Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#101 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 05 November 2006 - 17:59

to Kalimera
"если бы Венгер зацепил его" то было бы не "заепись", а проваленный матч плюс скандал в прессе и возможное разбирательство в ФА. это ты называешь "заепись"???
матч не видел, но по вашим комментам - это был первый по-делу проигранный матч в сезоне...

нет, хорошо всё-таки, что мы этот матч проиграли - в ЛЧ впереди два важных матча, и с настроем нам что-то определённо нужно менять (и Венгеру в первую очередь). вообщем, надеюсь сегодняшняя игра заставит задуматься и сделать правельные выводы...

Просмотр сообщения


ох... надеюсь что будет так... впереди матч с ливером, они щас, сцуко, неплохую форму набрали... надо че-то делать шоб спад не затянулся...

одна радость в сегодняшний гребанный день - шпоры поимели чукчей
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#102 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 18:08

Центр команды мертвый! Фабрегас, Росицки, Жилберто - полностью провалили игру, ни пасов, ни голов, ни мысли. Играли против дохлой команды и обосрались...Клиши может себе за гол двойку поставить, его вина 100%.

Венгеру меньше пантов кидать надо. То не так готовилсиь к играм в Москве, то еще что-то. Он и команда подумали, что они уже все ЗВЕЗДЫ! Получается, что рано еще звездить. Тренироваться и тренироваться, чтобы полностью сезон не завалить.

Надеюсь, Венгер сделает выводы и начнет изменять ситуацию. Ждем новых игр.
  • 0

#103 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 18:31

Интересное интервью Pardew ДО матча
//soccernet.espn.go.com/news/story?id=389518&cc=5739
  • 0

#104 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 05 November 2006 - 18:32

Я в шоке... вы что слепые все чтоли??? кто-нить матч то смотрел нормально??? Я только из бара... Сеня молодец и ни в чём не виноват!!! Пардью ублюдок конченный... сейчас вот выложу ссылку на гол молотобойца и там должен быть момент с Пардью (там в конце... немного... смотрите короче по СПОРТу...)Ублюдок Пардью
... эта свинья начала прыгать... ну и прыгала бы у себя... так нет - он побежал и таким видом подошёл к Сене что типа "...что отсосал..." и что то типа этого и говорил... Сеня воспитанный человек, не то что эта свинья, но выдержать такое уже было не в его силах... потом он долго вбивал резервоному судье в голову что с какой стати этот ублюдок Пардью полез на него....??!!!

Сеск молодец - пошёл защищать своего тренера... не то что Анри... про Анри и говорить не хочу... просто НОЛЬ, полный НОЛЬ!!!! Я это говорил и после прошлых 2-х матчей и сейчас повторяю... он не капитан!!! Сейчас по игре Анри ноль!!! Правильно было бы посадить его на банку... пользы он не приносит никакой... бегает где-то в центре... за каким-то хером бегает в оборону... чуть не забивая себе гол... Повязку капитана я уверен надо отдать Леману или Туре... вот кто может повести команду вперёд, вот кто может вовремя накричать или подбодрить!!! Вы видели лицо бедного Галласа???!!!! Я в шоке.... бедняга он стоял один посередине поля и чуть не плакал от досады... а что же наш "кэп"? А ничего - он пошёл целоваться с нигером из ВХ... как обычно... просто тряпка!!!! Пошёл бы так Адамс или Киоун??? НЕТ!!!! Они бы подошли и поддержали бы облажавшегося партнёра.... Я не хочу на данный момент видеть в стартовом составе фамилию Анри!!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#105 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 19:08

Ландо замяли.
И извиняюсь за флуд, реально не думала что флужу. вернее не заметила.
А Чукчи вообще никакущие были!! Маурньё после первого тайма заменил фарейру на булахруза, так как фараера никакущий был. но потом и булахруз ушёл, вместо енго калу вышел.И Терри крассную! В общем защита никакущая.
  • 0

#106 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 05 November 2006 - 19:09

Я в шоке... вы что слепые все чтоли??? кто-нить матч то смотрел нормально??? Я только из бара... Сеня молодец и ни в чём не виноват!!! Пардью ублюдок конченный... сейчас вот выложу ссылку на гол молотобойца и там должен быть момент с Пардью (там в конце... немного... смотрите короче по СПОРТу...)Ублюдок Пардью
... эта свинья начала прыгать... ну и прыгала бы у себя... так нет - он побежал и таким видом подошёл к Сене что типа "...что отсосал..." и что то типа этого и говорил... Сеня воспитанный человек, не то что эта свинья, но выдержать такое уже было не в его силах... потом он долго вбивал резервоному судье в голову что с какой стати этот ублюдок Пардью полез на него....??!!!

Сеск молодец - пошёл защищать своего тренера... не то что Анри... про Анри и говорить не хочу... просто НОЛЬ, полный НОЛЬ!!!! Я это говорил и после прошлых 2-х матчей и сейчас повторяю... он не капитан!!! Сейчас по игре Анри ноль!!! Правильно было бы посадить его на банку... пользы он не приносит никакой... бегает где-то в центре... за каким-то хером бегает в оборону... чуть не забивая себе гол... Повязку капитана я уверен надо отдать Леману или Туре... вот кто может повести команду вперёд, вот кто может вовремя накричать или подбодрить!!! Вы видели лицо бедного Галласа???!!!! Я в шоке.... бедняга он стоял один посередине поля и чуть не плакал от досады... а что же наш "кэп"? А ничего - он пошёл целоваться с нигером из ВХ... как обычно... просто тряпка!!!! Пошёл бы так Адамс или Киоун??? НЕТ!!!! Они бы подошли и поддержали бы облажавшегося партнёра.... Я не хочу на данный момент видеть в стартовом составе фамилию Анри!!!!

Просмотр сообщения


То, что Анри никудышный капитан было видно еще по прошлому сезону. Не помню точно, что это был за выездной матч, но точно знаю, что он был проигран, не без помощи судьи, и что наших парней весь матч в открытую лупили по ногам! Так Анри, после финально свистка побежал брататься с игроками соперника, и мило им улыбался, в то время, как все остальные с нескрываемым гневом ринулись к арбитру!
  • 0

#107 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 19:10

А на счёт плахой игры Фабрегаса. то я думаю точнее это так и есть это усталость. Парень устал надо ему одохнут.
  • 0
Тут место для рекламы

#108 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2006 - 19:11

Faust
скажи плиз по подробнее с ситуацием Галаса и Сеска.
  • 0
Тут место для рекламы

#109 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 November 2006 - 19:16

БАЛЬЗАМ НА ДУШУ !!! - ЧУКЧИ СЛИЛИ ОБОСРАНЦАМ 1:2 - так что не только у нас сегодня хреновое настроение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

честно, сказать мне ща полностью наплевать на Чукч, мне важно что творится ща у нас в команде. ну и что Чукчи проиграли, но Ливер с МЮ то выграли. мы что с Чукчами соревнуемся???
  • 0

#110 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 05 November 2006 - 19:22

Сеск молодец - пошёл защищать своего тренера... не то что Анри... про Анри и говорить не хочу... просто НОЛЬ, полный НОЛЬ!!!! Я это говорил и после прошлых 2-х матчей и сейчас повторяю... он не капитан!!! Сейчас по игре Анри ноль!!! Правильно было бы посадить его на банку... пользы он не приносит никакой... бегает где-то в центре... за каким-то хером бегает в оборону... чуть не забивая себе гол...

Просмотр сообщения

Авторитет Анри настолько велик, что он не выполняет указания Венгера? нет, не ирония... реально вопрос =)
неужели он сам реашет, как и где ему играть?
Согласен, сейчас толку от него не много! сравнить его с ним же самим образца прошлых 2 лет и ранее, совершенно разные люди!
Сеня ведь не слепой! и сам это видит. Почему ничего не предпримет?
  • 0

#111 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 November 2006 - 19:24

команда-*упс*...нам такой футбол не нужен!!!
ув. руководство телеканала спорт,прошу не показывайте больше матчи с участием арсенала на выходных.. настроение портиться и уикенд по ..изде

а венгер пусть никого зимой и не покупает..состав отличный,сыгранный и услиться при замене- миллион вариантов..а МЮ и челси конечно просто дико везет+всех подкупают..и фулхэм тоже обыграл мощный эвертон чисто случайно.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#112 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 November 2006 - 19:25

Я в шоке... вы что слепые все чтоли??? кто-нить матч то смотрел нормально??? Я только из бара... Сеня молодец и ни в чём не виноват!!! Пардью ублюдок конченный... сейчас вот выложу ссылку на гол молотобойца и там должен быть момент с Пардью (там в конце... немного... смотрите короче по СПОРТу...)Ублюдок Пардью
... эта свинья начала прыгать... ну и прыгала бы у себя... так нет - он побежал и таким видом подошёл к Сене что типа "...что отсосал..." и что то типа этого и говорил... Сеня воспитанный человек, не то что эта свинья, но выдержать такое уже было не в его силах... потом он долго вбивал резервоному судье в голову что с какой стати этот ублюдок Пардью полез на него....??!!!

Сеск молодец - пошёл защищать своего тренера... не то что Анри... про Анри и говорить не хочу... просто НОЛЬ, полный НОЛЬ!!!! Я это говорил и после прошлых 2-х матчей и сейчас повторяю... он не капитан!!! Сейчас по игре Анри ноль!!! Правильно было бы посадить его на банку... пользы он не приносит никакой... бегает где-то в центре... за каким-то хером бегает в оборону... чуть не забивая себе гол... Повязку капитана я уверен надо отдать Леману или Туре... вот кто может повести команду вперёд, вот кто может вовремя накричать или подбодрить!!! Вы видели лицо бедного Галласа???!!!! Я в шоке.... бедняга он стоял один посередине поля и чуть не плакал от досады... а что же наш "кэп"? А ничего - он пошёл целоваться с нигером из ВХ... как обычно... просто тряпка!!!! Пошёл бы так Адамс или Киоун??? НЕТ!!!! Они бы подошли и поддержали бы облажавшегося партнёра.... Я не хочу на данный момент видеть в стартовом составе фамилию Анри!!!!

Просмотр сообщения


То, что Анри никудышный капитан было видно еще по прошлому сезону. Не помню точно, что это был за выездной матч, но точно знаю, что он был проигран, не без помощи судьи, и что наших парней весь матч в открытую лупили по ногам! Так Анри, после финально свистка побежал брататься с игроками соперника, и мило им улыбался, в то время, как все остальные с нескрываемым гневом ринулись к арбитру!

Просмотр сообщения


Ну дк в свое время ему ее давали, чтобы он в команде остался. Даже не припоминаю хорошего капитана форварда. По мне, сейчас в мировом футболе капитаном должен быть защитник, который может подгонять команду от ворот и видеть всю картину игры на поле: Пуйоль, Каннаваро, Терри...
  • 0

 


#113 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 November 2006 - 19:26

JuraN
как ты уеж сказал, авторитет слишком большой, если в матче, где нет Анри проиграем, то все будут винить Сеню, мол надо было Анри на поле выпускать и тд
  • 0

#114 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2006 - 19:37

JuraN
как ты уеж сказал, авторитет слишком большой, если в матче, где нет Анри проиграем, то все будут винить Сеню, мол надо было Анри на поле выпускать и тд

Просмотр сообщения

Вот именно.Хотя мы без Анри тоже неплохо играем!Вспомнить матч против МанЮ. К тому же иногда мешает забивать то, что все отдаёт пасы на Анри.Тот же Глеб например. Всегда отдает пасы.
  • 0

#115 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 05 November 2006 - 20:09

Я в шоке... вы что слепые все чтоли??? кто-нить матч то смотрел нормально??? Я только из бара... Сеня молодец и ни в чём не виноват!!! Пардью ублюдок конченный... сейчас вот выложу ссылку на гол молотобойца и там должен быть момент с Пардью (там в конце... немного... смотрите короче по СПОРТу...)Ублюдок Пардью
... эта свинья начала прыгать... ну и прыгала бы у себя... так нет - он побежал и таким видом подошёл к Сене что типа "...что отсосал..." и что то типа этого и говорил... Сеня воспитанный человек, не то что эта свинья, но выдержать такое уже было не в его силах... потом он долго вбивал резервоному судье в голову что с какой стати этот ублюдок Пардью полез на него....??!!!

ну давай свою ссылку...(та, что под громким названием "Ублюдок Пардью" не работает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif )
и даже если Пардью каким-то образом спровацировал Венгера, это не оправдание - и в конце концов дела не меняет. мы сегодня играли плохо, выиграть не заслужили, и кулаками размахивали зря.

хотелось бы почитать, что сказал после матча Арсен...это многое прояснит.
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#116 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 05 November 2006 - 20:12

Ой, давайте только не вспоминать о матче с нами... Там далеко не всё так ясно было по игре...
  • 0

#117 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 November 2006 - 20:13

Ну дк в свое время ему ее давали, чтобы он в команде остался. Даже не припоминаю хорошего капитана форварда. По мне, сейчас в мировом футболе капитаном должен быть защитник, который может подгонять команду от ворот и видеть всю картину игры на поле: Пуйоль, Каннаваро, Терри...

Просмотр сообщения


Ну а Ширер? Ничё так был капитан, не правда ли?
Дело не в позиции - дело в личности...
Просто Анри - своеобразный человек - может он считает, что он обязан быть лицом команды и как капитан поддерживать контакт с остальными командами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
А буря эмоций- это никогда не было в его стиле...
Кончайте гнать на француза - он объективно сильнейший игрок у нас и с этим нечего спорить! Верим в команду - она своё покажет! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

Merci Arsene


#118 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 November 2006 - 20:19

Играли сёдня не самым лучшим образом , смутило ещё странное судейство .
  • 0

#119 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 November 2006 - 20:19

А насчёт Пэрдью - так он ещё с прошлого года на нас в прессе телегу катит. Сеня даже с ним разговаривать перестал по этому поводу. А учитывая то, чо написал Faust, так очень жаль что Сеня ему в грызло не дал! Венгер как мужик за честь команды вступился! Кому после этого стыдно болеть за Арсенал - идите балет смотрите - футбол для настоящих мужчин! (и их женщин... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
  • 0

Merci Arsene


#120 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 November 2006 - 20:20

песдес.. вы тут ещё этого пидара пэрдью похвалите. Совсем сдурели чтоль ?!

Да ему руку жать нельзя уже за его регулярный пиздёж в интервью в сторону Арсенала.. не то, что после перепалки этой.
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей