Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/4: Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 448

#101 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 January 2007 - 13:15

Да забить то и Туре может, и Фабрегас, и даже Баптиста с Уолкоттом. Другое дело, что оно нам особо не надо.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#102 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 09 January 2007 - 13:22

Народ, а по ТВ будут показывать игру?
Хотелось бы посмотреть на игру Денилсона ... что из себя представляет так сказать.
  • 0

#103 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 09 January 2007 - 14:03

конечно будут, вопрос только где :)
если есть жар-птица см тут
//liveonsat.com/
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#104 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 09 January 2007 - 14:09

отдаем КЛ...
в таком составе : 24. Manuel Almunia 31. Justin Hoyte5. Kolo Toure 20. Johan Djourou 45. Armand Traore 32. Theo Walcott 2. Abou Diaby 4. Francesc Fabregas17. Alex Song 9. Julio Baptista 30. Jeremie Aliadiere забивать просто некому...

забивать не кому? А Туре, с метров 40? он давно пытается, если в воротах будет Дудек думаю получится... :smiley1:
  • 0

#105 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 09 January 2007 - 14:46

Блин, чето волнуюсь я за исход матча, с таким составом ...
Но буду надеяться, что повезет :142:
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#106 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2007 - 15:07

Надеюсь победим,хотя будет очень трудно.Думаю состава будет следущий:

Альмуния-Хойт,Туре,Джуру,Траоре-Уолкотт,Фабрегас,Денилсон,Диаби,Баптиста-Алиадьер.
Не радует,что Алиадьер в составе.

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 09 January 2007 - 15:08

  • 0

#107 OFFLINE   V. Populovskiy

V. Populovskiy

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:467930148

Отправлено 09 January 2007 - 15:08

Состав конечно не впечатлает. Почему он не выставил 1 состав. Или бережет на матч против Блекберна?
  • 0

#108 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 09 January 2007 - 15:21

хз... походу есть все шансы увидеть со старта Рандаля... больше на месте левого вингера некому играть

Сообщение отредактировал Valkeru: 09 January 2007 - 15:22

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#109 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2007 - 15:30

Превью к матчу

“Ливерпуль” – “Арсенал”

Сегодня подопечные Арсена Венгера вновь встретятся с командой Рафы Бенитеса на этот раз в рамках 1\4 финала Кубка Англии. Это будет второй поединок между командами за 4 дня.

Наставник “канониров” традиционно использует матчи Кубка Лиги, чтобы проверить резерв своей команды, дать возможность молодым футболистам проявить себя, однако на этот раз в составе будут и опытные игроки, так как наставник “Арсенала” рассчитывает выбить “Ливерпуль” и из Кубка Лиги.


“Я всегда подбираю состав в зависимости от силы соперника, и тут передо мной возникают две проблемы. С одной стороны нужно дать сыграть тем, кто уже хорошо проявил себя в этом турнире, с другой – посмотреть на молодых футболистов и так сбалансировать состав, чтобы можно было рассчитывать на победу. Угадать с составом это главное”.


“Ливерпуль” серьёзный соперник и поэтому в составе произойдут некоторые изменения и в матче примут участие игроки оправившееся от травм. У меня есть 20 классных полевых игроков и 10 из них примут участие в сегодняшней встрече”.

Стоит отметить, что сегодня на поле выйдет Абу Диаби, который в мае получил тяжелейшую травму лодыжки и пять дней назад прошёл полный комплекс тренировок и сейчас готов помочь своей команде.

Неделю назад у “канониров” было травмировано 10 игроков основы. Сейчас в лазарете только Фредди Юнгберг у которого повреждение подколенного сухожилия, хотя Эмануель Адебайор, Вильям Галлас (оба – травма бедра) и Лаурен (травма пальца) ещё не готовы на 100%.

Тэо Уолкотт и Жулио Баптиста, вышедшие в прошлом матче на замену, возможно появятся сегодня в стартовом составе.

По сравнению с 19 декабря, когда и должна была состоятся сегодняшняя встреча, у “канониров” гораздо меньше проблем с составом. После победы во встрече Кубке Англии три дня назад подопечные Венгера уверены в себе. В этом сезоне город Ливерпуль бы гостеприимен к команде из северного Лондона. В последнем раунде Кубка Лиги “канониры” праздновали победу над “Эвертоном” на “Гуддисон Парк”. Если “Арсенал” возьмёт верх над “красными” и сегодня, то нас ожидает захватывающий поединок “канониров” против “шпор” в знаменитом северолондонском дерби.

“Побеждая в сложных выездных матчах мы обретаем уверенность, доказательством тому служат наши успехи во встречах с “Вест Бромвичем” и “Эвертоном”. – сказал Венгер Особенно это было заметно в игре с “ирисками”. Ребята действовали очень уверенно, и надеюсь так же мы сыграем и сегодня”.

“Поединок с “Тоттенхэмом” в 1/2 финала Кубка Лиги это большой стимул для нас и конечно, обыграв “Ливерпуль” в Кубке Англии мы будем стараться повторить наш успех. Выход в полуфинал Кубка Лиги – отличная мотивация и мы постараемся решить эту задачу”.

“Главное чтобы снова не было тумана!”

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#110 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2007 - 15:48

В этом сезоне город Ливерпуль бы гостеприимен к команде из северного Лондона.

Очепятка? "бы" - это "был"?
  • 0

#111 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2007 - 16:25

Очепятка? "бы" - это "был"?


Ага. Сорри дружище
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#112 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 January 2007 - 16:53

Надеюсь победим,хотя будет очень трудно.Думаю состава будет следущий:

Альмуния-Хойт,Туре,Джуру,Траоре-Уолкотт,Фабрегас,Денилсон,Диаби,Баптиста-Алиадьер.
Не радует,что Алиадьер в составе.

pochemu vse rpivezalis k Aliadieru??? :10: on sigral vsego lish neskolko matchey.....mozhet on eshe proyavit sebya??? :gun: :gun:

dayte ssilku na tekstoviy.PLEASE!!!
  • 0
Джек-наше всё!

#113 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 09 January 2007 - 17:31

хз... походу есть все шансы увидеть со старта Рандаля... больше на месте левого вингера некому играть

а можа Баптиста слева рубануть, Тэо справа...тада второго напа я не вижу...
  • 0

Изображение


#114 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 09 January 2007 - 17:52

отдаем КЛ...
в таком составе : 24. Manuel Almunia 31. Justin Hoyte5. Kolo Toure 20. Johan Djourou 45. Armand Traore 32. Theo Walcott 2. Abou Diaby 4. Francesc Fabregas17. Alex Song 9. Julio Baptista 30. Jeremie Aliadiere забивать просто некому...

о! вот это совсем другое дело! теперь я довольна! :13: даже Флама нет! :lol2: Сеск - в роли главного "матёрого волка" команды! :12:
пущай Ливер реабилитируется, лично мне не жалко :176:
как я уже говорила, если бубль хочет о себе заявить, это для них реальный шанс, пусть лезут из кожи вон, если хотят что-то доказать! выиграют - тройной триумф! :000612: не выиграют - ну и ладно! :176:

ЗЫ на BBC, наверное, просто тупо вычёркивают из всего состава травмированных и постят всех остальных, как имеющих шанс сыграть в предстоящем матче :31:
  • 0

#115 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 January 2007 - 18:04

На счёт слить я не согласен. Надо выигрывать все матчи, другое дело как получиться. Ведь надо давать отдых основным игрокам. Всё просто. Чем больше побед, тем больше матчей сможем увидеть любимой команды и это здорово.
  • 0

#116 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 09 January 2007 - 19:12

Сегодня подопечные Арсена Венгера вновь встретятся с командой Рафы Бенитеса на этот раз в рамках 1\4 финала Кубка Англии.

Может Карлинг все-таки, а не кубок Англии? :)

Сообщение отредактировал fanArs: 09 January 2007 - 19:13

  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#117 OFFLINE   SlAiDeR

SlAiDeR

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 19:19

Привет Всем не давно...!! Зарегился...ФАНАТИЩЕ))) Я из Одессы...)) Вы в этом топе будите писать кто забил и голы выложите? Ток если наши наваляют банок...в качестве выложите...)) Плз :142: Так приятно...попасть в атмосферу где все за Арсенал...супер)) Болею...уже лет 7-8 :136: От команды один позитив...кстатит у кого-то есть ролики...или типа того прошлого сезона...или ролик где голы анри того сезона...там он такую красоту давал...буду оч.признателен...а на счет...игры думаю...постараются выграть...хотя составчик...не очень...мое ИМХО.
  • 0

#118 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2007 - 19:21

Может Карлинг все-таки, а не кубок Англии? :)


Оплошал. Сорри :142:
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#119 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 January 2007 - 19:28

в основе Денильсон вместо Дияби
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#120 OFFLINE   TomasRosicky

TomasRosicky

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:390911204

Отправлено 09 January 2007 - 19:32

pochemu vse rpivezalis k Aliadieru??? :10: on sigral vsego lish neskolko matchey.....mozhet on eshe proyavit sebya??? :gun: :gun:

dayte ssilku na tekstoviy.PLEASE!!!


На //www.eurosport.com/football/english-...mtc172532.shtml гляди

P.S. Было бы неплохо победить Ливер,наш главный козырь - Дудек :D

Сообщение отредактировал TomasRosicky: 09 January 2007 - 19:57

  • 0
Вы все ещё не верите в чудеса? Смотрите матч 1/2 ЛЧ Вилльярреал - Арсенал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей