Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3928

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 05 March 2011 - 15:14

При чём тут сабж?
  • 0

#102 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2011 - 15:02

Вчерашняя свистопляска в Барселоне ещё раз подтвердила , что надо было выигрывать КЛ .
  • 4

#103 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 March 2011 - 16:08

Не вижу связи.
  • 0

#104 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 09 March 2011 - 16:12

не, Аля. Вчерашняя свистопляска доказывает что мисье ошибся с составом, тактикой или ещё чем. Не понимаю логики, объясни.
  • 0

#105 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2011 - 16:27

Может быть, к тому, что единственный реальный трофей слили
  • 0

 


#106 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 March 2011 - 16:29

Вот не понимаю,чем вам АПЛ и Кубок нереальны? Видели скам счас? А им ещё и в ЛЧ бодаться.То же и в кубке.если пройдём скам,будем обязаны его брать.
  • 0

#107 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2011 - 17:20

не, Аля. Вчерашняя свистопляска доказывает что мисье ошибся с составом, тактикой или ещё чем. Не понимаю логики, объясни.

К тому , что этотъ Арсенал имеет хрупкую нервную систему (вежливо если сказать) .
Тренер на своих подопечных не кричит и никого не ругает (также вежливо) .
Сколько он там финалов проиграл подряд ?
Один пройоп Трофея вызывает другой пройоп и так далее .
Чтоб НЕ быть лузерами , надо хоть что-то выиграть ... КЛ против Бирмингема был просто подарком ... но , но ...
Эвра в очередной раз получил удовольстве .

Сообщение отредактировал kust: 09 March 2011 - 17:22

  • 7

#108 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 March 2011 - 17:55

Аля.выиграли КЛ по большому счёту ничего бы не изменилось.Стёбки просто другие бы были,вроде "выиграли КЛ и радуются как дети" или не 6 лет трофейно засухи,а 6 лет без существенных трофеев.Зато у Арсена была бы по окончанию сезона гордаая отмазка вроде"выиграли КЛ,движемся в нужном направлении"

Пусть теперь землю грызут.Тем более в этом году самые высокие шансы взять титул со времён анбитен.Нету Челси и МЮ.которые набирали по 90 очков в сезоне.А так.как из ЛЧ мы выпорхнули,никаких отмазок не может быть.Мы ОБЯЗАНЫ взять титул.


  • 6

#109 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2011 - 18:50

Аля.выиграли КЛ по большому счёту ничего бы не изменилось.

Только мы КЛ ДАЖЕ не смогли выиграть .
  • 3

#110 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 March 2011 - 18:51

*
Популярное сообщение!

в ходе последних событий в ЛЧ, это и судейство, и жалобы на Самира и Арсена, в тоже время отклонение рассмотрения эпизода с Робином, хочется сказать да ну её на х уй эту ЛЧ, вот честно. Если бы не деньги за участие в ЛЧ, вообще можно было бы отказаться от этого не до кубка...

Кстати, обратите внимание на то что однажды на Стемфорд Бридж уже был беспрецедентный судейский беспредел в пользу все той же Барселоны. Барселону вытащили за уши в финал и было это в 2009 году, и кто как вы думаете стал победителем той ЛЧ? :angry:

Я не говорю что Барселона слабая команда и её постоянно тянут по турнирной таблице ЛЧ, нет! Они один из лучших клубов, но когда матч не складывается в их пользу, на помощь приходит продажный слуга УЕФА со свистком.

Как мне кажется все дело в дороговизне бренда Барселоны, который приносит очень хорошую прибыль для УЕФА.

PS Это лишь мои предположения, но посмотрим кто в итоге станет обладателем ЛЧ -11, думаю кубок уже можно заносить в зал славы барсы.

PPS Единственное что может помешать Барселоне и УЕФА осуществить "задуманное", это форс-мажор на футбольном поле, когда даже судья будет не в состоянии помочь гранатовым.

PPPS С каждым годом, все более четко виден след и причина нежелания УЕФА вводить видео повторы, ведь тогда рычаги управления коррумпированными чемпионатами/кубками будут фактически сломлены.


  • 11

#111 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 09 March 2011 - 19:46

Кстати, те, кто писали, мол, ничего уже не ждем от этого сезона, почему то сейчас переживают больше всех :) Аля забудь ты, наконец, про этот долбаный Кубок Лиги. Команда выиграет Чемпионство , и Кубок Англии и будет праздник у нас, поверь мне :)
  • -1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#112 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 09 March 2011 - 20:16

давайте условности отбросим. Барса сильнее оказалась Арсенала. Другой вопрос, что я пытаюсь понять почему так произошло...
1. Тео Уолкот. Мой друг миланист постоянно твердит мне что Тео не торт. Но вот у тео травма и Гвардиола позволил себе поставить защищающегося максвела на более агресивного Адриано. собсвтенно поэтому и Дани Альвеш позволял себе более смелые рейды по флангу. отсюда +2 в атаке и при избранной защитной манере игры от арсенала с плотным центром и высокой защитой и породили такой контроль мяча. Скажу даже больше - это была грамотная тактика как по мне. Гол конечно чушь случился, ну да ладно.
И после забитого Бускетсом гола мне хватало веры в то, что у нас есть возможность пройти дальше. Но удаление сломило команду. Именно удаление позволило забить два гола за короткий срок. Так что в этом плане я с Сеном могу согласиться.
  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#113 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 09 March 2011 - 20:41

вообще можно было бы отказаться от этого не до кубка...

перегнул. лучший футбольный кубковый турнир на сегодняшний день. следующий, после АПЛ футбольный турнир в мире. международные форумы, как то ЧЕ или ЧМ , в расчет не берём. имхо, естественно.
конечно, истинную ценность победы в АПЛ познаёшь, когда уже давно не видел заветного трофея в руках Команды. ведь ещё 5 лет назад хотелось больше выиграть именно ЛЧ, но вот сейчас, понимаешь, что это второстепенно и всё-же важно.
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#114 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 09 March 2011 - 21:41

вы что?! ЛЧ-это ж столько бабла...футболки победителя ЛЧ с лавок как горячие пирожки разлетаются(что становится более актуальным в виду нашей финансовой ситуации...кто не в курсе,у нас не все так хорошо уже. Квартиры продали же,игроков не продаем по 25млн)
а по теме-как и многие,ничего не жду в этом сезоне.После слитого финала КЛ.Не то все это. Хочу бойцов в состав,англичан ёпта!и как к-то сказал:это поколение выросло на сказках Венгера,а то,что было когда он пришел...знало что такое футбол,победы,страсть.
Спасибо,до свидание, мсье. Хотя нет,до мая подожду.

Сообщение отредактировал Tim: 09 March 2011 - 21:45

  • 0

#115 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 10 March 2011 - 06:08

Не смогли настроится на игру с Бирмой и всё, началось "команда слабохарактерных". Вообще перед началом сезона даже не думал о КЛ и ЛЧ, но был уверен что выиграем АПЛ (и до сих пор в этом уверен). КЛ- аппетит приходит во время еды (да, конечно мы тратили силы на него), но это совершенно не нужный трофей. ЛЧ- рад, что попали на Барселону, если бы прошли- возможно бы взяли кубок, но мы не прошли (тут нет ошибки Венгера, его тактика действовала, в этом меня не переубедить), конечно был такой вариант, мы выходим с 1го места, проходим условную Рому, а дальше что ? не попадается Барса опять проходим, но уверен что в конце концов она попадётся, кроме нас её никто сейчас не обыграет. Вот мы тратим силы на ЛЧ и КА, манки возможно уже вылетают и всеми силами цепляются за последний шанс, у нас же мысли о всех трофеях сразу. И в таком слачае, взять хотя бы один из них меньше, чем если сконцентрироваться на АПЛ и в уме держать КА (тут конечно, нужно настраиваться на каждый матч, а умеем ли мы это делать, сказать определённо нельзя, в этом сезоне видели и одно и второе). Вот такие мои мысли, думаю что нужно настраиваться на АПЛ, думаю что если возьмём АПЛ, то в следующем сезоне можем ждать и ЛЧ.
  • 1

#116 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 10 March 2011 - 11:38

PPS Единственное что может помешать Барселоне и УЕФА осуществить "задуманное", это форс-мажор на футбольном поле, когда даже судья будет не в состоянии помочь гранатовым.



тут есть два пути, при которых это возможно.
1. кулес продали за одно лето и Хави и Иньесту. и/или закончился их цикл, и даже вышеупомянутые плееры, не могут ничо сделать. не вращает команда и всё тут.
2. Буззака лежит окраваленный на поле ( а. Робин выколол ему глаз пальцем; б.болельщик засветил зажигалкой в череп; в. просто кровь пошла носом и не останавливается. почему-то; г. варианты а и б одновременно )
  • 0

#117 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2011 - 17:53

Не смогли настроится на игру с Бирмой и всё, началось "команда слабохарактерных".

Жаль платочка под рукой нетъ :bigyell:
Душещипательно .

Сообщение отредактировал kust: 10 March 2011 - 18:09

  • 0

#118 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2011 - 15:09

Вылет Щестного практически до конца сезона удручает конкретно .
При Алюминии клин шиты в Арсенале были редкостью .
Ему только дай волю сетку подёргать - травку пощипать .
  • 1

#119 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 11 March 2011 - 15:55

в защиту алюминия можно сказать что при нём центр защиты у нас был очень редко в хорошем состоянии.
  • 0

#120 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 11 March 2011 - 15:59

если сюда еще приплюсовать его, вслуччаво, сменщика...
А вообще, теплицца надежда, что Люминий возьтет таки и йебанет что-то типа того, что он показывал при Йенси.

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 11 March 2011 - 16:01

  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей