Перейти к содержимому


Фотография

Сommunity Shield


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#101 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2005 - 10:54

Имхо у нас будет дофига молодежи, как обычно... Вероятны весьма РвП или Луполли имхо...
  • 0

#102 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 August 2005 - 11:17

я бы на Глеба не равнялся ) ему еще адаптация нужна .... а не подскажете по какой схеме Арс с Глебом играл в товарищеских матчах? точнее на какой позиции  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif и кто пока выступает в роли основного опорника ?


турне по Голландии не видел. грят Глеб был большим молодцом. играл на фланге слева. кто играл опорников - не в курсе.

А чего вас боятся то ... не буду вспоминать тот штрафной Анри ..как говорится кто прошлое помянет тому и глаз долой .... насчет декабря оно конечно да .... но мы как никак с Миланом играли да и с Дитси матч был напряженный вы же какой-то мелочью балуетесь



Действительно, не стоит вспоминать тот штрафной. мы на Вас не обижаемся. Чех, думаю - тоже. Будет за пивом в перерывах бегать, теперь.
Милан - да, спору нет - суперклуб, но Утрехт, Аякс и Порто, что вместе, что поврозь, посерьёзней Дитси будут. впрочем, я к этим матчам серьёзно не отношусь. завтрашний день всё покажет. или не всё. в финале кубка, Венгер показал, что может вообще без крови добится резалта. так, что можем завтра ничего не показать с тем, что бы 20-го Вас удивить. может даже сильно удивить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#103 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 August 2005 - 11:18

Имхо у нас будет дофига молодежи, как обычно... Вероятны весьма РвП или Луполли имхо...

Просмотр сообщения



ты имеешь ввиду вместе с Тити? или вместо?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#104 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 August 2005 - 11:35

мда..угадать наш состав сегодня это просто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
например, вратарь..сегодня мы должны его подписать, а уже скоро он должен будет играть в Лиге Чемпионов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif отсюда следует, что весьма вероятно, что 7-го он выйдет против Челси, так как это отличная практика с новыми партнерами!..
по защите особых вопросов нет..Лорен и Эшли на своих местах..Сол в лазарете..в центре Туре с Сендеросом.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
вот полузащита это интересная линия //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif там вообще непонятно кто играть будет..ну Фред неприкасаем (наверное //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif )..Силва отдыхает вместе с Солом, поэтому в центре выбор между Сеск и Фламини + возможно, Пирес или Глеб..короче, гадать бессмысленно..
ну а в нападении капитану составит пару РвП, наверняка..

осталось уже недолго! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#105 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2005 - 11:37

kust бы ваще в состав Арсенала на суперкубок поставила ТОЛЬКО весомую МОЛОДЕЖЬ - пусть разминаются //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif
  • 0

#106 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 August 2005 - 11:42

Одним словом будем с пионерами играть .... А что с Солом то приключилось ? давно уж его не видел в деле ....
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#107 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 August 2005 - 11:45

Одним словом будем с пионерами играть .... А что с Солом то приключилось ? давно уж его не видел в деле ....

Просмотр сообщения

а вот что-то снова здоровье пошаливает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif может получиться, что еще не совсем скоро ты его увидишь снова..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#108 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 05 August 2005 - 11:53

с пионерами, не с пионерами, а насколько я помню в одной из игр с чукчами у нас уже играли сеск с фламини, я вот только не помню в какой из них(2-2, 0-0), а т.к. без Сола(2раха он все еще не может отойти от травмы после игры с манками) мы и так играли последние игр 10 сезона, но тогдаже еще не было и Анри с Фредом, то получается, что этот "пионерский" состав посильнее буит чем в прошлый раз, и кста там если что у нас есть еще один паренек шансы увидеть которого велики Рейесом кличут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#109 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 August 2005 - 11:54

а вот что-то снова здоровье пошаливает  может получиться, что еще не совсем скоро ты его увидишь снова..

Жаль ... не люблю просто когда противник слаб по причине болезни или травмы ведущих игроков .... хотя очень мне симпатизирует игра вашего Сендероса ... хорошо парень ничего не скажешь ... пару лет в АПЛ и вот она полноценная замена ....
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#110 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 August 2005 - 11:56

и кста там если что у нас есть еще один паренек шансы увидеть которого велики Рейесом кличут

Пока с ним одна ассоциация : Прикол когда его разыграл ведущий радио с Реалом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#111 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2005 - 12:15

Пока с ним одна ассоциация

Позволю себе напомнить нашу с вами игру на Кубок позапрошлого сезона... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

я вот только не помню в какой из них(2-2, 0-0)

2-2, это мой ДР был как раз //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

угадать наш состав сегодня это просто

Не был бы так категоричен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Возможен весьма и Сиган в защите, более чем вероятен Пирес в центре вместо Сеска, как это было в Голландии... еще Бентли есть... а впереди так вообще, чуть больше шансы у Анри, чуть меньше - у Луполли (хотя мне почему-то кажется, что он обязательно появится, хотябы на замену...), у Рейеса-РвП-Берги шансы имхо одинаковые...

За эту игру Арсен рубиться не будет, что правильно, так что все возможно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

играл на фланге слева. кто играл опорников - не в курсе

В первой игре вышел на замену скорее в центр, во второй - слева по идее. В центре играли Фламини и Пирес. Единственное замечу, что каша была основательная, временами играли кто где попало //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Товарняки-с... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#112 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 August 2005 - 12:25

может Маур тоже не будет рвать тельняшку и выпустит облегченный состав //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif Хотя как ни крути все равно вам будет жарко .....Вот только пока меня не впечетляет игра Лэмпса и Креспыча (но тут свое обьяснение) в принципе буду рад даже минимальной победе не смотря на всякие ужасные слухи про сугубое невезение в чемпионате победителей кубка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif главное что Роббен снова в строю ....да и с левым защитником все в порядке и пара Терри-Галлас опять станет стеной на пути противника //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#113 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 05 August 2005 - 13:08

может Маур тоже не будет рвать тельняшку и выпустит облегченный состав  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif   Хотя как ни крути все равно вам будет жарко .....Вот только пока меня не впечетляет игра Лэмпса и Креспыча (но тут свое обьяснение) в принципе буду рад даже минимальной победе не смотря на всякие ужасные слухи про сугубое невезение в чемпионате победителей кубка  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif главное что Роббен снова в строю ....да и с левым  защитником все в порядке и пара Терри-Галлас опять станет стеной на пути противника  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif

Просмотр сообщения

Галласа не будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
вратарь: по-любому Леманн. Если сегодня кого-то подпишем, то у него останется один единственный день для тренировки с новыми партнёрами - без вариантов. Интересно, этот уругваец англицкий или французский знает?
защита: всё предельно ясно - Лорен, Торе, Сендерос, Коул (обещал пахать как лошадь, чтобы оправдаться перед болельщиками //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
полузащита: самое интересное - Пирес в центре?! не верю я в такую фигню(в Амстердаме он в центре ваще никак был)... Уж лучше Глеба. Мой вариант: Фредди, Сеск, Глеб, Пирес
Нападение: Анри, РВП.
  • 0

#114 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 August 2005 - 13:31

объясните мне вот, что (тока не гоорите, что мол, Сене - виднее, это не обсуждается): каков смысл использовать в центре бровочника Пиреса, в то время, как Глеб играл, я так понимаю, и в сборной и в Шту, в центре.
ПВ не заменят не один ни другой. вряд ли Пиреса используют, как опорника.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#115 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 August 2005 - 14:24

кстати, о победителях суперкубка!..скай выложил статистику..оказывается, дважды в истории апл победитель коммунити шилд (оба раза мю) становился впоследствии чемпионом..
Year_Winners______Final Prem Position_____Losers_______Final Prem Position
1992_Leeds United_____17_______________Liverpool_____________6
1993_MU_____________ 1________________Arsenal______________4
1994_MU_____________2________________Blackburn____________1
1995_Everton_________6________________Blackburn_____________7
1996_MU_____________1________________Newcastle____________2
1997_MU_____________2________________Chelsea_____________4
1998_Arsenal__________2_______________MU_________________1
1999_Arsenal__________2_______________MU_________________1
2000_Chelsea_________6________________MU_________________1
2001_Liverpool________2________________MU_________________3
2002_Arsenal__________2_______________Liverpool____________5
2003_MU_____________3________________Arsenal_____________1
2004_Arsenal__________2_______________MU_________________3
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#116 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 05 August 2005 - 15:04

кстати, о победителях суперкубка!..скай выложил статистику..оказывается, дважды в истории апл победитель коммунити шилд (оба раза мю) становился впоследствии чемпионом..

а, да? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ну всё, хана тогда Челси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/56.gif
  • 0

#117 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 August 2005 - 16:04

Слушайте я чего то не уловил, а почему в паре с Анри скорее всего будет Робин стоять? А Рейес куда подевался?
  • 0

#118 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 August 2005 - 22:59

Составы:

//img60.imageshack.us/img60/377/times0xw.jpg
  • 0

#119 OFFLINE   Lecha

Lecha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 August 2005 - 00:59

Да,чего-то типа того.

Если разбить по парам и посчитать то получиться:
Чех- Леманн +1Ч
Терри-Туре +2Ч
Сендерос-Карвальо =
Феррейра-Коул +1А
Дель Орно-Лорен =
Макелеле-Фламини +3Ч
Пирес-Лемпард +4Ч (Лемпард все же на своем месте)
Роббен-Юнгберг =
Райт-Филлипс-Рейес = (вообще Шон получше)
Гудьонсон-Бергкамп = (Один помоложе,другой покласснее)
Анри-Креспо +2А (для Англии пожалуй так)

4Ч-2А.Составчик у нас послабее будет.
К счастью в одном конкретном матче это все мало что значит.
Пожалуй для Арсенала победа поважнее будет-надо почувствовать что и без Патрика мы можем обыгрывать серьезных соперников.Это важно психологически.
Надо побеждать!Анри,Анри,Анри,он должен забить.Только он.
  • 0

#120 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 August 2005 - 06:29

Лучше бы вышел такой состав:

Леманн
Лаурен-Туре-Сендерос-Коул
Юнгберг-Фламини-Глеб-Пирес
Анри-Рейес

Во втором тайме выходят Сеск, РвП, и Берги. Окончательно оформлять разгром чукчей //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей