Перейти к содержимому


Фотография

Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#101 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 20:18

ахренеть.

я просто в шоке

Полный бздец. Вот это конечно поражение............ Во чо сказать после такой игры? Ахххххренееееееть

БОЛТОНУ!!!! Это что за команда вообще!!!! Болтон!!!! АААХХХРЕНЕЕЕЕЕТЬ
  • 0
Карнавала не будет!

#102 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 November 2006 - 20:18

****************

Просмотр сообщения


ну это ты пока поторопился... вот дождемся позорных и унизителных поражений от челси и шпор,вот тогда можно и йаду пить
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#103 OFFLINE   FoXX

FoXX

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 20:18

Теперь понятно кто всё-таки делает игру в Арсенале не было Анри, РВП, Глеба (в стартовом),который неплохо смотрелся в последних играх- вот и резульат. а точнее его отсутствие.
  • 0

#104 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 November 2006 - 20:21

пришел домой, в надежде полез в нет , с мыслью : хоть бы Арсенал победил....... А *very difficult situation without any solutions* 3-1 , я как увидел , в накаут ушел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/17.gif ...... *ой* обидно, 3-1 - этоже полная жопа.... вдули нам по самое нимогу........ читал недавнешние интервью Арсена, говорит мол за чемпионство еще есть шансы по бороться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif после такого поражения могу ЗАЯВИТЬ что АРСЕНАЛ займет 1или2 место с вероятностью в 3% (-и то много) мы хоть мю и победили, но он в свою очередь надрал болтов....а мы с такими играми - да да играми, хотьбы в 4-ку попали.
Теперь не нужно говорить что нам не повезло столько штанг или перекладин, если забить гол не можем ЭТО ДИАГНОЗ !!! - пора лечить команду, от этого сезона жду теперь только Лиги Чемпионов и кубка Англии.......... так и не понял чего Глеб на скамейке был ??? ну да лодно думаю там такая игра была что один Саша положение не исправил бы.....
Зы удалю нах подпись, и от АПЛ жду хотя бы редких красивых побед над такими командами как МЮ Ливер и Челси............ настроение пипец какое, только повеситься осталось......
  • 0

#105 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 25 November 2006 - 20:27

А мне больше всего обидно даже не то , что мы очередной раз на Рибоке сели в лужу , а что эта сцука Анелька сделал победный дубль  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif  
Повезло же этому дерьму именно против нас отличиться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif

... жизнь сволачь продолжается
p.s. а с Джуру и Билли мы 3 банки не запускали зашиворот

Просмотр сообщения


как можно Анелька так называть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif ...он вообще КРАСАВА играет..вообще молодчик..от него и пропускать не жалко...
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#106 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 20:35

тля, не бесите меня ещё больше! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Сообщение отредактировал adamsss: 25 November 2006 - 20:42

  • 0
Карнавала не будет!

#107 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 25 November 2006 - 20:37

Одно не пойму: почему Венгер 4-5-1 ставит, неужели неясно, что один напада не справится, неужели этого невидно было по игре с Гамбургом, ппц! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0

peace all


#108 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 November 2006 - 20:37

оооооооо давайте между собой еще сраться будем ?! GO !!! и так настроения нету так вы еще хню пишите..........
  • 0

#109 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 20:38

вообщем - сезон окончен... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Венгер абсолютно не учится на своих ошибках...
Зачем надо было это дерево вообще покупать? Своих что ли мало? Поотдавали по различным клубам своих лучших молодых нападающих, а теперь от всяких "бревен" зависим. Где Луполи, где Бенднер, где Стоукс?

Стоукс в очередной раз сегодня забил за Фалкирк, Бенднер так же сегодня вновь за Бирмингем.

Мудлану Анелька не стыдно? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Просмотр сообщения


Стас, согласен. ВЕНГЕРУ НЕУД. В основном ЕГО ВИНА в поражениях, т.к. главный тренер определяет игроков, тактику, замены и т.д.

Невезение - это отговорки неудачников!!!

Сегодня, я действительно расстроился, потому что так чемпионами не становятся. Поживем, посмотрим.
Увы не понятно что делать...или игроков менять...или... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#110 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 20:56

...истерический смех...
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#111 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2006 - 20:57

Ачо, опять Аде виноват?

Если серьезно, то Фла, Гаэль (увы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif ), Баптиста сейчас на основу нипса не тянут. Один Сеск за всею команду ничего накреативить не в состоянии. Тео канешна талант б/п, но некоторые решения - это ах и ох.
Кароче без Анри, Гала, Глеба и Роси ничего сделать мы не могем увы.
  • 0

#112 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 20:58

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif мне конечно нравиться игра Арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
но это уже перебор ...что это нах за балет щелкунчик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
иногда знаете ли нужно и по проще играть..на результат - эффетивно а не эффектно.
Адебайор это что-то ..вялый олень
Уолкотт - молодец, ЗАЧЕТ - правда ошибается много - но это пройдет
Клиши - лажал много, не игрок основы имхо ..во всяком случае пока

имхо нужен нападающий, жесткий и агрессивный который бы замыкал добывивал, продавливал - чистый игрок штрафной //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

тут был слух про покупку Э.Джонсона - хм.. я бы не отказался
  • 0
Венгер не знает ;)

#113 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 November 2006 - 21:00

Ачо, опять Аде виноват?

Просмотр сообщения


В этом матче он бы ничего не изменил, но... пользы от него маловато: тот матч с манками и его победный гол нужно давно забыть, ибо мы уже очков куда более потеряли со всякими пернатыми сороками и прочими тварями.

Ты хочешь сказать нет? Мы играли с 1 номинальным форвардом, который просто обязан забивать во всех матчах при подобной схеме. А может его роль просто оттягивать на себя защитников при угловых или мячи подавать из аута - руки то длинные? Или опять ждать, когда все дефы по мячу закатят?
  • 0

 


#114 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 November 2006 - 21:04

Замечательно........нет слов , ну что ж остаётся тока поздравить Болтон с уверенной и красивой победой ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#115 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 21:07

наст нет.

Играли хреного
очень не понравились Клиши, Тео, Адебаёр
оченка Венгера 2+

зада так я уже понял финишировать на 3 место.

куда пропал Арсенал 2002 года????
  • 0
Тут место для рекламы

#116 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2006 - 21:17

Ты хочешь сказать нет? Мы играли с 1 номинальным форвардом, который просто обязан забивать во всех матчах при подобной схеме.

Не ну если ты считаешь, что "игрок обязан забивать во всех матчах" только потому что, его поставили по схеме форвардом, то чесгря не знаю чего еще даже и сказать.
  • 0

#117 OFFLINE   DenCom

DenCom

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 21:33

от б.я тренера великие двойки Венгеру ставите, я б на вас посмотрел если б у вас столько игроков выбыло и еще с учетом того что надо играть в среду

играли хреново минут 30 первого тайма, а потом просто не везло в реализации и конечно паршивенько сыграли в обороне
  • 0

#118 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 25 November 2006 - 21:38

Глеб, конечно, должен был выходить в основе... Но сыграли коряво, и дело тут не только в его отсутствии...
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#119 OFFLINE   DenCom

DenCom

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2006 - 21:42

очень не понравились Клиши, Тео, Адебаёр

Просмотр сообщения


если по первому согласен то по остальным не совсем, Тео играл плохо когда и вся команда не играла, а Адебаёр хоть раз более-мение нормальный пас получал? я таких почти не заметил так что его сильно винить не могу
  • 0

#120 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 25 November 2006 - 21:45

Блин, кто еще не превык Болтону проигрывать?
Tanzwut, хотелосьбы с тобой увидеться!!! :angry:
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей