Перейти к содержимому


Фотография

Моуринью ушел из Челси


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#81 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2007 - 16:03

Алекс, я думаю, ты понял, что я хотел сказать.
  • 0

#82 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 September 2007 - 16:16

Решение какое-то, IMHO, нелепое... Моуринью либо перед сезоном надо было гнать, либо уже после. Ну да ладно, это их головняк. :000046:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#83 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 21 September 2007 - 16:18

понял, понял, но мы все равно будем драть обосранцев. с Мауром или без него - пофиг. это же вопрос чести :)


по сабжу: друг, болела чукчей (сколько, чорт возьми, я его упоминал в здешних постах? :12: ) вапще потерянный ходит. а сколько он говорил-плакался про обещания Маура быть на форева чукчей и про его планы насчет "еще 7-10 сезонов". когда с ним на эту тему общались, вспомнились реплики многих наших гуннеров насчет всяких интервью и тэ пэ в те беспокойные июньские времена. как-то стало мне в тот момент (момент беседы с товарищем) неуютно и сыро внутри, неспокойно и боязно. еще обидно и грустно за современную действительность...

Сообщение отредактировал AlexGO: 21 September 2007 - 16:44

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#84 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 21 September 2007 - 17:27

Что ж, ушел, так ушел, это хорошо! Но вот с другой стороны стоит опасаться того кто придет на его место, потому что скорее всего им будет Хиддинк. У сборной России шансов попасть на Евро все меньше и меньше, и что бы там не отрицал РФС, а все будет решать тот, кто платит Хиддинку зарплату в сборной, а именно Абрамыч. Не исключено даже что Гус и Маур поменяются местами...
  • 0

#85 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2007 - 17:41

Я за сборную болеть не буду если ее будет тренировать этот выкурыш высокомерный!
  • 0

#86 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 September 2007 - 18:17

в арсенал его!!...на место Венгера.... :13:

*в страхе убегает *
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#87 OFFLINE   Xander

Xander

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2007 - 20:30

Что ж, ушел, так ушел, это хорошо! Но вот с другой стороны стоит опасаться того кто придет на его место, потому что скорее всего им будет Хиддинк. У сборной России шансов попасть на Евро все меньше и меньше, и что бы там не отрицал РФС, а все будет решать тот, кто платит Хиддинку зарплату в сборной, а именно Абрамыч. Не исключено даже что Гус и Маур поменяются местами...

Если Абрамович переташит в Членси Хидиннка, то ему в России кровь захотят пустить не меньше, чем Березовскому. Очередь выстроится как в совковые времена в мовзолей
  • 0

#88 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 22 September 2007 - 06:04

Если Абрамович переташит в Членси Хидиннка, то ему в России кровь захотят пустить не меньше, чем Березовскому. Очередь выстроится как в совковые времена в мовзолей

Хидинг, не ходи к чукчам!!!!!!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#89 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 06:48

Не думаю, что Хиддинг пойдет в Челси.
Время покажет...
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#90 OFFLINE   TYZ

TYZ

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:36854272

Отправлено 22 September 2007 - 09:12

Очень хорошо начал свою карьеру на посту главного тренера "Челси" израильтянин Аврам Грант.

Сегодня авторитетные английские издания the Times и Guardian сообщили, что у него элементарно нет тренерской лицензии, позволяющей работать в Премьер-лиге.

Согласно правилам, он должен получить эту лицензию, чтобы управлять "Челси" на срок более чем 12 недель.

Загвоздка заключается в том, что курсы забирают 240 часов теории и обычно длятся около года.

В минувшем году только два тренера получили эту лицензию в обход официальных правил - Гленн Редер из-за проблем со здоровьем и Гарет Саутгейт в виду его блестящих заслуг перед английским футболом в качестве игрока.
Наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нил в свое время прошел "освежающие память" пятидневные курсы и также гарантировали эту самую "бумажку".
Аврам Грант пять лет не занимался практической тренерской деятельностью и не имеет никаких заслуг перед английским футболом. По виду - здоров, как бык, а значит либо учиться, либо пожаловаться Роману Аркадьевичу :).
  • 0
Перемога походить із гармонії

#91 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 September 2007 - 09:24

Предполагаю, что в итоге Chelsea подпишет Капелло или Липпи.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#92 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 September 2007 - 11:38

Тем не менее:
Бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуринью должен быть признателен президенту "Тоттенхэма" Дэвиду Леви, который косвенно помог португальскому специалисту получить почти £ 10 млн. дополнительной компенсации от своего бывшего работодателя Романа Абрамовича.

В пятницу Моуринью должен был обговорить сумму компенсации за преждевременное расторжение контракта с "Челси", срок которого истекал в июне 2010 года. Он настаивал на выплате полной суммы в размере £ 13 млн., осознавая при этом что не сможет рассчитывать на более чем две трети указанной суммы – £ 8,5 млн.

Однако на ход переговоров повлияли звонки президента "Тоттенхэма". В пятницу Леви пять раз звонил Моуринью, дабы договориться о переговорах по поводу подписания контракта, по которому он был согласен платить португальцу £ 5,2 млн., столько же, сколько тренер получал в "Челси". В связи с этим руководство "аристократов" согласилось увеличить сумму компенсации более чем в два раза с тем условием, что Моуринью не примет предложение "Тоттенхэма". Португальский специалист обязался не принимать предложения английских клубов в течение ближайших 12 месяцев, после чего "Челси" дал согласие на выплату ему £ 18 млн. Как сообщает Independent, часть этой суммы будет поделена между помощниками Моуринью – Бальтемаром Бриту, Сильвинью Лоуру, Руи Фарией и Андре Вилаш Боашем.

independent

Капелло наверно отдыхать будет этот год. Липпи вряд ли предпочтет одно из поступивших предложений из АПЛ и выберет план "С". имхо
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#93 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 14:28

Предполагаю, что в итоге Chelsea подпишет Капелло или Липпи.

Пусть голубых тренерует еврей. :)
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#94 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 September 2007 - 17:49

Вот дерьмо у них творится...
Пойду завтра смотреть их игру с манчестером. Интересно поглядеть,в каком состоянии щас команда.
Как мне их жалко... И игроков, и фанатов...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#95 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2007 - 18:23

А мне их не жалко,Челси в Англии не любят,хоть с Абрамовичем,хоть без :10: В 80-х годах я вообще такую команду ,как Челси не знал!!!
  • 0
С уважением, Arsenal Forever!

#96 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2007 - 18:28

Не будет Жозе никого тренировать в АПЛ до конца сезона - это условие компенсационной выплаты.
Закрывайте топ.
  • 0

#97 OFFLINE   John26

John26

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 18:59

Особенные годы Моуринью. Жозе Моуринью покинул "Челси", будучи самым успешным тренером клуба за всю историю. За три года его работы на "Стэмфорд Бридж" команда дважды победила в премьер-лиге, дважды в Кубке Лиги, завоевала Кубок Англии и Коммьюнити Шилд.

Жозе пришёл на "Стэмфорд Бридж" в 2004 году из "Порту", с которым только что выиграл Лигу Чемпионов, и стал великолепной заменой Клаудио Раньери. В первый же день Моуринью провозгласил себя "Особенным".

В первом же матче сезона 2004/05 "Челси" одержал победу над "Манчестер Юнайтед". Команда провела восемь матчей без поражений, пока не проиграла 1-0 "Манчестер Сити".

К концу сезона "Челси" набрал 95 очков, что до сих пор остаётся рекордом премьер-лиги. Ближайшие преследователь, "Манчестер Юнайтед", отставал от "синих" на 12 очков. За весь сезон "Челси" пропустил всего 15 голов, что также является рекордом премьер-лиги.

В том же сезоне мы победили в Кубке Лиги, обыграв "Ливерпуль" в Кардиффе. Но спустя три месяца тот же "Ливерпуль" выбил "Челси" из Лиги Чемпионов в полуфинале, забив весьма сомнительный гол.

Моуринью был возмущён, и заявил, что "лучшая команда проиграла", и противоречивая натура харизматичного португальца вновь проявила себя. Мы уже могли наблюдать это раньше, во время матча с "Барселоной", хотя в тот раз для "синих" всё закончилось лучше - мы победили со счётом 4-2.

Многие предполагали, что второй сезон будет намного тяжелее, и что удержать титул чемпионов будет намного труднее, чем завоевать его в первый раз. Во втором сезоне "Челси" выиграл первые девять матчей, не пропустив ни одного гола в первых семи из них.

Затем "синие" проиграли один матч, после чего победили в премьер-лиге еще в десяти играх подряд, в том числе впервые за 15 лет одержали победу на "Хайбери".

"Челси" стал второй командой за последние двадцать лет, которой удалось два раза подряд победить в премьер-лиге.
"Особенный" тренер проработал в "Челси" дольше, чем в каком-либо другом клубе, но после того, как "синие" не смогли одержать победу в трёх матчах подряд, Моуринью и руководство "Челси" пришли к обоюдному согласию относительно ухода Жозе из клуба.


//www.chelski.ru/news/20070921-1130.html
  • 0

#98 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2007 - 21:27

Что это было? (с) :127:
  • 0

#99 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 September 2007 - 21:56

не плачь маруся, пройдут доождиии
солдат вернетсяяяя, ты только ждиии

:185:
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#100 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 22 September 2007 - 22:09

Что это было? (с) :127:


Чел запостил про "особенного", но кому здесь это интересно?
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей