Перейти к содержимому


Аарон Рамсдейл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#101 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2021 - 07:43

На самом деле, если не будет косяков от Пикфорда, то пока вряд ли

 

Косяки косяками, но у ирисок в последних 6 турах в АПЛ 4 поражения

 

ruec83830cdb0.jpg

 

Причём Пикфорд не играл только с вилами. Можно, конечно, списывать на плохую форму команды, но три поражения подряд и 7 пропущенных мячей не от самых грозных соперников (Уофорд и волки) намекают, что и у Пикфорда тоже не лучшая форма сейчас.


  • 0

#102 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 November 2021 - 09:32

Я очень рад этому подписанию и форме Рамсдейла.
Забегая на перед, хочу увидеть от наших болельщиков поддержку, когда у него пойдет спад в игре(а это случится рано или поздно), а не обсирание. Это в том числе касается и в общении на форуме между собой.
  • 2

#103 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 04 November 2021 - 13:38

Я как раз тоже об этом подумал )))
Сабж слишком эмоциональный, и как бы не загнался чересчур, когда этот спад будет....
А зная как гнобит английская пресса...


  • 0

#104 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 November 2021 - 17:19

Ничего, Сака пережил и Рамсдейл переживёт.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#105 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 07 November 2021 - 08:39

Микель Артета
"Одна из вещей, которая меня больше всего впечатляла каждый раз, когда я смотрел игру, в которой он играл, был его темперамент. Я хотел посмотреть много моментов после того, как он пропустил гол, допустил ошибку или какие-то трудные моменты".

P.S. Вот и главное отличие между ним и Лено, ведь по уровню игры немец не сильно уступает в общем.
  • 1

#106 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 07 November 2021 - 09:04

рамсдейл играет в пас, как полузащитник. лено нет. так что разница для футбола, который пытается ставить тренер, существенная


  • 0

#107 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 07 November 2021 - 09:10

Микель Артета
"Одна из вещей, которая меня больше всего впечатляла каждый раз, когда я смотрел игру, в которой он играл, был его темперамент. Я хотел посмотреть много моментов после того, как он пропустил гол, допустил ошибку или какие-то трудные моменты".

P.S. Вот и главное отличие между ним и Лено, ведь по уровню игры немец не сильно уступает в общем.

 

Нет, не уступает. Водится разве что хуже) Но может оно и к лучшему для воротчика. Психотип у Лено другой, не думаю, что он меньше переживает происходящее, чем англичанин, просто внешне менее эмоционален. Самое главное, думаю, что оказался Лено в той же яме, что в своё время и Перси, и Насри, и Санчес и прочие. Это яма называется потерей веры в перспективы команды, и лечится, к сожалению, не только личными настройками, но и общей атмосферой в коллективе. Кстати, в первых турах серьёзные претензии к Лено только по одному эпизоду, когда обиженную девочку включил в собственной вратарской площадке в матче с Брендфортом. С теми же МС только благодаря ему мы не увезли 0-10. 

Но Рамсдейл заслужил шанс, и пока пользуется им на все сто. Будет пахать, потому что для него переход в Арсенал с Шеффилда такой же шаг вперёд, каким многие наши игроки считают последние годы переход из Арсенала в клуб с серьёзными спортивными целями (обойдусь без всё сильнее расплывающегося определения "топ"). Увы...

Тоже рад был бы его поддержке во время спада. Если, разумеется, этот спад будет не по причине вспыхнувшего распиздяйства. 


  • 0

#108 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 07 November 2021 - 09:25

Нет, не уступает. Водится разве что хуже) Но может оно и к лучшему для воротчика. Психотип у Лено другой, не думаю, что он меньше переживает происходящее, чем англичанин, просто внешне менее эмоционален. Самое главное, думаю, что оказался Лено в той же яме, что в своё время и Перси, и Насри, и Санчес и прочие. Это яма называется потерей веры в перспективы команды, и лечится, к сожалению, не только личными настройками, но и общей атмосферой в коллективе. Кстати, в первых турах серьёзные претензии к Лено только по одному эпизоду, когда обиженную девочку включил в собственной вратарской площадке в матче с Брендфортом. С теми же МС только благодаря ему мы не увезли 0-10.
Но Рамсдейл заслужил шанс, и пока пользуется им на все сто. Будет пахать, потому что для него переход в Арсенал с Шеффилда такой же шаг вперёд, каким многие наши игроки считают последние годы переход из Арсенала в клуб с серьёзными спортивными целями (обойдусь без всё сильнее расплывающегося определения "топ"). Увы...
Тоже рад был бы его поддержке во время спада. Если, разумеется, этот спад будет не по причине вспыхнувшего распиздяйства.

Лено перешел к нам из Баера, а не из топ команды-победителя, чтобы вдруг его победный менталитет столкнулся с совершенно другим уровнем и у него опустились руки. Слабый у него менталитет вот и все.

Сообщение отредактировал Spotiby: 07 November 2021 - 12:14

  • -1

#109 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 07 November 2021 - 11:51

 Лено перешел к нам из Баера, а не из топ команды-победителя, чтобы вдруг его победный менталитет вдруг столкнулся с совершенно другим уровнем и у него вдруг опустились руки. Слабый у него менталитет вот и все. 

 

Наверное, когда тебя приглашают в проект, обещая за что-нибудь серьёзное бороться (не присутствовал при переговорах, но полагаю, что несомненно обещают про "скорое окончание временных трудностей, после чего мы снова вернёмся к борьбе за титулы"), то со временем у наемника, который сказкам менеджмента поверил и трудился по началу изо всех сил,  возникает подобие когнитивного диссонанса,  и сопутствующая убыль мотивации). Добре,  если он в разочаровании свалит, а мы вдогонку его сможем  хуями обложить. Это честнее, чем унылое озиловское затухание, подающее ещё более скверный пример. Я не оправдываю потери мотивации немцем, я лишь рассуждаю о том, что мы видели за последние 15 лет уже так часто, что впору говорить не только о личной ответственности, но и об ответственности выстроенной системы. Если ты приводишь пример про то, что Лено из Байера пришёл, и должен быть счастлив, так я тебе напомню, что  к нам вообще из середняков и аутсайдеров часто приходят, и проблема поиска мотивации становится со временем актуальной для них всех. Рамсдейлу сил и удачи, но если перестройка наша затянется, не факт, что весь этот кураж не сольётся в ту реку безнадёги, в которую слились многие наши таланты. 


  • 3

#110 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 07 November 2021 - 13:33

Наверное, когда тебя приглашают в проект, обещая за что-нибудь серьёзное бороться (не присутствовал при переговорах, но полагаю, что несомненно обещают про "скорое окончание временных трудностей, после чего мы снова вернёмся к борьбе за титулы"), то со временем у наемника, который сказкам менеджмента поверил и трудился по началу изо всех сил,  возникает подобие когнитивного диссонанса,  и сопутствующая убыль мотивации). Добре,  если он в разочаровании свалит, а мы вдогонку его сможем  хуями обложить. Это честнее, чем унылое озиловское затухание, подающее ещё более скверный пример. Я не оправдываю потери мотивации немцем, я лишь рассуждаю о том, что мы видели за последние 15 лет уже так часто, что впору говорить не только о личной ответственности, но и об ответственности выстроенной системы. Если ты приводишь пример про то, что Лено из Байера пришёл, и должен быть счастлив, так я тебе напомню, что  к нам вообще из середняков и аутсайдеров часто приходят, и проблема поиска мотивации становится со временем актуальной для них всех. Рамсдейлу сил и удачи, но если перестройка наша затянется, не факт, что весь этот кураж не сольётся в ту реку безнадёги, в которую слились многие наши таланты.  

Наверняка обещают. Но и его приглашают не мандраж защитникам передавать, а, полагаю, рассчитывают на то, что он своей игрой и личными качествами будет часть пазла этого нового проекта. 


  • 0

#111 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 07 November 2021 - 14:00

Наверняка обещают. Но и его приглашают не мандраж защитникам передавать, а, полагаю, рассчитывают на то, что он своей игрой и личными качествами будет часть пазла этого нового проекта. 

 

Это несомненно, но мне кажется тут не противоречие одно другому, а, скорее, дополнение.


  • 0

#112 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 08 November 2021 - 00:28

Рамсдейл уже сделал больше клиншитов (5), чем пропустил голов (4). И он всё ещё ни разу не проиграл, пока стоял в раме. (9 матчей)
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#113 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2021 - 05:36

В конце матча вроде бы таки накосячил когда выбежал вправо за зону и по боковой пропустил, благо там не технарь оказался.
  • 0

#114 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 08 November 2021 - 06:17

рамсдейл играет в пас, как полузащитник. лено нет. так что разница для футбола, который пытается ставить тренер, существенная

 

у Аарона такие пасы - регулярны. Дальний пас или ввод мяча от Лено - рулетка.


  • 3

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#115 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 November 2021 - 07:11



у Аарона такие пасы - регулярны. Дальний пас или ввод мяча от Лено - рулетка.

Такой плассер у Рамсдейла был один!
Если говорить о игре ногами,то мы сейчас больше вводим на чужую,с Лено совершенствовали розыгрыш низом,поэтому все запомнили его якобы нервозность,но почему-то забыли,кто терял или отдавал не туда. У Рамсдейла были шикарные обыгрыши,один из которых чуть не закончился привозом,так же как и неудачные выносы,так же как и ошибки в матче с КП и чудовищный ляп с Уотфордом. А на ноль играет и не проигрывает вся Команда,а не один он. Вносит он свой вклад,вселяет уверенность,добавляет своими сейвами адреналина? Безусловно. Посмотрим что будет на дистанции,надеюсь только лучше и номер 1 в сборной!

Сообщение отредактировал КrystyK: 09 November 2021 - 07:12

  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#116 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 November 2021 - 08:00

В конце матча вроде бы таки накосячил когда выбежал вправо за зону и по боковой пропустил, благо там не технарь оказался.

 я готов и буду пока  готов прощать за победу над лисами. в которой он один из главных героев. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 09 November 2021 - 08:11

  • 0

#117 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 November 2021 - 08:45

есть интересный показатель процент сейвов

я когда-то давно изучал этот вопрос, и заметил особенность что у топ вратарей стабильно около 80% (чех и буффон) 

у Щесны было около 75% 

 

так вот сейчас у Рамсдейла за все туры около 82 чуть лучше процент у Менди пенсов 

что самое главное для вратаря так это постоянство

при таком проценте сейвов игра ногами это уже нахальный бонус) а не необходимость 


  • 3

#118 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2021 - 08:59

Ты изучить вопрос с броней в дс не можешь нормально, куда тут лезешь?)))


  • 3

#119 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 09 November 2021 - 16:06

 

 

у Аарона такие пасы - регулярны. Дальний пас или ввод мяча от Лено - рулетка.

мне первый пас в этом видео запомнился (чисто полузащитник) и почему-то до сих пор не вылетает из головы, вроде совсем обыденный момент.

 

 

 

апдейт

 


Сообщение отредактировал WadeWilson: 09 November 2021 - 16:08

  • 2

#120 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 10 November 2021 - 07:08

Такой плассер у Рамсдейла был один!

Если ты про дальний пас выбивая с рук - да, редкость. А вот именно дальний первый пас (вбросом руками, выбивая с рук или просто с земли) - это у него регулярно. Причём как на статически расположенного игрока так и на ход. Я это имел ввиду. Дальний вынос от Лено - "на кого боженька пошлёт"


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей