Перейти к содержимому


Фотография

ARSSC vs АРФМ. Диалог соперником.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

Опрос: 5 место. (53 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 OFFLINE   by_marat

by_marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 February 2012 - 13:23

То что наш Голландец забил уже в 1.5ра раза голов больше, чем ваш :) И у вашего Голландца не было рекорда в 40+ голов за календарный год.

А титулы - это пафос, не более.

А сравнение в целом было по стилю игры, то что оба один являлся лидером команды, другой является. В силе духа, манере и технике.

т.е. количество забитых мячей в сезоне - который никак не привели к положительному результату - это не пафос? :)
  • -2

#82 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2012 - 13:23

судя по комментариям на вашем сайте и форуме - все таки зацепило.

Не меня уж явно :) В принципе я таких ответов и ожидал. Так что не сколько не удивился. А ребята скорее пытаются донести только одно, что нельзя быть настолько высокомерными, это вас и вообще никого не красит :)
  • 1

#83 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2012 - 13:24

т.е. количество забитых мячей в сезоне - который никак не привели к положительному результату - это не пафос? :)

Ну вот видишь тебе уже неприятно :) Так же и ребятам, что одного из лучших ЦН в мире сравнили с "*ой* с пальцем".
  • 4

#84 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 13 February 2012 - 13:24

Я люблю Робина, но сравнивать с Ван Бастеном рано еще. Пусть карьеру закончит :) Как кто-то из миланцев предлагал, лучше сравнивайте Берги с Марко.
  • 2

#85 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2012 - 13:26

Я люблю Робина, но сравнивать с Ван Бастеном рано еще. Пусть карьеру закончит :) Как кто-то из миланцев предлагал, лучше сравнивайте Берги с Марко.

Да тут дело не в самом сравнении. Я согласен, что Марко добился многого, а Робин пока нет.
Просто нужно высказываться аккуратней :)
  • 2

#86 OFFLINE   by_marat

by_marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 February 2012 - 13:28

Не меня уж явно :) В принципе я таких ответов и ожидал. Так что не сколько не удивился. А ребята скорее пытаются донести только одно, что нельзя быть настолько высокомерными, это вас и вообще никого не красит :)

высокомерность в данном случае - очень субъективно.
Почитав ваш форум несколько дней, могу сделать точно такие же выводы.
У нас, по крайней мере, никто не требует крови, не угрожает разорвать на куски и тп.
Да если и откинуть слово "высокомерность" - неужели ребята были где то в корне не правы в своих ответах??
  • 0

#87 OFFLINE   by_marat

by_marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 February 2012 - 13:31

Ну вот видишь тебе уже неприятно :) Так же и ребятам, что одного из лучших ЦН в мире сравнили с "*ой* с пальцем".

нет, что ты. какое неприятно. Иногда просто удивляюсь логическим выводам. Ну, мыслю я немного по другому, по этому и люблю СериАл в целом и Милан в частности.
  • 0

#88 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 February 2012 - 13:31

Я тоже не спешил бы сравнивать Робина с Марко, НО:

1) говорить, что сравнивая Робина с Мрком мы "сравниваем куй с пальцем" это вызывающе.

2) говорить о том, что Арсенал для Милана это удобный соперник, более удобный чем даже Зенит, это, извините лепет олигафрена( 2008 год, чувачки :hehe: )

3) говорить о том, что из состава Арсенала Милану пригодился бы "разве что Вермален для скамейки" это самое настоящее неадекватное глорство.

В общем для меня эта так сказать беседа разожгла просто дьявольское желание вновь втоптать Милан на Сан-Сиро. И не просто пройти, а пройти как четыре года назад. Не оставив ни малейших шансов, ни на мнуту за два матча не выпуская ход игры из своих ног, заставить игроков Милана вновь бегать как собачёнки за нашими игроками, бесясь от бессилия, хочу вновь какую нибудь издевателскую пулю метров с 40. В общем вновь хочу полную и безоговорочную капитуляцию россонери.

Сообщение отредактировал Brad: 13 February 2012 - 13:32

  • 9

#89 OFFLINE   by_marat

by_marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 February 2012 - 13:37

1) говорить, что сравнивая Робина с Мрком мы "сравниваем куй с пальцем" это вызывающе.


а для нас вызывающе вообще сама мысль о таком сравнении. И что? :)

2) говорить о том, что Арсенал для Милана это удобный соперник, более удобный чем даже Зенит, это, извините лепет олигафрена( 2008 год, чувачки :hehe: )
3) говорить о том, что из состава Арсенала Милану пригодился бы "разве что Вермален для скамейки" это самое настоящее неадекватное глорство.

ну мы же все таки лучше знаем свой клуб. Вы же не говорите, что вам нужны Неста, Т.Силва, Пато. Правильно???
А по поводу удобного оппонента: ларчик вообще просто открывается. Милан сейчас наиболее близок к манере игры в АПЛ + имеет итальянскую защиту (спросите Барсу после первого матча). Так что, команда, которая бегает и открывается наиболее часто - очень удобный соперник.
  • 1

#90 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 February 2012 - 13:47

а для нас вызывающе вообще сама мысль о таком сравнении. И что? :)


ну мы же все таки лучше знаем свой клуб. Вы же не говорите, что вам нужны Неста, Т.Силва, Пато. Правильно???
А по поводу удобного оппонента: ларчик вообще просто открывается. Милан сейчас наиболее близок к манере игры в АПЛ + имеет итальянскую защиту (спросите Барсу после первого матча). Так что, команда, которая бегает и открывается наиболее часто - очень удобный соперник.


1. Робин лучший голландский нападающий последних лет. Есстественно его все будут стравнивать с лучшим голландским нападающим всех времён. В чём беда? Мы же с Ван Бастеном не Шамаха сравниваем.


2. С удовольствием увидел бы в Арсенале Силву с Пато.

3. За своей командой ты следишь, а вот а Арсеналом нет. Арсенал уже давно не команда, которая бегает и открывается. Это ушло вместе с Фабрегасом.  И да, даже будучи той самой командой, как ты говоришь "бегай и открывайся" мы спокойно прошли каменный Милан Анчелотти. А крику то тогда было... Чем вы нас удивите, ваши забегаловки сьедим, вашими открытыми зонами воспользуемся и бла ла бла. Был тут такой товарищ Шак. Его думаю все запомнили. Он кстати тут писал, что мол для Милана даже ПСВ был бы более неудобным соперником, чем Арсенал. Забавно, не находиш параллель со своими высказываниями про Зенит?

Сообщение отредактировал Brad: 13 February 2012 - 13:51

  • 0

#91 OFFLINE   by_marat

by_marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 February 2012 - 13:53

1. Робин лучший голландский нападающий последних лет. Есстественно его все будут стравнивать с лучшим голландским нападающим всех времён. В чём беда? Мы же с Ван Бастеном не Шамаха сравниваем.

так мы с места вообще не сдвинемся. Для вас это сравнение - нормальное. Для нас - кощунство. Пока Робин не начнет подтверждать свой снайперский таланат действительно общекомандными результатами, сравнивать просто невозможно.

3. За своей командой ты следишь, а вот а Арсеналом нет. Арсенал уже давно не команда, которая бегает и открывается.

по сравнению с итальянскими командами - вы именно такие :) При наличии в ЛЧ Ибрагимовича, взламывать эшелонизированную оборону ну никакого удовольствия нет. Как горохом об стену.

Сообщение отредактировал by_marat: 13 February 2012 - 13:55

  • 0

#92 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 February 2012 - 13:58

так мы с места вообще не сдвинемся. Для вас это сравнение - нормальное. Для нас - кощунство. Пока Робин не начнет подтверждать свой снайперский таланат действительно общекомандными результатами, сравнивать просто невозможно.


по сравнению с итальянскими командами - вы именно такие :) При наличии в ЛЧ Ибрагимовича, взамывать эшелонизированную оборону ну никакого удовольствия нет. Как горохом об стену.


Так мы сравнивем Робина и Марко как ИГРОКОВ, или сравниваем команды, в которых они выступали? Марко выступал за непобедимый в те годы Милан, и понятно, брал трофеи пачками, думаешь, играя за путу Робин бы их не хватал.


А не находишь плюс как раз в том, что Робин, играя за переживающий не лучшие времена Арсенал блистает и его имя не сходит с уст всей Европы?

Повторюсь ещё раз в плане игроцких качеств Робину до Марко чуть-чуть осталось, и называть логически напрашивающееся сравнение ничуть не кощунственно.

По поводу игры в Европе, по поводу удобного соперника-посмотри-ка друг статистику противостояний Арсенала с итальянскими командами в Европе в последние 10 лет, и поймёшь, что для ЛЮБОЙ итальянской окманды в Европе Арсенал не совсем желанный соперник.

Всё. На этом я заканчиваю. Что-то можно будет говорить только после матча в среду.

Сообщение отредактировал Brad: 13 February 2012 - 13:59

  • 3

#93 OFFLINE   by_marat

by_marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 February 2012 - 14:03

3. За своей командой ты следишь, а вот а Арсеналом нет. Арсенал уже давно не команда, которая бегает и открывается. Это ушло вместе с Фабрегасом.  И да, даже будучи той самой командой, как ты говоришь "бегай и открывайся" мы спокойно прошли каменный Милан Анчелотти. А крику то тогда было... Чем вы нас удивите, ваши забегаловки сьедим, вашими открытыми зонами воспользуемся и бла ла бла. Был тут такой товарищ Шак. Его думаю все запомнили. Он кстати тут писал, что мол для Милана даже ПСВ был бы более неудобным соперником, чем Арсенал. Забавно, не находиш параллель со своими высказываниями про Зенит?

нет, не нахожу. Та команда, которая проиграла вам - команда чемпионов, состав которой выиграл все что можно. Да и ситуация с травмами была не лучшей. Сейчас же Милан концептуально другой. Никто не говорит, что мы пройдем вас не замечая. Просто факты таковы, что с нашей нынешней манерой игры, нам более подходят соперники из апл, чем тот же итальянский Зенит.

И да, не надо меня пытаться сравнить с неизвестным "Шаком" :) Для меня наш матч - загадка. Слишком много нефутбольных факторов повлияют на результат.
  • 0

#94 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2012 - 14:25

(спросите Барсу после первого матча)

Вот тут всплыло мнение, мол вы не провоцировали, просто говорили, как есть. Хорошо, я тоже скажу, как есть. Команды уровня Барселоны в групповом раунде обычно играют в полноги. Доказательство тому и Рубин, и Шахтер, и Динамо. Да и Арсенал, в принципе, схожим образом обычно к этому этапу относится. То есть Барселона отнеслась к Милану как к вышеперечисленным клубам. Я только что не провоцировал и просто говорил, как есть? :-)
  • 3

#95 OFFLINE   by_marat

by_marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 February 2012 - 14:33

Вот тут всплыло мнение, мол вы не провоцировали, просто говорили, как есть. Хорошо, я тоже скажу, как есть. Команды уровня Барселоны в групповом раунде обычно играют в полноги. Доказательство тому и Рубин, и Шахтер, и Динамо. Да и Арсенал, в принципе, схожим образом обычно к этому этапу относится. То есть Барселона отнеслась к Милану как к вышеперечисленным клубам. Я только что не провоцировал и просто говорил, как есть? :-)

на сколько я понял, тут аж три вопроса.
1. Команды уровня Барселоны в групповом раунде обычно играют в полноги?
2. Барселона отнеслась к Милану как к вышеперечисленным клубам?
3. Провоцировал ли я?

1. Да, в полноги. Так же, как мы с БАТЭ, Викторией.
2. Кто ж его знает, что в голове творилось то у каталонцев. По моим ощущениям - нет. Заруба была хорошая что с одной стороны, так и с другой. Но тут лучше независимый наблюдатель ответит. Для Милана же, эти две встречи послужили отличным полигоном. Игра от защиты с сильным соперником в выездном матче и с атакующим футболом на Сан Сиро. Мне показалось, что Барса не ожидал от нас такой прыти во втором матче. Сюрприз удался. Результат - нет. Пища для размышлений появилась.
3. Провокация??? не, не слышали :) Вполне нормальный вопрос.

Сообщение отредактировал by_marat: 13 February 2012 - 14:34

  • 1

#96 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 15:47

Да, лично меня задело. Бесят и высказывания , в которых читаеться то, что вы считаете итальянский футбол каким-то охрененно умным по сравнению с английским (не поверите, у нас в такой умный футбол типа сидим в защите и забрасываем на столб впереди играют почти все команды из низов таблицы), бесит так же, что вы уперто путаете индивидуальные качества с командными (конечно, неохота же признавать, что РвП уже превзошел ван Бастена по личным показателям).

Сообщение отредактировал Lost: 13 February 2012 - 15:51

  • 5
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#97 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 13 February 2012 - 16:02

когда секта фанатиков спагетти-футбола лососнет английских тунцов, я первый набегу с толстым троллингом :3
  • 6

#98 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 16:13

Давайте сперва матча дождемся, потом уже о троллинге будем думать, кагбэ у нас шансы на победу, мягко говоря, не 100%-ные,

Сообщение отредактировал Lost: 13 February 2012 - 16:14

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#99 OFFLINE   by_marat

by_marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 February 2012 - 16:20

Да, лично меня задело. Бесят и высказывания , в которых читаеться то, что вы считаете итальянский футбол каким-то охрененно умным по сравнению с английским (не поверите, у нас в такой умный футбол типа сидим в защите и забрасываем на столб впереди играют почти все команды из низов таблицы)

плохо же вы знаете итальянский футбол, ох как плохо.

бесит так же, что вы уперто путаете индивидуальные качества с командными (конечно, неохота же признавать, что РвП уже превзошел ван Бастена по личным показателям).

Так вроде даже ваши ребята согласились, что сравнивать наших двух героев сейчас очень даже рано.
  • -2

#100 OFFLINE   by_marat

by_marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 February 2012 - 16:21

когда секта фанатиков спагетти-футбола лососнет английских тунцов, я первый набегу с толстым троллингом :3

попрошу заметить, что никто из наших ребят, включая меня, ниразу не позволил себе подобного высказывания.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей