Перейти к содержимому


Фотография

My Favourite Gunner


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

Опрос: Кто ваш любимый канонир? (86 пользователей проголосовало)

Кто ваш любимый канонир?

  1. Тьери Анри (62 голосов [56.88%])

    Процент голосов: 56.88%

  2. Йенс Лемман (7 голосов [6.42%])

    Процент голосов: 6.42%

  3. Тео Валькот (3 голосов [2.75%])

    Процент голосов: 2.75%

  4. Деннис Бергкамп (20 голосов [18.35%])

    Процент голосов: 18.35%

  5. Александр Глеб (11 голосов [10.09%])

    Процент голосов: 10.09%

  6. Тони Адамс (6 голосов [5.50%])

    Процент голосов: 5.50%

Голосовать

#81 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 08 October 2006 - 06:53

Просмотр сообщения


ну да, в АПЛ бойцовские качества - вещи ни кому не нужные и не ценнимые...
если ты не заметил, то  Red_Hot  говорил, что у Тити не хватает, хм, ответственности, а ты говоришь про бойца... это раз. если бы ты появлялся на форуме раньше то заметил бы, что многие из здешних замечали, что быть кэпом "не барское это дело" (с), и выдвигали на эту должность таких игроков как Жиля и Коло.
а про "осколки того самого Арсенала" - вапще чушь... уж в том Арсе бойцов было предостаточно...

Просмотр сообщения


Чем сильнее команда, чем выше класс, тем меньше она нуждается в бойцовских качествах и тем в меньшей степени они у нее вырабатываются. Если с ними все было в порядке, отчего же в ЛЧ результаты такие плачевные?
По поводу бойцовских качеств Анри я уже попытался объяснить maradona, что имею в виду, - я не считаю его недостаточно ответственным, и думаю, что у него просто не тот склад психики: Леманна ответственнность мобилизует, а на Анри - давит.
Можешь сколько угодно называть это "чушью", но когда я захожу в Amazon и вижу изданные тем "Арсеналом" DVD под названием "Наши победы над "Шпорами", я думаю: боже мой, предмет гордости - победы над "Шпорами"! Вот это и есть "провинциальный", "мелкотравчатый" Арсенал, - надеюсь, что его больше не будет.

Просмотр сообщения


насчет нужности бойцовских качеств при колоссальном классе, можно бесполезно спорить чертову тучу времени, так как это замкнутый круг: на однийх бойцовских качествах на выплывешь, а с высоким классом, не укрепленным бойцовскими качествеми, далеко не уедешь... но как бы то ни было, имхо, в АПЛ бойцовские качества нужны, как минимум, не менее чем в ЛЧ. а если нет, то, получаеться, что в АПЛ на классе можно обыграть пол первенства, а в ЛЧ - никого.
насчет "побед над шпорами" - согласен, хотя такие матчи очень важны для команды, а груз ответственности наваливается еще до игры с неимоверной силой...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#82 OFFLINE   julius

julius

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 October 2006 - 10:40

насчет нужности бойцовских качеств при колоссальном классе, можно бесполезно спорить чертову тучу времени, так как это замкнутый круг: на однийх бойцовских качествах на выплывешь, а с высоким классом, не укрепленным бойцовскими качествеми, далеко не уедешь...

Просмотр сообщения


Сколько бы я ни наезжал на Венгера и его прежний "Арсенал", на самом деле я прекрасно понимаю, какую сложную задачу ему приходится решать. Меня тут заподозрили в неуважении к Анри, а на самом деле я им любуюсь порою до визга (и не только когда он забивает), и я понимаю, что способность вот так играть в футбол со "спортивной злостью" в одном лице уживается плохо. "Боец" и "эстет" (виртуоз) - это все-таки разные натуры. По этой же причине трудно создать команду, которая была бы одновременно и тем и другим. Но мне кажется, что как раз сейчас у Венгера складывается именно такая команда.
  • 0

#83 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 11:42

Можешь сколько угодно называть это "чушью", но когда я захожу в Amazon и вижу изданные тем "Арсеналом" DVD под названием "Наши победы над "Шпорами", я думаю: боже мой, предмет гордости - победы над "Шпорами"! Вот это и есть "провинциальный", "мелкотравчатый" Арсенал, - надеюсь, что его больше не будет.

Просмотр сообщения

скажи ка друК, давно ли примкнул к рядам гунероф? признайся, что после финала ЛЧ или хотя бы в течении последнего года...
а если РМ выпустит диск "Как мы драли матрасникоф", или манки - "Сити у нас сосал, сосет и буит сасцать", или же Барса "Эспаньол, раком - ваша поза", ты также их будешь считать ... э как там.... а, "мелкотравчатыми" ... надеюсь понял, что хочу сказать, иначе учит матчасть, друК
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#84 OFFLINE   julius

julius

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 October 2006 - 15:15

скажи ка друК, давно ли примкнул к рядам гунероф? признайся, что после финала ЛЧ или хотя бы в течении последнего года...

Просмотр сообщения


Да нет, друХ, о том, что существует такой клуб, знал давно, вот только любил не всегда - влюблялся постепенно. И во всяком случае, уже больше года являюсь его официальным членом - оказываю, так сказать, материальную помощь.
  • 0

#85 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2006 - 15:32

Получается тогда , что до прихода juliusa в стан гунеров , Арсенал был епта исключительно "провинциальным и мелкотравчатым" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
И не вижу никакого пунктика-криминала в выпуске DVD про победы над шпорами ... вот только julius забыл указать , что в паралель тогда были выпущены : DVD про победы над манками , DVD про сотни голов за Клуб Анри и Берги "Центурионы" and many others ... тоже наверно "провинциальностью" пахнет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#86 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 16:52

И во всяком случае, уже больше года являюсь его официальным членом - оказываю, так сказать, материальную помощь.

Просмотр сообщения

я же грил, что год )))).... лана, а енто как - офиц членом? в фан-клубе заморском состоишь каком аль как?
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#87 OFFLINE   julius

julius

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 October 2006 - 17:13

я же грил, что год )))).... лана, а енто как - офиц членом? в фан-клубе заморском состоишь каком аль как?

Просмотр сообщения


Да нет, не в фан-клубе, а в самом "Арсенале". Зайди на официальный сайт (arsenal.com), там есть раздел "Официальное членство клуба" (Oficial memdership), ежегодный взнос - 30 фунтов; получаешь за него не только карточку, удостоверяющую этой самое членство, но еще и подарок (местные, впрочем, много чего получают, чем, живя вдали от Лондона, воспользоваться трудно). В этом сезоне, например, обещали прислать DVD с прощальным матчем Дениса...
  • 0

#88 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 08 October 2006 - 17:39

Эбуэ! Вот он мне и нравиться! Отличный защитник!
  • 0

#89 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 October 2006 - 09:57

не надо думать, будто я не люблю или не ценю Анри, но "боец" - это не тот, кто бьется, а тот, кто умеет биться: есть люди, у которых в ответственные моменты ноги становятся "ватными", - это беда, а не вина; и есть люди, которые, наоборот, чем сильнее соперник, чем ответственнее матч, чем критичнее ситуация, тем лучше играют, - их это мобилизует и вдохновляет. И это, опять-таки, не заслуга, а просто такой склад психики.

Просмотр сообщения



в общем-то, когда-то, наверное, такая точка зрения имела раво на существование. но она имеет некоторые недостатки:

1. прошедшим сезоном, Генри доказал, что она, как бы, не совсем верна. попробуй посоприть с тем, что к участию сб.Франции и Арсенала в финалах, он имеет самое, что ни на есть ,прямое отношение. голы на ЧМ. причё какие голы: бразилам, тоголезцам (када собсна решался выход из группы), испанцам. да и в ЛЧ. одним только сливочным стоит чего голешнег его. так что....

2. она очень уж схематична и прямолинейна такая точка зрения. типа есть такие , как Йенс, а есть такие как - Тити. да только в жизни всё как-то пестрее. разнообразнее что ли.
  • 0

#90 Гость_Van_WILDER_*

Гость_Van_WILDER_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2006 - 18:52

анри the best! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#91 OFFLINE   Печенье

Печенье

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2006 - 19:55

Туре...Анри...Жилберто...
  • 0
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

#92 OFFLINE   Arsenalец

Arsenalец

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 13:26

Росицки, Анри и РВП
  • 0

#93 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 02 November 2006 - 05:01

ааааа почему Фабрегаса нет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
1. Фабрегас
2. Фабрегас
3. Фабрегас
ну Анри само собой Бог! (футбола, и кожаного мяча)
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#94 Гость_*14_*

Гость_*14_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2006 - 05:20

ааааа почему Фабрегаса нет  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
1. Фабрегас
2. Фабрегас
3. Фабрегас
ну Анри само собой Бог! (футбола, и кожаного мяча)

Просмотр сообщения

+1
  • 0

#95 OFFLINE   Alex Hleb

Alex Hleb

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 15:19

1. Глеб
2. Анри
3. Сендерос
  • 0

#96 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 November 2006 - 20:24

А как можно было вывесить на сайте снгшного фанклуба голосование без Глеба? =)
1.Глеб
2.Сендерос
3.Эбое
  • 0

#97 OFFLINE   Saber

Saber

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 03 November 2006 - 07:33

1. Бергкамп-Анри
2. Пирес-Юнберг
3. Симен
  • 0

#98 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2006 - 09:44

А как можно было вывесить на сайте снгшного фанклуба голосование без Глеба? =)

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Когда его вывешивали - Глеба в команде еще не было //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#99 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 November 2006 - 15:02

Эх... Подняли старую тему... Как-то взгрустнулось даже, ведь многих уж нет...
Одним из лучших в Арсенале лично для меня навсегда останется Патрик Виера...
Ну, а САМЫЙ-САМЫЙ, конечно же, Анри. С его яркой умной необыкновенно красивой игрой. О нём можно сказать, что он лучший не только в Арсенале, но и в мире.
  • 0

#100 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 November 2006 - 17:06

Лучший всегда был Анри) Да и до сих пор есть..
был еще Пирес, обожал его, но он вот ушел..(
Сейчас мне очень нравится наше молодое поколение.. Очень.. Прям все практически до одного.. Ван Перси, Фабрегас.. Тот же Фламини мне оч нравится) Ну и Клиши то же хорош)

так что на данный момент
1. Анри
2. Ван Перси
3. Фабрегас
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей