Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2006г: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3728

#81 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2005 - 11:21

Schnur, да уж Камени-тот еще фрукт..Иногда делает потрясающие сейвы, а иногда такие ошибки допускает! :?


Нормальная практика для африканских вратарей... Из всех, кто засветился, по настоящему достоен упоминания только Жак Сонго'о
  • 0

#82 OFFLINE   Dennis

Dennis

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:307085987

Отправлено 10 March 2005 - 13:00

Мда, не знаю даже насчёт Оуэна, мне кажется он не проявит себя круто в Арсе, может даже забивать будет реже Берги в этом сезоне! :roll:
  • 0

#83 OFFLINE   Gunner

Gunner

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 14:15

Еще мне нравится правый защитник Манчестер-сити Милс. Играет надежно, в отсутствии Райта-Филипса так вообще все атаки он начинает. Хорошо играет головой и бегает неплохо. К тому же он англичанин. Интересно сколько ему лет?

Он с Анри не дружит. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

С чего это так?
  • 0

#84 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 March 2005 - 14:42

Еще мне нравится правый защитник Манчестер-сити Милс. Играет надежно, в отсутствии Райта-Филипса так вообще все атаки он начинает. Хорошо играет головой и бегает неплохо. К тому же он англичанин. Интересно сколько ему лет?

Он с Анри не дружит. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

С чего это так?

с чего это так? а просто футбол надо смотреть и станет все понятно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#85 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 March 2005 - 19:17

Еще мне нравится правый защитник Манчестер-сити Милс. Играет надежно, в отсутствии Райта-Филипса так вообще все атаки он начинает. Хорошо играет головой и бегает неплохо. К тому же он англичанин. Интересно сколько ему лет?

Он с Анри не дружит. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

С чего это так?

с чего это так? а просто футбол надо смотреть и станет все понятно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


У меня нету возможности смотреть Премьер Лигу,так что объясните в чём так у них проблема?
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#86 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 March 2005 - 14:44

Еще мне нравится правый защитник Манчестер-сити Милс. Играет надежно, в отсутствии Райта-Филипса так вообще все атаки он начинает. Хорошо играет головой и бегает неплохо. К тому же он англичанин. Интересно сколько ему лет?

Он с Анри не дружит. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

С чего это так?

с чего это так? а просто футбол надо смотреть и станет все понятно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

У меня нету возможности смотреть Премьер Лигу,так что объясните в чём так у них проблема?

просто так уж сложилось, что они постоянно не очень дружелюбно общаются на поле
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#87 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2005 - 17:27

Если мы хотим чего то добиться в следующем сезоне,на мой взгляд,надо:продать Сигана :arrow: приобрести Куффура,продать Рейеса(если за него кто нибудь даст больше 15 млн) :arrow: срочно купить Оуэна,вернется Жильберто,если придет Харгривз,тогда гнать Эду. :? продать или Алмунью или Леманна(за кого больше дадут),одного оставить в роли запасного и преобрести надежного кипера,незнаю кого....вот только не надо мечтать о всяких там Чехе,Вальдесе и т.д. :?
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#88 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 March 2005 - 17:36

Если мы хотим чего то добиться в следующем сезоне,на мой взгляд,надо:продать Сигана :arrow: приобрести Куффура,продать Рейеса(если за него кто нибудь даст больше 15 млн) :arrow: срочно купить Оуэна,вернется Жильберто,если придет Харгривз,тогда гнать Эду. :? продать или Алмунью или Леманна(за кого больше дадут),одного оставить в роли запасного и преобрести надежного кипера,незнаю кого....вот только не надо мечтать о всяких там Чехе,Вальдесе и т.д. :?

а как на счет продать Лорена?..
зачем нам Оуэн, когда будут Анри, Берги, Квинси, Алядьер, Бентли, Рейес???..я против Оуэна..
зачем Харгривз, когда есть на флангах Льюнберг, Пирес, ван Перси, Рейес, Пеннант(?)..
Алмунью И Леманна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif вот это выход!
и если у нас действительно будет 30 лимонов фунтов, то мы сможем купить почти любого кипера..

зы.а я предлагаю отдать-таки Пиреса в Реал и забрать Райта-Филлипса на его место за любые деньги!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#89 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2005 - 18:33

Надо продавать :Лемана,Сигана,Лаурена,Туре,Эду
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#90 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 March 2005 - 19:04

Какой нах Бентли???Паша,ты что действительно рассчитываешь на него как нападающего в будущем сезоне?Где он там?В Норвиче скамейку польрует,а в Арсе будет выходить на замену,или может быть в основу?
Зачем продавать Лаурена?Если даже и купим заща по уровня выше чем Бисан,всё равно сезон долгий,а если посмотреть на травматичность и горячность наших защей Лаурен нам всегда понадобится!Да и сезон этот он проводит неплохо.
Не вижу смысла в продаже Туре..он в любой момент может пригодиться,да денег за него много не выручишь,так что будет полезнее если он останется..И почему вы не рассчитывате на него,как на игрока основы?
Продавть Эду?Предатель?Так заодно можно и Виера,за него ещё и бабла больше дадут..
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#91 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2005 - 19:13

Schnur, Бентли травму получил серьезную. И до неё ничего он не полировал, а играл в основе.
  • 0

#92 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2005 - 19:37

Главное - это избавиться от отморозка Лаурена, так же если у Венгера будет на самом деле много бабок, то надо купить по-любому охрененного кипера и хороших 2 защитников, так же я бы купил бы форварда, достойного играть в паре с Анри
  • 0

#93 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 March 2005 - 20:03

Schnur, Бентли травму получил серьезную. И до неё ничего он не полировал, а играл в основе.

Всё равно я думаю что Бентли,притом после тяжелейшей травмы и вырванного сезона способен составить конкуренцию в нападении Арсенала.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#94 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2005 - 20:10

Да что вы все на Лаурена накинулись?! Anton, вот объясни мне, почему Лаурен отморозок? Только пожалуйста обоснованно.
  • 0

#95 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 March 2005 - 07:07

да, точно! Виейра тоже надо продавать..об этом я забыл..ессно, все имхо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
да, я серьезно считаю, что Бентли способен составить конкуренцию в атаке в основе в следующем сезоне..
можно я про Лорена объясню?..ну пожалуйстааа!..единственное, что мне в нем нравится - это цепкость, но и ее он уже похоже утратил..позиционного чутья никакого, в атаке все страшно однообразно и читаемо..постоянные дыры в своей зоне и возвращение в нее трусцой, когда через нее уже идет атака соперника..полное отсутствие игры на втором этаже и чувства паса тоже никакого..ах да..еще одно положительное качество - пробитие пенальти
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#96 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2005 - 10:41

GalandeЦ, у нас игра несколько по-другому построена. За Вильтора же только рад. 8)

Fanat, Рейеса брали не для продажи, а на долгую перспективу. О Вальдесе и мечтать не нужно - даром не нужен...

Паша, Харгривз вообще-то изначально центральный полузащитник, хотя и универсал... :wink: Пиреса с Виерой трогать ну никак нельзя! :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#97 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2005 - 10:50

А мне из африканцев всегда больше Нконо импонировал
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#98 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2005 - 10:57

А мне из африканцев всегда больше Нконо импонировал

А это что еще за тутти-фрутти? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#99 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2005 - 11:15

FanArsenal, Томас Нконо из сборной Камеруна. Играл в 80-90-гг.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#100 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2005 - 15:01

DJ Rome, вот как раз Пиреса и надо трогать, он сейчас никакущий.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей