Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Мира 2006. Германия.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 490

#81 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 05 June 2006 - 06:06

Желаю им все три матча сыграть на 0:0 - ну это чтобы к нашим никаких претензий

раз так то результативные ничьи, все голы позабивал Тео //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , а грубейшие ошибки в обороне посовершали всякие фердинанты, какрагеры, невилы, терри и т.д. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#82 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 05 June 2006 - 06:20

так что все может быть

великая фраза, но в провал бразильцев вериться слабо...

Просмотр сообщения

а как же те верилось,провал Франции 2002 года ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

Просмотр сообщения

во Франции 98 шествие будущих триумфаторов быдо уверенным только в группе, потом два раунда по пеналям, в полуфинале на тоненькую, а в финале - непонятно почему бледновыглядевшие бразильцы... Так что, наверное премущество родных стен сыграло решающую роль... к тому же французы только раз побеждали на ЧМ, а бразильцы - 5. да, кстати, бразильцы не разу не побеждали у себя дома
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#83 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 05 June 2006 - 07:00

//www.germany06.ru/
шикарный сайт
  • 0

#84 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 05 June 2006 - 07:24

непонятно почему бледновыглядевшие бразильцы...

1. Не было Ронално
2. $$$
  • 0

#85 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 05 June 2006 - 07:28

во во во, победа Франции)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#86 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 05 June 2006 - 10:54

Ну что ж, kust, adamsss...Я готова к войне! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Англия вперррррррррррррррред!!!
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#87 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 05 June 2006 - 13:50

Дрогба: Аргентина боится проиграть нам

Нападающий «Челси» и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба сказал,что играя на чемпионате мира против сборной Аргентины забудет о том, что Эрнан Креспо выступает с ним в одном клубе. Об этом сообщает Sky Sports.
«Креспо боится меня и боится играть против нашей сборной на чемпионате мира, - сказал Дрогба. - Об этом он мне сказал, перед отлётом в Германию. Он сказал: «Аргентинцы не любят играть против Африканских сборных, потому, что у них плохой опыт встреч с нашими сборными. Они проиграли Камеруну на чемпионате мира 1990 года и Нигерии на Олимпиаде 1996».

«Я хочу оставить Аргентину за бортом плей-офф чемпионата мира. Хочу забить им. Я забуду о том, что против меня играют одноклубники», - добавил нападающий.
//www.foot2006.ru/content/view/94/31/

Ха, ха, ха, чукчуй будет разрывать ненависть друг к другу, это помешает им спокойно играть на ЧМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#88 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 June 2006 - 16:31

жаль Парагвай без Сантакруза в первом матче против Англии...


Возможно сыграет...

Нападающий мюнхенской "Баварии" и сборной Парагвая Роке Санта Крус, который пропустил большую часть сезона из-за операции на правом колене, надеется выйти на поле в первом матче своей сборной на чемпионате мира против англичан, сообщает агентство "Рейтер".

"По сравнению с пятницей я чувствую себя намного лучше. Я еще не готов на все 100 процентов, но постепенно набираю форму и привыкаю к взаимодействию с партнерами. Очень важно, чтобы я поскорее начал работать наравне со всеми игроками команды", - сказал Санта Крус.
  • 0

#89 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 05 June 2006 - 18:18

Ну что ж, kust, adamsss...Я готова к войне!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Англия вперррррррррррррррред!!!

Просмотр сообщения

ТИГРЕНА ,supporting and proclaimer war kust and adamsss !!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
to ...
Извините , если по-английцки чё-то не так написал = )
Хотя болею за Англию //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#90 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 June 2006 - 11:19

Прикольная новость //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Накануне чемпионата мира по футболу, который стартует только в пятницу, компания Electronic Arts как обычно провела его симуляцию при помощи новейшей версии своего футбольного франчайза. На основе характеристик игроков заявленных составов 32 команд движок 2006 FIFA World Cup рассчитал все встречи и выявил победителя. Им стала сборная Чехии, которая в полуфинале обыграла принимающую чемпионат Германию со счетом 2:1, а в финале с точно таким же результатом одержала верх над сборной Бразилии. Первый тайм окончился с равным счетом, отличились Рональдо и Томаш Росицки , а решающий гол забил на 77 минуте Павел Недвед. Скоро узнаем, насколько эта симуляция оказалась близка к реальности. А может, стоит все-таки заскочить к букмекеру?
  • 0

#91 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 06 June 2006 - 13:07

о, а в антианглийскую коалицию новых членов принимают? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/114.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#92 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 June 2006 - 13:40

Sahmon -хорошо хоть не Бразилия победила //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif не знаю, как кому , но лично я не хочу что бы Бразильцы оказались даже в 1/2 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/07.gif
  • 0

#93 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 June 2006 - 13:52

Росицки приступил к тренировкам и может вернуться
к первому матчу ЧМ

СЭ : Томаш Росицки оправился от травмы бедра, полученной 26 мая в контрольном матче с Саудовской Аравией, сообщает официальный сайт немецкого футбольного союза. Полузащитник, перешедший из дортмундской "Боруссии" в "Арсенал", приступил к тренировкам в составе сборной Чехии. "У меня больше нет проблем со здоровьем, боли полностью ушли", - заявил Росицки. Предполагается, что чешский диспетчер успеет набрать форму к первому матчу против США, который состоится 12 июня.

Желаю лично ему удачно выступить на ЧМ,и что б без травм.
  • 0

#94 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2006 - 14:25

о, а в антианглийскую коалицию новых членов принимают?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/114.gif

Просмотр сообщения

... уже принята //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif
С тебя вступительный взнос : бутылка французского вина //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif и рукописный плакатик в анти - поддержку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif of England .
  • 0

#95 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2006 - 14:27

хорошо, тогда я попрошу оффициально вступить в Про-Английскую коалицию. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#96 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 06 June 2006 - 14:36

о, а в антианглийскую коалицию новых членов принимают?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/114.gif

Просмотр сообщения

... уже принята //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif
С тебя вступительный взнос : бутылка французского вина //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif и рукописный плакатик в анти - поддержку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif of England .

Просмотр сообщения

ооо!! велкам! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif
"бабий бунт" против аглицкой сборной! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
  • 0

#97 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 June 2006 - 07:59

хорошо, тогда я попрошу оффициально вступить в Про-Английскую коалицию

присоединяйся. с тебя бутылка водки и речёвка в поддержку сбродной Англии //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


... я смотрю, будет чем заняться в форуме на время межсезонья...


аааа!!! всем срочно сюда //www.foot2006.ru/team/france/squad/
не, ну я понимаю ещё Сиссе Жибраил, хотя можно было написать Сысоев Гаврила, ну чтобы россейским любителям ногомяча доступнее было, но Саха Луи, Трезегит Давид - это одназначно пять баллов!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif А кто такой Генри Виери остаётся только догадываться... Обожаю, когда к делу подходят со знанием дела и с душой, так как делают на к'анале "спорт", газете "спорт-паравозбратьевчерепановых" и этом сайте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

... а, и ещё, в Голландии под вторым номером играет Джалейнс Кью, а под дретьим номером играет Джалейнс Кью, сцуко клон!
  • 0

#98 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2006 - 09:22

lol

афтар жжет
  • 0

#99 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 07 June 2006 - 09:52

даааа, жесть больше всего понравилось Трезегит, Вилторд Сильван, Турем Лильан и Сегнол Вилли, не сразу логадался кто такой Сегнол Вилли)) ну а Генри Виери, просто, сцука, бесит!!! как можно так стебаться над игроками
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#100 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 June 2006 - 10:44

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif а написано Официальный сайт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif так оказываеться все игроки родились в один день )))) им по 36
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей