Перейти к содержимому


Фотография

Микаэль Сильвестр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#81 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2008 - 16:53

Траоре только что уплыл на моторке в Портсмут по годовой путёвке : туда и обратно .
Следовательно , Сильвестр ну никак не претендует на роль опорнега и последнего летнего подписания .
Фух !
Ждем таки ещё и Вениамина Х в полузащиту , ждем :53:

Сообщение отредактировал kust: 21 August 2008 - 17:02

  • 0

#82 OFFLINE   Gunners

Gunners

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 17:37

Видич: удивлён решением Сильвестра

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич заявил, что удивлён решением Микаэля Сильвестра перейти в стан лондонского "Арсенала", с которым французский футболист подписал двухлетний контракт.

"Признаться, я удивлён решением Сильвестра. Как удивлён и каждый игрок "Манчестер Юнайтед". Согласитесь, не каждый день футболисты покидают один сильный клуб ради другого. Впрочем, решение Сильвестра понять можно, ведь в прошлом году он появлялся на поле не так часто. Если ему так будет лучше, я счастлив за него", — приводит слова Видича Fox Sports.
Источник: "Чемпионат.ру"
  • 0

#83 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 21 August 2008 - 17:56

Про место в основе бред. Этого быть не может, у нас ему места в основе в защите нет. Если только в пз...а если это произойдет, то я буду думать, что Венгер спятил.

а что тебе мешает думать так уже сейчас?!

б**ть, вот зарекался не обращать на такое внимания, но на это не хватает никаких ресурсов самообладания... Венгер спятил... да ёпта...

:168:


а по приобретению: тот, который спятил, он знает ;)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#84 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 21 August 2008 - 18:11

Траоре только что уплыл на моторке в Портсмут по годовой путёвке : туда и обратно .

Улыбнуло, особенно про моторку. LOL
Я тоже надеюсь, что опронега всё-таки возьмём. Тогда можно будет и Диаби на моторке отправить...
  • 0

#85 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 August 2008 - 18:56

Улыбнуло, особенно про моторку. LOL
Я тоже надеюсь, что опронега всё-таки возьмём. Тогда можно будет и Диаби на моторке отправить...



нет,тогда лучше уж Оебу в кругосветку отправить,на педальном катамаране, а Диаби еще пригодится!


по поводу опорнега: ну вот что мешает Сене,1 сентября, в день закрытия традиционно хапнуть очередного игрока челси, Эсьена ??
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#86 OFFLINE   Carrier

Carrier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2008 - 19:02

Я конечно все понимаю, но опять франкоговорящий защ. Силюсь вспомнить, у нас Сонг там один по-английски говорит? может поэтому и не ставит Сеня иво.
  • 0

#87 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2008 - 19:04

Лучше бы эти 750 000 нам перечислили... Больше пользы было бы :)
  • 0

Верю во врага своего


#88 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 21 August 2008 - 20:52

Силюсь вспомнить, у нас Сонг там один по-английски говорит?


Нет, еще Галлас после 8 лет проживания в Англии знает английский, Туре после шести тоже выучил (он, кстати, уже через три месяца после перехода к нам объяснялся на английском довольно неплохо), Филка владеет инглишом, и еще 4 языками. Клиши. Санья вот подучил.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#89 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2008 - 20:58

Про Вилли Галласа - я к нему отношусь пропорционально его отношению к нашему клубу. Он очень много болтал бывало ерунды и он у меня сидит на картышах :smiley1: Хехех. Но пока он достоин любви гунеров, да и уходил он из челскама со скандалом. А Сильвестр должен еще доказывать, как тут уже не раз говорилось. Вобщем Сеня шокировал всех. Что касается аренд, то чегото многовато отправили перспективных по клубам с ласковыми именами. Я например Баразита думал неотдадут, более того к основе в некоторых матчах будут подпускать. А вот оно как. Аренда Траоре напрашивалась, всвязи с покупкой манка. Да и так парняге надо опыта набраться, научиться все таки своего игрока на поле держать.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#90 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 21 August 2008 - 21:09

охренеть сколько пафоса.. вы по-моему переигрываете слегка.. доказывать он вам должен что-то.. да срал он на вас.. он в футбол играет, а не в депутаты избирается. властелины мира блин..

Сообщение отредактировал fabregas__4: 21 August 2008 - 21:31

  • 0

#91 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2008 - 22:12

"I am not sure about Silvestre as he has a little muscular problem" Давайте поздравим нашего новичка с вступлением в оффициальный клуб 'few weeks" :186:

Сообщение отредактировал incorrect: 21 August 2008 - 22:12

  • 0

#92 OFFLINE   Dirty

Dirty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 22 August 2008 - 03:47

"Видич: удивлён решением Сильвестра"
"Сильвестр: был удивлён предложению от "Арсенала""

кароче все в шоке, сам то Венгер в курсе вообще? а то скора появится новость "Венгер: удивлен предложением Сильвестру, кто это?".
  • 1
don't worry

#93 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2008 - 05:07

нет,тогда лучше уж Оебу в кругосветку отправить,на педальном катамаране, а Диаби еще пригодится!

по поводу опорнега: ну вот что мешает Сене,1 сентября, в день закрытия традиционно хапнуть очередного игрока челси, Эсьена ??


...не, надо брать кого-нибудь из Ливера, или ещё лучше Тоттенхема, тогда будет полный боекомплект муда... эээ... оппонентов по Премьерлиге.


Лучше бы эти 750 000 нам перечислили... Больше пользы было бы

"от мёртвого осла уши"

Что касается аренд, то чегото многовато отправили перспективных по клубам с ласковыми именами. Я например Баразита думал не отдадут, более того, к основе в некоторых матчах будут подпускать. А вот оно как.

Безусловно, и Траоре, и Баразит очень хорошие, перспективные игроки, которым в данное время нужна игровая прктика. Вот поиграют в аренде, раскроются, я надеюсь, и вернутся в основу. Например, Николай в Бирмингеме хорошо поиграл. А на лавке замест Траоре пусть Сильвестр посидит. Клиши, конечно, прошлый сезон был вне конкуренции, но от травм никто не застрахован.

//i35.tinypic.com/r7mzk7.jpg


Прикольная картинка, только с криками "не-не-не", почему-то убегают Виера, Кол, Рейес и Анри :giigii:
  • 0

#94 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 22 August 2008 - 08:37

.. да срал он на вас..

Как-то некрасиво может получиться если так и произойдет, какое тут к нему уважение будет :176: :128:
  • 0

#95 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 August 2008 - 10:39

Как-то некрасиво может получиться если так и произойдет, какое тут к нему уважение будет :176: :128:

да уж, Сильвестр, срущий посреди сектора на Эмирэйтс - не самое приятное зрелище:)
  • 0

#96 OFFLINE   Slavinho

Slavinho

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 11:10

Сильвестр думаю хороший игрок, но не понимаю нужен ли он Арсеналу, хотя так как ушел Траоре то на лев. защитника он нужен! Будет он на скамейки запасных сидеть пока Клиши не устанет или травму получит (тьфу тьфу тьфу)!
  • 0

#97 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 23 August 2008 - 07:57

Да всё нормально. Тут уже говорили, что подмена Клиши есть, а альтернативы нету. Так вот она, эта альтернатива. Надо ведь Гаэлю давать отдохнуть. Да и центре Микаэль может сыграть - типа, не исключен вариант с Коло-опоником. А вообще, я сам только сёдня узнал - в ахуе был.
З.Ы. Интересная мысль насчёт того, что Сеньке приплатила французская федерация футбола... :lol:
  • 0

#98 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 August 2008 - 08:56

типа, не исключен вариант с Коло-опоником


Исключен, Арсеном.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#99 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2008 - 09:02

Не думаю что Мика будет у вас на банке сидеть, с тем же успехом он мог посидеть на банке в клубе в котором провел почти 10 лет.

Ферги четко и ясно сказал что Мика ушел потому что проиграл конкуренцию на левом фланге более молодому Эвра, а в центре Виде и Рио, а Венгер наверняка ему наобещал основу.

На левом фланге ему против Клиши ничего не светит, следовательно остался центр обороны, она у вас явно не сильнейшая. Почти уверен что Силя будет именно там играть.

И еще, опорником Сильвестре никогда у нас не играл ;)
  • 0

#100 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 August 2008 - 09:21

По-твоему, на лавку сядет кто-то из Галлас/Туре?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей