Перейти к содержимому


Laurent Koscielny


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#1041 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2019 - 07:55

Почему только 10 лет. Бывает по разному. Но ты бы лучше о своей побеспокоился. Или еще не заимел?

Когда идут налево, стараются скрыть факт. Иначе это уже не то пальто. Так что представлялка у тебя убогостью попахивает.

 

При чем тут контракты. Вы с какой-то непонятной стороны смотрите билять.

Соблюдать контракт надо, необходимо, надлежит и т.д.

Но почему нельзя договориться? Вот в чем вопрос.


Сообщение отредактировал 4empion: 12 July 2019 - 07:58

  • -1

#1042 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 July 2019 - 07:58

я прям представляю как жена чемпа после 10 лет брака с ним решила что ей можно налево потому что 10 лет были замечательной женой   :bigyell:

это пять!!!!


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#1043 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2019 - 07:58

Это двенадцать!!!!

До могил предков надеюсь дело не дойдет...

Или в наше время уже можно и конституциями разрешено (куда там правилам форума).


Сообщение отредактировал 4empion: 12 July 2019 - 08:08

  • 0

#1044 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 July 2019 - 08:48

Умиляет то, что некоторые пишут о том, что надо отпустить бесплатно, ведь он так много сделал для клуба.
Он что бесплатно это все делал? Ему платили хорошие деньги. Сделали знаменитым. Сделали легендой.
С какого перепугу отпускать бесплатно?
Давайте сегодня прогнемся под одного игрока, а завтра будут стоять в очереди другие со своими требованиями.
Клуб больше чем любой другой игрок. Либо платите деньги, либо идите на *ой*.

Сообщение отредактировал Smile: 12 July 2019 - 08:49

  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#1045 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 July 2019 - 08:49

Кос лучший защитник за последние 10 лет

за это его благодарили контрактами с хорошей зп

 

моя бурная фантазия говорит следующее: 

клуб поставил крест на Мустафи и очень хотел бы вернуть хотя бы часть выброшенных на его трансфер денег) 

клуб договорился о трансфере Салибы, Сент-Этьен хочет юзать пацана еще год (обязательное условие)

 

лучше этот год в основе юзать Коса, а не Мустафи (то есть мустафи кмк до последней секунды трансферного окна стоит на продаже) 

через год уходит Кос, приходит Салиба с +1 сезон в опыт

 

если кос форсирует свой уход, то бабло вырученное с его трансфера (пускай 5 млн) можно отправить в Сент Этьен, чтобы отдали Салибу прямо сейчас

но получим сырого Салибу

 

при уходе коса и мустафи, нужен основной ЦЗ - которого *very difficult situation without any solutions* как сложно будет сейчас привлечь, ибо агенты игроков знают больше меня))) 

а я из Минска вижу что на долгосрочную перспективу клуб сделал ставку на Холдинга - Салибу, Мавропанос в конкуренции и Сократис как отец (осталось 2+1 по контракту)

пригласить игрока уровня Кулибали невозможно, тк Салиба окажется не у дел (а ему явно зафиксировали основу)

пригласить игрока уровня Коса, это нужно потратить баблишко

 

а накуя его тратить если есть Кос  :bigyell:

закольцевали

 

получаем бабло за Коса, направляем бабло на покупку Косазаменителя  :laugh:


Сообщение отредактировал SEN: 12 July 2019 - 08:50

  • 1

#1046 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 July 2019 - 08:55

 

закольцевали

 

получаем бабло за Коса, направляем бабло на покупку Косазаменителя  :laugh:

  ещё месяц назад всё это адресовал я Румбле, который хотел сбагрить кэпа, за 7, что ли, фунтов.

С тем лишь, что нереально купить за вырученные за него деньги прямую замену на сезон 19\20.


Сообщение отредактировал sunbeam: 12 July 2019 - 08:56

  • 0

#1047 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2019 - 09:02

Чемберс проставился Боссу.

Та и без академки небось не обошлось.


  • 0

#1048 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 12 July 2019 - 09:05

Умиляет то, что некоторые пишут о том, что надо отпустить бесплатно, ведь он так много сделал для клуба.
Он что бесплатно это все делал? Ему платили хорошие деньги. Сделали знаменитым. Сделали легендой.
 

вот-вот. преданность, о которой тут кричат, работает в обе стороны.

многие забыли о его косяках в первые сезоны, о провальных больших матчах, о бирмингеме (!) и о доверии, которое ему оказывал предыдущий тренер и клуб в целом, дожидаясь, пока он станет хорошим игроком. атлетико (!) вообще совсем недавно был (ай мин его ошибка лишила величайшего тренера клуб шанса (я не говорю трофея) на выход в финал).

память работает так, что, не случись вчерашний инцидент, многие бы закрывали глаза на его косяки и дальше, и он мог уйти в очень хорошем статуте, не легенды естественно, но уважаемого игрока. а теперь репутация подмочена


  • 6

#1049 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 12 July 2019 - 09:09

Орнштейн тут свою теорию выдвигает - https://www.bbc.com/...otball/48948345


  • 0

#1050 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2019 - 09:10

Так "инвалид" и "бокопор" же.

Чего так вцепились.


  • 0

#1051 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 July 2019 - 09:13

 

память работает так, что, не случись вчерашний инцидент, многие бы закрывали глаза на его косяки и дальше, и он мог уйти в очень хорошем статуте, не легенды естественно, но уважаемого игрока. а теперь репутация подмочена

  всё это так, и, как я писал выше, позиция клуба ясна. та и он просто нужен, но.....

      возможно кто-то, кто смотрит на футбол шире, а не так как я, только за Арсеналом, скажет, что так - везде. но, мне кажется за последние 10 лет, мы создали все условия для похожих расставаний. 

    РвП тут любят вспоминать, Сэска..... хорошо ещё Санья не песочат. а! про Самира - хорошего тут мало говорят.


Сообщение отредактировал sunbeam: 12 July 2019 - 09:14

  • 0

#1052 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 July 2019 - 09:13

Неужели нельзя было хоть одно лето провести спокойно и без скандалов? Хотел же отдохнуть от этого безумного движа, а теперь придется каждый день мониторить новости.

 

При Венгере, думаю, он бы не устроил такой демарш, это точно, но подозреваю, Арсен бы его просто за 2-3 ляма евро продал во Францию. Сейчас видимо не нашлось для Коса своего человека в клубе, который бы пролоббировал его поспешное решение уйти из большого футбола.

 

Честно, я все еще в шоке, и в шоке от того, что даже такое вроде бы однозначное событие разделило форум на два лагеря.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#1053 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2019 - 09:17

... и он мог уйти в очень хорошем статуте, не легенды естественно, но уважаемого игрока. а теперь репутация подмочена

 

таки да, это у меня в башке главный вопрос, что там такого у человека в голове, что он готов перечеркнуть 9 лет в клубе. Притом, что не скандалист и вообще капитан 3 последних года. Я бы понял, если б это был Галлас, что с него возьмешь, но Кос? 

 

P.S. Версия Орнштейна - рабочая. Утратил веру в проект "Арсенал", хотел бы играть не так часто, ибо здоровье уже не то, а тут, кажется, опять придется за двоих и непонятно ради чего. Чудно сезон начинается.


  • 1

#1054 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 July 2019 - 10:29

 

Честно, я все еще в шоке, и в шоке от того, что даже такое вроде бы однозначное событие разделило форум на два лагеря.

    Однозначное?

 

Кэп не полетел с командой. Целый абсолютно.


  • 1

#1055 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 12 July 2019 - 10:44

Так "инвалид" и "бокопор" же.

Чего так вцепились.

Потому что на лавке для ротации и такой сгодится.

Пусть будет профессианалом и будет вести себя как профессианал, если не может договорится о разрыва (выкупе) контракта, то пусть отработает год как положено.


  • 0
Never give up!

#1056 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2019 - 12:04

Так если не договорится, то отработает - никуда не денется.

Вообще сильно хотелось, чтобы и карьеру у нас завершил.Но, видимо, не судьба. Я и сейчас его считаю сильным защитником. Он явно не лишний. Более того, наверное, из действующих, является самым любимым игроком. Уважаю его без меры. Бился всегда до конца не жалея ни себя ни соперника. Помнится как в каком-то из сезонов раза 3-4 головами ебошились )) Ничего, вставал и давал жару.

Но, признаюсь честно, после всех этих "инвалидов" от 2/3 пользователей форума, которые теперь орут больше всех, о том что он должен и обязан, "и досадно и радостно одновременно". Как сабжу за сб. Франции не так давно. Обычные человеческие эмоции.


Сообщение отредактировал 4empion: 12 July 2019 - 12:12

  • 1

#1057 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 12 July 2019 - 13:27

Потому что на лавке для ротации и такой сгодится.
Пусть будет профессианалом и будет вести себя как профессианал, если не может договорится о разрыва (выкупе) контракта, то пусть отработает год как положено.


Как Чех
  • 0

#1058 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2019 - 18:04

Никогда бы не подумал что скажу такое, но в сравнении с Косом в свете этой ситуации Аарон просто мега профессионалище.
  • 2

#1059 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 12 July 2019 - 20:45

Кос на Дешама обиделся, сейчас на клуб родной. Что-то пошло не так. Но хотелось бы больше инфы.

наш молчаливый капитан(( 

я часто вспоминаю и скучаю по Мертезакеру.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#1060 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2019 - 11:16

Слегка шокирован поведением Лорана. Кажысь, парень в полной депрессии и вообще не отдупляет, чего творит  :mellow:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей