Перейти к содержимому


Фотография

Смотрим футбол с Владимиром Стогниенко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 989

#81 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 09 April 2006 - 17:20

Здравствуйте Владимир!
Не собирается ли "Спорт" выкупить права на суперматчи АПЛ типа Арс-МЮ и т.п.?
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#82 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 20:11

Здравствуйте Владимир!
  Не собирается ли "Спорт" выкупить права на суперматчи АПЛ типа Арс-МЮ и т.п.?

Просмотр сообщения



Ребята!!! ну пожалейте меня !!! Про права на трансляции писал уже сто раз - не поленитесь, посмотрите тему "Футбольные комментаторы". Там подробно написано про схему, по которй показывается АПЛ. В следующем сезоне ничего не изменится.
Так что, уважаемый Henrynat, нет, не собирается.
Арсенал-МЮ, увы, показывали не мы.
зато могу предложить Арсенал - Вест Бромвич на следующей неделе под свой ненавязчивый (надеюсь) комментарий //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#83 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 April 2006 - 20:12

зато могу предложить Арсенал - Вест Бромвич на следующей неделе под свой ненавязчивый (надеюсь) комментарий  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения

В прямую?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#84 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2006 - 08:13

Да, в прямую.
  • 0

#85 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 April 2006 - 09:18

Boban

Владимир, как относитесь к мнению, что УЕФА выгодна Барса в финале? прежде всего выгоден Роналдинью, т.к. он самый раскрученный сейчас брэнд, а Уефа хочет заработать на нем как можно больше, да еще нужно раскрутить будущий ЧМ как следует (тут связь и со спонсорами всевозможными).

Уж больно меня смущает судейская пристрастность в пользу Барсы в последних матчах ЛЧ (удаление Дель Орно, не дали пару явных пенальти в пользу Бенфики в Лиссабоне, дали тут же пенальти в пользу Барсы на Ноу Камп).

Вообще впечатление, что мало что может помешать Барсе выиграть ЛЧ.-)

А мной и вами горячо любимый Милан впролете... видимо...-((

Просмотр сообщения


Мне такая версия кажется фантастичной. На таком уровне какая для УЕФА разница - Милан, Барселона, Арсенал...
а Роналдинью едва ли брэнд, он в искусственной раскрутке не нуждается. Гений.
Матч ответный Барсы и Бенфики я не видел - ехал уже в Питер.
а что касается, например, удаления Дель Орно, то я бы не сказал, что это говорит о благосклонности к Барсе. Таких моментов полным-полно в любых матчах. И половина из этих моментов заканчивается всякими карточками, в том числе и красными.
  • 0

#86 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 April 2006 - 09:25

Заметил, что любите сравнивать игроков внешне похожих, с похожей манерой бега и.т.п.
Есть ли в нашем чемпионате игроки похожие на западных чем-либо ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
У меня есть пару кандидатов, хотел сравнить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Помните когда первый раз сели за микрофон ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Как это было? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif )
Какой ваш самый запоминающийся матч, который вы комментировали лично?
Спасибо за ответы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Просмотр сообщения


что касается сравнения наших и западных - надо думать долго.
В первый раз микрофон - году в 2001 на НТВ+ провел выпуск новостей Свободный удар (конечно, не в кадре, просто за кадром озвучивал результаты и рассказывал, кто забил).Так случайно вышло. Прямой эфир, я тогда был стажером 20-ти лет и на телевидении без году неделя. А после окончания позвонил в студию Владимир Никитич Маслаченко, спросил, кто вел и сказал, что ему понравилось. Было приятно :-)
Первый матч - через год, уже на 7ТВ комментировал матч Ротор - Анжи. Игру плохо помню, но отработал ужасно - все путал, и от нервов в горле дрожали связки.
самый запомнившийся - Финал Межконтинентального Кубка 2003. Милан - Бока. В паре с Сергеем Кривохарченко. Еще Челси - Арсенал прошлого года, когда сыграли 0-0.
  • 0

#87 OFFLINE   bronevichok

bronevichok

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Откуда:277296450

Отправлено 12 April 2006 - 08:29

Владимир
А за что вы так Суннеса не любите?
Мало ли в премьер лиге за последние два три года было тренеров неудачников. Но почему то про Сунни вы всегда помните. Его уже помоему туров 10 как нет. А вы до сих пор вспоминаете, в обзорах про ньюкасл?
Какието есть этому причины или мне показалось?
  • 0

#88 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 April 2006 - 13:37

Владимир
А за что вы так Суннеса не любите?
Мало ли в премьер лиге за последние два три года было тренеров неудачников. Но почему то про Сунни вы всегда помните. Его уже помоему туров 10 как нет. А вы до сих пор вспоминаете, в обзорах про ньюкасл?
Какието есть этому причины или мне показалось?

Просмотр сообщения


Я очень спокойно отношусь в Сунессу. ИМХО, он неважный тренер. Вот и вся моя точка зрения
Довести команду до такого состояния, при всех возможностях Ньюкасла - это надо было суметь. А еще, знаете, я всегда вспоминаю то, что сказано про Сунесса в книге Уэлша "Кислотный Дом" (хорошая книга, но жесткая, правда, очень)

"Я стал думать о Грэме Суннесе Я думал о его карьере, сосредоточившись на Кубке Мира 1982 в Испании, который, как я помню, я смотрел вместе со своим отцом. Огромная таблица на всю стену была приклеена в гостиной над камином. На стене до сих пор остались четыре отметины, хотя ее красили по крайней мере однажды на моей памяти. Как бы там ни было, все надежды тогда возлагались на Суннеса, но я думал, что он просто строил из себя и выпендривался на протяжении всего этого турнира. Я имею в виду ничью 2:2 с Советским Союзом....

Я представил себе Суннеса, надменно расхаживающего с важным видом в центре поля, но он ничего не делал с мячом, просто держал его, а нам нужна была победа, и секунды матча таяли на глазах. И ведь это происходило в те дни, когда люди действительно переживали за шотландскую сборную по футболу. ...."
  • 1

#89 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 14 April 2006 - 18:30

Играли/играете ли сами в футбол? Если да, то с каким успехом? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#90 OFFLINE   Stew

Stew

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 April 2006 - 20:57

2Boban
В матче Манчестер - Сандереленд было непривычно слышать какие-то "кривые" фразы в твоем, обычно безупречном, комментарии.
Что-то вроде "Эти три команды поборятся за вылет из Премьер-Лиги" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Или "футболист подлаживался под мяч"))
Но вообще, пользуясь случаем, хочу выразить признательность за твою работу. На фоне всех комментаторов, даже самых маститых, ты выглядишь молодцом, хотя лет-то судя по всему немного, и это радует. Если можно, дай ссылку на твое фото, всегда было любопытно как выглядит "голос за кадром"
Ничего, что я на "ты"?

Вероятно, к уважаемому комментатору всё же уместнее обращаться на "Вы"...

Сообщение отредактировал Александра: 14 April 2006 - 21:13

  • 0

#91 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 April 2006 - 21:11

2Boban
В матче Манчестер - Сандереленд было непривычно слышать какие-то "кривые" фразы в твоем, обычно безупречном, комментарии.
Что-то вроде "Эти три команды поборятся за вылет из Премьер-Лиги" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Или "футболист подлаживался под мяч"))
Но вообще, пользуясь случаем, хочу выразить признательность за твою работу. На фоне всех комментаторов, даже самых маститых, ты выглядишь молодцом, хотя лет-то судя по всему немного, и это радует. Если можно, дай ссылку на твое фото, всегда было любопытно как выглядит "голос за кадром"
Ничего, что я на "ты"?

Просмотр сообщения



Не подумайте, что я "звездочку" словил, но я всегда общаюсь в сети с незнакомыми людьми на "Вы". Даже если человек младше меня - мне так удобнее.
Про "побороться за" вылет и правда фраза неуклюжая получилась. А вот выражение "футболист подлаживался под мяч" вполне литературное и совершенно правильное. Что касается комментария вообще этого матча - я сам не очень доволен. Устал, видимо, прилично. Неделя осталась до отпуска,а работы много очень. Впрочем, я не оправдываюсь.
А ссылку на мою фотографию я дать просто не могу, потому что ссылки такой не существует. Ее нигде в сети не выкладывали.
  • 0

#92 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 April 2006 - 21:15

Играли/играете ли сами в футбол? Если да, то с каким успехом? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


Раз в неделю играю обязательно. В Лужниках, на искусственном газоне.
Еще иногда поигрываю в ЛФЛ по выходным, если на работе не занят. Тогда даже 2 раза в неделю получается.
А успехами хвастаться глупо - в футбол я играю много, лет с 10, но профессионально я никогда футболом не занимался. Я шесть лет провел в секции борьбы, самбо. Немножко по дзюдо боролся. Звезды борцовского ковра из меня не вышло, но этот вид спорта "изнутри" понимаю. Так что услышите, как я борьбу комментирую - не удивляйтесь. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#93 OFFLINE   Stew

Stew

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 April 2006 - 22:23

Спасибо!
А вот еще вопрос, извиняюсь, если это не в компетенции комментатора - будут ли показаны полуфиналы Кубка Англии на "Спорте" и кто бует комментировать, раз вы в отпкске? В прошлом году были...
Кстати, на форуме RTR-Sport.ru вроде бы Казаков отвечал, что и матчи основной сетки ЛЧ 06-07 тоже на Спорте будут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#94 OFFLINE   bronevichok

bronevichok

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Откуда:277296450

Отправлено 15 April 2006 - 09:58

Владимир, возвращаясь ко вчерашнему матчу
Магчесте уже второй год подряд теряет очки с аутсайдерами примерно в одно и то же время и причём самое не подходящие - в прошлом году он гнался за вторым местом и сиграл в ничейку с ВБА. Тогда многим это показалось данью уважения тренеру ВБА, а вот в этом году сандерленду вроде бы ничего околофутбольное не могло помочь.
Как вам кажется это случайность?
забавно было смотреть как на трибунах Олд Траффорд понижался коэффициент на победу Манков со счётам 1-0
начинался 7\1 потом 5\1 ... 3\1 2\1 итд а закончился 11\7
Еще вопрос как то Ле Таллек потерялся в Сандерленде - вроде как его отдавали в аренду за практикой а он и не заиграл - что вы думаете об этом футболисте?
А если вы уходите в отпуск вы не будете комментировать Чм ???
  • 0

#95 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 April 2006 - 16:55

Уважаемый,в целом вы не плохо откомментировали матч Арсенал-ВБА,но когда вы чуть Арсенал не назвали "Онанирами" ( да простят меня все) я буквально упал с кресла,впредь прошу так не оговариваться!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#96 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 15 April 2006 - 17:03

Уважаемый,в целом вы не плохо откомментировали матч Арсенал-ВБА,но когда вы чуть Арсенал не назвали "Онанирами" ( да простят меня все) я буквально упал с кресла,впредь прошу так не оговариваться!

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif Reyes, этот матч комментировал Трушечкин... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif зажигал по полной, но с этим - в соседнюю тему //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#97 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 April 2006 - 18:16

Спасибо... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#98 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 April 2006 - 19:49

Спасибо... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Просмотр сообщения


Если есть какие то вопросы, вы все-таки заранее уточняйте, кто комментировал, ОК?
Рома же наверняка назвал свою фамилию в конце матча.
  • 0

#99 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 April 2006 - 19:51

Спасибо!
А вот еще вопрос, извиняюсь, если это не в компетенции комментатора - будут ли показаны полуфиналы Кубка Англии на "Спорте" и кто бует комментировать, раз вы в отпкске? В прошлом году были...
Кстати, на форуме RTR-Sport.ru вроде бы Казаков отвечал, что и матчи основной сетки ЛЧ 06-07 тоже на Спорте будут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


узнаю обязательно в понедельник. заодно и про кодировку сигнала спрошу
  • 0

#100 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 April 2006 - 20:08

Владимир, возвращаясь ко вчерашнему матчу
Магчесте уже второй год подряд теряет очки с аутсайдерами примерно в одно и то же время и причём самое не подходящие - в прошлом году он гнался за вторым местом и сиграл в ничейку с ВБА. Тогда многим это показалось данью уважения тренеру ВБА, а вот в этом году сандерленду вроде бы ничего околофутбольное не могло помочь.
Как вам кажется это случайность?
забавно было смотреть как на трибунах Олд Траффорд понижался коэффициент на победу Манков со счётам 1-0
начинался 7\1 потом 5\1 ... 3\1 2\1 итд а закончился 11\7
Еще вопрос как то Ле Таллек потерялся в Сандерленде - вроде как его отдавали в аренду за практикой а он и не заиграл - что вы думаете об этом футболисте?
А если вы уходите в отпуск вы не будете комментировать Чм ???

Просмотр сообщения

Игроки МЮ, на мой взгляд, все-таки несколько расслабленно подошли к матчу (особенно в первом тайме было видно), а "Сандерленд" "уперся". В принципе, такое случается сплошь и рядом. Да и гостям, как водится, немного повезло.
"Манчестер", на мой взгляд, и так сделал очень много - сумел навязать борьбу в АПЛ, заставить "Челси" побеспокоиться, хотя вроде с чемпионством все было к тому моменту ясно.
Играет команда прилично, пусть после известных событий, связанных с покупкой клуба, суперзвезд не приобретали. Кин ушел, Скоулз не играет, Гиггз уже не мальчик - в центре поля есть сложности, при всем уважении к старательности О Ши, ярчайшему таланту Роналду и несомненным способностям Парка, скажем...Но команда играет слаженно - может быть, не так сильно, чтобы чемпионом стать, но высочайший уровень держит.

Что касается Ле Таллека, то я недостаточно много его видел в игре - что в прошлом сезоне, что в этом - чтобы давать какие-то оценки. То, что он не заиграл в "Сандерленде", не так уж удивительно. Футболист молодой, лидером стать не сумел, а вся команда с начала сезона играла очень скверно.

В отпуск я ухожу на две недели. На чемпионат мира, если не случится никаких форс-мажоров, поеду.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей