Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#101 OFFLINE   Фирдавс

Фирдавс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2006 - 04:19

итак поехали:
Йенс- лучший полюбэ  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
защита Туре и Эбуэ отыграли нормально практически без ошибок...
Сендерос в принципе неплохо но гол то на его совести //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Фламини ну не защитник он ну ни как (в забитом мяче тоже виноват)... его можно было чаще заметить на половине ливера, а почему там??? да потому что Пирес видать вообще не понял что на поле находится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
далее Силва а кто-нить видел его на поле??? а ну да когда в начале руки ливерцам жмякали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Фабрегас-Фред хоть пытались что-то сделать и за енто спасибо, но и ошибок хватало особенно у младшего...
Анри все что можно было про...ть он благополучно прое..л //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Адебайор если бы не тридвараз ГРЭМ (и компания с флажками) гол закотил бы, но не более... потом спросив совета у Пиреса включил невидимку...

Ну и наконец самое главное ВЕНГЕР! он меня просто убил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif после первого некакущего тайма в исполнении Пиреса и Силвы не сделал НИЧЕГО а скамейку то натирали Глеб который хорошо включился в игру только х*ли толку если время то небыло у него... и Васька который показывал игру на порядок лучше Силвы...

А потом Венгер выпустил секретное оружие - Глеба! Перед этим он ему естественно сказал, что пасы точные не раздавай, за мяч сильно не борись..нам еще ведь с Реалом играть, чтоб они не спалили что ты супер мега пупер плеймейкер и реальный чел и тактику на тебя не рабатывали. А ты там как "белый Рональдиньо" пару финтов, всю команду обыраешь и забьешь решающий гол. Мы, блятьЮ, только из-за матьча с Реалом за тебя 14 лемонов отдали! Короче мля...чувстувую сейчас употребители дещового газа наедут....


е*ану..ся он провел на поле чуть более 10 минут а ты из него сделал худшего игрока матча... и написал про него больше чем про остальных отыгравших по 90 минут... короче нах тебе смотреть игры если один фиг не х@я не видешь а?

Просмотр сообщения


Привет всем! Жаль, что никто не встречал Хамана. А так игра изменилась в лучшую сторону. А Анри или не хочет играт, или ему мешает капитанская повязка.
  • 0

#102 OFFLINE   Фирдавс

Фирдавс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2006 - 04:28

Скорее всего у Анри нет желание играт в Арсенале. Если так, летом его надо продать и купит Торреса или Это'о. А до этого в основе должны играт Ван Перси и Адебайор.
  • 0

#103 OFFLINE   Фирдавс

Фирдавс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2006 - 04:30

Ошибься. не в основном а в стартовом составе.
  • 0

#104 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 15 February 2006 - 04:40

Вы слыхали сколько получает ЭтоО ? Я думаю вам с вашим стадионом такое не по карману пока. Хотя хз хз...

Игра прям скажем не лучшая у вас. Не совсем понимаю, чего вы на Адебайора накинулись, помойму уж он то намного был более активным чем всякие Фламини, Фабрегасы и т.д.
Он хоть бы нацелен на ворота, чего опять же об Анри сказать не могу.
Юнберг отыграл в свою силу, но он был один, к тому же вначале Ливерпуль имел ну уж совсем неприличное преимущество и в такой игре думать об атаке Фредди и не успевал. А потом он просто "наелся"...

Леманн конечно лучший у вас в команде. Слов нет.

Об остальных даже сказать нечего. Все в один тон сыграли.. безлико...
  • 0

#105 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2006 - 05:58

Игру проиграл Венгер. Он вообще когда нибудь делает замены, которые меняют тактику игры, а не меняет уставшего игрока на свежего? Арсенал выглядел весь матч ужасно. Единственный проблеск - Леман. Но самое страшное, что Венгера такая игра устраивала.
  • 0

#106 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2006 - 06:15

Проиграли из-за меня - за тридцать секунд до гола я пересел на другой стул для перемены фарта... переменил йопт...
Счет по делу, но **** до чего же абидна...

И еще, я вам всегда говорил - на этого парня можно положиться! Даешь начить капитанскую повязку Йенсу "The Wall" Леманну!
  • 0

#107 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 15 February 2006 - 07:02

Удача в очередной раз повернулась к кому то передом, а к нам большим непередом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Анри- ещё адын нулевой матч, когда вся команда бегала и пыжилась, он ходил, с выражением лица а ля: Оттэтаникуасебе хлопцы гиде йа? Нах с него надо снимать капитанскую повязку и приводить до состояния хотя бы 2-х годичной давности или продавать нах и подороже на поля каталонии, пусть лучшо мнёт их траффку с такой игрой

Даешь начить капитанскую повязку Йенсу "The Wall" Леманну!

+1 По ентому пункту //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#108 OFFLINE   Wolf_cub

Wolf_cub

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:229834231

Отправлено 15 February 2006 - 07:28

я не понимаю почему так ослабел Арсенал.... надо что то делать...
  • 0

#109 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 15 February 2006 - 07:34

....а что тут делать? Отличная трансферная политика и ставка на горячолюбимую молодежь - имеем результат...ну и травмы,конечно....игроки основы не в форме....лажает вся команда...который матч кряду...Сеня,Сеня....
  • 0

#110 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 15 February 2006 - 07:39

gunner_max
Причём тут Сеня?Чтож ему самому выбегать на поле вместо никаких Анри и Жилберто? Молодежь (& Леман) как раз таки и пыталась что то сделать, в то время как почти все деды ХЗ что на поле делали.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#111 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 15 February 2006 - 07:42

to Roach
...да, в том что команда показывает ТАКУЮ игру Сеня ни разу не виноват...Я не сваливаю всю вину на тренера...но большая часть вины - его....все это имхо....
  • 0

#112 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 15 February 2006 - 07:49

Таки да.
Команда ща сломлена всякими ошипками/травмами/ж*пой со стороны удачи/судьями тридваразами и т.п. И сваливать на кого то одного всю вину не есть правильно
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#113 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 15 February 2006 - 08:18

Все прочитал, коментить ничего не хочу выскажу свою точку зрения.
Больше всего меня поразило отстуствие мысли в нашей игре и непонятная тактика на матч, при том по ходу матча она не менялась - как была не понятной так и осталась. Я так и не понял - мы пытались выиграть или не проиграть?
Кто и что мне запомнилось?
Леманн единственное белое пятно за весь вчерашний вечер. Тянул все что мог, а что не смог то не его вина.
Эбуе - понравился, даже очень. В середине первого тайма блеснул своей техникой. Моменты были очень красивые. Кто то выше сказал что Джеррард его затаскал. Ваще то Эбуе затаскали Кьюэл и Риизе они играли на его фланге. Но в принципе более менее эбуе справлялся, пеналь ИМХО не заработал.
Фламини - вот тот кого таскал на фланге джеррард, даже на пятую точку усадил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Банка на 50% его, потерял Гарсию.
Туре - лучший в защите. Сыграл на уровне. Отметился ударом с углового. Неточно.
Сендерос - всё что возникло у наших ворот, всё из под него. Ну или почти всё, процентов так 90 точно. Головой чел играет ништяк, жаль тока не в ту сторону.
Полузащита меня ваще убила своей простотой.
Пирес - ваще не понятно что на поле делал. Курил постоянно. Если мы думали играть на контрах, то как бы пирес со своей медлительностью явно выпадает. Самое смешное ладно бы он медленно бегал, но он и думает медленно. Пока разберется да развернется уже и отдать то не кому кроме как назад.
Фредди - вот тот парень которому как грится хотелось но не моглось. Бегал пытался обострять завелся не подетски под конец. Запомнились его встречи с риизе на половине ливера, в первой риизе сфоолил на фредди, во второй Фред так работал руками что чуть голову норвежцу не оторвал, еще по воротам умудрился ударить но так паршивенько что лучше и не вспоминать. Не идет в этом сезоне у него игра.
Центр поля проиграли опять. Уже в который раз. Вторые 50% банки Сеск с Жилберто делят на двоих (соотношение пускай сами выбирают), постоянно давали бить издалека - результат как грится на табло. Сексу в зачет идут опасные передачи в линию атаки. Вдвоем с Фредди создали основную массу опасных моментов у ворот соперника.
Адебайор - ошибался постоянно. Из положительного запомнил тока выход один в один в первом тайме, к сожалению оффсайд. Но в остальном такие детские ошибки что просто ужас нах. Во втором тайме в довольно перспективном моменте умудрился в оффсайд залезть (Анри долго ему там чет выговаривал). А этот проброс себе на ход в аут ваще меня убил. Одним словом негатива в его действиях было больше чем позитива.
Анри - не знаю, почему то запомнилось как он постоянно опускается вниз, получает мяч и тут же теряет его. Полузащитник из него явно никакой.
В атаке тоже особо не блеснул.

Хочется заметить что в данном матче результат сделала скамейка.
Беня ударил по больным точкам Асренала. Гарсия добил наш левый фланг,
Хаманн освежил центр, после чего НАШ центр ваще умер, мячики сами ливеру отдавали. Гол парни на двоих сотворили. Сиссе отметился двумя(?) ударами - мог тоже забить.
Наша скамейка это ваще что то с чем то. Замена Пиреса на Глеба - это был конечно ход конем. Сеня наверно спецом парня выпустил, что бы его на нашем форуме лишний раз заговнючили.
Весь второй тайм я почему то думал что мы играем на ничью. Ан нет на 80 минуте Сеня решил добить Ливер Глебом. Могет и получилось бы если бы мы в своей штрафной не сидели бы и как в итоге не пропустили бы (как много если). У бени козырей в рукаве оказалось побольше. И доставать он их начал пораньше.
Почему я решил что мы на ничью играем? Второй тайм - Фред летит с мячиком вперед, а там никого - адебайор еще правее фреда на бровке курит, Анри партизанит в центре поля. Еще - Глеб (единственный момент с его участием) прибежал на фланг с мячом собрал защей вокруг себя успел пробежать с мячом от штрафной к бровке и обратно - если бы фред как паровоз не прибежал на помощь, я так думаю сашка еще бы разок туда сюда сбегал с мячиком. Вся команда нах курит в защите.
Хоть убей не понимаю зачем тогда нужна была эта замена на 80 минуте, так сказать для усиления атакующей линии. Лучше бы Диаби выпустили, а еще лучше обоих и пораньше.

Вобщем матч по схеме 4-6-0 мне понравился больше. Там хоть мысль в игре была, жаль тока форварда не было. Тут же - не форвардов (номинально их было двое), не мысли.
Ждем-с Реал...
  • 0

#114 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2006 - 08:41

Осталось-то только Реалу просрать, и всё, сезон можно считать законченным досрочно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#115 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 February 2006 - 09:45

смотрел первые 70 минут. потом благополучно заснул. так что, для меня матч закончился 0:0. а там - как хотите.

нучто..... намного НАМНОГО лутше в защщите. в сравнении с валидолом, что был в последних трёх матчах....Колотуха и Эбо - здорово укрепили наши редуты. вицечемпионы Африки нах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif
что происходит с крео у нас непонятно. мы или создаём и не забиваем, или просто не создаём. как вчера, например. хотя..... сдаёцца мне, что Эмма забил чистый гол. я пересмотрел утром сегодня в новостях. чистый.

прикольные метаморфозы произошли. те, кому досталось критики после Болтона - Йенс, Фред - выдали отличные матчи. да-да, при полной импотенции средней линии, настаиваю - Фреди провёл отличный матч. не такой какие он давал два три года назад, но для теперяшнего сезона - отличный матч. тоже касаецца и Йенса. я даже скажу, что немец - лутшее, что я вообще видел в его исполненнии.
и наоборот, хвалёные Пирес, и Анри матч провалили. отсюда, какие претензии к Венгеру, как к человеку определявшему состав? Хлеб - нестабилен. Бобби тож нестабилен, но против Болтона он отыграл хорошо. зачем же от добра искать добра?

ну и по резалту..... да проигрывать неприятно. а кто ждал победы? в викенды, на последних минутах отскочили, а здесь наоборот получили. о чём говорит? прально - класса не хватило. а откуда ему быть? наш класс или распродан, или в лазарете лежит. фсё закономерно.

единственное что реально пугает, это небольшие шансы на очки в ближайших матчах. выезды к Фулхему и Роверзам. подряд.
  • 0

#116 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 15 February 2006 - 10:01

Хм в данном матче класс как раз таки на поле находилси... В лазарете из стариков тока коул да кэмбелл.
А вот по Пиресу позвольте не согласится. Дело в том что в матче с болтоном нам пришлось отыгрываться. При том отыгрываться в позиционном нападении, вот здесь Пирес хорош не спорю - не спеша организовывая наши атаки, смотрелся очень даже... Но вот при игре с акцентом на контр атаки - нужен быстрый игрок.
И еще Хлеб - нестабилен. Шютник ты однако. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Как раз таки он стабилен жаль что стабильность иного рода....
Но раз не играл с ливером значит так нужно было, Арсен большой ему виднее...
  • 0

#117 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 February 2006 - 10:32

Хм в данном матче класс как раз таки на поле находилси... В лазарете из стариков тока коул да кэмбелл.

И еще Хлеб - нестабилен. Шютник ты однако. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Как раз таки он стабилен жаль что стабильность иного рода....
Но раз не играл с ливером значит так нужно было, Арсен большой ему виднее...

Просмотр сообщения



Лорен, Сол, Эш, РвП. по-моему - немало.

а по Глебу....... ты вроде защщищщал его сильно в соответсвующщем топе. причём так защщищал, что Паша чуть тему не прикрыл из-за войны, которая там поднялась.
  • 0

#118 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 15 February 2006 - 10:44

Лорен, Сол, Эш, РвП. по-моему - немало.

Согласен. Но согласись что на поле игроки были классом не ниже, единственная проблемная позиция - левый защ. Тут не в классе дело, а в его количестве, длине скамейки. Свежие Хаманн, Гарсия и Сиссе сделали игру.

по Глебу....... ты вроде защщищщал его сильно в соответсвующщем топе. причём так защщищал, что Паша чуть тему не прикрыл из-за войны, которая там поднялась.


Хм.. а что была война? и вообще причем здесь это? Я что тут кого то защищаю ? и если да то от кого или от чего? Брр... непонятки
  • 0

#119 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2006 - 10:51

Итак,в наминации ахтунг недели как всегда безоговорочно с большим отрывом побеждает Грем Пол и его ахтунговая подтанцовка с флажками //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Ему уже пора дать титул рыцаря, и название "сэр", а чё, модно же в последнее время всяким элтонам джонам "сэров" раздавать.

Я вот не понимаю, или я впал в крайнюю стадию фанатства, или на самом деле с судьями Арсеналу в этом году фатально не везёт. Хотя проиграли, однозначно, заслужено.

По пиплам:
Леман. Одназначно "решпект и уважуха". "зачОт и экзамен автоматом". 8.5 из 7 возможных и всё такое. А баварский Олли пусть трясётся в углу и нервно курит. Понравилось как после взятого пенальти рванул к будущему сэру Полу и выговорил ему что-то типа: "Ну чё петух, понал, да, понал?!"
Защита всячески помогала Леману проявить себя во всей красе. И так позволяла пробить и этак. Сендерос вон даже сам попробовал пробить - скала Йенкьа нет хода к воротам. А если бы и Гарсия не забил, то Бенитасу в пору было вспоминать все свои грехи и идти в церковь, исповедоваться и причащаться.
Берегослоновостийцы, конечно, красавцы (kust:73:), но видно, что после Кубка Африки подустали. Сендерос ошибался немного, но очень уж сильно. Матью по полю совершенно затаскали, как в прямом так и в переносном смысле: уже после пятнадцати минут игры у него футболка была в грязи, мокрая от пота и зелёная от газона. Ну а вышедший на замену Гарсия, пусть и с проблемной ногой, но свежий, добил окончательно.
Цеск - на уровне, но ничего фиерического не исполнил, кроме скидки на Хаммана.
Сильва. Опять просирал позицию и раздавал кривые пасы. Вот всё-таки, если его чемпионские качества проявляются только в паре с такими сильными личностями как Виера, то, может, ну его? Уже наигрывать пару Цейк-Дайаби. Всё равно сезон уже провалили...
Льюмберг. Не впечатлил. Пару раз, когда заводился, создавал реальные угрозы на фланге. Но как-то очень фрагментарно у него это получалось. Опять-таки жёлтый квадратик получил в совершенно необязательной ситуации. Зачем спрашивается?...
Роберту Пиреш. Привычно диспозесил всё время пребывания на поле. На этот раз особенно изыскано. Выбрал себе квадрат поля размером 6 на 6 в районе средней линиии там вяло прогуливался пока не был заменён на Алекса. Комментатор: "Рваными рывками Пирес бежит". Выглядело это как два шага впёрёд, остановка, два шага вперёд - потеря мяча.
Адебайор. Всё-таки зависимый игрок. Нет полузащиты, нет передач - нет игры.
Анри. Комментатор сказал о его поведении на поле примерно так: "весь первый тайм искал себя на поле, смещался с фланга на фланг, отходил назад". Данный пассаж я переведу следующим образом: искал с кем бы попи*дeть и пообниматься, обошёл всю защиту Ливера, но среди скандиновов достойных собеседников, видимо, не нашлось поэтому пришлось отойти в полузащиту и уже там проводил действия диверсионного характера, потом немного попи*дел на партнёров и в конце игры потеряв всякий интерес к происходящему на поле, начал бегать трусцой, хлопать в ладоши,показывать большой палец зрителям - вобщем развлекал себя как мог остаток матча. Вот возникает вопрос: может всё-таки снять с паяца полосаную повязку, чтобы хоть не позорить звание капитана?... Соглашусь с Tyr, Roach - пусть уже Йенька капитанит, он по крайней мере в силу своих обязанностей волоё*ить не сможет, + желание попасть в основу сборной добавят ему воли к победе. А вообще, в команде нет лидеров. Это заметно. Нет человека типа Джерарда, Терри, Невила. Которые смогли на морально волевых рвануть вперёд и завести команду. За последние три матча заметил, что штрафные и углавые всё чаще разыгрывает Фабрегас. Не Анри, не Пирес, а Цеск, мля!! Если уж даже пушкарские деды отдают инициативу в атаке восемнадцатилетнему пацану, а сами х*йнёй страдают, то о чём может быть речь? Вот кто будущий лидер в команде. А некоторые ещё тут на него наезжают. Уважаемые, Вам йаду подать или сами как-нибудь об стену справитесь?

Сообщение отредактировал adamsss: 15 February 2006 - 12:30

  • 0

#120 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 15 February 2006 - 10:57

to child_in_time
аффтар пеши есчо......все в тему
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей