Перейти к содержимому


Southampton - Arsenal (1.01.2015, 18:00 Мск, St. Mary's Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#101 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2015 - 04:17

Венгер не жалок и не убог.

Я видел причину поражения в отсутствии свежести, причем свежесть бывает не только физическая, но и умственная.

Только отсутствие свежих мыслей может оправдать нелепые навесы весь матч.

Забей Санти свой гол, не было бы никакой унылой игры, но увы реализация *упс*. Наша реализация хуже Щесны, который совсем свихнулся.

И да где КК? Против десятерых было бы легче играть и честнее


Сообщение отредактировал igoresha: 02 January 2015 - 04:21

  • 1

#102 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 02 January 2015 - 05:21

Прокомментирую слова Венгера о игре:
 
"Мы имели возможности выиграть эту игру, но когда мы контролировали события на поле, допустили ошибки на своей половине поля и позволили сопернику победить."
Имели возможности? Он про те два момента с Касорлой и Санчесом?
 
"Возможно, сказался и тот факт, что сейчас мы слишком часто играем. В игре с «Вест Хэмом» мы отдали много сил и сегодня выглядели недостаточно свежими»."
Сцука, Саут не играл что ли в тот же день? Как он вообще мог ляпнуть эту отмазку?
 
"Сегодня был тот матч, который мы должны были выигрывать, но мы проиграли. Сегодня больше остального меня беспокоит именно это, а не борьба за четвертое место, потому что перво наперво нужно показывать стабильную игру в защите."
Одно и то же. "Мы должны были выиграть, но проиграли", "Мы контролировали игру, но проиграли", "Мы выложились по полной, но сегодня не наш день".
Он даже не может признать, что есть проблемы.


Мой тебе совет-не читай Венгера. Это портит аппетит. Ему все равно что говорить, а нам страдать от его куйни.
  • 4

#103 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 January 2015 - 05:34

Какая то вальяжность, дерганость, отсутствие дисциплины.... Вот что я вижу от Арсенала в последнее время.
Если в прошлом сезоне и наблюдалось такое, то было это очень редко: проскоки такой игры лицезрели например в матчах с пенсами, с ливером, с фрицами.
В этом же сезоне такие проскоки участились в несколько раз.
Кто в этом виноват? Тренера? Сами игроки? Да думаю все вместе взятые!
Откуда это хуеложительство? Откуда это хуепинательство?
  • 0

#104 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 02 January 2015 - 06:32

zp_19_6086.jpgzp_12_1150.jpgzp_14_3576.jpg


 


  • 2
Arsenal Forever!

#105 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 02 January 2015 - 08:29

“I am disappointed because there was at least a draw in the game, and if we were better defensively we could have won it. We have given a lot, I cannot fault the attitude of the team but we were again haunted by the ghost of what we seen since the start of the season.”

 

Тут еще призраки блин виноваты...

Послезавтра надеюсь на воротах будет Оспина


  • 0

#106 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 January 2015 - 09:11

Ну я АКБшник. Хотя и не ярый. Скажем так АКБшник до конца этого сезона, а там посмотрим на результаты. 

 

В голах конечно выновны Кос, Щесны. Тысячи раз это перетирали. Винить обоих за проигрыш я не буду. Вина именно на этот матч лежит на тренере. Венгер просчитался с составом, просчитался с уровнем готовности игроков (а именно Щесны, Коса и Чамберса) и вот и результат. Ставить зеленых Чамберся и Коклена против крепкой полузащиты Саутгемптона был слишком уж неоправданным риском. Понятно, что ставить туда толком и некого. Скажем Коклен плюс условный Ремси в центре было бы достаточно, но два игрока оборонительного плана, которые не могут уверенно связывать оборону и атаку, не справились с задачей. 

 

Следующей ошибкой было ставить Росицки на фланг. Когда в центре у тебя минимум креатива, ставить такого игрока на фланг, ну бред полнейший. В этом матче, учитывая наш мертвый( в креативном плане) центр, нужно было выпускать Уолкота и Чамбо по флангам, а на позицию десятки Росицки\Санти и играть от обороны. В итоге получилась какая то бесформенная куча мала, которая обычно у нас (при всех здоровых) выдает какую то вразумительную игру, вчера только эпизодически создавала моменты, которые блин надо было забивать (удары Санти и Чамбо в штрафной. 

 

В общем АКБшник я. Виню Венгера за прошлый проигрыш. Поддерживаю ли я его все еще? Несомненно. До конца сезона, уж точно. Истерию форумную тоже не понимаю. половина основного состава нету, какого результат вы еще хотите? Уберите из того же Челси Матича, Фабрегаса, Косту, Оскара - любой сандерленд дома их разнесет. Хотя даже этого не понадобилось, даже мертвый Тотенхем, дома их разобрал. 


  • 1

#107 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 02 January 2015 - 09:53

Были случаи, когда Арсенал с полным основеым составом проигрывал и играл в ничью даже с посредственными командами.

И вообще полный основной состав кажется уже невыполнимая задача для Арсенала.
  • 0

#108 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 January 2015 - 09:56

А вообще, если посмотреть в целом - святые демонстрируют чудесную статистику в обороне.
И судя по вчерашнему есть в этом немалая толика везения.
Долго ли им будет переть?
  • 0

#109 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 02 January 2015 - 10:05

И играли они без Шнайдерлина и Клайна


  • 2

#110 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 02 January 2015 - 10:59

Истерию форумную тоже не понимаю. половина основного состава нету, какого результат вы еще хотите? Уберите из того же Челси Матича, Фабрегаса, Косту, Оскара - любой сандерленд дома их разнесет. Хотя даже этого не понадобилось, даже мертвый Тотенхем, дома их разобрал. 

Ой да ладно. Мёртвая команда не закидывает 5 мячей лидеру таблицы. Мертвая команда до сих пор не может обыграть мертвейший в истории АПЛ МЮ, мертвая команда всасывает скаузерам, игравшим вдесятером, мертвая команда валидолит с середняками, не умея перевести игру в центр при минимальном перевесе в голах. У нас даже при всей полноте состава такие матчи совсем не новшество. 
Я помню когда тут активно сидел Леонид Борисович, так он тогда еще передавал слова Аршавина о проведении тренировок и о том, что нет никаких тактических подготовок, все строится на импровизации. Многие тогда не верили. Да и я, если честно сомневался, что это так. В этом сезне я пересмотрел своё мнение. По всей видимости так и есть


  • 5

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#111 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 January 2015 - 11:37

И тем не менее, все равно истерия на форуме нелогична. Проблемы кадровые всем известны. К какому результату они могут привести тоже понятны, а нет, когда Арсенал так проигрывает, начинается понос всех видов, со всех щелей. Для меня абсолютно не удивителен этот проигрыш, он логичен, учитывая наши кадровые проблемы в центре.

 

 

 

 

Были случаи, когда Арсенал с полным основеым составом проигрывал и играл в ничью даже с посредственными командами

Были случаи согласен. А еще были случаи когда каждая команда, которая выигрывала АПЛ в последнии 10-20 лет имела точно такие же не логичные проигрыши. И че?  


  • 2

#112 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 02 January 2015 - 12:23



Что значит нечего, у сайта и до ляма поляка было два отличных момента против нашего одного. Че ты несешь вообще, кто блин контролировать игру , ты прикладываешься или сожрал что то?

Занятная привычка: обвинять в наркомании, когда по делу сказать нечего...

Вот, к примеру, оценка хода игры от squawka

c2deb66d0f0f.png

Отсюда четко видно, что с 15 по 30 минуту мы значительно превосходили Саут по игре.

 

P.S. Все еще жду от тебя аргументов в пользу того, что Войцех - хороший вратарь.


  • -1

#113 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 02 January 2015 - 12:32

Ну я АКБшник. Хотя и не ярый. Скажем так АКБшник до конца этого сезона, а там посмотрим на результаты. 

 

В голах конечно выновны Кос, Щесны. Тысячи раз это перетирали. Винить обоих за проигрыш я не буду. Вина именно на этот матч лежит на тренере. Венгер просчитался с составом, просчитался с уровнем готовности игроков (а именно Щесны, Коса и Чамберса) и вот и результат. Ставить зеленых Чамберся и Коклена против крепкой полузащиты Саутгемптона был слишком уж неоправданным риском. Понятно, что ставить туда толком и некого. Скажем Коклен плюс условный Ремси в центре было бы достаточно, но два игрока оборонительного плана, которые не могут уверенно связывать оборону и атаку, не справились с задачей. 

 

Следующей ошибкой было ставить Росицки на фланг. Когда в центре у тебя минимум креатива, ставить такого игрока на фланг, ну бред полнейший. В этом матче, учитывая наш мертвый( в креативном плане) центр, нужно было выпускать Уолкота и Чамбо по флангам, а на позицию десятки Росицки\Санти и играть от обороны. В итоге получилась какая то бесформенная куча мала, которая обычно у нас (при всех здоровых) выдает какую то вразумительную игру, вчера только эпизодически создавала моменты, которые блин надо было забивать (удары Санти и Чамбо в штрафной. 

 

В общем АКБшник я. Виню Венгера за прошлый проигрыш. Поддерживаю ли я его все еще? Несомненно. До конца сезона, уж точно. Истерию форумную тоже не понимаю. половина основного состава нету, какого результат вы еще хотите? Уберите из того же Челси Матича, Фабрегаса, Косту, Оскара - любой сандерленд дома их разнесет. Хотя даже этого не понадобилось, даже мертвый Тотенхем, дома их разобрал. 

 

В целом с тобой согласен, особенно точно подмечено про Росицки.

Однако насчет состава в целом поспорю - у нас все на дисквалификациях или с травмами, альтернативу сложно было придумать.

По сути из потенциально игроков обоймы не был задействован только Кэмбэлл, а Уолкотта была имхо рисковано выпускать с первых минут, зная то, как к нему липнут травмы.


  • 0

#114 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 02 January 2015 - 12:39

Мне начинает тошнить от этих статистических картин от Looriental-a :sherlock:

Все время кому-то что-то доказываешь, даешь свое соглашение  и статистика-статистика-статистика....Блин, вот нафига зачем?)


  • -3

#115 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 02 January 2015 - 12:44

Задроты-с


  • 0

#116 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 02 January 2015 - 12:50

И тем не менее, все равно истерия на форуме нелогична. Проблемы кадровые всем известны. К какому результату они могут привести тоже понятны, а нет, когда Арсенал так проигрывает, начинается понос всех видов, со всех щелей. Для меня абсолютно не удивителен этот проигрыш, он логичен, учитывая наши кадровые проблемы в центре

Были случаи согласен. А еще были случаи когда каждая команда, которая выигрывала АПЛ в последнии 10-20 лет имела точно такие же не логичные проигрыши. И че?

Ничего. Я имел ввиду, что в поражениях команды отсутствие половины основы не главная причина.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 02 January 2015 - 13:07

  • 0

#117 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2015 - 14:53

И тем не менее, все равно истерия на форуме нелогична. Проблемы кадровые всем известны. К какому результату они могут привести тоже понятны, а нет, когда Арсенал так проигрывает, начинается понос всех видов, со всех щелей. Для меня абсолютно не удивителен этот проигрыш, он логичен, учитывая наши кадровые проблемы в центре.

 

 

Были случаи согласен. А еще были случаи когда каждая команда, которая выигрывала АПЛ в последнии 10-20 лет имела точно такие же не логичные проигрыши. И че?  

Тут он скорее логичен, т.к играли команды одного уровня. Но вот почему, Сотон нам стал ровней это к Венгеру вопрос. Хотя почему мы всегда ругаем, может и Кумана стоит похвалить. Но тут и возникает. главный вопрос зачем нам Венгер?

""А еще были случаи когда каждая команда, которая выигрывала АПЛ в последнии 10-20 лет имела точно такие же не логичные проигрыши.И че?"" И че?) Бывает, речь идет о другом, речь идет о безобразном результате команды в текущем сезоне, и это все на фоне накопившегося негатива к методам Венгера.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 02 January 2015 - 14:55

  • 1

#118 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2015 - 14:59

Занятная привычка: обвинять в наркомании, когда по делу сказать нечего...

Вот, к примеру, оценка хода игры от squawka

c2deb66d0f0f.png

Отсюда четко видно, что с 15 по 30 минуту мы значительно превосходили Саут по игре.

 

P.S. Все еще жду от тебя аргументов в пользу того, что Войцех - хороший вратарь.

Ну блин, с 16 по 30 минуту, это как то смехотворно. но как показывает весь график, преимущество Сотона было велико и ни о какой равной игре речи идти не могло.

И то что команда, не может держать удар, и посде пропущенного гола не разу не приходит в себя, это как назвать? Что Венгер делал в перерыве изменил , ли он как то расположение игроков, тактику, мотивировал ли он их. Ничего же не произошло!


Сообщение отредактировал APCEHAL: 02 January 2015 - 15:01

  • 0

#119 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 January 2015 - 15:03

Что за бред? Раз Сотон нас выиграл в одном матче - это автоматически означает, что наши команды одного уровня?? Получается, Ньюкасл выиграл у Челси и они стали в один ряд? 


  • -1

#120 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2015 - 15:04

Что за бред? Раз Сотон нас выиграл в одном матче - это автоматически означает, что наши команды одного уровня?? Получается, Ньюкасл выиграл у Челси и они стали в один ряд? 

таблицу открой


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей