Перейти к содержимому


Фотография

Middlesbrough-Arsenal 10.09.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#81 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2005 - 06:11

Да, забыл! Кадр дня - жующий в отчаянии свою крутку Венгер...
Думай, Аресен, думай... Дело имхо не в персоналях, а в психологической неготовности играть хорошо и бороться. Все хмурые и уставшие непонятно почему...
  • 0

#82 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 12 September 2005 - 06:22

Может кто ссылочку даст на оценки игроков по данному матчу....
  • 0

#83 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 September 2005 - 06:34

Екарны бабай! Самые ужасные выходные за последнеи 3 месяца! Мало того, что проиграл наш фан-клуб, так еще и Арсенал подвел! Жалко... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Матч не видел, слава богу, потому что не хочется смотреть как Арсенал просирает.
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#84 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2005 - 07:04

Да уж...
Сначала для всех кто называл Мидлсборо лузерами и т.п., что проиграть им это позор...
Мидл-ро считаю что 99% пройдет в еврокубки. Класная команда для меня то ж что и ливер.
За Арс начал болеть в эпоху правления МU(Арсенал- вечно второй )Прет меня эта команда, как ни одна другая в мире, и все тут . И ср...л я на то, что они 2 игры на старте PL слили. Быстрее поймут,что отступать некуда и заиграют.

После этого матча надеюсь умные- сделают выводы, глупые- просто разозлятся.
  • 0

#85 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 12 September 2005 - 08:11

Да уж...
Сначала для всех кто называл Мидлсборо лузерами и т.п., что проиграть им это позор...
Мидл-ро считаю что 99% пройдет в еврокубки. Класная команда для меня то ж что и ливер.
За Арс начал болеть в эпоху правления МU(Арсенал- вечно второй )Прет  меня эта команда, как ни одна другая в мире, и все тут . И ср...л я на то, что они 2 игры на старте PL слили. Быстрее поймут,что отступать некуда и заиграют.

После этого матча надеюсь умные- сделают выводы, глупые- просто разозлятся.

Просмотр сообщения


Хорошо сказал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#86 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 12 September 2005 - 08:45

2mal

оцеки от скай

Рейес типа зе бест 8, Йенс и Эшли 7, все остальные где 5, где 6, короче лажа.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#87 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2005 - 09:05

Мидл-ро считаю что 99% пройдет в еврокубки. Класная команда для меня то ж что и ливер.

Ты смотрел, как в прошлом туре Боро было раздавлено Чарльтоном? Я бы не стал сравнивать их с Ливером. Игра со стороны этой "классной команды" была никакая. Казалось, ничего не предвещало проигрыша Арсенала, и на тебе...

А насчёт "разозлиться", ну я даже не знаю..."Разозлились" в первом туре после Комунити шилд - обыграли Ньюкастл; проиграли Челси, обратно "разозлились" на Фулхам. Тепереча опять проиграли. Если Арсенал так хромать будет через матч, то даже европа не светит.
Наверно, всё-таки настроя не хватает. Интересно, почему?..
  • 0

#88 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2005 - 09:15

оцеки от скай

Согласен кстати. Разве что Сигану тоже бы 6 поставил как и Туре.

Игра со стороны этой "классной команды" была никакая.

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Один игрок впереди нормальный - Якубу. А полузащиту реально отдали сами этим дебильным смещением ацкента на центр вместо флангов и игрой темпа похоронного вальса... Для них -то что надо - Боатенг, Рошебак и Рей в такой ситуации как рыбы в воде...
  • 0

#89 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 12 September 2005 - 11:15

2 Valkeru
Сенкс!

Не получилось матчик посмотреть, хоть обзор сення гляну что там и к чему...
  • 0

#90 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 September 2005 - 11:33

офигеть, не пойму, как мы умудрились слить Боро??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
Спасибо хоть Рейесу за гол престижа блин! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#91 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2005 - 11:46

Рейес типа зе бест 8,

Просмотр сообщения

Рейейс типа всегда зе бэст
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#92 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2005 - 12:18

Б.. , ну когда же Сигана кто-нибудь выкупит у нас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
Тити не будет играть черт знает сколько , канониры плачут и плачут по поводу продажи Патрика , Венгер решил гнобить Сола , психические удары бомбардируют наши гунерские мозги , с Жилберто контракт не продлен нафиг ...
Плюсуем : ожидается большой успех Арсенала в этом сезоне ваще //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif
  • 0

#93 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 12 September 2005 - 12:38

Видимо, нам придется еще доплатить, чтобы Сигана забрали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Без Тити мы бы прорвались, но видно у игроков на психологическом уровне уже давно сложилось, что если Анри с ними - то победа обеспечена! А вот без него обходиться они еще не научились... а когда научатся, уже поздно будет. Про Патрика уже давно пора забыть! Конечно, тяжело без него, и не только в игре его не хватает... Но хватит! Пусть выбирают себе другого народного любимца!
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#94 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 September 2005 - 12:53

сразу скажу, что матч не видел (ну не получилось!..что, кстати, по результату радует), так что оценивать что-то трудно..
могу сказать одно: после нашей трансферной деятельности особых успехов в этом сезоне я не жду..и по мне так даже лучше, что мы сначала сезона хорошенько пробуксуем где-то в серединке таблицы..хорошо это тем, чтобы наше руководство наконец-то доперло, что пора менять кадровый подбор, и причем кардинально менять! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif где там вечные сторонники Пиреса?..почему в команде до сих пор Сиган?..когда мы наконец-то найдем хоть одного классного центрхава (вы уж меня простите, но никогда не считал, что Силва играет на том уровне, на котором необходимо играть за Арсенал)..то, что надо было усилять команду было очевидно по итогам прошлого сезона..а что мы получили?..мало того, что считай никого не купили, так мы пошли даже дальше - избавились от двух центральных хавов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif то, что это было обыкновенным убийством всех перспектив на этот сезон, было понятно 31 августа..подтверждается это сейчас..
так что в условиях того, что мы имеем в своем расположении на данный момент, наше незавидное выступление должно поступить серьезным толчком к будущим, НАДЕЮСЬ, активным действиям на рынке в январе..а то, что по итогам сезона мы будем в четверке, я не сомневаюсь и сейчас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#95 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 September 2005 - 07:35

вчера видел голы из матча, 2-й гол это полный *****, чисто на совести Сигана, мало того, что башкой выбил прямо на соперника. так еще и давай метаться в панике, то на одного, то на другого, благодаря чему и получили такой чудный ыход один на один, короче Паскаля в сад //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#96 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2005 - 07:58

А первый менее лажовым показался? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#97 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 September 2005 - 08:14

да тоже лажа, но там Туре просто в наглую продул борьбу, там где не должен был проигрывать(какбы одна ошибка и усе ничего уже не исправишь), а этот раз ошибся и не то чтобы исправить ее, так еще и вторую сходу допустил, короче все сделал чтобы мы гол пропустили, но это чистое имхо, создалось впечатление, что в этом моменте какойнить юнлинг арсеналовский лутчшеб разобрался
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#98 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2005 - 09:56

Да не спору нет, оба так еще лоханулись...
  • 0

#99 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 September 2005 - 11:44

Да в этом сезоне всем болельщикам "Арсенала" придёться набраться терпения,потому что таких матчей как с "Боро" будет ещё достаточно много.Омоложение состава всегда происходит болезненно для любой команды.Что касается Сигана,то он просто нестабилен,если в прошлом туре он помимо 2-х голов "Фулхэму" и в защите сыграл прилично,то с "Боро" опять проваливался.
  • 0
С уважением, Arsenal Forever!

#100 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2005 - 12:06

Омоложение , омоложение ... *упс* это //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
То ли денег в команде на трансферы кот наплакал из-за этого чертового стадиона , то ли в голове Венгера туман никак не рассеится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
Виера уход меня совсем не расстроил . Но то , что вместо сенегальца нам забесплатно впарили только Пууууууууууууууууууууууууууууууууууума - полный ..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей