Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Liverpool (14.08.2016, 18:00 Msk, Emirates Stadium) 3-4 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#81 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 14 August 2016 - 17:04

Ну, выиграл тот, кто меньше ошибался. Надеюсь, Венгер панически пойдет и накупит игроков, как в том году, что с Польди, Артетой, Мертом и ПЧЮ. Только бы взял нормальных, а ля Мустафи. Говорят, кого-то просматривали на матче Саута, надеюсь это Фонте. А так, грустно, печально, но ожидаемо. 


  • 0

#82 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 14 August 2016 - 17:05

Нужен не нужен, нужно руководство сменить, а не игроков
  • 0

#83 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2016 - 17:06

Если честно, то я просто в ахуе от игры. Так в лёгкую пропустить три гола, гол Мане вообще издевательским вышел.
Ах да, мы же укомплектованы, да месье Венгер?
  • 4

#84 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 14 August 2016 - 17:06

*
Популярное сообщение!

Из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год,

 

съебись уже на пенсию, экономь на своём вине, семье, на домах машинах и хер пойми чём, но дай нам хоть шанс поучаствовать в гонке

 

всё выписывайте мне мульён минусов и баньте к херам за оскорбление этого высокомерного, мелочного скупердия, буду как хаус только в офтопах отписываться (кроме фотки сашки в конце ТО)

 

так засрать ... нет я бы даже сказал ТАК ЗАСРАТЬ старт, когда у тебя есть всё чтобы его не ЗАСРАТЬ, это ведь нужно умудриться. 

Что там Чамбо придерживался его установки когда забивал? или Чэмберс?, да херня это всё. Они больше за имя Арсенала переживали когда пытались отыграться, а не за его седую задницу. что он им после игры выскажет. я уж про Санти молчу. 

 

Дерьмо, которое мы вынужденны терпеть из года в год, только потому что старый упёртый маразматик считает нас (экспертов, фанатов, тренеров, игроков) пустым ничего не смыслящем в игре местом, с мнением которого не стоит считаться, и в упор не замечает что сам он стар и туп.


Сообщение отредактировал bulrus: 14 August 2016 - 17:09

  • 10

#85 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 14 August 2016 - 17:06

*
Популярное сообщение!

Единственные ожидания от этого сезона состоят в том, чтобы не продлили контракт с Венгером.


  • 16

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#86 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2016 - 17:06

Зная календарь,можно было форсировать подготовку основных игроков,но нет *капец*...старый упертый баран

Форсировать подготовку, чтобы получить провальный отрезок, а не матч (причем не категорично провальный, есть и позитив).

Куда-куда, а в подготовку лезть не надо. Жираф большой - ему видней.


  • 2

#87 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 14 August 2016 - 17:08

С этим сезоном все ясно

завидую, 72 часа сэкономил в году, сколько гениальных мыслей напишешь в интернете!
  • 1

#88 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 August 2016 - 17:08

Матч просто подтвердил очевидные всем  проблемы - нужно усиление в линии ЦЗ и ЦН.

А счет в данном случае - вопрос вторичный, даже если бы мы выиграли 5-4.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#89 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 14 August 2016 - 17:08

В принципе я не очень переживаю)) ведь наши игры с Ливером именно таковы))
Конечно не доставало наших основных ЦЗ, В ОЧЕРОДНОЙ РАЗ огорчают травмы!!!!
Проиграли красиво)))  
Может есть шанс, что Арсен сдвинется с места и пойдёт на рынок.

Еще один такой же упоротый, как и наш тренеришка. Ты мне в декабре 15го рассказывал, как венгерушка будет кубок АПЛ в мае держать.
Наши игры таковы всегда, не только с Ливерпулем. Арсенал сегодня это фондю - если игра не пошла, пиши пропало.
  • 3
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#90 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 14 August 2016 - 17:08

Надеюсь, Рэмси и Ивоби не больше 3 недель проведут в лазарете. Ибо, сейчас вроде не катастрофично. Есть Джек, Санти, Озил, АОЧ, Тео, Жиру, но потом может сказатся. 


  • 0

#91 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 August 2016 - 17:10

С- Стабильность. Мне кажется, можно сделать ставку на такие же события, если С Арсеном продлят контракт.

Я просто удивляюсь, сколько человеку нужно грабель, что бы понять ошибки и не наступать на них. Это не то что пипец, это ужас, маразм, не знаю какое слово ещё подобрать. Просто из клуба сделан синоним обсертсву.

Я знаю 2 людей, которые явно продлевать контракты не будут. Я их пойму, да я и желаю им свалить. Санчес и озлил нормально трофеев насобирают где нить в другом месте. Они этого достойны.
Пускай скорей их продадут и сидят на мешках денег. Это просто так тупо сидеть на деньгах...

Не знаю, что ещё добавить. Можно открыть первый тур прошлого года и там уже все написано.
  • 7
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#92 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 August 2016 - 17:10

кстати, да

там же ещё и травмы очередные

 

вот никогда такого не было, и вот опять..


  • 6
mind the gap

#93 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2016 - 17:11

Панические покупки на не нужны.а то купит он какой нить хлам вроди сильвестра,скиллачи.
  • 0
Джек-наше всё!

#94 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 14 August 2016 - 17:13

Панические покупки на не нужны.а то купит он какой нить хлам вроди сильвестра,скиллачи.

Ну Артета, Польди и Мерт - это были панические покупки, но неплохие 


  • 1

#95 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2016 - 17:14

Ну что , начали в стиле ... пройоп и травма .
А на заднике качает фитнесс мой самый нелюбимый игрочила Арсенала . Уж он то спасёт ! Уж он то забьёт !
Ещё раздражает , что Венгер постоянно этого пляжника Ивоби ставит .
Честно , даже и ярости особой нет ... ожидала чего-то подобного после Венгеровского беспантового лета .
Зато мы , наверное , стоим выше Чемпиона по забитым мячам  :guinness:
 


Сообщение отредактировал kust: 14 August 2016 - 17:24

  • 3

#96 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 14 August 2016 - 17:14

Нет, я не понимаю. Я просто не понимаю. Ведь все было ясно еще до игры - и что Касорла нужен, что Санчес не центрфорвард, что у Ливера хорошая атака и тренер-мотиватор, что Мане в отличной форме, что без покупок никуда. И ведь все осуществилось, ВСЕ!!! Ну просто твою мать ... Нет слов.
  • 3

#97 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 14 August 2016 - 17:16

Да, Вы просто не понимаете наше руководство  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  
В прошлом году задача была, быть выше МС, МЮ, Челси и Ливера. Венгер все сделал. Про петухов, молчу, они сами себя ниже нас ставят. Но вот дела... Лестер выскочил из-за кустов. В этом году, задача быть выше чемпиона прошлого года, ну и петухи сами ниже будут, как всегда  


  • 3

#98 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2016 - 17:18

 Можно открыть первый тур прошлого года и там уже все написано.

И позапрошлого года, Астон Виллу помню


  • 0

#99 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 14 August 2016 - 17:22

Добухгалтерились
У Венгера бухгалтеризм хронический
Ну а что поделаешь:
Бухгалтерим, Арсен, бухгалтерим
  • 4

#100 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2016 - 17:23

Эти проблемы с покупками игроков изчеснут после того как дед захочет выйти на пенсию.атак руководство всегда будет предложить контракт венгеру.любовь арсена к клубу велика,вряд ли он в ближайшие годы покинет нас.
  • 1
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей