Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Southampton (10.09.2016, 17:00 Msk, Emirates Stadium) 2-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#81 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 10 September 2016 - 18:47

Есть такое понятие, как баланс, с которым в атаке у нас проблем нет, поэтому Джака,Санти, Озил -это вариант против каких-нибудь 5-4-1.

По сегодняшнему матчу "практически ничем не уступает в оборонительных качествах" могло легко трансформироваться в 1-2 гораздо раньше + необходимость побольше всем поработать в обороне с последствиями в  атаке.....как-то так....опять же, конкуренция радует. Джака своё время получит, матчей очень много, главное чтобы извлекал максимум пользы от каждой минуты на поле!


  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#82 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 September 2016 - 18:48

Результат остается, игра забывается

Но с запашком.....
  • 0

#83 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 10 September 2016 - 19:02

оффтоп но в тему Окса и Тео - там в первом матче Кэмпбелл за Спортинг  головой воткнул


  • 3
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#84 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 September 2016 - 19:05

если бы таким был сегодняшний матч мю-сити, все бы кричали что играли два говна и заебали отскоки цыгана на последних секундах, но если не брать 3 очка в таких играх, то я не знаю где же их тогда брать.

 

Игры с прошлого ноября все так же нет и никаких предпосылок кроме слепой веры на ее появление нету. Не те люди пришли в команду ,что бы что то поменялось. Надо прибавлять ,иначе место в таблице не поменяется, на осечках конкурентов второй год не прокатит


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#85 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2016 - 19:10

По мне - так в ж...такие победы.

Просто доп. 2 очка от справедливого. Пусть, конечно, будут, вдруг пригодятся.


  • -2
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#86 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2016 - 19:29

оффтоп но в тему Окса и Тео - там в первом матче Кэмпбелл за Спортинг головой воткнул


С Кэмпбеллом это критинизм деда... Не взлюбил за что-то парня... А этих двух разгвоздяев слабохарактерных впихивает в состав, как будто это его дети. Типа он чует, что выстрелят, ха ха

Сообщение отредактировал BX1: 10 September 2016 - 19:31

  • 2

#87 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2016 - 19:30

Кос, Озил,Санти (его отработка назад в конце матча до своей штрафной заставила улыбнуться в восторге и запеть стадион Оооооо Санти Кааасорла, красота!) и Кок сегодня сделали игру.

 

Всех с очень нужной победой!

Повторюсь, но так не годится. Озил сегодня отыграл если не отвратительно, то очень даже посредственно. Как у тебя получается, что он в одном ряду с Косом и Санти ума не приложу.

Такое ощущение, что мы разные матчи смотрели. Как вариант, у меня была плохая картинка по телеку и я постоянно все косяки вешал на него... Катать круглого в обычных ситуациях он может и сподобился, но прием и обострение явно не пошли. Ощущение, что отбегал в сборных 4 матча.


  • -2

#88 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 10 September 2016 - 19:55

Озил сегодня отыграл если не отвратительно, то очень даже посредственно.

Озил один из лучших был сегодня точно. Конечно, не без ошибок сыграл. Но, в целом, очень здорово


  • 6

#89 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 10 September 2016 - 19:57

Господа фанаты, вас не поймешь. Проигрываешь - "команда дно, игроки не уровня Арсенала и тд", выигрываешь - всеравно все плохие. Больше чем уверен, что проиграв мы сегодня, столько бы желчи из вас вышло, даже того же Коса бы обосрали. Самим не надоело? Такое ощущение, что у вас постоянный пмс. Да, сыграли не так зрелищно как мы привыкли, но в спорте, а именно в футболе первоначально важен результат. Смешно читать людей, которые пишут отскочили и тд, да нам повезло, но это госпожа фортуна, теперь она улыбнулась нам.

Одеколон : "В ж*пу такие победы?" - Поражение полюбому лучше, логика умного человека, согласен.

Прекращайте беспонтовый хейт, критика всегда хорошо, но чувствуйте грань между адекватной критикой и бестолковым хейтом.

По матчу :

В атаке как были проблемы, так они и остались, увы. Ужасные фланги тоже.

Естессна, многие ждали зрелищной игры и тд, но вы учитывайте, что мы не с безхребетной Астон Виллой играли и команда достаточно неплохого уровня, готовая дать бой. Порадовал тот факт, что судья, в кои-то играет не против Арсенала.

Мустафи очень сырой, больше хайпа было и слов, но списываем на то, что человек и вправду шокирован различем уровня лиги.

Перес - для меня пока очень непонятный, я ранее упоминал, что для меня этот трансфер явный кот в мешке, сегодня на поле его не увидел вообще, жаль, ведь ждал его действий на поле больше остальных, чистый интерес.

Кос, Коклен, Санти - мотмы данной игры, будет двойной повод капитану открыть бутылочку шампанского.

p.s. Был бы я тренером, я бы за уши взял Беллерина, ибо парень часто подключается к атаке и сделал бы для него индивидуальную тренировку, чтобы вешать учился, а то страшно смотреть.

Еще раз с победой Канониры   :po12:


Сообщение отредактировал FawL: 10 September 2016 - 20:04

  • 0

e8895b56e557.gif


#90 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2016 - 20:05

если бы таким был сегодняшний матч мю-сити, все бы кричали что играли два говна и заебали отскоки цыгана на последних секундах, но если не брать 3 очка в таких играх, то я не знаю где же их тогда брать.

 

Игры с прошлого ноября все так же нет и никаких предпосылок кроме слепой веры на ее появление нету. Не те люди пришли в команду ,что бы что то поменялось. Надо прибавлять ,иначе место в таблице не поменяется, на осечках конкурентов второй год не прокатит

 

Так игры нету почему? Потому что Озил проваливает пока начало сезона. Потому, что Санчез пока на уровне того, что мы ожидаем от Волкова, а Волков - на уровне того, то мы ожидали бы от Кэмбелла, а Кэмбелл - вообще в Португалии.

 

У нас из лидеров все, кроме Коса, пока показывают средненькую игру. По крайней мере  касается сборников. Мне сегодня понравились по игре Касорла, Коклен в отборе и Косьелни (тут без Б, Кос зе Бос и все такое). Остальные, имхо, довольно посредственный матч провели.

 

Что касается дебютантов - Мустафи и Перез имхо для первого матча довольно неплохо. Дай бог прибавят еще оба. Насколько я понял, на испанца даже ассист записать должны.


  • 2

#91 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2016 - 20:18

Озил один из лучших был сегодня точно. Конечно, не без ошибок сыграл. Но, в целом, очень здорово

:blink:

Значит все-таки картинка...

Запоротые минимум пара моментов в штрафной отличным приемом мяча, куча неудачных обводок и потерь, как для игрока такого класса...


  • -1

#92 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2016 - 20:24

Озил сегодня фэйл.


  • 2

#93 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 September 2016 - 20:33

Так игры нету почему? Потому что Озил проваливает пока начало сезона. Потому, что Санчез пока на уровне того, что мы ожидаем от Волкова,

 

А если не только начало, все - белый флаг? Кто этим вопросом заниматься должен, уже середина сентября.


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#94 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 11 September 2016 - 01:48

YjDibZP.jpg


  • 1

Merci, Arsène!


#95 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 11 September 2016 - 04:08

*
Популярное сообщение!

Чех, Кос и Касорла - три кита сегодня.

Мустафи на голову умнее Габриэля, будет прибавлять.
Беллерин как всегда хорош (хз за что его ругали тут выше, парень просто нереальную стабильность показывает третий сезон кряду).
Коклену флажки, видно, что без боя место в составе не отдаст.
Озил сегодня много брака.
Перес пока не понятен.
Окс умеет что-то такое, чего не умеет никто в команде больше. Но пока в этом сезоне выходы в старте это сильно авансом ему.
Тио хорошо (сам удивлен, что это пишу), заметен, дает скорость, навязывает борьбу и остроту, участвует в комбинациях. Сильно лучше, чем в прошлом году. Такой Тио может быть полезен.

Санчес не в тонусе после сборных, имхо.
Жиру тоже так себе, но даже так полезен - пеналь заработал.
Ивоби мало времени, на оценку не наиграл.

Игру в атаке надо ещё налаживать, пока на троечку. А что победа вымученно-фартовая, так хрен бы с ним. Beggars can't be choosers.

Сообщение отредактировал Ray: 11 September 2016 - 04:10

  • 13

Merci Arsene


#96 OFFLINE   rlk105

rlk105

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 11 September 2016 - 04:29

А что победа вымученно-фартовая, так хрен бы с ним. 

Раньше мы такие матчи вообще не вытягивали,бились бились об две стены из 10 чел и пропускали на контратаке. Так что три очка это уже что-то!!! 


  • 0

#97 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 11 September 2016 - 05:44

 

 

Странно что Джака в запасе.

Мужики, я вот честно не могу вас понять: вы просто хотите его видеть на поле? вместо кого он должен выйти в старте? до Касорлы ему ну оооочень далеко, а Коклену он явно проигрывает в оборонительных действиях. Кстати, заметил что Кок очень прибавил и в созидании, парень впитывает Озила и Санти на тренировках, молодец!

Думаю, что Джака остался в запасе потому же, почему и Алексис с Жиру. Сборные и матч с ПСЖ во вторник. Но последние двое вышли, т. к. нужно было забивать победный. Ведя в счете, Арсен вполне возможно выпустил бы Джаку. А так я почти уверен, что во вторник увидим Гранита в старте.

А в атаке Коклен может и прибавил, но не до уровня Джаки. Кроссы у него получаются иногда, но не такие, как у Джаки. А то, что он вместо Санти оказывался ближе в чужим воротам, по-моему, упущение. Ему надо было поближе к 2 центрдефам играть. Но с ним им труднее взаимодействовать. Санти все-таки гораздо лучше для этого. Всегда откроется, примет мяч, обработает под давлением, и разовьет атаку точным пасом. С Кокленом такой уверенности нет. Так что, имхо, бокс-ту-бокс из него так себе, и как третий человек в обороне (после Коса и Мустафи) во время нашего владения мячом, он не лучший вариант. Вот если мы обороняемся, тогда да, он лучший выбор.


Сообщение отредактировал Жека!: 11 September 2016 - 05:52

  • 3

#98 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 September 2016 - 06:52

YjDibZP.jpg

Как будто Кок его за шкирняк тащит ))))
  • 0

#99 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 September 2016 - 08:31

Смешно читать людей, которые пишут отскочили и тд, да нам повезло, но это госпожа фортуна, теперь она улыбнулась нам.

Одеколон : "В ж*пу такие победы?" - Поражение полюбому лучше, логика умного человека, согласен.

Прекращайте беспонтовый хейт, критика всегда хорошо, но чувствуйте грань между адекватной критикой и бестолковым хейтом.

FawL, во-первых, кроме победы и поражения ещё бывают ничьи...на неё вчера и наиграли.

А во-вторых, я просто видел и помню такие сезоны и игры Арсенала, что вчерашняя победа позитивно не воспринимается.

Про бестолковый хейт - не ко мне, я готов подискутировать насчёт того, что из себя представляет Арсенал сегодня.

В-третьих, тут сто раз объясняли пишущим - обсуждается здесь Арсенал, а не те, кто его игру здесь обсуждает.


Сообщение отредактировал Одеколон: 11 September 2016 - 08:31

  • 4
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#100 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 08:56

FawL, во-первых, кроме победы и поражения ещё бывают ничьи...на неё вчера и наиграли.
А во-вторых, я просто видел и помню такие сезоны и игры Арсенала, что вчерашняя победа позитивно не воспринимается.
Про бестолковый хейт - не ко мне, я готов подискутировать насчёт того, что из себя представляет Арсенал сегодня.
В-третьих, тут сто раз объясняли пишущим - обсуждается здесь Арсенал, а не те, кто его игру здесь обсуждает.

Давайте немного дадим времени парням. Я надеюсь выправят игру. Пальцы крестиком!!!
  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей