Перейти к содержимому


Фотография

Leicester City Vs Arsenal (20.08.2016, 19:30 Msk, King Power Stadium) 0-0 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#81 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 August 2016 - 18:46

 

Не соглашусь. по большей части дело в низком уровне исполнителей. Раньери то не куй с бугра.

 

А я с тобой соглашусь, поэтому все на совести Венгера, сравни уровень исполнителей Арсенала и Лестера, сравни скамейки.

Раньери сильнее тренер.


  • 1

Once a gooner always a gooner


#82 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 20 August 2016 - 18:48

Я всё пытаюсь найти эпические косяки у игроков, но напрашивается только эпик фэйл деда. Даже пояснять не буду, обмусолили всё за последние пару недель уже на год вперёд.

 

По игрокам в матче: Чех, Кос, Начо, Озя (с бешенючим запалом как по мне) - без нареканий

 

Холдинг (лично моё мнение), Окс, Кок, Санти, Санчо (когда на фланге), Белерин - с огрехами, но вполне на уровне

 

Жиру - мало времени и он небось в таком же ахуе, как и мы

 

Джака - не сыгран с командой, пусть пара фэйлов, но в целом рано что-то говорить

 

в общем волков явно выпадал (вернее соответствовал себе), так что здесь скорее только провал тренера - убеждён что мы должны были выигрывать этот лестер

 

из стана соперников понравился Марез и Каспер. Марез прям очень понравился, даже несмотря на нули и в целом такой Лестер, парняга далеко пойдёт.

 

ЗЫ перед Клатенбургом даже как-то неудобно за такую игру. Он делал что мог, но мы не смогли)))


  • 3

#83 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 August 2016 - 18:49

Печальный исход матча, когда конкуренты набирают очки и уходят в отрыв. А ещё печальнее игра ребят и "тактика" деда

Ахахаха ты все еще надеешься на первое место? Нет уже конкурентов. Первые три места разыграют манчестеры и челси. Будет борьба за 4 с тотенхемом и ливерпулем. Если повезет зацепи кубок.
  • 6

#84 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 18:50

Санчес также важен для Арсенала, как и Суарес для Барсы. В чем проблема? Уже не знаешь до чего доебаться?

 

 

Полтора последних сезона все же убеждают в том, что те полгода были случайностью.

Не соглашусь, Арсен не говорил про важность.Он говорил что из него может получиться цф уровня Суареса


  • 0

#85 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2016 - 18:51

 

 

 

Полтора последних сезона все же убеждают в том, что те полгода были случайностью.

Но я едва ли он стал дном, в основу регулярно проходят и по хуже, но котируются выше, имхо.

 

А я с тобой соглашусь, поэтому все на совести Венгера, сравни уровень исполнителей Арсенала и Лестера, сравни скамейки.

Раньери сильнее тренер.

У Раньери были топ составы, с которыми он никуя не выиграл, так что мимо


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#86 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 August 2016 - 18:51

Который год к ряду, команда НЕ готова к сезону. Я нарочито не пишу про проблемные позиции. Просто уже надоело об этом писать и читать.

Да, матч против чемпиона, да выезд. Но!

1. Как готовились к чемпионату те, кому отдыхать после Евро не давали? Почему такая низкая функциональная готовность?
2. Почему при таком кол-ве хавов оборонительного плана, за лисами всю дорогу второй тэмп атаки? За первый я уже молчу. Почему они первые на мяче весь второй тайм(на нашейблеать! половине)?
3. Почему такая безнадёга впереди? Ладно не хочешь(почему? что-то личное?) выпускать Оливье? Почему "на острие" мучается именно Санчес? Видно же - что не хочет? Почему там не играет беспонтовый в поле Тио?
4. Почему, *редиска*, играет Тио? Это что какой-то внутренний саботаж? Он хорошо играл с колбасой? Нет. Он забил и встал.
5. Коклен и Джака....это блеать на пороховой бочке сидеть все 90+ минут. Это же никакие нервы не выдержат!

Сообщение отредактировал sunbeam: 20 August 2016 - 18:54

  • 2

#87 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 20 August 2016 - 18:51

Не соглашусь, Арсен не говорил про важность.Он говорил что из него может получиться цф уровня Суареса

Не следил за его словами. Отвечал на пост виннера, а там не особо понятно, про что.

 

 

 

Но я едва ли он стал дном, в основу регулярно проходят и по хуже, но котируются выше, имхо.

 

 

Ну не дно канеш. Посредственность посредственная, на которую просто больно смотреть.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 20 August 2016 - 18:53

  • -2

#88 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2016 - 18:52

Санчес также важен для Арсенала, как и Суарес для Барсы. В чем проблема? Уже не знаешь до чего доебаться?
 
 

Полтора последних сезона все же убеждают в том, что те полгода были случайностью.

Не прикидывайся.не в плане важности имеет ввиду
  • 0
Джек-наше всё!

#89 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 August 2016 - 18:52

Санчес на острие -  70 минут упущенных возможностей, все рано что играли вдесятером.

 

 

Кто Венгер по гороскопу? Нет я серьезно - хочу знать и избегать по жизни таких упертых баранов.

 

Ты знаешь что Жиру не готов, ОК, ты наигрываешь в предсезонке Акпома, ОК, Жиру не готов к 1-2 туру, ОК, где Акпом? 

 

Бельерин не порадовал, Монреаль расстроил...им можно и присесть на скамейку или обоим или поочередно в ближайших матчах. Никакой идеи футбольной - или въебать посильнее или навесить в зону где наших нет.


  • 6

Once a gooner always a gooner


#90 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2016 - 18:53

Не следил за его словами. Отвечал на пост виннера, а там не особо понятно, про что.


Накаркал не читая.с тобой все ясно
  • 0
Джек-наше всё!

#91 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 20 August 2016 - 18:53

Но я едва ли он стал дном, в основу регулярно проходят и по хуже, но котируются выше, имхо.

 

У Раньери были топ составы, с которыми он никуя не выиграл, так что мимо

в моменте сильнее думаю, дед слишком много менеджер и бухгалтер, а уже потом тренер. лучше бы он на одном сосредоточился


  • 0

#92 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 August 2016 - 18:54

Полтора последних сезона все же убеждают в том, что те полгода были случайностью.

Да не. Все дело в восприятии. Уровень Коклена примерно тот же, просто полтора года назад это выглядело прорывом, сегодня обыденность. Он не растет. Или прогрессирует, но очень медленно.

 

Буду судить в мае.


  • 1

Изображение


#93 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 20 August 2016 - 18:56

Накаркал не читая.с тобой все ясно

Хуясно.

Значение слова "накаркать" почитай для начала. Впрочем с тобой все ясно уже давно.


  • -1

#94 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 August 2016 - 18:57

Окс - МОМ.

 

По остальным воздержусь от коментариев.

 

НО! Уверен на 100500% что Кэмпбел смотрелся бы лучше Уолкота.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#95 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2016 - 18:58

Я всё пытаюсь найти эпические косяки у игроков, но напрашивается только эпик фэйл деда. Даже пояснять не буду, обмусолили всё за последние пару недель уже на год вперёд.

 

По игрокам в матче: Чех, Кос, Начо, Озя (с бешенючим запалом как по мне) - без нареканий

 

Холдинг (лично моё мнение), Окс, Кок, Санти, Санчо (когда на фланге), Белерин - с огрехами, но вполне на уровне

 

Жиру - мало времени и он небось в таком же ахуе, как и мы

 

Джака - не сыгран с командой, пусть пара фэйлов, но в целом рано что-то говорить

 

в общем волков явно выпадал (вернее соответствовал себе), так что здесь скорее только провал тренера - убеждён что мы должны были выигрывать этот лестер

А кто этих игроков ставит и готовит? Ты назвал 10 игроков, которые на уровне, и 1 волкова, которым я тоже очень недоволен, и тренер здесь вообще непричем? Коклен МОМ, если бы не безрассудный подкат, вообще идеальный матч. Все жаловались на невыход Касорлы с Ливером, и как Касорла?

А трансфер(ы) нужны, без них будет очень тяжело.


  • 0

#96 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2016 - 18:59

Хуясно.
Значение слова "накаркать" почитай для начала. Впрочем с тобой все ясно уже давно.

Это ты доебаться любишь ко всем чемпион
  • 0
Джек-наше всё!

#97 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 19:01

Да не. Все дело в восприятии. Уровень Коклена примерно тот же, просто полтора года назад это выглядело прорывом, сегодня обыденность. Он не растет. Или прогрессирует, но очень медленно.

 

Буду судить в мае.

Всех будут судить в мае.А пока это похоже на запал Лестера.Терзают сомнения, кажется что он именно на эмоционально волевых качествах выжигал поле в то время.


Сообщение отредактировал theo14: 20 August 2016 - 19:03

  • 0

#98 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 20 August 2016 - 19:01

Это ты доебаться любишь ко всем чемпион

Не на тот пост ответил, глупышка. Тут нет ничего про доебаться.


  • -1

#99 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2016 - 19:02

Санчес также важен для Арсенала, как и Суарес для Барсы. В чем проблема? Уже не знаешь до чего доебаться?
 
 

Полтора последних сезона все же убеждают в том, что те полгода были случайностью.

Вообще то Венгер имел ввиду то, что санчес может стать цф калибра Суареса для арсенала, а не таким же важным игроком. Глупейший спрыг. И коклен сегодня был великолепен, чем ты матч смотрел?
По игре точка печаль. Не подписание хорошего нападающего будет суицидом
  • 0

#100 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 August 2016 - 19:05

Окс - МОМ.

Как может быть МОМ игрок группы атаки с 0Г и 0гп ?

 

МОМ - Кос

 

И да, Коклен не был лучшим, косяков было прилично. Не нужно опираться на оценки хускореда.


  • 6

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей