Перейти к содержимому


Фотография

Нынешний Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#101 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 06 April 2007 - 08:56

Вот и меня это настораживает! Нашли себе игрушку в лице Арсенала! Слышь Кроенке тебе наш Арсенал зачем?
Или Кроенке как совладелец Арсенала хочет себе место на Эмиратах забить на халяву?
  • 0

#102 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 April 2007 - 09:10

Вот и меня это настораживает! Нашли себе игрушку в лице Арсенала! Слышь Кроенке тебе наш Арсенал зачем?
Или Кроенке как совладелец Арсенала хочет себе место на Эмиратах забить на халяву?

Ща начнёца. :smiley1:
- Глядите, тут какой-то дядя с усами ваших акций напокупал!
- Я бы этому дяде с усами уши бы поотрывал!
:giigii:
  • 0

#103 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 31 January 2012 - 10:00

Ну по мне так он худший ЦЗ из всех кого Венгер сейчас выпускает на поле, как мяч не получит сразу появляется страх что какую-нибудь фигню сморозит, на МОЙ взгляд тот же Микел смортиться лучше. А одна две хорошие игры не показатель, Скиллачи то же хорошие матчи проводил. А вообще я ж не говорю что он плохой игрок, просто ну не наш это уровень.., если хотим титулы.
А Вермален на флаге смотрится ГОРАЗДО лучше, скорости ему для флангового может и не хватает, но в игре с Виллой он пытался комбинировать и с Ремси, и с Оксом, причем не плохо.
Насчет Йена, я ж не говорю что так оно и будет, я написал: "может", так что всё в его руках. И естественно это произойдёт не сегодня или завтра ("годы"), а если так и получится разве это будет плохо? А по игре С МЮ так вовсе и не космический аванс, по-крайней мере очень хочется в это верить :) Время покажет.

Тут наверно из серии "на вкус и цвет таищей нет",у меня например страха нет. Джуру отлично чистит весь верх в центре,очень хорош на подстраховке,силён позиционно,самоотвержен,не избегает единоборств,ведя их честно и без излишней грубости... Да и Скила с Пером я бы поставил пониже по всем этим игровым качествам. Помнится с Сендеросом и вправду было такое ощущение. Я не спорю,что молодёжь у нас талантлива,но слишком уж мало игрового времени,чтобы выдавать такие авансы (Мигель лучше Джуру,а Йенарис дотянет до уровня Санья). Я та тоже конечно не против :)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#104 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2012 - 18:47

Тут наверно из серии "на вкус и цвет таищей нет",у меня например страха нет. Джуру отлично чистит весь верх в центре,очень хорош на подстраховке,силён позиционно,самоотвержен,не избегает единоборств,ведя их честно и без излишней грубости... Да и Скила с Пером я бы поставил пониже по всем этим игровым качествам. Помнится с Сендеросом и вправду было такое ощущение. Я не спорю,что молодёжь у нас талантлива,но слишком уж мало игрового времени,чтобы выдавать такие авансы (Мигель лучше Джуру,а Йенарис дотянет до уровня Санья). Я та тоже конечно не против :)

По пунктам:
1) Джуру отлично чистит весь верх в центре...
Да у нас этих чистильщиков пруд пруди: Пер, Томас, Себастьян, раньше я бы Лорана к ним не отнёс, но по последним играм и он туда же к ним. Так что в нашей команде этим никого не удивишь, так сказать обычное дело.
2)...очень хорош на подстраховке, силён позиционно...
Вот это уж просто не правда таких ошибок как он не совершает даже "зелёный" Микел.
3)...самоотвержен,не избегает единоборств...
И как раз из-за излишней самоотверженности проигрывает позиционно, слишком любит "бросаться" на игрока оставляя за собой пустоты. Взять того же Пера которого ты ставишь классом ниже, вспомним да хотя бы последний матч с Виллой и момент когда по-моему Агбонлахор и Кин вдвоём вышли на него одного так он сумел всё порушить и прервать ГОЛЕВУЮ передачу, НЕ ПОЙДЯ в единоборство, а отыграв позиционно. А будь на его месте Джуру - по-любому кинулся бы к мячу на перегонки с Агбонлахором -> не успел к нему -> затем всё тот же пас -> одинокий Кин -> и ГООООООЛ!!! Так что единоборства в защите не главное (хотя важное, но всего должно быть в меру), а главное это голова на плечах и умение ей ДУМАТЬ, ну и играть конечно :)
4)...ведя их честно и без излишней грубости...
Ё моё да ты мне не веришь, так статистику АПЛ глянь :banghead: У Джуру по соотношению "количество игр/карточки" среди наших защитников самое маленькое соотношение, значит он чаще остальных их получает. А во всей команде по этому показателю у него второе место, :old: опережает его только Сонг чья задача и есть мелкий тактический фол и срыв тем самым быстрых контратак (за что обычно и дают "желтки"), так что для Сонга такое количество карточек совсем неудивительно. А среди ВСЕХ защитников АПЛ на данный момент по этому показателю у него вроде 12-13 место, так что суди сам о его "без излишней грубости".
P.S. я уж и не знаю какие доводы ещё нужны :m1389: :)
P.P.S. и кстати насчёт всех защитников АПЛ с большим числом карточек чем у него, это в основном либо игроки кому за 30; либо молодые парни кому ещё нет, либо только только за 20. Так что можно сказать что он играет или как пенсионер (никого не хочу обидеть просто слово подходящее), или как неопытный "зеленый" молодняк. Думаю сам определишь что ему больше подходит . :cool:

Сообщение отредактировал Thornex: 02 February 2012 - 08:07

  • 1

#105 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 01 February 2012 - 10:19

Джуру - это такой Диаби, только чуть сзади :guinness:

Зато талантливый :music:
  • 1
Oh, you touch my tralala...

#106 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 01 February 2012 - 11:27

Джуру отлично чистит весь верх в центре,очень хорош на подстраховке,силён позиционно,самоотвержен,не избегает единоборств,ведя их честно и без излишней грубости... Да и Скила с Пером я бы поставил пониже по всем этим игровым качествам.


Все верно. Перечислены качества добротного опорника, ну никак не центрбека. И тогда Скилаччи с Мертезакером действительно стоит ставить ниже - подчищать за Йоханом.
  • 0
Mostly Harmless

#107 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 01 February 2012 - 11:27

Джуру - это такой Диаби, только чуть сзади :guinness:

Зато талантливый :music:

Я бы сказал - Джуру - это такой Диаби, только чуть менее травмирующийся :laugh:
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#108 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 01 February 2012 - 11:41

Если бы это влияло на его игровое время... )))
Фэйловый плеер наш славный Джуру, конечно не выдает по 10 феерических дриблов перед штрафной за один матч, но за 2-3 набирать должен ))
Да и, говорил уже, не хочется оценивать действия отдельных игроков рассыпающейся обороны, тем более не основных.
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#109 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 08:12

Джуру - это такой Диаби, только чуть сзади :guinness:

Зато талантливый :music:

а кто такой "Зато"? :huh: Он может и правда талантливый, просто в первые слышу об этом игроке :26c74:
  • 0

#110 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 02 February 2012 - 08:54

Подписали недавно из юношеской академии армянского Пюника, говорят новый Беккенбауэр, пока занят получинеим допуска к трудовой деятельности, скоро увидим бойца в деле, если ахил заживет :guinness:

Сообщение отредактировал Wade: 02 February 2012 - 08:55

  • 1
Oh, you touch my tralala...

#111 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 10:01

Подписали недавно из юношеской академии армянского Пюника, говорят новый Беккенбауэр, пока занят получинеим допуска к трудовой деятельности, скоро увидим бойца в деле, если ахил заживет :guinness:

:hehe: :clap: :thumbup:
  • 0

#112 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2012 - 12:18

Пацаны, такой топик подняли! Тут мастодонты на первой странице такие речи задвигали! :thumbup:
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#113 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 02 February 2012 - 23:07

Пацаны, такой топик подняли! Тут мастодонты на первой странице такие речи задвигали! :thumbup:

Особенно доставил пост Алексея про несерьёзные победы (анбитен и 2 КА) :bigyell:
  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#114 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 February 2012 - 07:18

Забавно видеть, как Алексей и Краниум изменились. :lol:

А.

Скажи,что мы за последние 4 года выйграли?Я сам тебе отвечу-ничего серьезного....Безусловно,трагедию делать не стоит,но задуматься..... :127: :168:

C.

За последние 4 года?! Чемпионат Англии 2004 и дважды Кубок Англии 2003 и 2005 годов, так что не ной... хотя верно, ничего серьезного, одну шелуху :)


Сообщение отредактировал House M.D.: 03 February 2012 - 08:05

  • 6

#115 OFFLINE   Erden1981

Erden1981

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:Кустанай

Отправлено 13 April 2012 - 17:53

//s019.radikal.ru/i620/1204/89/d83dd47d6acd.jpg
  • 2
Изображение

#116 OFFLINE   Arsaman__89

Arsaman__89

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 04 December 2012 - 18:20

Арсенал моя боль
Честно не могу понять, почему Арсенал не может купить Топ игроков и перестроить команду. Почему не может убрать из команды игроков, которые максимум бы выходили на замену в каком нибудь Сандерленде или Стоук Сити, куда уходят деньги от продажи мест на стадионе, ведь у него вместимость 60 тыс. и при этом цена на билет практически самая дорогая в мире? Ведь стыдно, что на таком стадионе с такой армией фанатов выступает такая не мотивированная и бесхребетная команда? Неправда ли?
О том, куда уходят деньги можно строить только догадки. Давайте рассуждать, ведь погасить кредит, на который был построен стадион выплатить сразу нельзя, это оговорено в контракте, вытаскивать деньги из клуба, на каких либо законных основаниях, владелец не может, ведь у нынешнего мажоритарного собственника нет необходимого числа акций в собственности. Венгер не мог так быстро исчерпать себя и вечно подаваться на эксперименты, этим самым объясняя свои неудачи, тому есть объективные причины, первая из них и самая главная в том, что не таким уже и великим тренером он является, хотите поспорить? Сразу приведу факты, что бы не быть голословно-правым: он не выигрывал все возможные кубки и трофеи, он не выиграл даже Лигу Чемпионов, хотя был близок к этому, выиграл сезон в АПЛ без единого поражения скажите вы, давайте вспомним, а что за состав был у него, не был ли этот состав лучшим в АПЛ на тот момент? Давайте посмотрим на цены на тот момент, когда были куплены из «непобедимого» состава, удивлены? Да, да МС и Челси нервно курят в сторонке. И скажите, пожалуйста, почему при Дэйне был завоёван последний трофей Арсенала? Может потому что он рассматривал ФК Арсенал как спортивный клуб, который должен бороться за победы на поле, а не за победы в бухгалтерском отчёте? Поправьте меня, если я ошибаюсь, тренер должен заниматься только тренировкой команды, смотреть как кто играет. И заниматься трансферами он должен следующим образом: предоставлять список из фамилий игроков которых он хочет видеть в своей команде, а не выторговывать, прибегая публично к обману и блефу, прямо как в покере, на трансферном рынке, выискивать дешевого, про талант я молчу, игрока, дабы сэкономить для кого-то, на трансферной стоимости этого самого игрока или прибегать к таким действиям для того чтобы продать игрока подороже. Давайте возьмем заявление Венгера 2009 года о том, цитирую, «Я готов быть вечно второй командой чемпионата». Какой нормальный тренер это скажет, если к его голове не приставят пистолет? Я более чем уверен, ни один тренер обладая такими ресурсами как Венгер такого не скажет. Давайте представим, что такие слова сказал бы САФ, что бы сделали с его памятником возле стадиона?
Давайте теперь к экономике, Венгер и компания получают скажем так, очень не маленькую зарплату за свой тяжёлый не посильный труд и при этом мы узнаем что персонал работающий на такой клуб как Арсенал получает самые маленькие зарплаты ( и это без шуток), с довольствия снимаются даже игроки в случае если не попадём в ЛЧ, я вот всё думаю как мы ещё не стираем форму после матча и не выдаём её игрокам на новую игру. Или может всё же стираем? То, что Фицман прогорел когда воплотил идею продавать земельные участки и жилье которое было построено на месте старого стадиона мы с вами знаем, сумму на которую был взят кредит и процент мы тоже с вами знаем, о последних спонсорских контрактах которые заключил и которые предстоит заключить Арсеналу тоже в курсах. Возникает вопрос: И в клубе после этого всего нет денег?
Вывод: Деньги из клуба как-то все-таки уходят и уходят в немалым количестве, даже если введут финансовый фэирплэй гегемонии Арсенала не будет, доминировать будет тупо некем. Так продолжаться не может, нужен настоящий трэш от болельщиков а не скромные 2 тыс. на Эшбетоне и Венгер должен уйти, он это заслужил.
Мне как болельщику со стажем, видно, что теперь у нас осталось только история. Историей жить нельзя, как и будущим, нужно жить настоящим, весь мир это вечное сейчас.
  • 0

Для меня Арсенал больше чем футбольный клуб

         

             


#117 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 December 2012 - 18:30

Честно не могу понять, почему Арсенал не может купить Топ игроков и перестроить команду. Почему не может убрать из команды игроков, которые максимум бы выходили на замену в каком нибудь Сандерленде или Стоук Сити, куда уходят деньги от продажи мест на стадионе, ведь у него вместимость 60 тыс. и при этом цена на билет практически самая дорогая в мире

Потому что все не так просто, как в розовом мире ФИФА 12.
Дальше, полагаю, следует набор фирменных штампов, поэтому неинтересно.

Сообщение отредактировал House M.D.: 04 December 2012 - 18:31

  • 2

#118 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 05 December 2012 - 17:27

куда уходят деньги от продажи мест на стадионе, ведь у него вместимость 60 тыс. и при этом цена на билет практически самая дорогая в мире

даже директор стадиона не знает, а ты форум спрашиваешь

– Сколько составляет доход от одного матча на «Эмирейтс» и как он распределяется?
– Мне сложно говорить о цифрах, поскольку не являюсь специалистом в этой области. Но если чисто приблизительно, то хотелось бы думать, что мы имеем 3–4 миллиона фунтов с игры.


  • 1

#119 OFFLINE   Arsaman__89

Arsaman__89

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 12 December 2012 - 17:47

даже директор стадиона не знает, а ты форум спрашиваешь

ну если не понял это риторические вопросы, ответа я не требовал.
  • 0

Для меня Арсенал больше чем футбольный клуб

         

             


#120 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2012 - 06:58

Илья в ударе :)

Сообщение отредактировал Tyr: 13 December 2012 - 06:58

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей