Перейти к содержимому


Группа G: 3тур ЦСКА-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#101 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 October 2006 - 14:43

— Как вы отреагировали на решение арбитра?
— Смотрите повтор – никакой реакции. Я просто был шокирован! Голкипер ЦСКА стоял рядышком, смотрел на меня и улыбался. Если бы я действительно сыграл рукой, думаете, он бы реагировал на удар? Или не поднял бы руки? Ведь он находился рядом.

— Хотите сказать, что победа ЦСКА не заслужена?
— Отвечу так: соперник играл лучше нас. Но понимаете, одна команда может весь матч действовать хуже, уступать в счете, но в конце матча реализовать момент. Такое случается. Именно так произошло сегодня, но арбитр несправедливо отменил взятие ворот. Считаю, что одно очко мы заслужили.

— Как оцените шансы вашей команды на выход в следующий раунд?
— Мы два из трех матчей проводим дома и, если победим в них, выйдем в следующий раунд. Но как вы видели сегодня, обыграть ЦСКА будет непросто. Тем не менее, думаю, мы сделаем это.

— Что можете сказать о сопернике?
— Они забили со стандарта и после этого в течение 20 минут очень хорошо контролировали мяч. Плотно играли в центре поля, из-за чего у нас не получалось быстро атаковать. К тому же москвичи очень опасно действовали на контратаках, особенно после того, как мы пошли вперед и начали раскрываться. В конце нам все-таки удалось прижать соперника к воротам и создать тот самый голевой момент, после которого я забил. Но арбитр ошибся. Я очень зол. Знаете, иногда мне хочется, чтобы футбол был как регби. Там игроки могут беседовать с судьями и доказывать им свою правоту. А мы не можем. Что-то говоришь судье, а он тебя не замечает, как будто тебя вообще не существует.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !
  • 0

#102 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 October 2006 - 14:44

флудить не хочецца. все мои мысли , большей частью, здесь выразил Паша. единсвенное что, я бы поправил. это не только Венгеровская, это вообще британская традиция: забивать на сопернега, уступающщему в рейтинге. выходить таг ,каг будто и нету никакого сопернега. а предстоит очередная тренеровка. примеров масса тому была.
  • 0

#103 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 18 October 2006 - 14:44

to cancer

кроме компа и футбола, вообще-то, есть и другие вещи...
и вообще при чем тут комп и Киев?
Да,лучше не сидеть в Киеве за компом,лучше всего - лазить по форумам(чужим) и навязывать свои далеко неумные мысли, при этом считая себя аццким философом и человеком которые в жизни хавает.Известно, что легче всего пиздеть, да простят меня за сквернословие.Чем ты усердно и занимаешься.
скажу тебе по секрету, что за Лион я не болел, но и не болел за Динамо.
По поводу патриотизма.Честно признаюсь, что он во мне давно умер.
Да, и скажи мне одну вещь, с какой такой стати, я должен болеть за Динамо? Кто вообще цепляет эти ярлыки? Слушай, а может ты еще и за коммунизм,родной?
  • 0

#104 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 14:46

одно радует что ещё не всё потерянно.. всётки 2 место пока
а вообще как-то это поражение настораживает.... да ещё и кому проиграли то....цска нах
  • 0

#105 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 18 October 2006 - 15:22

Модеры,это конечно не мое дело,но тема называется ЦСКА-Арсенал,а тут уж много споров о патриотизме,может стоить почистить тему,удалить пару постов...спасибо
  • 0

#106 OFFLINE   Рюша_14

Рюша_14

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:237860157

Отправлено 18 October 2006 - 15:29

да ..оч обидна..до слез я так хотела радоваться на стадионе..победе..а получилось наоборот...закрывала уши как могла чтобы не слышать победных ликований цска... но поделом нам...почему так играли ..хз... все сделали своими руками....
помоему у нас нехватка игроков кто может играть головой...когда били угловые то...до мяча никто не дотягивался......скучала по Кэмпбэлу
..жаль не было Фредди
  • 0

#107 OFFLINE   ALEK_De_Leon

ALEK_De_Leon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:342438954

Отправлено 18 October 2006 - 15:38

одно из двух, либо тебе максимум 17 лет либо ты просто глуп.

Просмотр сообщения


Хмм , учитывая то за кого ты болеешь, этот пост вполне оправдан. Правда глаза режет? Или не нравиться когда о "великом российском супер клубе"(смешно ей богу) пишут не хвалебные эпитеты?

2 Болела
Ко второму слову, посмотрите как вы пишите ник-нейм и начинаете предложение. Все-же предложение начинается с большой буквы а не с "тире". А ник-нейм это имя-собственное как ни как, так что тоже желательно с большой, или в жизни вы тоже подписываетесь с маленькой буквы?

Одна просьба, уважаемые форумчане, прошу личные баталии переводить в соответствующий раздел на форуме, фразы класса: "сам дурак, ты что "малыш" фишку не рубишь?" и подобные, ничего кроме ответной негативной реакции не вызовут. Посути это придирки ради придирок. А еще если что-то, кому-то не нравится , пишите в приват личные оскарбления, зачем показывать свою дурь на всеобщее обозрение? Тут есть конкретная тема и люди хотят читать посты по теме. И помните пожалуйста что любой пост является личным мнением, и осмеивать его, или что хуже, использовать для показа "собсвенных перьев"(типа малыш ты не понял и спорол чушь), является по сути крысиными поступками.
  • 0

#108 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 16:57

Хотел еще про патриотизм написать, но чувствую, что это бесполезно. Вообще меня удивляют люди, которые считают себя фанатами каких-нибудь клубов, а сами город, из которого клуб, в лучшем случае на картинках видели //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


+1
Мне сложно представить, чтобы какая-нибудь группа английских болельщиков ЦСКА (если такие вообще есть) или любого другого не британского клуба, пришла болеть у себя же в Англии против, скажем Арсенала или МЮ. Представили картину...? Это же международный матч (для тех, кто в танке, перевожу - матч между народами), пусть и на клубном уровне. Или вы думаете, что на матче ЦСКА-Арсенал на гостевой трибуне были только фаны Арсенала, или тем более за ЦСКА болели только фанаты ЦСКА и не было фанатов Локомотива, Спартака и пр. В матчах такого уровня, разношерстная фанатская публика консолидируется, на время забывая междоусобные распри.

Я бы еще понял местных форумских фанатегов Арсенала, которые хоть и говорят по русски (некоторые весьма скверно), но русскими не являются... ну там грузины, украинцы или детки "новых русских" типа Абрамовича, живущих в Англии. Но русским, ездившим за тыщу верст из какого-нибудь Мухосранска в Москву, чтобы поболеть за далекую Англию просто позор.

Интересно, а на ЧЕ вы за Англию будете болеть - против наших?

P.S. Есть такой афоризм: "Американец любит Америку и ненавидит тех, кто не разделяет его взгляды. Русский ненавидит Россию и ненавидит тех, кто разделяет его взляды". Так вот к вам, даже это не относится.

Аминь

Просмотр сообщения


Начнем по порядку по ПАТРИОТИЗМУ я Русский живу в Казахстане. Я люблю Россию и за сборную России буду болеть всегда.

Также люблю Локомотив а ЦСКА не переношу !!!!!!!!!!!!!! Так что твои ПРЕДЬЯВЫ насчет отсуттствия ПАТРИОТИЗМА излишни !!!!


Теперь собственно по матчу.

Буду объективен играли ХЕРОВО !!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Но гол Анри был !!! Но сказать что ЦСКА на раскатал нельзя. Надо было играть как последние 15 минут тогда ЦСКА была бы ЖОППА !!!!!!!!!!


А вообще я очень ЗОЛ и очень жду матча На Эмиратах и хочу чтобы АРСЕНАЛ отодрал коней по ЧЕРНОЙ !!!!!!!! СУКИ ЕБАНЫЕ !!!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#109 OFFLINE   Vampire132

Vampire132

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 17:32

Люди блин скажите, а Van Persie играл?
  • 0

#110 OFFLINE   AKLab

AKLab

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 17:34

Тем более уверен что многие из них даже в матче  ЦСКА - Барселона  (пример) болели бы за барсу , по очень простому поводу, ненавидят ЦСКА (тк болеют за другой клуб РПЛ,  самый ярый соперник ЦСКА, например Спартак ( я просто не знаю с кем у ЦСКА противостояние)

Просмотр сообщения


Ну вот как тебе объяснить... Знаешь что такое "корпоративная солидарность"? Ну представь, что в некоем городке N проводится чемпионат среди дворовых команд. Фанаты "Двора A" болеют за своих и против "Двора B", фанаты "Двора B" соответственно наоборот. Тут вдруг появляется команда соседнего городка M и делает вызов городку N. Дворы A и B собираются в сборную команду городка N и бьются с городком M. Как думаешь, за кого будут болеть фаны дворов A и B? Пральна за свой любимый городок. Они уже не будут вспоминать, по крайней мере на время, что ненавидят друг друга. Потом два городка собираются в сборную области и бьются с соседним краем и т.д.
Смекаешь о чем я? Аналогия с ЛЧ почти прямая, ведь это, прежде всего Лига ЧЕМПИОНОВ Европейских стран. То есть в какой-то степени мини-чемпионат Европы - лучшие одной страны против лучших другой. Короче, как ни крути - страна на страну.

2Arsenal
И насчет Локо и насчет ЦСКА смотри выше.
  • 0

#111 OFFLINE   ALEK_De_Leon

ALEK_De_Leon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:342438954

Отправлено 18 October 2006 - 17:37

Патриотизм тут не причем, это дело вкуса, ведь никто не упрекает что дома мы пользуемся гермаской или итальянской техникой(предположительно) или по возможности предпочитаем иномарки, а дома у большенства из нас стоят импортные телевизоры? Ведь все это не патриотично, поскольку существуют Российские аналоги подобных товаров.Но что скажет человек если ему предложит поменять скажем "Сони" на предположительно "Рубин"? В Лучшем случае что "Сони" это "Сони", а "Рубин" это "Рубин", в худшем, что это лажа и в сервис его, через год-полтора, отвозит никому неохота.Так вот отсюда мораль - если бы наши клубы играли как "милан", "реал", "юве" и прочие, возможно болельщиков зарубежных клубов в России поубавилось бы. Ну а в принципе это конечно дело вкуса, в таких случаях говорят: "Потому что нравится".
  • 0

#112 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 October 2006 - 17:42

[QUOTE]Vampire132 Дата Сегодня, 20:32
Люди блин скажите, а Van Persie играл?

Играл,но очень не важно ...
  • 0

#113 OFFLINE   AKLab

AKLab

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 18:04

Патриотизм тут не причем, это дело вкуса, ведь никто не упрекает что дома мы пользуемся гермаской или итальянской техникой(предположительно) или по возможности предпочитаем иномарки, а дома у большенства из нас стоят импортные телевизоры? Ведь все это не патриотично, поскольку существуют Российские аналоги подобных товаров.Но что скажет человек если ему предложит поменять скажем "Сони" на предположительно "Рубин"? В Лучшем случае что "Сони" это "Сони", а "Рубин" это "Рубин", в худшем, что это  лажа и в сервис его, через год-полтора, отвозит никому неохота.Так вот отсюда мораль - если бы наши клубы играли как "милан", "реал", "юве" и прочие, возможно болельщиков зарубежных клубов в России поубавилось бы. Ну а в принципе это конечно дело вкуса, в таких случаях говорят: "Потому что нравится".

Просмотр сообщения


Аналогии с бытовухой в данном случае не уместны, так как и "соня" и "рубин" сделаны на китайских микросхемах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif . Например, пиндосы тоже юзают "сони" и ездят на "тойотах" и "меринах", и это не мешает им быть патриотичными. А вот спорт вообще и футбол в частности, существует как некая мирная, не смертоносная замена войне. Для выражения патриотизма, здоровой конкуренции между странами.
  • 0

#114 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 18:36

To AKLab. По поводу микросхем к телевизорам это правда, но Карвалью,Вагнер Лав, Дуду, Джилберто Силва сделаны если не в Китае, то в Бразилии.
За кого болеть? За бренд ЦСКА, выкупленный Абрашей, через вторые руки? Именно за ЧТО, а не за КОГО.
Тут не политика, а ФУТБОЛ и болеют не за страну, а за искусство, искусство играть в ФУТБОЛ! А Патриотам нужно ходить на сайты единой россии и т.п., там научат ,как любить Родину и по каким числам.
  • 0

#115 OFFLINE   AKLab

AKLab

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 18:53

To AKLab.  По поводу микросхем к телевизорам это правда, но Карвалью,Вагнер Лав, Дуду, Джилберто Силва сделаны если не в Китае, то в Бразилии.
За кого болеть? За бренд ЦСКА, выкупленный Абрашей, через вторые руки? Именно за ЧТО, а не за КОГО.
Тут не политика, а ФУТБОЛ и болеют не за страну, а за искусство, искусство играть в ФУТБОЛ! А Патриотам нужно ходить на сайты единой россии и т.п., там научат ,как любить Родину и по каким числам.

Просмотр сообщения


А не боишься, что Абраша и Арсенал купит, как Челси? А патриотизму, imho, не научишь, он либо есть, либо его нет.

З.Ы. Да я вобщем, если ты заметил, просто "прохожий". Меня каким-то макаром занесло на этот форум и возмутили некоторые высказывания местных фонатегов, особенно сделанные до матча. И не фанат я ни ЦСКА, ни Арсенала, ни тем более единой россии. "Мне за державу обидно" ©
  • 0

#116 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 19:12

Еще раз для для особо понятливых.Искусство наднационально - и это не только в футболе. Мне больше нравится Анри Матисс, чем Шишкин или Умберто Эко, чем ну например Сорокин. Тут дело вкуса. А слова "патриотизм" и тд. возникают тогда, когда следствие - выводы - бей ченых, белых, инородцев, евреев. Все, о политике больше не слова. Зуб даю.
  • 0

#117 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 18 October 2006 - 19:54

Тем более уверен что многие из них даже в матче  ЦСКА - Барселона  (пример) болели бы за барсу , по очень простому поводу, ненавидят ЦСКА (тк болеют за другой клуб РПЛ,  самый ярый соперник ЦСКА, например Спартак ( я просто не знаю с кем у ЦСКА противостояние)

Просмотр сообщения


Ну вот как тебе объяснить... Знаешь что такое "корпоративная солидарность"? Ну представь, что в некоем городке N проводится чемпионат среди дворовых команд. Фанаты "Двора A" болеют за своих и против "Двора B", фанаты "Двора B" соответственно наоборот. Тут вдруг появляется команда соседнего городка M и делает вызов городку N. Дворы A и B собираются в сборную команду городка N и бьются с городком M. Как думаешь, за кого будут болеть фаны дворов A и B? Пральна за свой любимый городок. Они уже не будут вспоминать, по крайней мере на время, что ненавидят друг друга. Потом два городка собираются в сборную области и бьются с соседним краем и т.д.
Смекаешь о чем я? Аналогия с ЛЧ почти прямая, ведь это, прежде всего Лига ЧЕМПИОНОВ Европейских стран. То есть в какой-то степени мини-чемпионат Европы - лучшие одной страны против лучших другой. Короче, как ни крути - страна на страну.

2Arsenal
И насчет Локо и насчет ЦСКА смотри выше.

Просмотр сообщения


Честно говоря, я бы не смог болеть за Челси или за Тотенхем. Как так можно? Я понимаю, когда играют сборные, но на клубном уровне нет.
  • 0

#118 OFFLINE   Чудак

Чудак

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:173649391

Отправлено 18 October 2006 - 20:23

//www.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/UCL/468614_MEDIUMLANDSCAPE.jpg

Как Вы думаете? Почему в ТАКОЙ момент не показали повтор? Еще раз скажу, что ЦСКА смотрелся лучше, но в концовке Арсенал создал больше моментов, и засчитай арбитр гол Анри, концовка была бы намного интересней. А в целом матч был не особо красочен (сравнивая с игрой Челси-Барселона)
  • 0

#119 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2006 - 20:23

AKLab

Судя по твоим постам это ты малолетний. Я из Питера и болею за Зенит. Никогда в жизни не буду болеть за другие российские команды в Европе, если только это не сможет помочь Арсеналу.

Ты что думаешь что болельщики Милана болеют за Интер когда он играет в Европе, или болельщики Реала испытывают такие же чуства по отношению к Барселоне. Да хрена лысого.
  • 0

#120 OFFLINE   AKLab

AKLab

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 20:48

Еще раз для для особо понятливых.Искусство наднационально - и это не только в футболе. Мне больше нравится Анри Матисс, чем Шишкин  или Умберто Эко, чем ну например Сорокин. Тут дело вкуса. А слова "патриотизм" и тд. возникают тогда, когда следствие - выводы - бей ченых, белых, инородцев, евреев. Все, о политике больше не слова. Зуб даю.

Просмотр сообщения

Я так пологаю ты будешь болеть против сборной России, понятливый ты наш. Ради искусства - они же играть не умеют. И что за логика у вас тут - сравнивать несравнимое, то с Sony, то с Матиссом. Можешь кстати не отвечать, раз зуб дал, просто задумайся.
А "бей черных и инородцев" - это ни разу не патриотизм, не надо нагнетать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей