Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Everton (23.09.2018, 18:00 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#81 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 23 September 2018 - 17:32

С победой! С первым сухарём!

Игрок матча Чех.

Сократису здоровья.


  • 5

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#82 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 23 September 2018 - 18:04

По футбол2 укр. наших показывают?)
P.S. я про передачу, которая сейчас идёт

 

 

как вам чек ин по Футбол 2 Украина?

кто есть из наших?

Паша Мурга - главный который (кто в Киеве был в курсе), Дима Морж пару раз светился, Игорь (на выезде в Минск в том году ездил). Больше никого не увидел из старой братвы.


  • 2

#83 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2018 - 18:17

*
Популярное сообщение!

1000 сейвов в АПЛ сделал на сегодня. И он первым из вратарей этого достиг.KtcQJnCjtZ8.jpg

Чех сегодня был лучшим однозначно!


Сообщение отредактировал Raven4uk: 23 September 2018 - 18:20

  • 26

#84 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 September 2018 - 18:37

Вот что конкуренция животворящая делает)

Глядишь и Беллерин в развитии остановку прекратит и начнет прогрессировать.


  • 2

#85 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 September 2018 - 19:09

https://twitter.com/...937543211778048
 

 

п.п.16

 

 


Сообщение отредактировал Ray: 29 September 2018 - 14:04

  • 3

#86 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2018 - 19:39

Паша Мурга - главный который (кто в Киеве был в курсе), Дима Морж пару раз светился, Игорь (на выезде в Минск в том году ездил). Больше никого не увидел из старой братвы.

Паца, вы можете стать знаменитыми, если программа будет на постоянке. Всякие там ДжиТи, ДжейЗи, ТочкаДжи или как там, будут курить в сторонке.

 

 

правила читал?


  • 0

#87 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 September 2018 - 20:28

спасибо Лено за Чеха

 

я хоть и хорошо к Оспине отношусь

но судя по прошлому сезону Чех около Оспины даже не тренировался, понимал разницу

 

а тут старый прибавил очень круто 


  • 2

#88 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 September 2018 - 20:31

Паца, вы можете стать знаменитыми, если программа будет на постоянке. Всякие там ДжиТи, ДжейЗи, ТочкаДжи или как там, будут курить в сторонке.

 

 

правила читал?

тебе ли мне про правила говорить,клоун?

 

п.п.9


Сообщение отредактировал Ray: 29 September 2018 - 14:02

  • 0

#89 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2018 - 20:40

спасибо Лено за Чеха

 

я хоть и хорошо к Оспине отношусь

но судя по прошлому сезону Чех около Оспины даже не тренировался, понимал разницу

 

а тут старый прибавил очень круто 

хм, а не Эмери ли эта заслуга? Что не смог Венгер, ваш любимец. Команда просто ожила по сравнении , с прошлыми двумя сезонами. Все игры интересные, команда сражается а не сливает старика


  • -1

#90 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 September 2018 - 21:00

 

О, Белла Гендузю выловила) хорош)


  • 5

#91 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 September 2018 - 21:17

спасибо Лено за Чеха
 
я хоть и хорошо к Оспине отношусь
но судя по прошлому сезону Чех около Оспины даже не тренировался, понимал разницу
 
а тут старый прибавил очень круто

Не в лено дело, как ты не понимаешь)
А в новом тренере. Все вышли из зоны комфорта. Чех, Беллерин, Ивоби итд.
  • -1

#92 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2018 - 22:14

Я не вижу всеобщего траура после ухода АВ. Конечно Эд и Тyг еще готовы всплакнуть о Венгере , за рюмкой кофе . Лесник ушел в лес и завел гомункула . Богдан говорят повесился. Чемпиоша вон веселый даже ходит.  аллера больше ни кто не взламывает но он втайне наяривает на портрет Венгера. Хенризебест даже наверное взрослым голосом окреп и перестал наяривать на старика И футбол стало приятнее смотреть :laugh:


  • -1

#93 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5414 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 23 September 2018 - 23:43

Состав уже похож на оптимальный

По футбол2 укр. наших показывают?)
P.S. я про передачу, которая сейчас идёт

 

как вам чек ин по Футбол 2 Украина?

кто есть из наших?

Ну, вы могли пару раз узреть моё бородатое еблище в кепке с бокалом на заднем фоне и потом мельком во время непосредственного просмотра игры фоном покрупнее. Впрочем, мою морду тут и так все знают, кому надо)
С микрофоном восседал Паша, организатор наших просмотров уже долгие годы, многие старожилы форума его прекрасно знают и помнят по прошлым визитам в Киев. Неуёмной энергии и души человек!
Я лично далеко не любитель подобных приколов и особенно чего-то там вещать на камеру, ибо с ораторским мастерством туго и голос в записи звучит отвратительно. Согласился посветить физиономией чисто за пиво)))


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#94 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2018 - 06:30

Интересно, по городам кататься будут или всегда в стольном...

Короче, со временем замутите свой ютубканал )


  • 0

#95 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 24 September 2018 - 06:42

О, Белла Гендузю выловила) хорош)


Охренеть, а я и понятия не имела, что там видео снял Арсенал Медиа и потом в твиттер выложил. Приятно. Но, с другой стороны, лучше бы не стала читать коментарии. Люди твари - мерзкие гадости только пишут.
  • 4
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#96 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 September 2018 - 07:46

Охренеть, а я и понятия не имела, что там видео снял Арсенал Медиа и потом в твиттер выложил. Приятно. Но, с другой стороны, лучше бы не стала читать коментарии. Люди твари - мерзкие гадости только пишут.

о чем это вы?
  • 0
Джек-наше всё!

#97 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 24 September 2018 - 07:50

Охренеть, а я и понятия не имела, что там видео снял Арсенал Медиа и потом в твиттер выложил. Приятно. Но, с другой стороны, лучше бы не стала читать коментарии. Люди твари - мерзкие гадости только пишут.

Не думай так. Тварей мало, просто они заметнее!


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#98 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 24 September 2018 - 07:53

Лено, Венгер... да какая разница. Чех еще хорош, вот и все. Думаю, после двух последних игр многие перестанут столь категорично отправлять Чеха на лавку и уверенно ставить Лено в основу, как они это делали в самом начале сезона  :bigyell:


  • 0

#99 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 24 September 2018 - 08:53

о чем это вы?

о видосе в твиттере с ней и Гендузи


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#100 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2018 - 10:53

*
Популярное сообщение!

Я не вижу всеобщего траура после ухода АВ. Конечно Эд и Тyг еще готовы всплакнуть о Венгере , за рюмкой кофе . Лесник ушел в лес и завел гомункула . Богдан говорят повесился. Чемпиоша вон веселый даже ходит.  аллера больше ни кто не взламывает но он втайне наяривает на портрет Венгера. Хенризебест даже наверное взрослым голосом окреп и перестал наяривать на старика И футбол стало приятнее смотреть :laugh:

 

Картина маслом: Апцехалл на гребне триумфа!)))))

Ну траур не планировался в любом случае. А всплакнуть за рюмкой кофе об уходе человека, отдавшего Арсеналу половину сознательной жизни не зазорно. Есть такое слово - "Уважение".Тебе похоже оно не знакомо.

Это странно, учитывая место твоей дислокации. Хотя конечно Кавказ меняется и уважение к старшим, да и вообще к незнакомым людям, уже не является постулатом в воспитании. А жаль.

 

По игре. Как я уже писал ранее эта игра и матч с Уотфордом будут иметь огромное значение. Некая отсечка. В седьмом туре Ливерпуль сыграет с Челси. Мы можем указать на место Утфорду (или нет)... Можно добавить еще и 8 тур из-за игры Ливерпуль-МС ( еще отчасти Уотфорд-Бормут). Но тут я почти не сомневаюсь в нашей победе над Фулхэмом (не знаю почему.)

 

Так вот, после этого самого седьмого-восьмого тура, команды вроде как пройдут квалификационные заезды и выйдут на старт большой гонки. Со стартовыми позициями. Уже будет ясно смог ли Ливер уйти в отрыв. В случае если Ливер сделает и синих и голубых, а мы не облажаемся с Уотфордом и Фулхэмом -  все остальные претенденты (МС, МЮ, Тотенхэм, Челси и мы) будут стартовать более-менее в равных условиях. Если же кто-то ливер приостановит куча-мала станет еще более запутанной))))

 

Вот только тогда и можно будет включать робкий оптимизм или уже начать заносить руку для характерного жеста.

Команда показывает классическую игру коллектива переживающего серьезную перестройку. Налицо все старые проблемы в обороне и опорке. Но также и новые веяния, такие как ранние замены, отблеск яиц во вторых таймах, пробуждение Чеха и т.д. Если сможем выйти на старт 30-матчевой гонки с нормальной позиции - можно будет забыть неприятный старт... и надеяться на борьбу за ТОП-4. На большее надеяться смысла нет вообще, я считаю.

Конечно вы мне скажите... тридцать туров слишком длинная дистанция... Конечно. Да.

Но я сейчас пишу исключительно о своих ощущениях и своей попытке найти основание для оптимизма. Как то так.


Сообщение отредактировал КВП: 24 September 2018 - 10:56

  • 10




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей