Перейти к содержимому


Фотография

Сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#81 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 09 October 2009 - 10:49

А тогда Шовковский - посетитель полуфинала ЛЧ. Туда же Ващука. Судить по уровню игры на основе достижений - это, по меньшей мере, странно.

Ну уж когда было, мы говорим о самом ЧМ 2006, да опыт это их плюс!

Чигринского сейчас нет, Кучер слабоват, Гай вообще не игрок основы, Пятов примерно на уровне Шовковского.
При непосредственном участии Михалика англичание нам в прошлый раз забили 2 гола. Михалик, кстати, играет в защите.

Чигрик есть, ага за травмы, но это сути не меняет :) Кучер слабоват? здесь ты не прав, ничем не слабее того Русола и Михалика! Гай может и так, но очень часто играет! Михалик - ну у всех бывают плохие игры, я знаю что защитник) просто не хотел его пихать в Шахтер :)

Миля и Алиев - это игроки, которые ничего не могут противопоставить сильному противнику. Речь, конечно, идет о сборной. В клубе ситуация не такая - там партнеры другие.

Ага а все остальные просто лапочки, футбол игра командная! и зависит во многом еще раз говорю тренера! нормального)

Шева не "может сдал" он вообще другой игрок сейчас.
Тимоха, кстати, тоже уже не тот. И Гусев (его вообще, считай, не было). И даже Калиниченко. И Русол.

Ну не пошло ему в Баварии, здесь может действительно ты прав!

Были бы у нас игроки как у России, мы бы играли лучше, намного.

Да ну) ты бы еще сказал чемпионат)))

2 - какое будущее, если мы говорим о текущем состоянии?
7 - что понятно? Алиев за сборную играет не лучше Ротаня, не может он на фланге.

Итак, это все? Кто нам вернет прежнего Гусева, Шевченко? Короче, см. выше.

2.Ну хорошо, сейчас Кобин выглядит на новой для себя позиции лучше! никогда не нравилась игра Несмачного :cool:

7.Да Гусев сейчас быстрый, но техника далее хромает попрежнему ну может раньше чуть лучше играл, но Алиев лучше играет все равно, ну в том преимущество Алиева что может играть как в центре так и на фланге

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 09 October 2009 - 10:54

  • 0

#82 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 09 October 2009 - 11:03

Воронин: "У нас нет командной игры, которую бы хотелось иметь"

Вот плюсуюся к Воронину, и к его словам, почему-то в клубах наши игроки играют хорошо и забивают, а в сборные не могут показать командную игру, а почему??? потому что тренер виноват :readit:

И еще не могу понять почему он постоянно держит Воронина в запасе, выпускает всегда в последние минуты? это маразм? когда нада его скорости и опыта :furious:
  • 0

#83 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2009 - 11:36

Ну уж когда было

Ты фразу до конца дочитывай.

Кучер слабоват? здесь ты не прав, ничем не слабее того Русола и Михалика! Гай может и так, но очень часто играет!

Кучер слабоват - это раз. Я его вижу намного больше, чем ты.
При чем тут Михалик? Это два.
Какая разница, сколько играет Гай, если он не демонстрирует сильной игры?

Ага а все остальные просто лапочки, футбол игра командная! и зависит во многом еще раз говорю тренера!

Во многом от тренера клубы зависят, а не сборные, учи матчасть.
Начало твоей фразы склонен считать словесным выбросом без всякой основы в виде мысли.

Да ну) ты бы еще сказал чемпионат)))

*ой*, конечно нет, если б у нас были сильнее игроки, мы бы не играли лучше. А если б за нас играли Сеск, Эссьен, Торрес, Вермален, то мы бы вообще последнее место в своей группе заняли.

Ну хорошо, сейчас Кобин выглядит на новой для себя позиции лучше! никогда не нравилась игра Несмачного

Чем лучше? У него провалы регулярные на фланге. Крайний защитник должен прежде всего закрывать свой фланг, Кобин пока на это не способен.

Да Гусев сейчас быстрый, но техника далее хромает попрежнему ну может раньше чуть лучше играл, но Алиев лучше играет все равно, ну в том преимущество Алиева что может как в центре так и на фланге

Чуть лучше? Да он ВООБЩЕ не играл в отборе, он только-только от травмы оправился.
Если бы не травма, то на Гусева уже претендовали бы серьезные европейские клубы. Это я как болельщик Шахтера говорю. Алиев в подметки Гусеву не годится.
И если что, я рассматриваю уровень выступлений за сборную.

И еще не могу понять почему он постоянно держит Воронина в запасе, выпускает всегда в последние минуты?

Потому что надо игры смотреть, а не формировать мнение на основе комментариев посетителей футбол.юа
Воронину давали играть, ничего из этого не выходило.


У нас слабый состав и слабый тренер. Валить ВСЁ на что-то одно - такого я не приемлю.
  • 0

#84 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 09 October 2009 - 13:27

Я так вижу у меня и тебя есть свое мнение и каждый будет на своем, а спорить можно вечно, равно за то что при Михайличенко нам ничего не светит, ИМХО :redcard:
  • 0

#85 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2009 - 13:54

А я вам братья украинцы удачи пожелаю в завтрашнем матче. Хотя канешна с некоторых пор отношение российского болельшика к хорватам особое, но... болеть буду за "хохлов". Тем более инглишы уже в африке, а настрой это дело важное. Да и если на хорватов они очень сильно обижены должны вам завтра подслить. Ну и если у вас все получится, а мы немцам завтра попадем - то "руку на отсечение" в стыке нас уефашные бонзы обязательно сведут.
А к вашей сборной есть у нас должок. :hehe: Филимонову жизнь поломали. :hehe: Хотя канешна хочется с первого места, а вам удачи и в последних играх и в стыках.
  • 2

#86 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 October 2009 - 18:34

то "руку на отсечение" в стыке нас уефашные бонзы обязательно сведут.

эт точно...есть ещё вариант-Босния. Извините,друзья,но уж лучше с командой Михайличенко стыкануться...

а по поводу вашего спора выскажу своё субъективное мнение: практически никак сборная Украины не изменилась со времён "великого тренера",для которого деньги это не главное,Блохина: сильнее она уж точно не стала,ну а если и слабее,только из-за постоянных околофутбольных проблем...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#87 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 10 October 2009 - 11:16

что бы там не говорил Капелло и Ко, их немотивированную основу будет легче обыграть, чем тех кто из второго состава примется доказывать что он достоин поехать а Африку летом.



+10.
и ещё, возможно банальщину скажу, но, сколько бы ни говорил Дон о "с мотивацией всё в порядке", если наши будут грызть газон и ноги, и всё, что вокруг....в общим, АПЛ - в полном разгаре, есть ещё КА, ЛЧ. и если мы англикосам покажем, что нам - реально надо, не думаю, что они будут рисковать здоровьем ради слов Дона Фабио.
нужно только грызть.
  • 0

#88 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2009 - 17:10

что бы там не говорил Капелло и Ко, их немотивированную основу будет легче обыграть, чем тех кто из второго состава примется доказывать что он достоин поехать а Африку летом. Для приближеных к основе, матч с Украиной - шанс. И я не совсем уверен, что они станут пренебрегать им.

Пока твои слова сбываются :-) Английские звезды почти весь тайм спали, лишь в паре моментов просыпались.
  • 0

#89 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 10 October 2009 - 17:22

Что бы кто не говорил, но Лосик это не тренер сборной, и принцип формирования состава меня убивает.
Ждем 2-й тайм, надеюсь мы выиграем.
  • 0

#90 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 10 October 2009 - 17:22

Дааа, забил бы Шева и Миля было бы уже 3-0 такие моменти ох как нужно использовать, особенно пенальти :smokin:

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 10 October 2009 - 17:23

  • 0

#91 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2009 - 18:10

Жадсон был прав :-)

Что бы кто не говорил, но Лосик это не тренер сборной, и принцип формирования состава меня убивает.

А что не так? :-/ Он рисковал, но риск себя оправдал.

Сообщение отредактировал FoLL: 10 October 2009 - 18:11

  • 0

#92 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 10 October 2009 - 18:12

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!с победой всеъ!!!!!!!!!!!!урааАА!!!!!
ааАА!!!
  • 0

#93 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 10 October 2009 - 18:13

Йохууууууууу, наші заслужили перемогу :clap: :26c74: всех вітаю!!! поздровляю!!! :cool:
  • 0

#94 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 10 October 2009 - 18:16

Пол дела сделана, осталось еще у Андоры выиграть и надеяться, что в плей-офф не попадутся французы с россиянами.
А по игре: интересно кто в большинстве второй тайм начал? вот хреновая привычка наших команд - выигрываем, создаем моменты, а во втором тайме играем на удержание с надеждой на авось.
  • 1

#95 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 10 October 2009 - 18:31

Ох выигрываем в Андорры, и в ПО Украина-Россия, ох была бы битва :guinness:
  • 0

#96 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2009 - 19:52

и в ПО Украина-Россия

Какой-то изощренный мазохизм. К чему тогда было сегодня побеждать?
  • 0

#97 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 10 October 2009 - 19:59

Какой-то изощренный мазохизм. К чему тогда было сегодня побеждать?

А что лучше Франция или может даже и Португалия? или Босния? да там Словения, Греция тоже не хилие, а тут такой шанс сыграть с нашими соседями, была бы такая жара :clap:
  • 0

#98 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2009 - 20:07

Португалии может и не быть вообще. Франция - да, лучше. Она слабее. Я уже не говорю о прочих.
  • 0

#99 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 10 October 2009 - 20:13

Португалии может и не быть вообще.

Теперь в Швеция минимальные шансы!

Франция - да, лучше. Она слабее.

Чем? в ПО я думаю будет другая Франция, она слабее разве что Доменеком :)
  • 0

#100 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 10 October 2009 - 20:31

такую францию боятся на стоит...хоть и поклонник этой сборной...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей