перси, а?
  • 0

#98 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 16 June 2006 - 19:30

[QUOTE]Вместо Торррррреса ты хотел сказать Фррррррррреди?
нет!!про фреди я конечно забыл,тоже отыграл супер,нооо мне кажется,что торрес будет нашем!

c подбным флудом в другую тему

Сообщение отредактировал Valkeru: 16 June 2006 - 19:42

  • 0

#99 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 16 June 2006 - 19:55

Персик круто сыграл. Жалко Эвуарийцев, думал всё-таки дожмут оранжевых. Насчёт выхода из группы шведов - кто-то верит что Тринидад обыграет Парагвай??? сомневаюсь. Да и лучше вместо Торреса, пусть Дрогба к нам переходит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif вот это будет парочка Анри+Дрогба
  • 0

#100 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2006 - 20:55

по игре именно они вместо Аргентины должны быть в 1/8

Не соглашусь, имхо пока по солидности игры, "запасу прочности" и целеустремленности аргентиносы и имакаронники лучшие. Не видел, правда, ни разу голландцев...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей