Перейти к содержимому


Фотография

Reading - Arsenal FC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#81 OFFLINE   Di_Matteo

Di_Matteo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 23 October 2006 - 17:39

[COLOR=blue]Глеб и Росицки красавы. ван Перси мертвый какой-то (даже гола его не видел - уходил покурить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))). Джуру слищком уж самонадеенный - надобы Арсену указать ему на енто - с другой командой могли бы получить по голу за каждую ошибку.

Ждем коней мля - на нормальном поле и в нормальную погоду (И вообще почему при жеребьевке Арс играет в России всегда в конце октября и в ноябре когда дубак и поля-болота а не в сентябре - блин надоело уже. А потом мясо или кони и журналисты-подлизы оруты мы "возили" Арсенал всю игру и т.д.)
  • 0

#82 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 October 2006 - 18:14

какие все нервные стали... ну нужен и все тут! по той же причине, что тебе гол Глеба и прочих.

Спасибо, Hardcore
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#83 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2006 - 18:16

какие все нервные стали... ну нужен и все тут! по той же причине, что тебе гол Глеба и прочих.

Спасибо, Hardcore

Просмотр сообщения



Странная логика у людей. У меня друг есть, он составил видео-отчет: Пенальти сезона 2005-06!
  • 0

#84 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2006 - 18:16

Ну наконец-то дождались от Глеба врываний в штрафную, а то играет на подступах к штрафной и боится в неё входить. И вот он - результат. Три стеночки - и три выхода белоруса один на один с вратарём. В первом случае - гол, во-втором ассист на Перси, в третьем - пас на канонира, но защитник прервал атаку. Всё же в последнем случае надо было бить по воротам, т.к. партнёры не так открыты были...
  • 0

#85 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 October 2006 - 18:26

Странная логика у людей. У меня друг есть, он составил видео-отчет: Пенальти сезона 2005-06!

Просмотр сообщения

и что же в этом странного???
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#86 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 23 October 2006 - 18:33

тут вроде обзор матча со всеми голами, 38Mb (сам не проверял)

Просмотр сообщения

Я проверяла
-Джуру лоханулся
-Анри оба гола
-Глеб гол
-РвП гол
-Леманн спас ворота
-А там еще два "трюка" Анри.
  • 0

#87 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 23 October 2006 - 19:09

Да, Арсенал показали очень хорошую игру //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif Смотрел на одном дыхании. Фабрегас заметно улучшил свою игру, чем в предыдущих матчах.
Анри постепенно набирает форму, забивает в каждом матче //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#88 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2006 - 19:32

Анри в игре против Рединга страдал фигней, но никто другой в мире так красиво и главное результативно фигней не страдает.


ППКС //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
Замечу только, что далеко не только в этом матче. Медленно превращается в Бергкампа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#89 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 23 October 2006 - 19:33

А вот Росицки меня пока не впечатляет.

Просмотр сообщения

Эт какую ащё должен Роси показать игру шоб угодить такому гурману и эстэту как Илья //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Имхо чех феерил сцука заставлял меня стонать от удовольствия //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#90 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 23 October 2006 - 19:39

Эт какую ащё должен Роси показать игру шоб угодить такому гурману и эстэту как Илья //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Имхо чех феерил  сцука заставлял меня стонать от удовольствия

видимо, Вы не смотрели матчей близкой моему сердцу сборной Чехии в этом отборочном раунде. Иначе поняли бы, какую игру хочу увидеть от Маленького Моцарта в Арсенале. С интересом жду, что же покажет Томаш на совсем непонятной для меня (но ведь Arsen knows) позиции CAM. Пока ничего. Это мое личное мнение, а насчет гурманов... если Вы болеете за Арсенал и не вляетесь гурманом, то Вы - аномалия...
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#91 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2006 - 19:43

Кстати, мне Розицки тоже не очень пока нравится. То есть играет он неплохо, но не показывает своего уровня. Я думаю тут дело в адаптации, к январю уже будет по бровке такое выдавать, что вы тут все стонать от удовольствия будете.
Не знаю чего все так на Джуру наезжают, мне лично показалось что Хойт упускал свою позицию.
И наконец - как же я за Глеба рад! Молодец парень, играет супер! Я очень рад что все кто были против него (процентов 80% форума) оказались не правы.

P.S. А кто Барсу с Реалом смотрел? Рейес тоооолстенький стал...
  • 0

#92 OFFLINE   Футболистка

Футболистка

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2006 - 19:50

ЛЕМАНН-МОЛОДЕЦ!!!!!ТАКОЙ МЯЧ ИЗ ВОРОТ ВЫТЯНУЛ!!!!ОБОЖАЮ!!!
  • 0

#93 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 23 October 2006 - 19:54

Эт какую ащё должен Роси показать игру шоб угодить такому гурману и эстэту как Илья //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Имхо чех феерил  сцука заставлял меня стонать от удовольствия

видимо, Вы не смотрели матчей близкой моему сердцу сборной Чехии в этом отборочном раунде. Иначе поняли бы, какую игру хочу увидеть от Маленького Моцарта в Арсенале. С интересом жду, что же покажет Томаш на совсем непонятной для меня (но ведь Arsen knows) позиции CAM. Пока ничего. Это мое личное мнение, а насчет гурманов... если Вы болеете за Арсенал и не вляетесь гурманом, то Вы - аномалия...

Просмотр сообщения

Не бось, видел. Но в сборной он прима, кэп, почти ветеран (не в силу возраста канеш) В Арсенале же ту какую показывает он игру не показывал даже Глеб в начале прошлого сезона.
Ждёшь Томаша на позиции САМ? Эт чё в стартовых протоколах чоле? А иначе пересмотри игру с Ридингом ибо Роси и Глебу палец в рот не клади дай сместиться в центр...
Насчот гурманов эт ты на чо намекаешь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ???
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#94 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 23 October 2006 - 20:01

Слишком многого хотите от Росика. 2 месяца в команде, хотите высший класс? Сколько Глеб адаптировался, между прочим тоже приехавши из Германии?
ЗЫ перед матчем МЮ - Ливер включил наш любимый ЛАД, хорошо что это сделал, минут 30 про Глеба рассказывали (сам же) + видио. Рассказывал реальную разницу между Бундес и АПЛ. Ваще как то он себя распущенно вел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Много раз в его словах как бы промелькивали слова "девочки", "клубы". Впринципе, парню 25 лет, понимаю, порезвицца бы. Но не на ТВ же). Плюс речь, конечно, не совершенная. Но он же футболист //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#95 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2006 - 20:23

Отличная игра.......смотрел и радовался !
P.S Вот бы так порвали ЦСКА !
  • 0

#96 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 23 October 2006 - 21:29

Отличная игра.......смотрел и радовался !
P.S Вот бы так порвали ЦСКА !

Просмотр сообщения

Неволнуйся, обязательно порвут!!! В Лондоне счет будет как минимум 3-0(иначе никак) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
P.S. Люди, скажите плизз кто травму Эбуэ нанес? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#97 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2006 - 21:31

Красивая попеда. Ну теперь стали еще ближе к лидерам.
  • 0

#98 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2006 - 21:41

  P.S. Люди, скажите плизз кто травму Эбуэ нанес?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif

Просмотр сообщения

Сие событие произошло в стане Сборной Кота Дивуара .
  • 0

#99 OFFLINE   AlMax

AlMax

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2006 - 05:16

ЗЫ перед матчем МЮ - Ливер включил наш любимый ЛАД, хорошо что это сделал, минут 30 про Глеба рассказывали (сам же) + видио. Рассказывал реальную разницу между Бундес и АПЛ. Ваще как то он себя распущенно вел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Много раз в его словах как бы промелькивали слова "девочки", "клубы". Впринципе, парню 25 лет, понимаю, порезвицца бы. Но не на ТВ же). Плюс речь, конечно, не совершенная. Но он же футболист //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


Я вообще порой удивляюсь,как люди смотрят и не врубаются в то что смотрят,Глеб когда комментировал свой переход в АПЛ и свою адаптацию в Арсенале,как раз и говорил ,дословно,что в Беларуси многие футболисты получают 500 долларов и довольны,больше им ничего не надо....девочки клубы,развлечения,и при этом повторил когда давно сказанные Шевченко слова,когда тот обращался к молодому игроку по фамилии Кутузов:"......ты пришел в Милан дружище,а здесь надо пахать и пахать,а не мнить себя звездой!" Результат не замедлил сказаться Кутузова быстро убрали.
Вот об этом Глеб и говорил,ранее в интервью он говорил что в Штутгарте они спокойно выпивали по бокалу пива и перед и после игры,т.к. тренер считал что это расслабляет и помогает отдохнуть и лучше выспаться.У Венгера же с этим весьма строго!!!"
  • 0

#100 OFFLINE   Мария С.

Мария С.

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2006 - 07:03

Ха))) ТОка что посмотрела пенальти)) Анри молодчинка! Красиво забил! Но потом мне понравилось как он побежал к требуне, где сидели болльщики Ридинга и начала там слегка выплясывать! )))

Шаманские пляски Анри - крррррасота! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Очень порадовали артиллеристы, молодчаги!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей