Перейти к содержимому


Фотография

West Bromwich Albion - Arsenal 15.10.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#81 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 October 2005 - 16:12

*ой* народ характера у нас нету...забили гол...все отлично все зашибись...проспустили и сразу поникли как цветы в вазе...после перерыва венгер подлил свежей воды в сосуд...и все понеслись в перед...не забили...не повезло...что поделаешь...чуть успокоилилсь и сразу же получили гол-красавец...нелогичный, но от етого не легче...и всё...никакого характера...до конца матча еще минут 15, а настрою нету...посуетились последние 2 минуты и всё...
зы1: офигенное невизение с травмами...что делать...скоро играть дубль и основу одним составом будем...
зы2: нет игры - нет резульата...
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#82 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 October 2005 - 16:12

Все, что Арс мог просрать, он уже просрал. Теперь, главное не опустиься до уровня всяких там Болтонов, Тоттенхэмов и Блэкбернов. А то с такими "успехами" Анри ТОЧНО уйдет и павильно сделает. Слежующими будут Сол и Фрэд,..ну и Венгер.Нужно СЕРЬЕЗНО усиляться зимой, а то все, что я написал выше, может реально сбыться.

Стоилу Сол не сыграть, как сразу получили 2 банки. Был бы он, я думаю, всё было бы нормально.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#83 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 October 2005 - 16:35

НЕ,Сеня,это не дело
Не знаю,как мы доиграем до зимы,хотя я верю,что это была случайность,но нужно усиливаться
Фламини долой,Берги ноль,большой,не знаю,промолчу про Рейеса
Вот что значил Патрик Вьера для Арсенала,вот кто был настоящим капитаном.....
да....больше нечего сказать
"хорошо" играем на выезде
Последний сезон на Хайбери....
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#84 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 October 2005 - 16:47

А то с такими "успехами" Анри ТОЧНО уйдет и павильно сделает.

Ну если это в его духе оставить команду в трудный момент, то пожалуйста... к примеру Джеррард остался в Ливерпуле в трудное время, после ухода Оуэна, а предложения то у него были.
  • 0

 


#85 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2005 - 16:55

И наступила полная жопа ...
Наконец-то Венгер РАСКРЫЛ СВОИ ГЛАЗЕНКИ на пофигительски бездарно проведенное трансферное лето - так ему и надо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/43.gif
И не надо только травмами прикрываться : наш изначально почиканый состав был виден даже из дальнего российского захолустья !
Вот такие мои чуйства по поводу ожидаемого ( свидетели - имеются ) нашего сегодняшнего провала ... и это последний сезон на Хайберри ...эх ты , Венгер , твою мать ...
  • 0

#86 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 October 2005 - 17:04

Мои субьективные оценки:

В целом о команде: как я уже писал, Арсенал создавал голевые моменты в большинстве случаев на контратаках при ошибках соперника.
При позиционном нападении Вест Бромвич девятером становился на подступах к своей штрафной и наши ничего поделать не смогли.
Осталась надежда на стандартные положения - забили только с одного, хотя могли еще с трех-четырех.
Когда пропустили второй гол остановились и ничего серьезного уже не создали. Кто-то должен был взять на себя роль лидера, но Деня не смог, наверное староват уже, Рейес и Фабрегас - молоды...

Если б еще не травма Фреда... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Персонально:

Леманн - 5.5 - играл в принципе уверенно, все контролировал, но... три момента - два гола...
Клиши - 5 - начал неплохо, даже создал один опасный момент, но потом работал только на защиту (росточек у него, конечно маловат //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif )
Туре - 4.5 - два гола нам из центральной зоны - этим все сказано. Сам мог забить в начале второго тайма, но чуть не попал в ворота.
Сендерос - 5.5 - если б сам не забил гол, см. Туре.
Лаурен - 5.5 - неплохо подключался несколько раз в атаку, в принципе провел средний матч.
Фламини - 4.5 - если честно этого черта я вообще не замечал, как будто он весь матч прятался от мячика.
Фабрегас - 6 - с самого начала неплохо приуспел в созидании, но потом получил несколько раз болезненно по ногам и сбавил пыл. Мог забить как минимум два раза.
Пирес - 4.5 - я не знаю, что с французом творится. Мне он всегда очень нравился как футболист, но в этом сезоне он играет также, как и в последнем матче - никак.
Юнберг - 5.5 - играл неплохо, но не в полную силу из-за проблем со здоровьем, был заменен на 35 минуте, но успел поиметь один голевой момент.
Бергкамп - 5.5 - Хотелось бы больше агрессии от Дениса, как-то вяловато он играл, может это возраст. Хотя создал несколько моментов, сам мог забить дважды, но вратарь отразил.
Рейес - 6 - Сыграл неплохо, имел несколько моментов, отдал голевой пас с углового. Подавал и бил все опасные стандарты.
Квинси и Эбуе - их я вообще не видел.
  • 0

#87 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 October 2005 - 17:11

матча не видела, даже не знаю кто, что и как... тут столько критики... все верно, но давайте все же поддержим наш Арсенал. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif у всех бывают непростые времена, правда?
С Виейрой, без Виейры... АРСЕНАЛИЩЕ, ДАВАЙ ЖЕ, МЫ С ТОБОЙ!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#88 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2005 - 17:32

А мы , что , не поддерживаем Арсенал ?
Куда уж больше поддерживать ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
А Венгеру отвечать за эти эквилибры летние все же придется - хотя бы самому перед собой ...
  • 0

#89 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 October 2005 - 17:45

*ой*, *very difficult situation without any solutions*! Как мы докотились до того, что сливаем ВБА?! Что-то Арс меня вконец расстроил- нет слов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#90 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 15 October 2005 - 17:51

...с самого утра плохое предчувствие было... матча как обычно не видела, но по онлайн всё так неплохо начиналось - гол сендероса(да и чукчи проигрывали(хотя про них забыть давно пора - не догнать нам маура и ко в любом случае))...а потом худшие опасения оправдались...
признаюсь, не думала, что уход вьера так на нашей игре скажется. хотя не только в этом дело...раньше была даже за трансферную политику сени, но сейчас с каждым днём всё больше ею раздрожаюсь.этот наш кризис затянулся, и очень хочется верить, что для того чтобы попасть в ЛЧ нам не придётся повторять путь Ливерпуля( в смысле не попасть в 4)
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#91 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 October 2005 - 18:00

мдя //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif игру не видел, поэтому не собираюсь ничего комментировать..
скажу только одно:

there is only one team in london //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

ну и фиг с ним, с этим сезоном!..к этому все шло уже довольно давно..выпутаемся! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#92 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2005 - 18:04

1
  • 0

#93 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 15 October 2005 - 18:15

Этот сезон еще пержить надо(((
ну лано - посмотрим)) надеюсь еще все впереди
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#94 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 October 2005 - 19:21

1.главное не опустиься до уровня всяких там  Тоттенхэмов
2.Нужно СЕРЬЕЗНО усиляться зимой

Просмотр сообщения

1.сейчас в турнирной таблице мы и так ниже них=(
2.Это было понятно ещё летом=( а раз летом мы не взяли никого из тех кого хоетли и кто нам был реально нужен, то и зима мне видится такой же...опять будет куча слухов...кароч, слово за Венгером...

Последний сезон на Хайбери....

Просмотр сообщения

Это реально расстраивает=(((

Как бы Венгер не говорил, но этот сезон реально получаетися переходным, та команда себя изжила, нужна новая кровь...
  • 0

Изображение


#95 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 October 2005 - 19:50

ну и фиг с ним, с этим сезоном!..к этому все шло уже довольно давно..выпутаемся! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


Интересно за счет чего или кого мы собираемся побеждать в турнирах? У нас очень-очень маленькая скамейка, нужели Венгер
этого не понимает?!
Кэмбелла, Коула, Глеба, Анри, Юнгберга (?) кто их заменит?
Сиган, Сендерос, Клиши и Ван Перси? или весь остальной молодняк? а ведь впереди самые тяжелые матчи.
Смешно и страшно становится...
  • 0

 


#96 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 15 October 2005 - 19:53

Да ..согласен с Краншумом.
  • 0

#97 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 15 October 2005 - 19:54

Пи!дец! Отсосали у 14 места! Игру не видела... именно поэтому еще жива... Ипать... Сеня, твою мать!! Очнись!!! Чего в команде творится!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#98 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 15 October 2005 - 19:56

+1

Просмотр сообщения



Объясни плз что значит это??
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#99 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 October 2005 - 19:56

Краншумом

но-но пошлости //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

 


#100 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 October 2005 - 20:12

... "Не могу припомнить эпидемии травм подобного масштаба, хотя ситуация не критическая. У нас хватает хороших игроков, чтобы победить, - сказал Венгер о субботнем выездном матче премьер-лиги против "Вест Бромвича". - Скамейка, впрочем, будет довольно молодая"...

Источник: Sport.ru


Венгер - оптимист //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей