Перейти к содержимому


Спонтанный выезд в Минск 3-го Ноября.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#81 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 October 2012 - 17:35

Стёп, неееее))) был бы один, вот тогда!
даже отдельная комната уже сомнительно. Поищу сейчас номера в гостиницах.

да ну, так не прикольно, давай с нами!!
  • 0

#82 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 10 October 2012 - 18:10

Минские ребята пробейте нам вот эту хату плиз.
//www.kvartiralux.com/k.marksa_25.php

Мы готовы снять на 8ых ее.
  • 0

#83 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 October 2012 - 18:21

Минские ребята пробейте нам вот эту хату плиз.
//www.kvartiralux.com/k.marksa_25.php

Мы готовы снять на 8ых ее.

ого) нихерасе хатка :thumbup:
  • 0

#84 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 October 2012 - 19:08

И вот эту тоже как вариант //ugol.by/special/flat-day/253.html
  • 0

#85 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2012 - 19:14

И вот эту тоже как вариант //ugol.by/special/flat-day/253.html

Гостеев,это ты )))
  • 0

#86 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 10 October 2012 - 19:40

ни фуя вы квартирки смотрите. гостиницы пробивали?
  • 0

#87 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 October 2012 - 19:44

Нет, мы ориентируемся на большую квартиру. Цена, особенно при разделении на такое количество человек, вообще ни о чём. Я в ней неделю жил бы)
  • 0

#88 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2012 - 20:24

*
Популярное сообщение!

Вы заебали уже своими 7 пятницами на неделе. Или вы даете конкретное пожелание или занимайтесь всем сами. А то сначала им двушку, потом однокомнатную, потом опять двушку, а теперь уже ваще на 8-х.
  • 10

#89 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 October 2012 - 04:22

Вы заебали уже своими 7 пятницами на неделе. Или вы даете конкретное пожелание или занимайтесь всем сами. А то сначала им двушку, потом однокомнатную, потом опять двушку, а теперь уже ваще на 8-х.

Все, мы как бы не против того, чтобы вы пробили вариант 2-х предложенных квартир выше.
Просто у нас была ситуация с прибавлением Феди - что нас 10 человек и такую хату уже не снимешь, по этому и поделились 5 на 5. Но Федя, как вы понимаете отвалился и хочет снимать со своей девушкой отдельно. Вот в чем был сырбор и непонятки.
Изначально мы хотели хату на 8 человек. 3-4х комнатную. Но в 3-шке 8ом будет сложно потеснится. Поэтому 2 варианта выше нас вполне бы устроили.
А вот если с ними не получится. То будем уже искать скорее всего две двухкомнатные.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 11 October 2012 - 04:33

  • 0

#90 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 October 2012 - 04:37

Короче сам разобрался как звонить на белорусские нормера :-)))

Мой вариант будет стоить 300 баксов. Гостеевский - на один день не бронирует. Увы и ах.


Еще нашел вариант 2-шки за 40 баксов с ремонтом, позвонил - сказала что типо без предоплат и прочего. Улица Хоружей - это далеко? И как до нее добраться. И тогда я уже бронирую сам и отстаю от вас навеки)))))

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 11 October 2012 - 05:11

  • 0

#91 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2012 - 05:22

Не кипишите. Насчет квартир - у нас человек недавно этим бизнесом занимался и у него остались контакты. Поэтому я и не торопился с вашими ссылками. Лучше взять проверенное, чем непонятно что. Улица Хоружей - это нормально. До вокзала не пешком конечно, но в общей сложности минут за 20, как и спрашивали, реально. Считай, центр города.

Сообщение отредактировал EdPM: 11 October 2012 - 05:22

  • 2

#92 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 11 October 2012 - 05:57

А где смотреть будем? У Эда по сопке?))))) :po12:
  • 2
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#93 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2012 - 06:39

А где смотреть будем? У Эда по сопке?))))) :po12:


Захарыч, во-первых, ты у меня если раз только и смотрел :) А во-вторых, такой матч разве что по утюгам транслировать не будут. Найдем нормальное место. Люди уже озадачены.
Каменица, сразу скажу, отпадает. Просто не сядем там все. Там помещение человек 30 от силы вместит, если на головах сидеть.

Сообщение отредактировал EdPM: 11 October 2012 - 06:41

  • 0

#94 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 October 2012 - 06:52

Не кипишите. Насчет квартир - у нас человек недавно этим бизнесом занимался и у него остались контакты.


из минских кто-то занялся? не могу квартиру снять нифига. к кому стучаться? за оффтоп простите, господа
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#95 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 October 2012 - 07:21

Блин, черти, подвиваете ведь поехать с вами) Че по билетам там, на какие даты/время?
  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#96 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 October 2012 - 07:30

Блин, черти, подвиваете ведь поехать с вами) Че по билетам там, на какие даты/время?

В общем, плацкарта и общака уже нет. Я, Федя и Девушка едем 3-го ноября в 00:07 - в купе(самое дешевое время)) ) за 2950р. Прибытие в 9:50 по Минску.
Остальные Гуля, Дима, Степа, Макеев, Ира, Гостеев - едут в общем вагоне 2-го ноября в 19-39. Прибытие в 6 утра.

Обратно уезжаем 4го ноября на 22-18 все, кроме Феди и Девушки(они уедут на час раньше). Билеты в плацкарт 1700р. Но Степан вчера забрал последний. Вроде как на тот поезд на котором едет Федя - есть еще плацкарт. Он приезжает в 6 утра.

Мы приезжаем в Москву в 9-20.

Лев едет либо с нами, либо с Олегом и Кристиной на леталде. 3-го числа. Белавия. в 9 утра. цена 3200р.
Остальные КУПЕЙНЫЕ ВАГОНЫ стоят 3400-3900.

Как-то так.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 11 October 2012 - 07:31

  • 0

#97 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 October 2012 - 07:47

В общем на Хоружей уже занята :( на 2-3 ноября. Прозвонил еще 2 варианта. Там на сутки не бронируют :(


Так, в общем. Эд. Теперь точно.
Нас 5-ых. Федя, его девушка, Степана, Димана и Меня. в 2-3х комнатную кв. за 40-70 баксов. Как уже говорили 20 минут.


пс. еще вот этот вариант позвонил - //www.kvartirant.by/ads/apartments-for-day/type/rent/id/624026/
Сказал, что скорее всего свободна - попросил позвонить вечером после 6-ти.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 11 October 2012 - 07:51

  • 0

#98 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 11 October 2012 - 09:32

Захарыч, во-первых, ты у меня если раз только и смотрел :) А во-вторых, такой матч разве что по утюгам транслировать не будут. Найдем нормальное место. Люди уже озадачены.
Каменица, сразу скажу, отпадает. Просто не сядем там все. Там помещение человек 30 от силы вместит, если на головах сидеть.

Ну таки я же не знаю, кто там чем озадачен. Просто поинтересовался. Отложились в памяти моменты, когда в каменице именно что на головах и сидели.
  • 0
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#99 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 October 2012 - 10:21

Если вдруг нам это интересно, у меня знакомый занимается в "Чаплин" организацией движа (трансляции планирует, кино, акции и т.п.). Так что если чё без проблем можно туда. :)

Я там правда сам ни разу пока не был и поэтому не могу обещать, что это место подходит для формата мероприятия :po12:




Кто там спрашивал по билетам: на rzd.ru онлайн-покупка есть. Через Киви, ЯД, Вебмани и т.п.
Это если билет будете вылавливать былет (там кстати лучше всего их и смотреть, быстрее чем на прочих tutu.ru). Вылавливать можно, сам кучу раз так брал (кто-то ведь сдаст билет, где-то бронь снимут и т.п.). Тут же онлайн его покупаем и вуаля (около 100-200р максимум переплата, зато не надо ехать на вокзал и стоять как баран в очереди). Купленный онлайн билет на большинстве вокзалов печатается на терминале, можно хоть за 10 минут до отправления прийти, вбить код - и билет на руках.

Короч можно билет выловить без проблем, я даж на ноябрьские и НГ никогда раньше чем за 2 недели этим вопросом не начинал заниматься.


Кстати, группа товарищей на общих местах: вы представляете себе, что это такое?) Кто то из вас не поспит просто, боюсь...

Сообщение отредактировал ilyaMS: 11 October 2012 - 10:27

  • 1

#100 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2012 - 11:17

Если вдруг нам это интересно, у меня знакомый занимается в "Чаплин" организацией движа (трансляции планирует, кино, акции и т.п.). Так что если чё без проблем можно туда. :)


Это который в "Европе"? Не... Это типа Рубин-плазы, не атмосферно, имхо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей