Перейти к содержимому


Фотография

Вызов Брэда На Бой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#101 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2021 - 22:38

Сынуля, я тут уже тысячу лет и не из-за Аршавина, как ты, а потому что люблю этот клуб. Это ты у нас пропал лет на 10 после ухода твоего кумира, и вернувшись учишь тут нас в кого верить и как общаться- это раз.
Я выйду в ринг и если ты не тупой, перечитай все сообщения выше и поймёшь, что это будет тогда, когда мы все вместе соберемся на сбор - это два.
Ну и третье, чё ты скулишь как шавка и ссылается на посторонних юзеров? Иди лучше читани свою книжку с еврейской мифологией и ляг спать

п.9 +1

Сообщение отредактировал EdPM: 21 August 2021 - 08:13

  • 0

#102 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 21 August 2021 - 03:08

Спарринг тема. Можно воткнуться в перчатках и в шлеме.
  • 0

#103 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 21 August 2021 - 07:42

Одни будут на ринге, а вторые попивая пивко вести дискуссии про достоверность истории и библии наблюдая за всем этим))
А потом один: а вот если бы ты верил в бога, то не проиграл бы. Ты слаб духом. И тут понеслась... xD

Сообщение отредактировал gaver: 21 August 2021 - 07:42

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#104 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2021 - 08:29

Да и разница в весовой тут побольше будет, тебе под стать Адлера вызывать уже)


В понедельник вызвал уже... Долго продержаться не смог и до сих пор головой мается))))
  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#105 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 13:58

Ээ, апцихал, пахацца будешь?

Если я тебе нужен , приезжай базара нет. А вообще я больше любитель посмотреть , а не пиздится за просто так. Ну если бы деньги платили то ладно, а так пиздить чела потому что он в интернете дурачек, да еще ехать ради этого . Что то так себе мотивация


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 August 2021 - 14:20

  • 1

#106 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 14:11

Куда апцихал пропал?
Ведь я шуткой вполне серьезно предложил.
Если снимать зал, то не в прикол будет проводить один спарринг
Но так как товарищ апцихал у нас южный кровей и шансов у меня мало, то я выбираю по каким правилам будет проходить спарринг. Если конечно он даст добро.
Никакого партера, только стойка.

Лол я тут. Что же ты моей крови хочешь? смотри допросишся, стойка так стойка, бокс . только я не аутяра ехать пиздлется с каким то поехавшим рандомным челом в интернете,  в Москву. Мне бухать когда друзья зовут , ехать некогда а тут пиздится. Если так хочешь моей крови приезжай, на Кмв 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 August 2021 - 14:11

  • 0

#107 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 21 August 2021 - 14:39

Чем дальше тем больше сей топик походит на квинтессенцию угрозьі "По АйПи вьічислю!" в ситуации когда срущимся за 30 и большинство имеет сформированньіе взглядьі на жизнь. Очень занимательно.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 21 August 2021 - 14:39

  • 3
Mostly Harmless

#108 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 15:00

Как мерятся писюнами два здоровых гибончика я бы посмотрел, а вот участвовать в этом цирке чет такое себе предложение. Ничего там по интересней нет?  Если нет то я пошел, если я кому то нужен то я тут приезжайте , но если приедете меня пиздить , пожалеете об этом, я не любитель драк потому что сносит крышу и все может зайти очень далеко , и все ради чего . чтобы потешить толпу? когда я могу всех этих челов убить, не нанеся ни одного удара, словами, что потом они же будут просить прощения . Лучше одумайся смой  


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 August 2021 - 15:01

  • 0

#109 OFFLINE   frzcd

frzcd

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Откуда:Tbilisi

Отправлено 21 August 2021 - 15:22

Похоже, Апцехал про слова правду говорит.

Я вот уже еле пережил.


  • 6

#110 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2021 - 15:24

Как мерятся писюнами два здоровых гибончика я бы посмотрел, а вот участвовать в этом цирке чет такое себе предложение. Ничего там по интересней нет?  Если нет то я пошел, если я кому то нужен то я тут приезжайте , но если приедете меня пиздить , пожалеете об этом, я не любитель драк потому что сносит крышу и все может зайти очень далеко , и все ради чего . чтобы потешить толпу? когда я могу всех этих челов убить, не нанеся ни одного удара, словами, что потом они же будут просить прощения . Лучше одумайся смой  

:bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


  • 1

#111 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2021 - 16:52

Ебанько, не хочу я твоей крови) 

Судя по тому,  на сколько ты тупенький, тебе знатно по голове постучали за всю твою жизнь.

Никто тебя не заставляет ехать в Москву, чтобы дать или отхватить пиздюлей. Мне самому больше не *ой* делать кататься по России и давать/получать пизды.

Ты мне ни один раз на этом форуме угрожал. При чем серьезно. Так вот будет шанс.

Румбле вполне серьезно поставил вопрос.  И я вполне серьезно предложил тебе без лишнего пафоса выйти, если: ты и я поедем на сбор, Румбле и Бред организуют это мероприятие. Так почему бы и нет? Перчатки, шлем и вперёд.


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#112 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 18:23

Не старайся Колян, судя по всему апци тебя ещё до боя трештоком уничтожит)))
  • 0

#113 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 18:46

Ебанько, не хочу я твоей крови) 

Судя по тому,  на сколько ты тупенький, тебе знатно по голове постучали за всю твою жизнь.

Никто тебя не заставляет ехать в Москву, чтобы дать или отхватить пиздюлей. Мне самому больше не *ой* делать кататься по России и давать/получать пизды.

Ты мне ни один раз на этом форуме угрожал. При чем серьезно. Так вот будет шанс.

Румбле вполне серьезно поставил вопрос.  И я вполне серьезно предложил тебе без лишнего пафоса выйти, если: ты и я поедем на сбор, Румбле и Бред организуют это мероприятие. Так почему бы и нет? Перчатки, шлем и вперёд.

Чем конкретно, я тебе угрожал? Ты понимаешь что ты настолько тупой , что интернет угрозы воспринимаешь серьезно, я просто давно понял что ты с головой не дружишь, и мог где то над тобой зарофлить не более. Я даже не помню , что за ситуация была , чем и за что я тебе угрожал. Таить обиду годами, месяцами когда я лично тебя даже забыл , кто ты такой, помню вроде недалекий чел с таким ником был , ну разве умный напишет такое "Ээ, апцихал, пахацца будешь?" 

Не нужно искать приключений , они тебя сами найдут с таким менталитетом )


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 August 2021 - 20:18

  • 0

#114 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 August 2021 - 20:43

Сынуля, я тут уже тысячу лет и не из-за Аршавина, как ты, а потому что люблю этот клуб. Это ты у нас пропал лет на 10 после ухода твоего кумира, и вернувшись учишь тут нас в кого верить и как общаться- это раз.
Я выйду в ринг и если ты не тупой, перечитай все сообщения выше и поймёшь, что это будет тогда, когда мы все вместе соберемся на сбор - это два.
Ну и третье, чё ты скулишь как шавка и ссылается на посторонних юзеров? Иди лучше читани свою книжку с еврейской мифологией и ляг спать

п.9 +1

 

Brad, тебе вроде уже 33. Так что ты себя до сих пор ведёшь до сих пор, как хамоватый подросток? Многие в твоём возрасте уже взрослые мужики. 

 

Жена есть ? Дети? А то ты какой-то совсем уж инфантил по словам. Работа серьёзная? Карьера, хоть какая-то?  У меня всё это уже было в твоём возрасте. 

 

Очень трудно себе представить, чтобы человек хоть чего-то добившийся в жизни, разговаривал так как ты. Люди, как правило, к 33-м уже знают цену другим людям, словам, отношениям и т.д. 

 

Мне 47. И ты мне говоришь "сынуля"? )) Это ты стараешься лягнуть меня посильнее?) Мне то всё равно, мне смешно, но ты то понимаешь, что просто интернет-хам? И я знаю тебя больше 10 лет. И всё это время ты такой. Нашёл призвание в интернет-троллинге?

 

Ты здесь не потому, что любишь клуб. А потому, что тебе нравится безнаказанно оскорблять людей. Здесь много людей, которые любят клуб не меньше тебя. И никто не ведёт себя как ты.

 

Даже если ты сюда пришёл не из за Аршавина, а из за Глеба, что с того? И дата твоей регистрации на форуме почему то совпадает с приходом в клуб Аршавина. Ты здесь "не тысячу лет", а с марта 2009.  Странно, правда? Что ты делал всё время до этого? "Любил клуб" без общения на форуме? При твоей-то манере по несколько сообщений в день писать? 

 

А я с февраля 2009. Ровнёхонько с первого матча с участием Аршавина. Просто несколько месяцев общался на главной, пока сюда перешёл, мне хватало. 

 

Не изображай из себя старожила перед теми, кто помнят, как ты начинал здесь. Оставь это тем, кто здесь с 2004-5. 


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#115 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2021 - 20:44

Чем конкретно, я тебе угрожал? Ты понимаешь что ты настолько тупой , что интернет угрозы воспринимаешь серьезно, я просто давно понял что ты с головой не дружишь, и мог где то над тобой зарофлить не более. Я даже не помню , что за ситуация была , чем и за что я тебе угрожал. Таить обиду годами, месяцами когда я лично тебя даже забыл , кто ты такой, помню вроде недалекий чел с таким ником был , ну разве умный напишет такое "Ээ, апцихал, пахацца будешь?" 

Не нужно искать приключений , они тебя сами найдут с таким менталитетом )

Ээээ, пиздабола кусок, че сообщение отредактировал? Пока ехал за рулем успел прочитать, но не успел ответить. Захожу, а уже вместо слов, что если хочу я получить пизды, то получу, слова про менталитет. 

___

Дурачок, я не воспринимаю интернет угрозы всерьез. Но так могут  сложиться звезды, что парни организуют зал, так почему бы тебе не ответить за свои слова и не дать пизды "беларусику" ?  Я только за.

Только в пизду Москву, при всем уважении. Го сбор в Питере и в начале весны, а не в унылый ноябрь.

 

п.9 +1


Сообщение отредактировал EdPM: 23 August 2021 - 07:12

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#116 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 20:53

Brad, тебе вроде уже 33. Так что ты себя до сих пор ведёшь до сих пор, как хамоватый подросток? Многие в твоём возрасте уже взрослые мужики. 
 
Жена есть ? Дети? А то ты какой-то совсем уж инфантил по словам. Работа серьёзная? Карьера, хоть какая-то?  У меня всё это уже было в твоём возрасте. 
 
Очень трудно себе представить, чтобы человек хоть чего-то добившийся в жизни, разговаривал так как ты. Люди, как правило, к 33-м уже знают цену другим людям, словам, отношениям и т.д. 
 
Мне 47. И ты мне говоришь "сынуля"? )) Это ты стараешься лягнуть меня посильнее?) Мне то всё равно, мне смешно, но ты то понимаешь, что просто интернет-хам? И я знаю тебя больше 10 лет. И всё это время ты такой. Нашёл призвание в интернет-троллинге?
 
Ты здесь не потому, что любишь клуб. А потому, что тебе нравится безнаказанно оскорблять людей. Здесь много людей, которые любят клуб не меньше тебя. И никто не ведёт себя как ты.
 
Даже если ты сюда пришёл не из за Аршавина, а из за Глеба, что с того? И дата твоей регистрации на форуме почему то совпадает с приходом в клуб Аршавина. Ты здесь "не тысячу лет", а с марта 2009.  Странно, правда? Что ты делал всё время до этого? "Любил клуб" без общения на форуме? При твоей-то манере по несколько сообщений в день писать? 
 
А я с февраля 2009. Ровнёхонько с первого матча с участием Аршавина. Просто несколько месяцев общался на главной, пока сюда перешёл, мне хватало. 
 
Не изображай из себя старожила перед теми, кто помнят, как ты начинал здесь. Оставь это тем, кто здесь с 2004-5.

Сынулей я тебя называю не из-за возраста, а из-за твоих убеждений. То учишь всех верить в своего деда мороза, то пытаешься выглядеть олдскульным гунером, хотя ты тут только из-за одного игрока. И я прекрасно помню , как ты персофанил 10+ лет назад здесь. Сейчас ты ещё не зная сути заявляешь, что я начал болеть из-за Глеба) я не перестаю угорать с тебя. Я болею за арсенал с 99 года. Глеб тогда ещё матрасы в академии минского Динамо мял.
А по поводу карьеры уж поверь, не тебе тут меня стебать, "сынуля".
  • 0

#117 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2021 - 20:56

Друзья, а не по *ой* кто и из-за кого начал болеть за Арсенал? :)

Ни Глеба, ни Аршавина в нашей команде уже нет, но люди ведь не ушли и продолжают болеть за Арсенал? 

К чему тогда эти ярлыки?  


Сообщение отредактировал Smile: 21 August 2021 - 20:57

  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#118 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 21:01

Я просто отлично помню как Конор тут персофанил и полностью забивал болт на интересы клуба в угоду Аршавина. Андрюшу усадили? Венгер гад. Ван Перси по слухам на Андрюшу наехал в раздевалке - Ван Перси гад. Много тогда было говна. Я бы эту тему не поднимал, но в соседней ветке этот нытик плачет, что он ушел с форума из-за меня в 2012. Хотя он ушел потому что Аршавин сдулся и у него не осталось мотивации тут находиться.
А последний каплей стала курилка, где он чуть ли не прямым текстом пишет, что мы ограниченные только потому, что мы не верим в его сказочного бога.
Редкостный филин

Сообщение отредактировал Brad: 21 August 2021 - 21:01

  • 0

#119 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 21:03

Ебанько, не хочу я твоей крови) 

Судя по тому,  на сколько ты тупенький, тебе знатно по голове постучали за всю твою жизнь.

Никто тебя не заставляет ехать в Москву, чтобы дать или отхватить пиздюлей. Мне самому больше не *ой* делать кататься по России и давать/получать пизды.

Ты мне ни один раз на этом форуме угрожал. При чем серьезно. Так вот будет шанс.

Румбле вполне серьезно поставил вопрос.  И я вполне серьезно предложил тебе без лишнего пафоса выйти, если: ты и я поедем на сбор, Румбле и Бред организуют это мероприятие. Так почему бы и нет? Перчатки, шлем и вперёд.

Гопота в очередной раз скатилась к словесным оскорблениям , понимаю ты не далекий и не понимаешь, что из за какого то дурачка , мне ехать в Питер . Если ты хочешь получить пиздюлей я тебя жду, я тебе уже писал, напишу еще раз

В остальном ты ни кому не интересный дурачек, который как плаксивая девочка хранил в себе обидки, возьми платочек


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 August 2021 - 21:05

  • 0

#120 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 21:14

Ээээ, пиздабола кусок, че сообщение отредактировал? 

Там было написано что если хочешь приезжай, то что я тебе не раз писал. только ты сейчас герой крутой, мат перемат , и за слова придется ответить , иначе будешь пиздаболом и поверь я с тебя лично за это спрошу. ты только приедь

То что ты уже хочешь разбить рандому челу лицо, за какие то там давние слова в интернете , тебя делает дегенератом, представь какая связка мощная 

Это хук и апперкот , ты уже спишь в лучшем случае


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 August 2021 - 21:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей