Перейти к содержимому


Фотография

Март Поом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#81 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 14:21

Ладно,пойду я. Ато,кажеца,придетца вызывать скорую для всех! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Дозавтра! Ну а вы пока без меня поприкалывайтесь,утром посмеемся вместе! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif
  • 0

#82 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 24 July 2006 - 14:22

Ладно,пойду я. Ато,кажеца,придетца вызывать скорую для всех!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   Дозавтра! Ну а вы пока без меня поприкалывайтесь,утром посмеемся вместе!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif

Просмотр сообщения


Во сколько тебя ждать? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#83 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 July 2006 - 14:24

когда зашел сегодня на форум, увидев название темы, подумал: тема-однодневка... ан-нет! ни хрена подобного!!! тема обещает быть самой "живой" темой в истории форума!!! даааавно ТАК не ржал!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
Арсенальщик, не спи, пости непрерывно, да по содержательнее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif а то че-то скучно...
вопщем творческих успехов!!!!!!!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#84 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 July 2006 - 14:26

блин, блин, блин, стой! ты куда????? блин, тока зашел...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#85 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 July 2006 - 14:28

Ладно,пойду я. Ато,кажеца,придетца вызывать скорую для всех!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   Дозавтра! Ну а вы пока без меня поприкалывайтесь,утром посмеемся вместе!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif

Просмотр сообщения

не тут без тебя ни как //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#86 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 24 July 2006 - 14:31

Так, все, товарищи! Расходимся! Расходимся, я говорю! Арсенальщик тоже живой человек, ему отдыхать надо! Поспать, поесть, для креатива //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Все же я буду ся заглядывать еще...мало ли, вернется ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#87 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 14:43

Че? Без меня никак?
  • 0

#88 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 July 2006 - 14:46

даааа-уж, с тобой веселе, че тут говорить!!!

ЗЫ. +1 всем кто желает перевести тему в офф-топ или в "Смешно"!

Сообщение отредактировал AlexGO: 24 July 2006 - 14:47

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#89 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 14:46

Я веть тока на пару секунд заскочил. Пришлось валидол покупать,так смешно было! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#90 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 14:47

Анекдот про Смарта хотите?
  • 0

#91 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 July 2006 - 14:48

Давай!!! Зажигааааай!!!!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#92 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 14:56

Кароче. Садитца самолет на посадочную полосу. Шасси невыпускается. Капитан уже матерится начем свет стоит. Видимо,горячая Испанская (к примеру) кровь вскипела.. Тут прип.рся в кабину пилота наш герой Смарт,вырубает навечно пилота(сказалось отсутствие нервов),рассудив,что ситуация хреновая,неиспугался. Подумав минут 10,пока все действительно нестало фигово (видимо,правду говорят,шо Эстонцы долго думают...) сказал по всему салону,явно с акцентом: "Догогие пассжЫрЫ! У вас пот сЫденьями Ыесть люки. Когда йа скажу "гоп" бодгенько откгываим люки,шо ту вас под нагами,ии ПОБЕЖАЛИ ПОБЕЖАЛИ ПОБЕЖАЛИ!!"

Насамом деле,я этот анекдот немного переврал. Но как могу,так и пишу. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#93 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 24 July 2006 - 14:57

Тэкс Арсенальщик никуда не ушел. Живее всех живых... Дава анекдот

вопщим, Арсенальщик ты - ЛОЛ, неважно прикалывался или нет... Спасибо за что, что ненамного скрасил мою серую и никчемную жизнь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#94 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 14:59

Тэкс Арсенальщик никуда не ушел. Живее всех живых... Дава анекдот

Просмотр сообщения

А я зарание прдупрждал...
  • 0

#95 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 15:00

Че? Еще анекдот про Смарта хотите? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#96 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 15:04

А некдоты завтра вспомню,вот и расскажу. Аэто на десерт(очень хр.новый десерт):Идет Смарт пополю,забыл как дышать,и сд.х.

Отстой конечно полный,но повторюсь,что завтра обязательно чтонибуть свеженькое про нашего героя напишу! Вы тоже подтягивайтесь! ОДНОМУ СКУШНО!
  • 0

#97 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 24 July 2006 - 15:06

А некдоты завтра вспомню,вот и расскажу. Аэто на десерт(очень хр.новый десерт):Идет Смарт пополю,забыл как дышать,и сд.х.

Отстой конечно полный,но повторюсь,что завтра обязательно чтонибуть свеженькое про нашего героя напишу! Вы тоже подтягивайтесь! ОДНОМУ СКУШНО!

Просмотр сообщения

ты только время назови. я уверен все будут в сборе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#98 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 15:07

Тэкс Арсенальщик никуда не ушел. Живее всех живых... Дава анекдот

вопщим, Арсенальщик ты - ЛОЛ, неважно прикалывался или нет... Спасибо за что, что ненамного скрасил мою серую и никчемную жизнь  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

Сам ты ЛОЛ. А потебе реально видно,что твоя жизнь никчемная,так как ты сам такой. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#99 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 July 2006 - 15:07

Смарт пополю,забыл как дышать,и сд.х.


Отличный анекдот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

 


#100 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 15:08

А некдоты завтра вспомню,вот и расскажу. Аэто на десерт(очень хр.новый десерт):Идет Смарт пополю,забыл как дышать,и сд.х.

Отстой конечно полный,но повторюсь,что завтра обязательно чтонибуть свеженькое про нашего героя напишу! Вы тоже подтягивайтесь! ОДНОМУ СКУШНО!

Просмотр сообщения

ты только время назови. я уверен все будут в сборе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

Чел,я незнаю. Буду свободен,сообщу лично. Тебе например.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей