Перейти к содержимому


Фотография

Pre-Season


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#981 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 05 August 2007 - 20:38

Санья мертвый? Я тот матч смотрел? Может, Эбуе в защите лучше? :)

Пусть голландцы играли жестко, но РвП вел себя не лучше. Мне показалось, что был высокомерен перед своей публикой. Уехал на носилках, хотя чувствовал себя прекрасно и даже не скрывал это. Его освистали. И правильно.

Денилсон просто дико понравился. Парень дает жару. Про замену Жиле можно не беспокоится. Из всех резервистов его место в команде наиболее приближенное к основе.

Вчера по ходу Сеск и Флам поменялись ролями на поле. Понравился как последний яростно защищал своих :) Показалось, что играл лучше чем обычно.

Эдик наверно с Тео спринты бегает, даже не знаю кто кого) Флажки ему и все такое.

Про Клиши не упоминаю, ибо это уже привычно :)

ну и конечно, повязку - Галласу. Думаю, что так и будет.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#982 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 August 2007 - 20:44

Отчет о матче.

“Аякс” – “Арсенал” 0:1

В субботу “Арсенал” завоевал свой второй трофей за неделю, в напряженном поединке переиграв амстердамский “Аякс”.
В прошлое воскресенье, благодаря голу Робина Ван Перси в концовке матча с “Интером” “канониры” завоевали “Emirates Cup”.
Вчера голландский форвард также отличился, завершив атаку, которую впечатляющим прорывом начал Гаэль Клиши. Ван Перси забил гол за три минуты до финального свистка и таким образом “Арсенал” выиграл турнир в Амстердаме.
Эту победу “канониры” заслужили по праву. Маартен Стакеленбург трудился в поте лица все 90 минут, отразив убойные удары Коло Туре и Робина Ван Перси.
Конечно, когда в следующие выходные начнётся чемпионат Англии, никто не будет вспоминать результаты предсезонных матчей, однако за последние 8 дней молодая команда Арсена Венгера обыграла ПСЖ, “Интер”, “Лацио” и вот теперь “Аякс”.
Тем не менее, все эти победы прибавят “канонирам” опыта.
Как и следовало ожидать, перед стартом чемпионата выбор игроков на этом турнире осуществлял таким образом, чтобы футболисты сыгрались и набрали необходимую форму. В матче с “Аяксом” Эммануель Эбуе сыграл на правом фланге полузащиты, на правом краю обороны снова, как и в матче с “Интером” действовал Бакари Санья, а Александр Глеб играл под нападающим, которого исполнил Робин Ван Перси.
Сеск Фабрегас должен был выйти в основе, но выбыл из строя с лёгкой простудой, Вместо Фабрегаса на поле вышел Денилсон, а Сонг остался в запасе.
В общем, этот состав вполне мог бы сыграть с “Фулхэмом” если не считать отсутствие Эммануеля Адебайора и Жилберто Силва.
Принимая во внимание скорое начало чемпионата, наставник “канониров” наверняка был рад тому, что поединок с “Аяксом” получился таким напряженным. Обе команды выиграли свои первые матчи, и победитель в этой встрече становился обладателем трофея на Турнире в Амстердаме.

Начало матча получилось довольно оживлённым и “канониры” смотрелись лучше.
В первые 15 минут игры “Арсенал” создал несколько опасных моментов. Ван Перси был неточен прп исполнении штрафного, а Томаш Росицки попал в стенку, при этом Стакеленбург растерялся.
Убойные удары продолжали таить основную опасность для ворот хозяев, и на 19 минуте один из них должен был заканчиваться голом. Ван Перси верхом послал мяч в штрафную, и Туре мощно выстрелил с убойной позиции, но попал прямо в голкипера.
Бывшый вингер “Чарльтона” Деннис Роммедаль на 22 минуте заменил Грегори Ван Дер Вейла и почти сразу же чуть не открыл счёт, Весли Снейдер отправил его в прорыв по левому флангу. Роммедаль обыграл Санья, но пробил неточно и мяч прошёл над перекладиной.
Ответ “Арсенала” последовал незамедлительно. Ван Перси быстро разыграл свободный с Туре, защитник “канониров” продвинулся по правому флангу, отдал пас на Эбуе, который выполнил навес на дальнюю штангу и только Эдвигес Мадуро помешал Денилсону замкнуть эту передачу на дальней штанге.
Ван Перси начал активно проявлять себя на поле, На исходе получаса игры голландец оставил не у дел своего опекуна на правом фланге и с бровки сделал пас вдоль ворот, К сожалению, замкнуть эту передачу никто не смог.
Эбуе пробил с дальней дистанции, то же у противоположных ворот сделал Мадуро. Это стало еще одним доказательством того, что игра выровнялась и оживилась.
Как раз перед перерывом Йенсу Леманну дважды пришлось вступить в игру. Сначала немецкому голкиперу пришлось вытянуться во весь рост, чтобы достать мяч после штрафного Снейдера, а потом остановил удар низом Роммедаля
На завершающем отрезке тайма первый снова вывел второго в прорыв. На этот раз Санья вмешался вовремя и вынес мяч в аут.
В начале второго тайма “Аякс” продолжил атаковать, но у “Арсенала” было больше опасных моментов. Один из них закончился стремительным проходом Клиши по левому флангу и мощным ударом в ближний угол. Стекеленбургу удалось перевести мяч на угловой. После его подачи с левого угла поля Фламини не хватило самой малости, для того чтобы переправить оставленный в штрафной мяч в ворота.
Снейдер был активен на протяжении всего матча. На 55 минуте он выполнил опасный штрафной. Мяч просвистел рядом со штангой.
Теперь обе команды создавали опасные моменты у ворот соперника. Матч превращался в один из самых серьезных поединков Арсенала в рамках предсезонной подготовки. Грубый фол Юргена Колина на Гаэле Клиши на 60 минуте лишний раз подтвердил это.
Однако обшее напряжение матча заставило “канониров” заиграть ешё более активно. На 74 минуте Галлас выдвинулся вперёд сыграл в пас с Глебом и нашёл в штрафной Ван Перси. Голландец обыграл своего опекуна и мощно пробил, так что Стекеленбургу пришлос нырять за мячом в нижний правый угол

Пять минут спустя Эдуардо выкатился на передачу Санья выграл силовое единоборсто у Вермюлена и пробил. Стекеленбург парировал этот удар, а добивание Ван Перси приняли на себя защитники “Аякса”.
Хунтелаар пробил головой выше ворот и у голландского клуба вроде бы появилась надежда, однако на последних минутах матча Клиши совершил опасный прорыв и отдал мяч на находившегося в штрафной Робина Ван Перси.
Голландец великолепно выполнил свою работу форварда.

Источник: Arsenal.com / Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#983 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 05 August 2007 - 21:29

Едуардо борится за каждый мяч такого и не хватало Адебику...а ЕДуардо жестко! Мне нравится! Думаю Фулхем ...поподет под раздачу и жду Адебика здоровым и в старте с Фулхемом!
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#984 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2007 - 22:16

ну и конечно, повязку - Галласу. Думаю, что так и будет.

:lol2:

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 05 August 2007 - 22:17

  • 0

#985 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 05 August 2007 - 22:53

Едуардо борится за каждый мяч такого и не хватало Адебику

бред...чего чего а борбы за мяч у Адебаера не отнять
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#986 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2007 - 06:24

Aдебаёр травмирован и пропустит начало сезона, это было официально афишированно: //www.arsenal.com/article.asp?thisNav...miership+opener
  • 0

#987 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 06 August 2007 - 07:07

Пусть голландцы играли жестко, но РвП вел себя не лучше. Мне показалось, что был высокомерен перед своей публикой. Уехал на носилках, хотя чувствовал себя прекрасно и даже не скрывал это. Его освистали. И правильно.

Вчера по ходу Сеск и Флам поменялись ролями на поле. Понравился как последний яростно защищал своих :) Показалось, что играл лучше чем обычно.


Уважаемый, несправедливо такое писать по отношению к своему игроку. Аяксиды РВП цеплять начали первые. А то что он отвечал не менее грубо - дык это у парня характер такой. Он вапще никогда ангелом не был, с пеннантом они в одно время чудили, помнится... Вопщем, как там на главной писали, "есть ли у Арсенала яйца?" У ван Перси - точно есть. :)

Флама в капитаны, настоящий СТАРШИЙ БРАТ, впрягался, толкался... Мужик. Но по качеству игры, к сожалению, все то же... Лучшее его время прошло на левом фланге обороны наверное...

А от игры в целом ожидал большего. Но: победили, и я молчу :)

Сообщение отредактировал SVD: 06 August 2007 - 07:08

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#988 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 August 2007 - 07:31

выскажу свое имхо по отдельным персонажам..
Санья не понравился совершенно..быть может и, надеюсь, это отсутствие взаимопонимания с новыми партнерами..скорость есть..но больше я ничего не увидел..пас на слабом уровне + нервничает Бакари реально сильно..любой прессинг приводил к неточному пасу..в нескольких моментах при атаках Аякса по его флангу терял позицию, что приводило к опасности возле наших ворот..
Клиши :115: все все видели..браво Гаэль! :pain36:
очень..очень понравился Денилсон!..пацан, в отличие от того же Санья офигительно уверен в каждом касании мяча..отличное чувство паса, игра корпусом, спокойствие..у нас есть прекрасный опорник, други мои! :142:
Персик, конечно, просто монстр..сразу видно, что это уже не тот Робин..при получении им мяча сразу чувствуется мощь и уверенность..появляются те чувства, которые испытывал, когда Анри получал мяч возле штрафной соперника года 3 назад - сразу ждешь нечто удивительного..
порадовал наш Эдуардо..как сказал, кажется Вадим, у Дуду есть очень много сильных сторон..игра копусом, головой (и это при его габаритах!), цепкость, удар, игра в пас..отличный командный игрок!..Arsen knows!
Флам никакой :137: Сашка сыграл на уровне..Эбуэ назад в защиту..Йенс также выглядит сильно..

в общем, в преддверии сезона у меня весьма радужные ожидания :136:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#989 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 August 2007 - 08:41

1. ужасная форма. переубедить меня вряд ли удасться кому-то.
2. интересный ксперимент с Глебом "под". я хочу ещё пару матчей смотреть в таком стиле. это куда больше похоже на его позицию, чем место на фланге.
3. посути выиграли кспериметнальным составом, кспериментальной тактикой. забив на последних минутах. онли позитив.
хотелось бы верить что Перси- цел. его морда на трофейной фотке, для меня не аргумент. есть какая-то инфа?


СЗОТ, когда можно на Эмму расчитывать?
  • 0

#990 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 August 2007 - 09:22

СЗОТ, когда можно на Эмму расчитывать?

//www.fc-arsenal.com/index.php?page=news&id=1414

Ко второй сезонной бодаловке будет готов.
  • 0

#991 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 06 August 2007 - 13:26

Уважаемый, несправедливо такое писать по отношению к своему игроку. Аяксиды РВП цеплять начали первые. А то что он отвечал не менее грубо - дык это у парня характер такой. Он вапще никогда ангелом не был, с пеннантом они в одно время чудили, помнится... Вопщем, как там на главной писали, "есть ли у Арсенала яйца?" У ван Перси - точно есть. :)


Одно дело играть жестко, а другое бить сразу сзади по ногам после того, как на нем сфолили и показывать "класс" судье, когда тот дает ему картчоку. Разве после этого голландцы должны начать мягко играть?

Насчет яиц я не сомневаюсь, что у него они есть :) Но там не совсем это имелось ввиду, или не только это. А чтобы потрындеть с аппонентами много яиц не нужно.

По игре, конечно, именно с Перси связаны все ожидания. Этот сезон должен хорошо провести.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#992 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 August 2007 - 13:43

хотелось бы верить что Перси- цел. его морда на трофейной фотке, для меня не аргумент. есть какая-то инфа?

с официала:
On the injury to Robin van Persie...
"He is OK. The first signs are not too bad. He was kicked on the foot he injured last year. We will hope for the best. He walked out [of the stadium afterwards] but we’ll see how he reacts."

так, что походу все путем и на выходных мы его увидим.
  • 0

#993 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 August 2007 - 14:09

1-й тур турнира прогнозов
  • 0
mind the gap

#994 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 August 2007 - 15:10

Пусть голландцы играли жестко, но РвП вел себя не лучше. Мне показалось, что был высокомерен перед своей публикой. Уехал на носилках, хотя чувствовал себя прекрасно и даже не скрывал это. Его освистали. И правильно.


Ты не забывай, что Робин игрок Фейенорда бывший. Для него Аякс свои, так же, как для Тони Адамса Шпоры. Поэтому я уверен он издевался над ними с удовольствием. Именно поэтому его и обсвистали.
  • 0

#995 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2007 - 15:48

А вы читали как Ромедаль Арсенал можно сказать опускает ?
Словно лобзиком по черепу проводит операцию :142:
  • 0

#996 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 August 2007 - 16:28

А вы читали как Ромедаль Арсенал можно сказать опускает ?
Словно лобзиком по черепу проводит операцию :142:

Наивный датский парень. :)
С удовольствием погляжу на итоги грядущей кампании у аяксидов. :10:
  • 0

#997 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 17:35

А вы читали как Ромедаль Арсенал можно сказать опускает ?
Словно лобзиком по черепу проводит операцию :142:


А где можна почитать?
  • 0

#998 OFFLINE   eldar_supporter

eldar_supporter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 18:24

Здорово!
Кубок Эмиратс, выиграли!
Амстердамский Турнир выиграли!
И везде, точку ставил Ван Перси!
Какой гол он забил Интеру А-А-А!!!
Он настоящий Канонир!!!
  • 0

#999 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 August 2007 - 18:30

А где можна почитать?


Ну, вот тут В кратце, он лялякает, что мы слишком молоды, что маленькие, и что нам будет сложно.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#1000 OFFLINE   eldar_supporter

eldar_supporter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 18:34

Я прочел, чё Ромедаль говорил!
Ну Ромедаль! Чё так гонет!
Типа наши парни в физическом плане, самые слабые! Типа щеглы! :176:
И что, три клуба в примьер лиги усилились, до предела! :176:
И нам следует, забыть о Чемпионстве! :176:
Фиг! :pain36:

Сообщение отредактировал eldar_supporter: 06 August 2007 - 18:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей